К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


39641 - 10.07.2018 - 19:50
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Нужно книгу мне написать "От мокшан до татар-история страны моксель"
Тебя надо выпороть плёткой, полтос ударов выдержишь?
Гость
39642 - 10.07.2018 - 20:19
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Уж намного лучше Невского и других татар.
А Невского-то ты как умудрился к татарам приплести??? Папа у него был сыном "светлого пятна", а мама - родной сестренкой жены вашего любимого Данилы Галицкого. То есть Невский был племянником Данилы. Ты не знал? А надо!
Или его тоже подменили???
Караул!!! В северной Руси всех рюриковичей татары подменили! А в южной Руси рюриковичи как-то сами пропали...
39643 - 10.07.2018 - 20:36
Да, существуют. Более того, живущих Рюриковичей в буквальном смысле сотни и даже тысячи. Кроме вышеуказанного рода Шаховских, это, например, роды Оболенских, Гагариных, Лобановых-Ростовских и множество других.

Это потомки Рюрика по прямой, мужской, линии. Если же говорить о потомстве по линиям женским, через браки дочерей, то таких людей во всем мире в буквальном смысле миллионы. Это, разумеется, все ныне правящие монархи Европы, большинство дворянских европейских родов. Потомками Рюрика являются до двух десятков президентов США, в т.ч. Барак Обама (род его матери восходит к английским графам Дерби - потомкам Рюрика через брак Анны Ярославны с французским королём Генрихом I), президент Франции Олланд, президент Польши Коморовский, многие английские премьер-министры, многие английские и американские актёры и деятели шоу-бизнеса - например, Пол Маккартни или Бенедикт Камбербетч. Из известных россиян это, например, все нынешние представители рода Толстых (в т.ч. и Татьяна Толстая, и Тёма Лебедев), все представители рода Михалковых.
39644 - 10.07.2018 - 20:50
Да и, собственно, многие из читающих эти строки, тоже являются потомками Рюрика - просто не знают об этом. Если генеалогия дворянских семей изучена хорошо - мы можем легко проследить родословные многих российских или европейских дворян, то с крестьянами-купцами-мещанами дело обстоит сложнее: документальные следы обычно теряются в XVII-XVIII веках. Однако Рюрик жил за несколько столетий до этого - и от него пошли не только известные княжеские роды, но и множество "угасших" дворянских - тех, которые со временем не могли доказать своего благородного происхождения, и фактически слились с мещанством или купечеством.
Гость
39645 - 10.07.2018 - 23:37
Анапасий гнет к тому, что русские - это несуществующая нация. Нет таких и не было.
Гость
39646 - 10.07.2018 - 23:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да и, собственно, многие из читающих эти строки, тоже являются потомками Рюрика - просто не знают об этом. Если генеалогия дворянских семей изучена хорошо - мы можем легко проследить родословные многих российских или европейских дворян, то с крестьянами-купцами-мещанами дело обстоит сложнее: документальные следы обычно теряются в XVII-XVIII веках. Однако Рюрик жил за несколько столетий до этого - и от него пошли не только известные княжеские роды, но и множество "угасших" дворянских - тех, которые со временем не могли доказать своего благородного происхождения, и фактически слились с мещанством или купечеством.
хех, Кошница, не надоело нагибать линию дворянства?, ведь все к чему пришли сегодня это судя из ваших перлов именно их рук дело)), но заметьте ни одного из них нет ни в ученых, ни в подвижниках))), бесполезное семя, как сорняк отличающееся всхожестью, выживаемостью и агрессией))))))
Гость
39649 - 11.07.2018 - 01:04
40012-anapasea >только, ты, мелкоя хохля, не учел, ты не видел и не знаешь, что есть графа "национальность"- у меня написано "русский", так шо , и д и н а х у й, бггг©
39650 - 11.07.2018 - 01:06
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
О камырлы. Или крымском народе.
Тащемта "кырымлы", анапсий, палишься тупостью.:) Впрочем как и на всём остальном.:)
Гость
39651 - 11.07.2018 - 01:18
40012-anapasea >но, да- мне все равно!
никакого нацизма русского ты не увидишь- все народы равны! и кто как хочет, так и живет!
39652 - 11.07.2018 - 01:19
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, Кошница, не надоело нагибать линию дворянства?, ведь все к чему пришли сегодня это судя из ваших перлов именно их рук дело)), но заметьте ни одного из них нет ни в ученых, ни в подвижниках))), бесполезное семя, как сорняк отличающееся всхожестью, выживаемостью и агрессией))))))
Я о Рюриковичах говорю,о потомках одного человека, которые создали страну Россия. Тебе не нравится Россия, ну так извини, чемодан-вокзал-Украина.
Там потомства Рюриковичий нет.
Тебе туда.
39654 - 11.07.2018 - 02:24
Не забивай себе голову нашей историеи, нашей Русью, нашим Киевом.
Твоих предков на Днепр поляки привели, холопчиков працювать на пшеничных плантациях.
39655 - 11.07.2018 - 02:33
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
свены-шведы
Это из серии кымырлы?:))) Дблблд.:))) Анапсий, шведов звали свеи, запомнил?:) Ты представления не имеешь о предмете о котором пытаешься жужжать.:)
39656 - 11.07.2018 - 02:40
Это Шьюрмер, Снег, смешной дурачок , игрок на кожаной дудке.
39657 - 11.07.2018 - 02:42
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Не забивай себе голову нашей историеи, нашей Русью, нашим Киевом. Твоих предков на Днепр поляки привели, холопчиков працювать на пшеничных плантациях.
Чувак зациклен на альтернативной истории а-ля "задорнов".:) Как грицца, без принужденья в разговоре коснулся до всего слегка, с учёным видом знатока-с...:)
39658 - 11.07.2018 - 02:43
Ну там основа Белинский страна моксель,а не Задорнов.
Ну говно в принципе тоже.
39659 - 11.07.2018 - 02:52
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
основа Белинский страна моксель
Жидовский темник?:) Тогда понятны сплошь пробелы в истории.:)
Гость
39666 - 11.07.2018 - 13:51
40029-anapasea >Тут все нормально и все понятно. Вот сожгут хохлы еще несколько десятков человек и вообще никто на Дерибасовской в пользу России вякнуть не посмеет.
Но мне интересно - какие это такие кавказцы страдали
свободную Россию? И что такое "представительство"?
Ну ладно, эта замечательная дочка либераста хоть не побоялась выкупаться. И опять полюбила Украину!
Гость
39669 - 11.07.2018 - 13:59
40029-anapasea > а ведь всего несколько лет назад между Россией и Украиной были прекрасные отношения...
Гость
39671 - 11.07.2018 - 14:23
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Не пиши хохлы-это расистское определение нации.
Это шуточно прозвище которое широко фигурировало и в СССР.
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Это экстремизм и у вас за это садят.
У вас возможно садят - не знаю. У нас - отнюдь.
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Даже за перепост этого слова.
Даже хохлы которые приехали к нам на заработки спокойно переносят это слово и даже иногда сами пользуются.
Какой-то ты запуганный.
39672 - 11.07.2018 - 14:27
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Оккупация западной Украины-расстрелы
Так это же украинцы и делали и Голодомор тоже.И на Кубани тоже это делали украинцы и другие нацмены.
Гость
39673 - 11.07.2018 - 14:30
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Опровергнуть меня не можете, а пишете
А ты опять сам с собой разговариваешь? Тебе про "украинцев" - nольских холопов, а ты вдруг про скандинавскую экспансию, с которой никто и не спорит, но которая была минимум на полтыщи лет раньше.
Перестань трясти головой - у тебя в мозгах все перепуталось.
Гость
39674 - 11.07.2018 - 14:35
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Россия должна измениться.
В какой-то степени возможно. Но уж никак не ради Украины.
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Вернуть оккупированные территории. Заплатить репарации,
А для этого сперва надо победить Россию в открытой войне. Что-то никто не рвется.
Может Украина возьмется?
Гость
39675 - 11.07.2018 - 15:41
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Вернуть оккупированные территории.
Вернуть западную Украину Польше?
Гость
39676 - 11.07.2018 - 15:43
Кароч, ребята, предлагаю идти от противного, нежели опускаться на уровень идиота и чего то там мотивировано разъяснять. Проверено на самых упоротых шумерах. Работает так. Они усераются про киевских князей да Русь кукуевскую, а ты им, ну ладно, но уле тут гордиться, если вы всё просрали в течении 100 лет плюс- минус. Упоротые начинают полыхать, дескать вы у нас всё спёрли. А ты им, ну а кто виноват, что вы лохи. И добавляешь, мы вам страну оставили с армией, заводами- пароходами, а вы и это умудрились просрать за 25 лет. Работает отлично ))
Гость
39677 - 11.07.2018 - 15:49
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Gobseck 40029-anapasea > а ведь всего несколько лет назад между Россией и Украиной были прекрасные отношения... Ну я не думаю. Оккупация западной Украины-расстрелы. Оккупация Кубани-расстрелы. Голодоморы. Опять оккупация. Убийство более 11 тыс граждан Украины. За это надо отвечать. Вернуть отношения можно. Россия должна измениться. Вернуть оккупированные территории. Заплатить репарации, как сделала Германии. Помогать в восстановлении Донбасса. Там более половины заводов вырезано и увезено в Россию. Натворила черного Россия жуть. Виной этому все россияне. Я думаю если Россия изменится, то восстановление добрых отношений дело двух поколений-50 лет. Простить такие преступления перед украинским народом-очень сложно. Столько семей потеряли своих кормильцев, отцов и мужей. Столько детей убито.
Янукович законный действующий Президент Украины.
Когда Янукович отрекся от должности, или его сняли законным путем- через импичмент или выборы?
Есть законный Порошенко? А вот Донбасс против Майдана! Пока рано Хохляндии о чем то говорить- никакая демократия не поддержит ваш фашизм и нацизм хохляцкий, а джавелины подносят так же, как и Гитлеру много чего подносили.
За Майдан сначала ответите. А потом о чем то спросите, холопы!
Гость
39678 - 11.07.2018 - 15:53
40040-JAZZ 77 >кастрюля закрылась от этого, и уже топит на своей волне.
Гость
39679 - 11.07.2018 - 15:56
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
Украина имела более мощную армию ,чем Россия, и более мощную промышленность, чем Россия в 1991 году. ВВП Укоаины равнялся ВВП Франции. Шо имеем через 25 рокив незалежности? Кубанский форум обучився мови на фейковых новынах протоуроинских сайтов! Цэ пэрэмога! Здается, с такими темпами, в Украине можно будет побачить справжних селюкив, в соломеных шляпах и на босу ногу. Ну а паны, будут втирать про агрессию и чорные планы Путена, этим селюкам, а ездить на бентли.
Анапасий, вот твоя Украина, а Яценюк саой миллиард уже на вас селюках заработал- иди ров копай!
39680 - 11.07.2018 - 15:58
Цитата:
питон
Может Украина возьмется?
Россия опять на войну не явится
39682 - 11.07.2018 - 16:21
Хохлы-это этноним, самоназвание такое
Гость
39683 - 11.07.2018 - 16:23
Рятуйтэ православные, хохлы нас, нашим же кодексом пугают!?!?!?!?!
39684 - 11.07.2018 - 16:24
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Там более половины заводов вырезано и увезено в Россию.
Как половину? Писали же что все.
Гость
39687 - 11.07.2018 - 16:28
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Ты же образованный?
Да какой я образованный... я даже Белинского не читал.
Но если человек хохол, я так и говорю - "хохол".
Надо же - обиделся.
Вот ты нас вообще мокшей обзываешь - вот это экстремизм так экстремизм! И даже расизм! Чем мокша хуже например бриттов? Даже лучше!
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Обзывать целую нацию
А нации вна Украине и нету вовсе. Молоды еще для нации. Слюни обсохнуть должны.
Гость
39688 - 11.07.2018 - 16:29
Гля, гля, хитрожопый хохол под статью подводит ))
Гость
39689 - 11.07.2018 - 16:33
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
меня кубанского украинца.
чем докажешь что ты украинец?
39691 - 11.07.2018 - 16:35
Цитата:
anapasea
Стаханов как город переименовали только в 1978 году
Как никому сейчас не придет в голову именовать Мариуполь Ждановым, так и Шойгу использовал современное название.
Гость
39692 - 11.07.2018 - 16:42
40049-anapasea >А ты помнишь как ты Гитлера хвалил? А фашизм пропагандировал? А гестапо и СС хвалил? У меня все записано!
Вот это ты уже себе реальный срок заработал. Причем в любой стране.
Может тебя Израилю выдать?
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
вопросики едкие задаю. А кто такой Щербина?
Ты бы еще спросил кто такой Остап Вишня. Вот это было бы едко так едко!
39693 - 11.07.2018 - 16:47
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Ничего не знают!! Ничего!
Они тебя презирают и не хотят с тобой разговаривать.
Кто такие Земцов и Давиденков? Хоть знаешь?
Гость
39694 - 11.07.2018 - 16:56
Анапасий проснулся среди ночи от резких звуков- вах! местные джентельмены сорвали решетку с окна его палаты! На металлолом! Анапасий мгновенно окончательно проснулся, и даже одевался уже, на ходу. Оставалось знать точно- везде по учереждению будет тревога и осмотр, или его палата до утра вне внимания санитаров. Если в течении нескольких минут будет тихо, этот шанс нельзя упускать!
=======
Погода была сухая, хотя и прохладно. Быстрый шаг согревал Анапасия, и он практически летел, неслышно, вдоль темных дворов. Главное, успеть на электричку в 4-30, тогда можно оторваться от преследования, сойдя где нибудь на пригородных дачах. Но еще предстоял пеший путь от Новождановки до Кринки, на попутку Анапасий не расчитывал, да еще в это время суток , в этих краях. Лучше, при движении транспорта, сойти с трассы и переждать в придорожной лесополосе, мало ли.
Только менты да бандиты могут кататься.
Но, как ни странно, первая машина попалась навстречу уже в самой Кринке, возле самой станции- выезжала из прилегающих двухэтажек...
Гость
39696 - 11.07.2018 - 17:01
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Я не думаю что я еще всех перечислил..........
надо идти до конца, как то быстро ты сдулся.
Гость
39697 - 11.07.2018 - 17:02
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
смотри сколько у вас угро-финских племен
И не только. У нас еще буряты есть. Которые конно-танковыми дивизиями против несчастной Украины агрессивничают.
И много кто еще есть.
А ты расист. А это наказуемо!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены