К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


Модератор
39241 - 17.06.2018 - 23:12
Болгарин...
39242 - 17.06.2018 - 23:18
Гость
39243 - 17.06.2018 - 23:21
39553-NoThanks >у болгар фамилии на ов заканчиваются.
39244 - 17.06.2018 - 23:35
Украина на 31% нарастила импорт товаров из России, свидетельствуют данные из отчета Государственной службы статистики Украины.

По данным Госстата, в январе—апреле 2018 года экспорт товаров с Украины в Россию сократился на 6,4% и составил $1,2 млрд (7,7% от общего экспорта). В то же время импорт товаров из России вырос на 31%, до $2,6 млрд, что составляет 15,2% ввозимых на Украину товаров.

В целом за указанный период 2018 года украинский экспорт составил $15,5 млрд (рост на 12,8%). Ввоз товаров на Украину оценивается в $16,879 млрд (рост на 15,1%). Отрицательное сальдо соответственно — около $1,4 млрд (в январе—апреле прошлого года отрицательное сальдо составляло $968 млн).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/17/06/2...052c?from=main

Анапа недолеченное - почему ты еще не гражданин украины? ))
39245 - 18.06.2018 - 09:04
На Украине назревает катастрофа, заявил депутат Верховной рады, лидер партии "За жизнь" Вадим Рабинович в эфире телеканала "112 Украина". По словам политика, европейские государства "под видом экономической помощи пытаются расхитить национальное богатство Украины"


догадались, блин ))))


P.S.
Анапа недолеченное, скажу честно - пора уже, пора тебе переезжать на ПМЖ внаукраину!
Гость
39246 - 18.06.2018 - 11:47
О,боги! Упоротые на всю голову.(((
Что ждёт эту недострану?
Гость
39247 - 18.06.2018 - 11:53
Гость
39248 - 18.06.2018 - 11:55

поздно,Алени,поздно.)))
banned
39249 - 18.06.2018 - 11:55
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
почему украинские танкисты заняли последнее место в танковом соревновании
вот если бы было соревнование по запуску Буков...
39250 - 18.06.2018 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
О,боги! Упоротые на всю голову.((( Что ждёт эту недострану?
Анапа недолеченное тут скакало, мол в прибалтике все умные, и ему трудно, а вот в России - дураки и ему тут легче, вот я ему и предлагаю внаукраину рвануть - таких дураков как там ему уже нигде не найти - он там будет процветать! )
Гость
39251 - 18.06.2018 - 11:59
В Раде: Вы что,не видите - Запад грабит Украину.
Скрытый текст
На Украине вдруг послышались озвученные отдельными политиками мысли о том, что западные партнёры и друзья на самом деле никакие не партнёры и не друзья Украины. Так, с подобным заявлением в эфире ТК «112 Украина» выступил нардеп ВРУ, экс-кандидат в президенты страны Вадим Рабинович. Он объявил о том, что на Украину надвигается настоящая катастрофа, которую несёт заблуждение по поводу формата партнёрства с Западом.

Глава партии «За жизнь» заявляет о том, что одобрение получения очередного кредитного транша от Европы будет озвучено только после снятия моратория на вывоз леса-кругляка.
Рабинович:
Нам дает Европа с барского плеча миллиард, который мы тут же вернём в качестве процентов международным организациям, а за это мы должны лишиться Карпат. Это точно равноценный обмен? Я думаю, что нет.


Скрытый текст
Рабинович напомнил, что до конца 2018-го Украине нужно выплатить кредиторам около 12,5 млрд долларов и в два последующих года – более $22 млрд.
Рабинович:
По всем полученным кредитам, только вдумайтесь, мы должны выплатить 117 млрд долларов. Любая организация, в распоряжении которой есть хотя бы счёты, скажет вам, что Украина просто не в состоянии этого сделать.
По словам нардепа, который явно почувствовал приближение предвыборного периода, экономическая система Украины «добивается», и действующие власти загоняют страну «в петлю и ловушку».
В конечном итоге, Рабинович призвал объявить на Украине дефолт, чтобы не вешать на украинцев всё больше и больше долгов перед западными кредиторами.
Гость
39252 - 18.06.2018 - 12:03
В ООН рассказали о пытках в полиции Украины
Скрытый текст
Полиция на Украине, отреформированная по европейским стандартам, применяет пытки к задержанным. Причем, продолжает их применять, невзирая на то, что их наличие уже неоднократно осуждалось ранее.
Специальный докладчик ООН по вопросу пыток и других жестоких, нечеловеческих или унижающих достоинство видов обращения Нильс Мельцер отметил, что сотрудники правоохранительных органов применяют силу по отношению к людям, задержание которых ещё не оформлено официально.
В течение 12-дневного визита на Украину представитель Всемирной организации посетил исправительные учреждения в разных регионах страны.
«Заявления о ненадлежащем отношении касаются именно задержания — до того, как человека официально берут под стражу и регистрируют его в журнале. Это может продолжаться три дня и больше, когда человека держат не официально в камере в участке полиции, а где-то в подвале или даже в кабинетах следователей, оперативников. Там могут применять серьёзные избиения и пытки. Для пыток используют электрошокеры, людей подвешивают в наручниках», — заявил Нильс Мельцер.
Два года назад заместитель Верховного комиссара ООН по правам человека Кейт Гилмор отметила, что 70% зафиксированных случаев нарушения прав человека на Украине составляют пытки, незаконные задержания и плохое обращение с заключенными. Причём большинство нарушений совершаются сотрудниками Службы безопасности Украины и полицейскими.
«Даже 14-летние чётко описали, как выполнялась относительно них эта процедура. Рассказывали и о том, что на голову одевали полиэтиленовые пакеты, заматывали липкой лентой на шее, чтобы придушить. Кроме того, бывали ещё и устные угрозы: насилия, избиения, сексуального насилия. Обычно это были только угрозы», — рассказал Мельцер.

39253 - 18.06.2018 - 12:05
http://trinixy.ru/161126-stolknoveni...t-v-kieve.html

))) во всем виновата Россия, которая "не соблюдает минские соглашения" )))
Гость
39254 - 18.06.2018 - 12:07




Скрытый текст
Очевидно, окончательно умаявшись бороться с "российской агрессией" президент Украины Петр Порошенко решил немножко повоевать с украинским пьянством. И даже подписал находившийся на рассмотрении аж с 2015 года закон, направленный на некоторое отрезвление "великой украинской нации".
Речь - о законопроекте №3149, согласно которому "сельские, поселковые и городские советы в пределах соответствующей административной территории могут устанавливать запрет продажи пива (кроме безалкогольного), алкогольных, слабоалкогольных напитков, вин столовых субъектами хозяйствования (кроме заведений ресторанного хозяйства) в определенное согласно их решению время суток". То есть - попросту говоря, о предоставлении местным властям права на запрет ночной торговли алкоголем.

Понятное дело - нынешняя реальность в "нэзалэжной" такова, что на трезвую голову человеку воспринимать ее решительно невозможно. Вот украинцы и заливают глаза, кто во что горазд. Теперь им хотят не дать это делать хотя бы по ночам. Надо сказать, что подобного рода попытки предпринимаются на Украине уже далеко не в первый раз. В частности, запрет на ночную продажу алкоголя вводился в столице. Однако, киевские предприниматели добились его отмены, задействовав Антимонопольный комитет. В других регионах подобные решения отменялись в судебном порядке.
Можно было бы похвалить украинские "власти" за подобную "заботу" о соотечественниках (ибо борьба с пьянством - в принципе, дело благое), если бы не... Если бы данные инициативы - как, впрочем и любые "реформы" в исполнении постмайданной шайки не имели двойного дна и не приводили бы в реальности к последствиям, прямо противоположным декларируемым. Украина - страна с богатейшими традициями и опытом самогоноварения. Вне всяких сомнений, подписанный Порошенко закон если и пойдет кому-то на пользу - так только содержателям подпольных "точек" и притонов по изготовлению, разливу и продаже мутного сивушного пойла.
"Нэзалэжная" и так безумным повышением цен на алкоголь прямо-таки толкает своих граждан в объятия самогонщиков и производителей "паленого" спиртного. За период с 2014 по 2106 год только акцизный сбор на спиртные напитки повысился на 125%! И что это дало? повышение поступлений в бюджет? держите карман шире! В 2017 году реализация водки упала почти на четверть! Народ стал меньше пить? Ничуть не бывало! Он стал больше употреблять "паленки". Уже тогда уровень нелегального оборота в этой отрасли даже по сильно заниженным официальным данным составлял не менее 50%. И это не удивительно - на той же Украине давно подсчитали: как только стоимость бутылки водки в четыре-пять раз превышала себестоимость литра самогона из сахара – "править бал" на рынке спиртного начинают самогонщики.
Количество людей, не просто пострадавших от употребления контрафактного спиртного, но и отдавшего от такового Богу душу, стало расти в последние годы на Украине стремительно. На сегодняшний момент точные данные о смертях от алкогольных суррогатов на Украине найти весьма проблематично - полное впечатление, что они надежно засекречены. Либо - перевалили за такие цифры, оглашать которые просто страшно. Последние более-менее достоверные сведения на сей счет датируются 2016 годом.
Уже тогда на Украине заговорили об настоящей эпидемии алкогольных отравлений, в том числе и смертельных. Особо жутким был случай в Харьковской области, где "вордкой" на метиловом спирте насмерть отравились сразу 40 человек. Спирт, кстати, сразу же поторопили объявить... российским! Впрочем. подобного рода случаи фиксировались по всей Украине - к концу 2016 года только число умерших от некачественного алкоголя исчислялось в стране десятками.Ккак обстоит дело на сегодняшний день, неизвестно, но ситуация уж точно не улучшилась.
И вот теперь известный трезвенник, ни разу не замеченный в безобразном пьянстве - Петр Порошенко решил усилить борьбу с легальной торговлей спиртным. Его-то понять можно - судя по тому, что миллионы украинцев регулярно наблюдают, "отцу нации" горячительные напитки доступны в любое время суток. А остальные - пусть травятся "паленкой" и самогоном!
Гость
39255 - 18.06.2018 - 12:15
Порошенко: Россия нападет на Украину как только построит "Северный поток-2"
Украинский президент Петр Порошенко решил создать группу с "партнерами из Евросоюза" для блокировки строительства газопровода "Северный поток-2" в обход Украины. Свое решение Порошенко объясняет тем, что Россия планирует введением в строй газопровода лишить Украину денег за транзит газа в Европу, которые Киев тратит на содержание армии, а также большой вероятностью нападения России на Украину сразу же по окончании строительства.

Скрытый текст
Президент Украины заявил, что в настоящее время переговоры уже ведутся, но раскрывать всю информацию по данному факту отказался, добавив, что единственной целью создаваемой группы будет остановка "Северного потока-2". Он отметил, что проект газопровода лишен экономического смысла и является на 100% "политическим проектом", направленным на лишение Киева средств, получаемых за транзит газа в сумме 3 млрд. долларов в год.
Также Порошенко заявил, что Путин не отдает приказ об атаке Украины только потому, что "боится остановки газотранспортной системы в случае агрессии", по которой перегоняет газ в Европу и получает за это огромные деньги в сумме 30 млрд. долларов. В случае введения в строй нового газопровода украинская система будет уже не нужна и Россия сразу же атакует Украину.
​Кроме этого Порошенко уверен, что угроза санкций США в отношении стран, поддерживающих строительство газопровода, поможет Киеву "еще уверенней бороться с этим проектом".

Потрошенко жжотЪ!))
Гость
39256 - 18.06.2018 - 12:18
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Анапа недолеченное тут скакало, мол в прибалтике все умные, и ему трудно, а вот в России - дураки и ему тут легче, вот я ему и предлагаю внаукраину рвануть - таких дураков как там ему уже нигде не найти - он там будет процветать! )
Я в курсе. Хай скачет-куда хочет.
Аликарком станет.))
Гость
39257 - 18.06.2018 - 12:27
Гость
39258 - 18.06.2018 - 12:37
39569-Троян888 > "слава украине" написано электронным пером по картинке. Это видно хорошо. Только баран может запостить подобный материал.
banned
39259 - 18.06.2018 - 13:08
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
"слава украине" написано электронным пером по картинке. Это видно хорошо. Только баран может запостить подобный материал.
Не то слово...
Гость
39260 - 18.06.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
"слава украине" написано электронным пером по картинке.
Говоришь печка понравилась,и себе такую же хочешь?
Не знаю-не знаю...)
Попроси супруга Кацгельгогена,может достанет.
Гость
39261 - 18.06.2018 - 13:56
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Только баран может запостить подобный материал.
ты такое айварасу скажи
39262 - 18.06.2018 - 14:23
39573-альтаир >
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
айварас
это порода(сорт) баранов такая?
С мериносом или курдючным не попутали?
39263 - 18.06.2018 - 14:54
39264 - 18.06.2018 - 14:57
39265 - 18.06.2018 - 15:09
Нас раскусили!
39266 - 18.06.2018 - 15:27
Не пора ли заменить некоторые слова в призыве:
"Сарынь, на кичку"?
Гость
39267 - 18.06.2018 - 15:44
Сегодня праздник у с##ат
Ликует вся шумерия.
В день этот к дедам их пришел
Лаврентий Палыч Берия!
Гость
39268 - 18.06.2018 - 16:03
Гость
39269 - 18.06.2018 - 16:04
У саложопых шок)))

Гассиев и Усик встретятся 21 июля в Москве
Чемпион мира по версии IBF и WBA Super в первом тяжёлом весе Мурат Гассиев встретится с чемпионом мира по версии WBO и WBC Александром Усиком 21 июля. Поединок состоится в Москве на арене «Олимпийский».
Встреча состоится в рамках финального поединка Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS). На его кону будут стоять не только чемпионские пояса боксёров, но и трофей имени Мухаммеда Али
39271 - 18.06.2018 - 17:59
39273 - 18.06.2018 - 18:38
39584-saurus >— Двое товарищей навеселе с помощью мобильного телефона проводили онлайн-трансляцию в одной из соцсетей — демонстрировали взрывоопасные предметы: гранату РГД-5, тротиловую шашку и детонатор. В результате неосторожного обращения с ними произошёл взрыв, — отмечается в сообщении полиции.

В результате молодой человек получил рваную рану и лишился предплечья левой руки.

Правоохранители при осмотре места происшествия нашли в подвале дома больше сотни разнокалиберных патронов к огнестрельному оружию.
39274 - 18.06.2018 - 22:41


сугс!
Гость
39275 - 19.06.2018 - 11:01
Киев ответит на Чемпионат мира в России межпланетным шахматным турниром
http://www.youtube.com/watch?v=ESPigY6owCU
Гость
39276 - 19.06.2018 - 11:05
39277 - 19.06.2018 - 13:43
Афганцы и чернобыльцы под Радой шорох наводят
https://www.youtube.com/embed/c_NjLlLlgus
39278 - 19.06.2018 - 14:11
После перекрытия поставок днепровской воды по Северо-Крымскому каналу на полуостров в Херсонской области началось массовое засоление почв и подтопление фермерских хозяйств.

Об этом в своем блоге пишет экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко.

По его словам, селяне не могут платить за воду из канала, из-за чего она застаивается и происходит засоление почв Херсонщины.

«В связи с тем, что куб воды стоит больших денег и также велики затраты на электроэнергию, аграрии не могут позволить себе водоснабжение и орошение территорий за счет прокачки ресурса из канала. Когда вода начинает застаиваться, происходит поднятие грунтовых вод и обмеление. Поселки, находящиеся в низинах, уже настигло подтопление: в огородах и погребах стоит вода. Она же уничтожает плодородный слой земли, что сулит реальной экологической катастрофой для центральной части Европы”, – отметил политик.

“Есть старая добрая пословица: “Не рой яму другому – сам в нее попадешь”. Но в этот раз в эту яму, к сожалению, попали не только властные идиоты, но и местные жители Херсонщины, которые расплачиваются за преступников, которые сегодня у власти», – заявил Журавко.
Гость
39279 - 19.06.2018 - 14:41
Какая шокирующая глубинность глубин....))



Гость
39280 - 19.06.2018 - 15:28

17.06.2018.-говорил:сегодня я гей.
19.06.2018.-сегодня я египтянин.)))
39281 - 19.06.2018 - 17:01
Всем великим странам везет с "начальниками".
США с Рейганом,
нам с Горбачёвым-Ельциным,
им с Порошенко.
Гость
39282 - 19.06.2018 - 17:03
39593-дед в квадрате - кузьмич??


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены