К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


Гость
60881 - 16.01.2021 - 16:38
61427-Злобный Сержант >
Он не в германии.
60882 - 16.01.2021 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
А тем временем
А вот посмотрим. Как за малую денежку раскорячиваться будут.
60883 - 16.01.2021 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Они там у тебя страдают?
Да.
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
с каких пор Украина стала соседом Челябинска
Ну попробую для тебя максимально просто объяснить. Если формально, то по получению прописки на шарике, то с 1991-го года. А если по существу (знаешь такое слово?) то с тех пор когда РИ стала обладателем тех земель, где сейчас Украина и Челябинск.
Доступно?
Гость
60884 - 16.01.2021 - 21:12
ВСУ поднялись в рейтинге самых мощных армий мира.

https://zn.ua/UKRAINE/vsu-podnjalis-...rmij-mira.html
Гость
60885 - 16.01.2021 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Да.
Т.е. все что ты делаешь для облегчения их страдания это "му-му-му" на кабане? А они тебе точно не безраличны?
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Если формально, то по получению прописки на шарике, то с 1991-го года.
Угу... что такое "карта" знаешь?
Гость
60886 - 16.01.2021 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А вот посмотрим.
Дык, с 14 года все смотрите, смотрите, все ждете... Есть неиллюзорный риск, что чисто в силу естественного хода событий не дождесси))
60887 - 16.01.2021 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Дык, с 14 года все смотрите, смотрите
Почему с 14? Хотя да, до этого они получше жили. Потом решили пожить похуже. У них получается.
Гость
60888 - 16.01.2021 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Почему с 14?
Дык, я ж откуда знаю)) Хотя бы в начало этой темы посмотри. Она не с 14, а с 15, правда. Ну если тебе так будет лучше, то отними один год))
Гость
60889 - 16.01.2021 - 22:42
№61404 посмотри. Там есть ссылочка на хреновую вангу из 2015. Ну что бы ты долго не искал.
60890 - 16.01.2021 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
№61404 посмотри. Там есть ссылочка на хреновую вангу из 2015. Ну что бы ты долго не искал.
Ванг смотреть не буду. Никогда особо в предсказания не верил. А что реально происходит знаю.
Гость
60891 - 16.01.2021 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А что реально происходит знаю.
Во-первых, ванга из 2015 тоже самое утверждала. А во-вторых в "раскорячиваться будут" "будут" это глагол, будущее время))
60892 - 16.01.2021 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед А что реально происходит знаю. Во-первых, ванга из 2015 тоже самое утверждала. А во-вторых в "раскорячиваться будут" "будут" это глагол, будущее время))
Еще одна ванга говорила, что будет второй Хранцией. Потенциал был. И нету.
60893 - 16.01.2021 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
будут" это глагол, будущее время))
Согласен. Я после очередной поездки доложу, за сколько гривен они мову эабывать начнут.
60894 - 16.01.2021 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Согласен. Я после очередной поездки доложу, за сколько гривен они мову эабывать начнут.
Штраф 240. Потолок.
60895 - 16.01.2021 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Штраф 240. Потолок.
Щаз! За 20гр чаевых по китайски замяукают. Не, я куражиться не собираюсь, люди подневольные работают. Но им то тоже молча все выверты власти глотать не к лицу.
60896 - 17.01.2021 - 05:09
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
это "му-му-му" на кабане?
Не проецируй свои увлечения на других.
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
что такое "карта" знаешь?
Тебе и это растолковать надо? Ну хоть википедию почитай. Там простым языком написано.
Про вики у тебя вопросы будут? Объясню, что это такое. Мне не трудно.
KVD
60897 - 17.01.2021 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Цитата:А потом побежит в наши объятия отогреваться... ну точно когда-нибудь))
Уже
Пенсионер из Крыма, дозвонившийся в эфир украинского телеканала "НАШ", заявил, что мечтает переехать на Украину, однако усомнился, что сможет выжить там на минимальную пенсию из-за многократного роста тарифов на услуги ЖКХ после Майдана
Я хотел бы переехать, но как я буду жить там на 1,7 тысячи гривен (около 4,5 тысячи рублей. — Прим. ред.)? Здесь у меня двухкомнатная квартира, горит газовый котел днем и ночью. Я его не выключаю. Сегодня я заплатил 700 рублей за отопление и 300 за свет. Экономика — единственная причина, по которой я не могу переехать на Украину, потому что я там не выживу", — заявил мужчина, назвавший себя "патриотом Украины".

Он добавил, что получает в России минимальную пенсию в размере 9,5 тысячи рублей, а их общий доход с женой составляет 20 тысяч рублей. При этом на коммунальные услуги они тратят не более трех тысяч рублей в месяц без всякой экономии. Мужчина уточнил, что в названную сумму входят плата за газ, электроэнергию, интернет и ремонт дома.

Также крымчанин отметил, что его родной полуостров "очень хорошо и здорово изменился" после возвращения в состав России. Главным образом, по его мнению, это касается повсеместного ремонта инфраструктуры — от домов и дорог до детских площадок.
Гость
60898 - 17.01.2021 - 12:38
Это не юмор.

В США вышел боевик «Outside the Wire» («Смертельная зона»). События разворачиваются на территории Украины в 2036 году. Украинского государства не существует, правительства - тоже. Идет гражданская война между «пророссийскими повстанцами» комбата Виктора Коваля - так называемыми «Красными» - и украинскими националистическими «ополченцами» (да, перевод звучит очень иронично).
Скрытый текст

В Киеве взорвали «грязную» ядерную бомбу, местные жители прозябают в постапокалиптических руинах и зараженных холерой лагерях беженцев - но зато разговаривают на хорошем правильном украинском. А стены домов исписаны надписями «Слава Україні! Героям слава! Україна - понад усе! Крым - Украина!».

Американские войска заботливо следят за тем, чтобы все это продолжалось до бесконечности. Они сидят за укрепленным периметром, и убивают людей с помощью дронов, цинично называя смерть мирных жителей «сопутствующим ущербом».

«Каково это - видеть результаты своей работы? Местные осиротели не из-за гражданской войны. Их дома разрушили ваши бомбы… США хотят дестабилизировать Россию, затягивая конфликт в нашей стране» - говорит американскому оператору американского дрона вождиня украинских патриотов, которые начали что-то понимать после двадцати с лишним лет войны.

Впрочем, это понимают даже роботы. Боевая робототехника российского и американского производства активно используется в конфликте, но Пентагон тайно задействует в нем прототип андроида - совершенного убийцу с феноменально развитым интеллектом. Андроид осознает, что причиной войны являются США, и принимает решение ее устранить.

«Я должен уничтожить монстра - себя, и должен уничтожить своего создателя. Америка… она должна понять, что войны должны прекратиться. А я - это лицо нескончаемой войны» - говорит боевой андроид, собираясь запустить по Вашингтону старые советские ядерные ракеты.

Для этого он налаживает связи с Ковалем, который выходит из подчинения Москве - и одновременно договаривается с украинскими националистическими боевиками. «Американцы поймут, что такое «сопутствующий урон» - иронично говорит украинская патриотка.

Конечно, украинские зрители уже бьются в истерике, а рецезенты требуют запретить вражеское кино. Один мой френд, который мечтает переехать из Украины в США, назвал его «левацкой агиткой». А я не удивлюсь, если в 2036 году этот фильм будут считать пророческой киноклассикой.
Гость
60899 - 17.01.2021 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Еще одна ванга говорила, что будет второй Хранцией. Потенциал был. И нету.
Ну так вам, хреновым вангам, пора б в клуб вступить, ассоциацию замутить. Тем более, как ты говоришь, есть перспектива на международном уровне))
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Согласен. Я после очередной поездки доложу, за сколько гривен они мову эабывать начнут.
Ты с поездками-то аккуратнее. А то как бы в очередную не оказалось, что ты или сам на мове шпрехаешь или возвращаешься несолоно хлебавши))
Гость
60900 - 17.01.2021 - 12:45
61445-Хаус MD >кино доступно уже везде в HD
начал смотреть.. а тонадо чем то нервы полечить в преддверии возвращения батьки царя..
Гость
60901 - 17.01.2021 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Не проецируй свои увлечения на других.
Дружок, ты тут жалишься, что твоих родичей на Украине заставляют размовлять на мове. Так вот мне интересно, кроме размазывания тут соплей ты хотя бы что-то сделал, чтобы облегчить их положение? Или продолжишь поливать форум крокодильими слезами?
Гость
60902 - 17.01.2021 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Так вот мне интересно, кроме размазывания тут соплей ты хотя бы что-то сделал, чтобы облегчить их положение? Или продолжишь поливать форум крокодильими слезами?
Он платит налоги, и выбирает тех людей на выборах, которым он доверяет и они делают там все правильно..

Я думаю этого достаточно.
Гость
60903 - 17.01.2021 - 13:08
Хехе, пряник, ты хочешь сказать, что Личо выбрал Зеленского и депутатов Рады? Ну а чо, он же их сусид, ему можно))
60904 - 17.01.2021 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Ты с поездками-то аккуратнее.
Прохрюкай что нибудь еще. Ты забавный, уродец рыжий.
60905 - 17.01.2021 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Дружок, ты тут жалишься, что твоих родичей на Украине заставляют размовлять на мове.
Моих хрен заставят. Максимум слушать. А своим я помогаю жить на нормальном уровне. Без этого я не представляю, как бы они выживали.
Гость
60906 - 17.01.2021 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Ты с поездками-то аккуратнее. Прохрюкай что нибудь еще. Ты забавный, уродец рыжий.
Вроде подморозило, а мясо развонялось еще сильнее чем обычно. Парадокс, однако))
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Моих хрен заставят.
Дык, я бы на их месте тоже поостерегся. Ты ж на себя посмотри - обосранный с головы до пят.
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
я помогаю
Не ты, а я))
60907 - 17.01.2021 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Предмет одежды Ты с поездками-то аккуратнее. Прохрюкай что нибудь еще. Ты забавный, уродец рыжий. Вроде подморозило, а мясо развонялось еще сильнее чем обычно. Парадокс, однако)) Цитата: Сообщение от Дятловед Моих хрен заставят. Дык, я бы на их месте тоже поостерегся. Ты ж на себя посмотри - обосранный с головы до пят. Цитата: Сообщение от Дятловед я помогаю Не ты, а я))
Столько поноса пустопорожнего. Не лень буквы писать ни о чем? Помогаю я. А тебе руки выкручивают, чтоб ты мне помогал. И будут еще сильней выкручивать. Так что тут тебе точно хвастаться нечем.
Гость
60908 - 17.01.2021 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Помогаю я.
Не ты, а я))
Какое туповатое мясо - с первого раз такая простая вещь и не доходит))
60909 - 17.01.2021 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Помогаю я. Не ты, а я)) Какое туповатое мясо - с первого раз такая простая вещь и не доходит))
Помогаю я. А тебе руки выкручивают, чтоб ты мне помогал. И будут еще сильней выкручивать.

Не доходит, говоришь? Ну ну.
Гость
60910 - 18.01.2021 - 21:16
Тут Масляковы выкупили у Зе права на "Лигу смеха".. на днях..

липецкая фабрика 2.0
60911 - 18.01.2021 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Тут Масляковы выкупили у Зе права на "Лигу смеха".. на днях.. липецкая фабрика 2.0
Маслякову мало звания президента КВН? Хочет выкупить звание президента...
Гость
60912 - 18.01.2021 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Маслякову мало звания президента КВН? Хочет выкупить звание президента...
Что то мне подсказывает шо звание президента КВН хоть и не такое бабковое как президента Украины, но гораздо почетнее и уважаемое.
60913 - 18.01.2021 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
звание президента КВН хоть и не такое бабковое как президента Украины
А вот это еще вопрос.
Гость
60914 - 18.01.2021 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хаус MD звание президента КВН хоть и не такое бабковое как президента Украины А вот это еще вопрос.
ну зе дибил. Его не деньгами а страхом держат. Остальные президенты там нормально кормились.
60915 - 19.01.2021 - 04:45
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Так вот мне интересно, кроме размазывания тут соплей ты хотя бы что-то сделал, чтобы облегчить их положение?
Ну не твоё собачье дело, пиджак.
Это только тебе наложить на родственников и соседей. Оправдываясь, что до них километров много
Гость
60916 - 19.01.2021 - 08:29
Гость
60917 - 19.01.2021 - 09:19
Гость
60918 - 19.01.2021 - 09:42
60919 - 20.01.2021 - 18:59
Китай с вероятностью в 99% не будет участвовать в «Крымской платформе» даже в качестве наблюдателя. В Офисе президента по этому поводу царит некоторое уныние: ведь пиарщики Зеленского уже анонсировали участие Поднебесной, изо всех сил доказывая, что КНР заинтересована в украинской логистике, а Турция обещала построить в Крыму такой же туристический рай, как у себя.
«В отказе Китая играет роль не только его геополитические интересы — нежелание ссориться с РФ, а и ситуация вокруг предприятия «Мотор Сич». Китайцы настроены категорически негативно в отношении украинской власти из-за истории с машиностроительным гигантом, когда СБУ и антимонопольный комитет заблокировали их инвестиционный проект по настоятельной просьбе американцев. И более того, готовят судебные иски на 3,5 миллиарда долларов. Поэтому надеяться в данных условиях на политические уступки от Пекина не приходится», — считает ТГ-канал «Черный квартал».
Кстати, источники из МИДа уже подтвердили кулуарную пока информацию о том, что Пекину не интересна «Крымская платформа».
Максимально, о чем просят украинские дипломаты коммунистический Китай – это поддержать проект Банковой, хотя бы в качестве наблюдателя. Стать третьей, независимой стороной, которая просто наблюдает и присутствует на форуме «Крымской платформы».
«Уровень самого высокого представительства КНР в «Крымской платформе» в качестве наблюдателя – это посол. Сейчас именно этот формат обсуждается. Но вполне возможен и негативный ответ, сейчас идут переговоры по линии внешнеполитического ведомства», — рассказали источники из ведомства Кулебы.
Пока МИД уговаривает китайцев дипломатическими методами, СБУ пускает в ход свой арсенал. Китайских инвесторов, которые вложили миллиард долларов в украинский завод «Мотор Сич», продолжают знакомить с инвестиционными нянями. На этот раз провели презентацию инвестиционных возможностей Службы безопасности Украины для их партнера — харьковского бизнесмена Александра Ярославского. Вчера его вызывали на допрос в СБУ. Дело в том, что одна из компаний бизнесмена (МС-4, входит в группу DCH), является миноритарным акционером ПАО «Мотор Сич». А в целом DCH ждет разрешения на концентрацию 25% акций. Ситуация должна разрешиться 31 января: на этот день намечено внеочередное собрание — первое за четыре года. Об этом говорится в совместном заявлении инвесторов «Мотор Сич» — китайской Skyrizon и MC-4 Александра Ярославского. При этом в компаниях заявили, что наблюдательный совет предприятия не созывает собрание вопреки обращениям акционеров. Такие действия они рассматривают как «попытку захвата предприятия». В свою очередь, президент «Мотор Сич» Вячеслав Богуслаев заявил, что ни он, ни другие акционеры не получали никаких уведомлений от инвесторов о проведении собрания. Глава предприятия, наоборот, обвинил их в попытке рейдерского захвата предприятия.
«Запланировано место проведения собрания за пределами предприятия, предложенная повестка дня свидетельствует о цели устранить действующий совет директоров и получить контроль над заводом», – заявил Богуслаев.
В ответ Ярославский и Ко обвинили Богуслаева в том, что он наслал на них СБУ с проверками.
«В общем, речь идет о самом громком рейдерском скандале последних лет, «крайними» в котором окажутся китайцы, за деньги которых и работает пока «Мотор Сич». Богуслаев хочет сохранить контроль над предприятием, которому он посвятил почти всю жизнь, а Ярославский гарантировал китайским инвесторам «прорвать блокаду» и начать работу. С него спросят, если он не выполнит обещания. А вот СБУ начала подыгрывать Богуслаеву: чтобы он и далее мог управлять предприятием, которое продал китайским товарищам. Чем бы не закончилась эта история, вряд ли она стимулирует желание КНР поддерживать экономические и политические связи с Украиной, а уж тем более, играть на ее стороне против России в крымском вопросе», — констатирует ТГ-канал «Анонимус».
60920 - 22.01.2021 - 17:07
в ходе большой пресс-конференции по итогам 2020 года министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия оставляет за собой право пересмотреть свою политику в Донбассе, если Германия и Франция по-прежнему будут игнорировать откровенное нежелание Украины двигаться по пути выполнения договорённостей.
«Можно долго сокрушаться по этому поводу, но главная причина заключается, я убежден, в неспособности или нежелании Берлина и Парижа заставить их подопечных в Киеве прекратить подрывать Минские договоренности, – приводит слова Лаврова ТАСС, — Если есть установка, что нельзя обижать страну, руководство Украины, с которой связана одна из надежд на сдерживание России, ну тогда пусть нам так прямо и скажут. Тогда мы будем уже по-другому выстраивать свои действия на этом направлении»
Российский министр возложил на Берлин и Париж ответственность за бездействие Киева.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены