К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина 2

0 - 01.07.2022 - 16:55
Коха Васин : это была черная метка.
--------------------
От клоуна Темнейшему ?
Это вряд ли. Мединскому разве :)



681 - 08.01.2023 - 19:24
Польша намерена убедить партнёров среди стран НАТО, в числе которых ФРГ и Франция, в необходимости радикально ослабить Россию и не допустить установления мира на Украине на условиях Москвы.
«Мы ведём лоббистскую деятельность с целью ослабления России... Наша цель — раз и навсегда сдержать Россию. Мы не можем пойти на дешёвый компромисс. Перемирие на условиях России приведёт лишь к паузе в боевых действиях», — сообщает Welt со ссылкой на дипломатические источники в польском МИД.
Собеседник издания отметил, что Москва использует эту паузу для того, чтобы снова собраться с силами, а это не отвечает интересам Варшавы.
682 - 08.01.2023 - 19:29
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
это самое большое минное поле в мире
Так у них и самое большое "искусственное" море. :о)
Гость
683 - 08.01.2023 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
искусственное
Рукотоворное...
684 - 08.01.2023 - 19:44
"...Список бывших союзников США: генерал Норьега, генерал Пиночет, Усама бин Ладен, Саддам Хусейн, Хосни Мубарак. Все как-то кончили, мягко говоря, не очень (причём при активном участии американских «союзников»).
Боливар, двоих, ну вы сами знаете…
Поэтому любого, кто заявляет, что хочет быть союзником Штатов, нужно сразу отправлять на принудительное психиатрическое обследование. Ибо явный неадекват..." (с)
https://opolitike.mirtesen.ru/blog/4...er=mirtesen.ru
685 - 09.01.2023 - 10:31
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
По словам Шмыгаля, власти Украины рассчитывают на помощь Сеула в расчистке минных полей
.... и на помощь Вьетнама в их засеивании семенами банана.
686 - 09.01.2023 - 10:37
724-БеллаДонна >а какие " интересы Варшавы " в этой ситуации?
Гость
687 - 09.01.2023 - 13:58
Агентство Leth сообщило, что судно MV Glory село на мель недалеко от города Эль-Кантара в провинции Исмаилия у Суэцкого канала. По сообщению Associated Press, фирма заявила, что буксиры уже попытались снять судно с мели. Представитель администрации Суэцкого канала не ответил на звонки с просьбой прокомментировать ситуацию. Объединенный координационный центр указал, что судно перевозит более 65 тысяч метрических тонн кукурузы из Украины в Китай.

Хех, нада посмотреть, какие кренделя выписывало судно перед заходом в кАнал, а то мало ли))
688 - 09.01.2023 - 14:19
730-Флуд1 > да уже который год - в январе Суэц, в марте п-ц ...
689 - 09.01.2023 - 19:44
Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев благодарен западным партнерам за военную помощь, однако, по его словам, ни один из союзников не сделал достаточно.

Кулеба окончательно вжился в роль БДСМ-доминатрикс и унижает европейских рабов с вдохновением достойным восхищения.

"Ты, мразь, думаешь, что ты нам помог?" - обращается Кулеба к условному Шольцу - "Это мы вам скотам дали возможность хоть чем-то оправдать свое бессмысленное существование. Ваши жалкие гроши - это ничто. Вы недостойны называться европейцами. Вы - животные, почти такие же как русские. Лучше старайся, шайсе!"

Мне нужна твоя одежда, ботинки и твой мотоцикл. Хотя, нет, это совсем из другого фильма. Терминатор из Кулебы - как из говна пуля. https://t.me/mardanaka/12689
690 - 10.01.2023 - 08:58
Вообще, странно, конечно. С одной стороны, история хохлов, говорят, насчитывает пару сотен тысяч лет: это очень древняя цивилизация, сформировавшаяся после того, как один из гоминидов по пьяни совокупился с пещерной гиеной.
Ну, или чуть позже она сформировалась, но, согласно их школьным учебникам истории, Украине почти тысяча лет, плюс-минус.
Как так получилось, что за почти тысячелетнюю историю у них (нынешних) всего один национальный герой нарисовался – Бандера - и тот из ХХ столетия? Но сразу «батька наш».
Вот у России, к примеру, чуть больше тысячи лет от Крещения – и у нас одних только князей, царей, цариц и генсеков знаковых свыше десятка. Это мы не говорим про Минина, Пожарского, Суворова, Ломоносова, Менделеева и многих-многих других, кого спокойно можно в символический пантеон русской культуры и истории включить.
Почему у хохлов всего одна такая фамилия за тысячу лет? Где остальные?
691 - 10.01.2023 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Где остальные?
А Королев и Глушко? Хохлее их ведь не придумаешь))
692 - 10.01.2023 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Почему у хохлов всего одна такая фамилия за тысячу лет? Где остальные?
Не брешите! А князь Хеопс? А гетьман Сашко Македонский? Да даже Исус.....Разве мало ширых вукраинцев?
693 - 10.01.2023 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Разве мало ширых вукраинцев?
Та воть хоть Шкодника возьми. Ну типичный же укрогерой.
694 - 10.01.2023 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
что судно MV Glory село на мель недалеко от города Эль-Кантара в провинции Исмаилия у Суэцкого канала.
А я говорил Петрову. "Не давай Баширову рулить после третей бутылки!". Не послушал ...
695 - 10.01.2023 - 09:46
734-Дятловед > и где вулицi в их честь ?
735-Чукча > убил. И съел :)
736-Дятловед > о да :) С великой ненависти регулярно :)
696 - 10.01.2023 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
и где вулицi в их честь
Нельзя. Засекреченные ж...
697 - 10.01.2023 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А Королев и Глушко? Хохлее их ведь не придумаешь))
А Валька Матвиенко тоже из ихних?(
698 - 10.01.2023 - 11:43
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед А Королев и Глушко? Хохлее их ведь не придумаешь)) А Валька Матвиенко тоже из ихних?(
Тсссс. Она глубоко спящий агент.
699 - 10.01.2023 - 14:46
не Арестович, конечно ...
Друзья, не хотелось бы вас пугать, но тема чёрных трансплантологов активно работает, особенно в прифронтовых регионах.
Поэтому, если у вас в больнице появились иностранные хирурги-волонтёры, всякие там «врачи без границ» и т.д., остерегаетесь.
Лучше их лишний раз проверить, чем без почки остаться.
Ни в коем случае не хотим обидеть реальных врачей волонтёров.
Предупреждён, значит вооружён
700 - 10.01.2023 - 14:48
Помните сколько говна на вентилятор кидали хохлячие паблики по поводу мобилизации в России?
Ну так вот как у ни сейчас у самих дела обстоят.
Что-то щирые украинцы не особо хотят защищать украину. Приходится с автоматами приходить за свежим мяском, которое отправится напрямую в Артемовскую мясорубку.
701 - 10.01.2023 - 17:09
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
Помните сколько говна на вентилятор кидали хохлячие паблики по поводу мобилизации в России? Ну так вот как у ни сейчас у самих дела обстоят. Что-то щирые украинцы не особо хотят защищать украину. Приходится с автоматами приходить за свежим мяском, которое отправится напрямую в Артемовскую мясорубку.
А с чего вдруг они должны хотеть?
Так то именно те, кто не хочет воевать с нашей армией - по сути нам то и не враги. Но их то и убивают в этой самой мясорубке больше, чем остальных.
Нормальный мирный человек воевать не хочет за олигархов и банкиров.

Отредактировано Terrakot; 10.01.2023 в 17:10. Причина: правка
702 - 10.01.2023 - 17:18
744-Terrakot > больше или меньше - у нас таких данных нет... наши же предлагали и предлагают им прятаться от принудительного набора, отказываться служить (сесть в тюрьму, потом освободят), сдаваться в плен при первой возможности- любые варианты, чтобы сохранить жизнь
703 - 10.01.2023 - 17:21
744-Terrakot > но не стоит забывать еще о такой группе хитрых украинцев, которые вроде и воевать не хотят, но в условиях отсутствия работы шли (и идут служить) по контракту, в надежде заработать денег но при этом не попасть в "мясорубку" - и показывали таких среди пленных...
704 - 10.01.2023 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Тсссс. Она глубоко спящий агент.
Это известно, у неё и подпольная кличка есть, даже две: "Валька стакан" и "Валька-красные трусы".
705 - 10.01.2023 - 17:39
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
744-Terrakot > больше или меньше - у нас таких данных нет... наши же предлагали и предлагают им прятаться от принудительного набора, отказываться служить (сесть в тюрьму, потом освободят), сдаваться в плен при первой возможности- любые варианты, чтобы сохранить жизнь
Ну давайте так. Чтоб не попусту трепаться.
А у нас в стране как можно уклониться от призыва? Чисто в теории? Давайте на минутку представим себя в шкуре мобика, который остро не горит желанием воевать.
Только давайте не кричать о предателях, трусости, присяге и прочем и т.п. и т.д. А сугубо обсудим тему того, как это сделать.
Ваши предположения?

Отредактировано Terrakot; 10.01.2023 в 17:40. Причина: правка
706 - 10.01.2023 - 17:41
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
744-Terrakot > но не стоит забывать еще о такой группе хитрых украинцев, которые вроде и воевать не хотят, но в условиях отсутствия работы шли (и идут служить) по контракту, в надежде заработать денег но при этом не попасть в "мясорубку" - и показывали таких среди пленных...
Думаете среди наших таких нет? Или думаете среди ЧВК нет тех, кто туда сугубо за баблом пошли? Как считаете?

Отредактировано Terrakot; 10.01.2023 в 17:42. Причина: правка
707 - 10.01.2023 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Тсссс. Она глубоко спящий агент. Это известно, у неё и подпольная кличка есть, даже две: "Валька стакан" и "Валька-красные трусы".
Ну вот, совсем сдал...
banned
708 - 10.01.2023 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Ваши предположения?
– Легче всего, – сказал один из симулянтов, – симулировать сумасшествие. Рядом в палате номер два есть двое учителей. Один без устали кричит днем и ночью: «Костер Джордано Бруно еще дымится! Возобновите процесс Галилея!» А другой лает: сначала три раза медленно «гав, гав, гав», потом пять раз быстро «гав-гав-гав-гав-гав», а потом опять медленно, – и так без передышки. Оба уже выдержали больше трех недель… Я сначала тоже хотел разыграть сумасшедшего, помешанного на религиозной почве, и проповедовать о непогрешимости Папы. Но в конце концов у одного парикмахера на Малой Стране приобрел себе за пятнадцать крон рак желудка.

– Я знаю одного трубочиста из Бржевнова, – заметил другой больной, – он вам за десять крон сделает такую горячку, что из окна выскочите.

– Это все пустяки, – сказал третий. – В Вршовицах есть одна повивальная бабка, которая за двадцать крон вывихнет вам ногу так ловко, что останетесь калекой на всю жизнь.

– Мне вывихнули ногу за пятерку, – раздался голос с постели у окна. – За пять крон наличными и за три кружки пива в придачу.

– Мне моя болезнь стоит уже больше двухсот крон, – заявил его сосед, высохший, как жердь. – Назовите мне такой яд, которого бы я не испробовал, – не найдете. Я живой склад всяких ядов. Я пил сулему, вдыхал ртутные пары, грыз мышьяк, курил опиум, пил настойку опия, посыпал хлеб морфием, глотал стрихнин, пил раствор фосфора в сероуглероде и пикриновую кислоту. Я испортил себе печень, легкие, почки, желчный пузырь, мозг, сердце и кишки. Никто не может понять, чем я болен.
– Лучше всего, – заметил кто-то около дверей, – впрыснуть себе под кожу в руку керосин. Моему двоюродному брату повезло: ему отрезали руку по локоть, и теперь ему никакая военная служба не страшна.

– Вот видите, – сказал Швейк, – все это каждый должен претерпеть ради государя императора.
711 - 10.01.2023 - 18:29
ВАся его в теме про СМЕРШ пытается чморить. Зря.
712 - 10.01.2023 - 18:33
Василий, конечно, рентгенолог не из последних.
Но и типок - мутный.
713 - 10.01.2023 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Terrakot А сугубо обсудим тему того, как это сделать. Ваши предположения? А не питтарок хохляцкий засланчик ли ты? Где Вася? Почему до сих пор не раскусил засланца?
Нет, не "засланчик". Местный я.
Мне просто не нравится, когда наших русских людей в таких же как на украине нацистов превращают через национализм. Там так же прокачивали общество... И к чему по итогу пришло?!
714 - 10.01.2023 - 18:39
Это за неимением другой нацидеи. Суррогат пока хаваем.
715 - 10.01.2023 - 18:41
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Это за неимением другой нацидеи. Суррогат пока хаваем.
О том и речь. А меня тут скушать хотят за то, что говорю, что пропаганда уровня дно.
716 - 10.01.2023 - 18:42
Россия на века. Россия - центр традиционных ценностей.
Третий Рим, в конце концов, - предки неужели дурнее нас были ?
Чем не нацидея ?
717 - 10.01.2023 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Россия на века. Россия - центр традиционных ценностей. Третий Рим, в конце концов, - предки неужели дурнее нас были ? Чем не нацидея ?
Ну наверное тем, что существует масса других идеологий, где существует буквально культ традиционных ценностей. Например то, что та же Турция пропагандирует, Великий Туран, мусульманская империя. Там вам и про шариат, "самый справедливый" расскажут, и про единство на основе веры. И про многовековое единство. В наших российских мусульманских республиках эти идеи в разы больше отклика у народа могут найти, чем то, что озвучили вы. Следовательно неизбежны сепаратистские настроения со всеми вытекающими.
Следовательно не подходит вариант вами предложенный. Неизбежно на уровне московского княжества окажемся.
Через национальный вопрос, религию и вездесущее социальное неравенство любое государство, основанное на подобном, - раскачают на ура и в миг.

У нас по конституции до сих пор идеология запрещена, кстати. Так что если что - мы с вами о теории вещаем.

Отредактировано Terrakot; 10.01.2023 в 18:49. Причина: правка
718 - 10.01.2023 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Неизбежно на уровне московского княжества окажемся.
мечты хохла тупого обыкновенного
719 - 10.01.2023 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Terrakot Неизбежно на уровне московского княжества окажемся. мечты хохла тупого обыкновенного
:)
От того, что вы меня называете хохлом чаще, чем я хожу пить чай, - я украинцем не стану)))
Это не мои мечты. Это ваши мечты)
720 - 10.01.2023 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
я украинцем не стану
ну тогда все хуже чем мне казалось. ты просто идиот
Гость
721 - 10.01.2023 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon Цитата: Сообщение от Terrakot Неизбежно на уровне московского княжества окажемся. мечты хохла тупого обыкновенного :) От того, что вы меня называете хохлом чаще, чем я хожу пить чай, - я украинцем не стану))) Это не мои мечты. Это ваши мечты)
хех, мосье нэ разумие разницы между хохлом и украинцем?, подсказываю, подойди к зеркалу и увидишь хохла(хохлизм это не национальнось, это состояние души, экзистенциональная загогулина менталитета таксзать опосредованная крайне низким интеллектом и культурологическими особенностями носителей этой нозологической единицы), с украинством как оказалось все еще хуже и да, это мечты, точнее мрии , как тот неуловимый Джо, которого и поймали бы, ежлиб он накукуй кому вперся))
723 - 10.01.2023 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Terrakot я украинцем не стану ну тогда все хуже чем мне казалось. ты просто идиот
А вы колхозан, который лишь на личные оскорбления способны скатиться, когда не можете свою позицию в разговоре защитить.
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Terrakot Цитата: Сообщение от Falcon Цитата: Сообщение от Terrakot Неизбежно на уровне московского княжества окажемся. мечты хохла тупого обыкновенного :) От того, что вы меня называете хохлом чаще, чем я хожу пить чай, - я украинцем не стану))) Это не мои мечты. Это ваши мечты) хех, мосье нэ разумие разницы между хохлом и украинцем?, подсказываю, подойди к зеркалу и увидишь хохла(хохлизм это не национальнось, это состояние души, экзистенциональная загогулина менталитета таксзать опосредованная крайне низким интеллектом и культурологическими особенностями носителей этой нозологической единицы), с украинством как оказалось все еще хуже и да, это мечты, точнее мрии , как тот неуловимый Джо, которого и поймали бы, ежлиб он накукуй кому вперся))
Ещё один. Иннах. Заколебали уже "разоблачители")))))))

Чувствую скоро унтерменшем начнёте называть))) Зигануть не забудьте потом там, смахнув перед своим зеркальцем слезу умиления.

Отредактировано Terrakot; 10.01.2023 в 20:30. Причина: правка


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены