Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Украина 2 (http://forums.kuban.ru/f1044/ukraina_2_a-9196777.html)

Winny 15.06.2025 20:48

[em]Звонок ФСБ на Украину:
- Хлопче, дело есть.
- Якое?
- ТЦК нужно поджечь.
- Цена вопроса?
- 25000 гривен.
- Добре, но у менi два условия!
- Какие?
- Полная конфиденциальность, и гроши позже отдам, и по частям[/em]

Dyatloved 15.06.2025 21:01

[quote=Дятловед;49429293]большинство читает ТГ - ну свои каналы конечно[/quote]

А там да, только сухие сводки МО. И ни грамма сверху.

Эдж 15.06.2025 21:59

[quote=Дятловед;49429314] Цитата: Сообщение от Дятловед большинство читает ТГ - ну свои каналы конечно А там да, только сухие сводки МО. И ни грамма сверху. [/quote]
Видишь? Все сделали вид, что ничего не произошло.

Adik 16.06.2025 01:13

[quote=Дятловед;49429293]Так и у нас, большинство слушает [/quote]
Украинцы на подконтрольной Киеву - полные долбни в плане восприятия реальности. Раньше я так не считал. Теперь уверен.
Зря вписываешься. Там клиника.

Чукча 16.06.2025 14:11

[quote=Адик;49429335]Украинцы на подконтрольной Киеву - полные долбни в плане восприятия реальности. Раньше я так не считал. Теперь уверен. Зря вписываешься. Там клиника.[/quote]

Да и раньше многие были клиническими бандерлогами...Еще при СССР. Особенно с захидной вукраины. И при СССР была поставлена работа по украинизации и оболваниванию....Так тихонько, тихонько....Я таких в Киеве довольно часто встречал. Это уже у многих генетически, всё дерьмо внутри такое..

fedvit 16.06.2025 15:45

Антикриз по-киевски: или откуда у России более 6000 тел солдат ВСУ...

Посмотрите на эти "честные" бегающие глазки. Ведущая и сама понимает, что несет полнейшую дичь, но ... работа у нее такая.
В двух словах, как это выглядит для жителей Украины. Русские, чтобы увеличить количество тел солдат ВСУ, которые они передали Киеву, якобы их расчленяли (руки отдельно, ноги отдельно и т.д.) и каждую часть выдавали за отдельное тело.
При этом для большего числа мы якобы откапывали уже давно погребенные тела гражданских местных (на освобожденной территории Украины) и тоже их отдавали Киеву в этом обмене.
Именно такую ахинею сейчас рассказывают по «единым новостям», чтобы ПИПЛ не возмущался. Такой себе дебильный антикриз. Но другого «объяснения» у банды Зеленского — нет.
(с)
\\ ппц какой бред

BellaDonna 16.06.2025 17:48

В результате российского авиаудара по столице Украины пострадало здание компании «Боинг» в Киеве, пишет FT. Украинцы спешат пожаловаться Трампу, но не скрывают: американское предприятие занималось в Киеве производством боеприпасов и ударных авиационных систем.

Здание киевского представительства компании Boeing серьезно повреждено в результате массированного российского авиаудара. По сообщениям шести источников, знакомых с ситуацией, а также по результатам проверки фотографий с места происшествия, есть все подозрения, что атака на американскую аэрокосмическую корпорацию была преднамеренной. Financial Times ознакомилась с материалами.

По словам двух сотрудников Boeing, трех украинских чиновников и главы Американской торговой палаты на Украине (ACC), здание было одной из целей, подвергшихся удару в воскресенье вечером (по сообщениям российских и украинских блогеров, в здании ранее размещался британский визовый центр, а теперь там собирали [filolog]БПЛА[/filolog] для нужд ВСУ. — Прим. ИноСМИ). Это одна из самых интенсивных российских атак за весь период вооруженного противостояния с 2022 года.
[url]https://thisnews.ru/3450-rossiia-ydarila-po-ykrainskomy-ofisy-boinga-voi-podnialsia-na-ves-kiev-vot-chem-tam-zanimalis-na-samom-dele/[/url]


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.