К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


Гость
60561 - 15.12.2020 - 09:46
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Че та и сосайтники не спешат ему на помощь))
Жидковато у вас с соратниками,да и тем не осилить более одного предложения,а все остальное лишь тяф-тяф...
Гость
60562 - 15.12.2020 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
То есть есть много возможностей, как Китай заставить скакать под дудку Пиндостана..
Были такие возможности,много лет пиндосня стригла купоны,но всё,лафа закончилась.
Теперь пиндосянцы могут тока лососнуть тунца у узкоплёночных,
и это не просто слова.Сейчас китайцы скупают по всей гейропке морские терминалы,2 порта на юге Италиии скуплены на корню,т.е. полностью.
ВВП Китая по последние 40 лет увеличился в 80(!!!!!) раз,Карл.Просто вдумайся,а омерика просто катится под уклон.......Вывод делай сам.
А насчёт зубика-я из твоей нижней челюсти сделаю монисто.)
Гость
60563 - 15.12.2020 - 16:46

ПЦУ провела гей-парад в Николаеве.
В ПЦУ все официально, даже письма благодарности есть.

Там пишут спасибо за поддержку христианских ценностей!
Это сюр.
Гость
60564 - 15.12.2020 - 18:08

https://topcor.ru/17809-polkovnik-sb...zelenskim.html
Зеля в опале.)
Гость
60565 - 15.12.2020 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Отец Онуфрий Посмотреть сообщение
Это сюр.
Это не сюр,это дичайший пздцЪ!!!!!
Церковь поддерживает петушиные догонялки.((
60566 - 15.12.2020 - 20:10
В 2012 году лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире украинского телевидения заявил, что к 2017 году Крым будет российским. Однако у этого пророчества было продолжение, которое пытались заглушить.
Речь идёт об эфире украинской передачи "Свобода слова", гостем которой в 2012 году стал Жириновский. Его спросили, что будет делать Россия, когда в 2017 году закончится договор о размещении Черноморского флота в Крыму.
"К этому времени Крым будет российским", - ответил Жириновский.
Слова лидера ЛДПР тогда вызвали смех в зале. Однако время показало, кто в итоге оказался прав. Но у "пророчества" Жириновского было и продолжение, которое почти заглушил шум в студии.
"Через 20 лет мы с вами объединимся, и в этой студии будет идти передача на русском языке", - сказал тогда глава ЛДПР.
Слова прозвучали в 2012 году. Осталось дождаться, сбудется ли пророчество в 2032 году.
60567 - 16.12.2020 - 13:12
61110-БеллаДонна > 40 лет по пустыне гонять, а потом смотреть нужна такая Киевсккая губерния России или еще кружок по пустыне.
Гость
60568 - 16.12.2020 - 13:27
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Слова прозвучали в 2012 году. Осталось дождаться, сбудется ли пророчество в 2032 году.
У меня один вопрос-а нужны ли эти нацики России?
Норм. люди (а они есть на украине)пусть приезжают в Россию,место найдётся,а вот вся укрейщина-наврядли.
Гость
60569 - 16.12.2020 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
сюр,это дичайший пздцЪ!!!!!
Заявление журналистки Янины Соколовой о коррупции должностных лиц Генерального штаба Вооруженных сил Украины во время перевозки тел погибших на Донбассе было проверено и подтвердилось.

Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны Украины в Facebook. В ведомстве отметили, что разобраться в ситуации приказал лично его глава Андрей Таран.
"Установлено, в частности, что "действия определенных должностных лиц имеют признаки частного интереса при проведении процедур публичных закупок", – говорится в официальном сообщении.

В Минобороны заверили, что проведут аудит Управления гражданско-военного сотрудничества Генштаба ВСУ и воинских частей, чтобы выяснить, как использовались средства, выделенные в рамках специальной бюджетной программы для доставки тел погибших Героев домой.
60570 - 16.12.2020 - 13:56
В Киеве обвалились осветительные опоры на недавно отремонтированном Шулявском мосту, любимом объекте Виталия Кличко. Пострадали вроде только автомобили
https://www.unian.net/incidents/shul...-11256878.html
Вот непруха то...
Гость
60571 - 16.12.2020 - 14:17
Всё,под запретом.
60572 - 16.12.2020 - 14:48
Польский календарь с российским Крымом возмутил Украину
Украинские дипломаты направили ноту протеста министерству иностранных дел (МИД) Польши из-за календаря на 2021 год, где Крым обозначен частью России.
По словам посла Украины в Польше Андрея Дещицы, в религиозном календаре мусульман Польши на 2021 год под изображениями мечетей в Симферополе, Феодосии, Бахчисарае и Старом Крыму размещена надпись о территориальной принадлежности к России.
При этом Религиозное объединение мусульман Польши по требованию украинских дипломатов удалило надпись о российском Крыме из электронной версии календаря, но проигнорировало требование чётко указать, что полуостров принадлежит Украине.
«В связи с тем, что ответа нет, мы направили ноту в МИД Польши, изложив свою позицию», — приводит РИА Новости слова Дещица
Гость
60573 - 16.12.2020 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
«В связи с тем, что ответа нет, мы направили ноту в МИД Польши, изложив свою позицию», — приводит РИА Новости слова Дещица
Ноту отправили,а поскакать яростно?
отож))
60574 - 16.12.2020 - 15:16

Ошибся он. И вся УКраина гуртом
Гость
60575 - 16.12.2020 - 15:34
помилився-??)
60576 - 16.12.2020 - 15:36
помолился
Гость
60577 - 16.12.2020 - 15:42
61120-Newme > ок. Поздно молиться.(
60578 - 16.12.2020 - 15:45
61120-Newme >таки ошибся
60579 - 16.12.2020 - 16:12
61120-Newme >не позорься, если не знаешь
60580 - 16.12.2020 - 16:30
Недавно созданный независимый Православный комитет по связям с общественностью (OPAC) не стремится повлиять на мировое православие, его целью является защита христиан во всем мире и поддержка влияния и авторитета патриарха Константинопольского Варфоломея, заявил РИА Новости соучредитель и председатель OPAC Джордж Дзидзикос.
В начале декабря в США создан Православный комитет по связям с общественностью (Orthodox Public Affairs Committee, OPAC), его целью является выявление фактов преследования христиан по всему миру и борьба с нарушением их прав. Американец греческого происхождения Дзидзикос участвовал в президентской кампании Дональда Трампа 2016 года, был его помощником. Дзидзикос является активным членом ордена Андрея Первозванного, архонтом Константинопольского патриарха. Он поддерживает выдачу Варфоломеем томоса автокефалии неканонической Православной церкви Украины (ПЦУ).
____________________________________
К вопросу о бенефициарах и лоббистах ПЦУ
60581 - 16.12.2020 - 21:17
Только что на 75 сессии Генассамблеи ООН одобрена резолюция о борьбе с нацизмом и его героизацией 130 голосами "ЗА" и 2 голосами "ПРОТИВ". Против на всём Земном шаре оказались только США и Украина. Сладкая парочка
Гость
60582 - 16.12.2020 - 21:19
61125-Эвелина >Так это каждый год..
Гость
60583 - 17.12.2020 - 06:39
Вон он чо, Михалыч...

Массовый доступ граждан к вакцинации против COVID-19 в Украине можно ждать не раньше апреля 2022-го или в 2023 году.

Такую оценку перспектив вакцинации дали эксперты британского журнала The Economist.
Эксперты поделили государства на четыре категории – в зависимости от предварительных дат, когда граждане смогут получить прививки от коронавируса. Украина единственная среди европейских стран оказалась в "красной" зоне.

В The Economist считают, что вакцинация украинцев может начаться в апреле 2022-го или даже в 2023 году.

Соседняя Беларусь, к примеру, оказалась выше Украины в этом рейтинге. Прогнозируется, что доступ к прививкам у белоруссов появится в 2022 году.

В "зеленую" зону попали большинство стран Европы, а также США.
Напомним, в The Guardian ранее писали, что миллиарды людей во всем мире вряд ли будут вакцинированы против коронавируса в последующие несколько лет.

Среди причин этого эксперты указали массовую скупку препаратов богатыми государствами Европы. Украину издание отнесло к "проблемным" странам, где девять из 10 жителей могут не получить прививку.
Гость
60584 - 17.12.2020 - 10:29
Геннадий Кернес того, от короны.
Гость
60585 - 17.12.2020 - 10:43
Цитата:
Сообщение от uholde Посмотреть сообщение
Кернес того
Заболел еще 14 сентября, осложнения начались и лечили его в Шарите...
Леху, таки, лутчше лечили.
Гость
60586 - 17.12.2020 - 10:44
Вот такое "случайное" совпадение: Китайская биологическая лаборатория в Ухане принадлежит Glaxo. Которая, кстати, является владельцем Pfizer (того, кто производит вакцину) Которая управляется фондами Black Rock. Которая управляет фондами открытого фонда компании (SOROS FOUNDATION). Которая, кстати, обслуживает французскую AXA По совпадению, он владеет немецкой компанией Wintertor. Который случайно построил китайскую лабораторию в Ухане Который куплен случайно немецким альянсом. У которого, Vanguard в качестве акционера. Которая является акционером Black Rock. Которая контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала. Которая, кстати, является основным акционером MICROSOFT (Собственность Билла Гейтса), который является акционером PFIZER (который продает чудо ВАКЦИНЫ) и в настоящее время является чьим первым спонсором ??? Ну да, это Всемирная организация здравоохранения....
Гость
60587 - 17.12.2020 - 12:03
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Леху, таки, лутчше лечили.
Ты БОВ просроченное с вирусом не равняй!
60588 - 17.12.2020 - 12:06
Генеральная ассамблея ООН приняла российский проект резолюции по борьбе с героизацией нацизма. В резолюции содержится призыв ко всем государствам «ликвидировать все формы расовой дискриминации всеми соответствующими средствами», в том числе, и законодательно. За резолюцию проголосовали 130 стран, против высказались две - США и Украина.
----
И как это назвать? Это то сша которое декларирует борьбу со всеми формами расовой дискриминации или какое-то другое? С нацизмом тут все понятно.
2 против 130 #Весьмирснами
Гость
60589 - 17.12.2020 - 12:11
но ничего, бидон поднимет америку с колен
Гость
60590 - 17.12.2020 - 12:33
Цитата:
Сообщение от uholde Посмотреть сообщение
Геннадий Кернес того, от короны.
Да ладно...
Гость
60591 - 17.12.2020 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Отец Онуфрий Посмотреть сообщение
Да ладно.
В сентябре заболел, потом осложнения начались, отек легких, и его быстренько отправили в Шарите. 20 декабря должен был вернуться...
Гость
60592 - 17.12.2020 - 13:17
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
В сентябре заболел, потом осложнения начались, отек легких, и его быстренько отправили в Шарите. 20 декабря должен был вернуться...
Да я в курсе как бы.. и выборы выиграл, находясь тама.. ждали его к концу месяца уже домой..
Это у него проблемы были с легкими после покушения. И не только с легкими. А тут ковид добил.
60593 - 17.12.2020 - 16:47
В ответ на требования Украины к мировому сообществу об аресте самолётов выполняющих рейсы на Крымский полуостров, Российское Правительство уже начало процедуру по аресту украинского имущества за рубежом . И делает это довольно таки успешно.
Решив экспроприировать в 2014г. Российский Проминвестбанк, в Киеве не ожидали, что последствия будут для них такие болезненные и Россия найдет весьма жёсткий способ возврата своих денег за украденную собственность.
Независимый суд Британских Виргинских островов, получив иск от России, принял решение согласно которому, зарубежное имущество Украины должно быть арестовано по просьбе компании. Сообщается, что под арест попали акции одной из самых доходных украинских судоходных компании Fishing Company S.A.
Россия начала защищать свои права и арестовывает имущество Украины
Судебное решение абсолютно не политизировано и касается исключительно экономического спора Москвы и Киева по факту экспроприации Украиной Проминвестбанка и понесенных в этой связи расходов во время споров о дочернем банке российской организации.
Это только начало большой компании по изъятию акций украинских предприятий за рубежом.
Учитывая, что Британское право зачастую носит прецедентный характер, т.е. остальные решения рассматриваются на основе раннее принятого положительного решения
Представитель российской стороны заявил, что мы и дальше будет добиваться ареста имущества Украины в счет погашения долга.
Перспективы для украинских судовладельцев выглядят достаточно печально, страна может потерять весь свой рыбопромысловый флот в Западной Африке и Юго-Восточной Азии и довольствоваться только черноморской барабулькой и кефалью.
Гость
60594 - 17.12.2020 - 18:08
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Перспективы для украинских судовладельцев выглядят достаточно печально,страна может потерять весь свой рыбопромысловый флот в Западной Африке и Юго-Восточной Азии и довольствоваться только черноморской барабулькой и кефалью.
Вполне достаточно.)
60595 - 18.12.2020 - 10:28
Европейский союз обновил список стран, граждане которых могут свободно въезжать на территорию блока. Но Украины в этом перечне не оказалось. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Европейского совета.

«Члены ЕС должны постепенно отменить ограничения на поездки на внешних границах для жителей следующих третьих стран: Австралия, Япония, Новая Зеландия, Руанда, Сингапур, Южная, Корея, Таиланд, Китай (при условии подтверждения взаимности)», — говорится в сообщении.

В Совете ЕС отмечают, что есть определенные условия и критерии, которым должна соответствовать страна, чтобы с ней открыли границы. Во внимание принимается эпидемиологическая ситуация внутри государства, какие меры для сдерживания распространения коронавирусной инфекции там были применены, а также экономические и социальные аспекты. Кроме того, принимается во внимание принцип взаимности (как, например, с Китаем).
Гость
60596 - 18.12.2020 - 12:43
Неожиданный поворот: бывший соратник Порошенко просится на трибунал в Гаагу
17.12.2020 - 14:35
Бывший соратник экс-президента Украины Петра Порошенко Давид Жвания выступил с неожиданным заявлением. Он просится выступить в качестве свидетеля в Международном уголовном суде в Гааге, где будут рассматривать преступления на Донбассе и на Украине.
Как подчеркнул Жвания, он подал официальное прошение дать свидетельские показания.
Бывший соратник Порошенко, который активно принимал участие в незаконном свержении власти в 2013 году (он вышел из «Партии регионов», объявив Януковича предателем, и начал активно сотрудничать с Порошенко и Яценюком), обещает рассказать судьям в Гааге всё то, что «хотел рассказать украинскому правосудию и что оно не хочет слушать».
«Единственное мое условие: я прошу гарантировать мне безопасность. Потому что я знаю, что эти люди легко могут заказать устранить меня», — в то же время потребовал Жвания.
Своё решение он пояснил тем, что его старания по разоблачению преступлений бывшего президента «незалежной», пришедшего к власти благодаря государственному перевороту, неинтересны украинскому правосудию и сменившейся власти.
«Я прибыл в Украину для того, чтобы добиться справедливости — привлечь к ответственности преступников, устроивших в стране государственный переворот, которые ради власти и денег разрушили нашу мирную страну», — рассказывает Жвания.
Он уточнил, что пришёл к неутешительным выводам об отсутствии желания у правоохранителей и президента Зеленского расследовать преступления Порошенко после того, как «на прошлой неделе провёл несколько очень насыщенных встреч с руководством правоохранительных органов и с людьми из окружения нашего президента Владимира Зеленского».
«К сожалению, на этих встречах я не услышал того, что хотел услышать. Они не собираются выполнять свои обещания и сажать Порошенко.
У новой власти нет политической воли расследовать преступления Порошенко и его окружения. Мне было прямо сказано, что преследовать бывшего президента политически не выгодно, что сейчас для этого „неудачное время”. И мне намекнули, что было бы неплохо, чтобы я забрал свои заявления. Если же я их не заберу, то правоохранительные органы будут просто саботировать расследование», — говорит Жвания.

Далее он сообщил,что его такой вариант не устраивает, заявления он забирать не собирается и намерен идти дальше,но уже другим путём.
«Как вы знаете, 27 ноября Большая палата ЕСПЧ приняла решение объединить несколько „донбасских” дел в одно. В рамках этого дела суд рассмотрит события на Донбассе и обстоятельства крушения малайзийского Boeing в 2014 году. Мне есть что сказать по этому поводу, и я убежден, что голландское правосудие, в отличие от украинского, захочет услышать правду.
Поэтому я подал официальное прошение, чтобы меня вызвали как свидетеля в Гаагу на судебное заседание — я готов дать показания против лиц из числа бывшего высшего руководства Украины, ответственных за геноцид, военные преступления и преступления против человечности, а именно: Порошенко Петра Алексеевича, Яценюка Арсения Петровича, Турчинова Александра Валентиновича, а также других», — заявил бывший соратник Порошенко.
Кроме того, следующим шагом он назвал выступление в Международном уголовном суде, «который тоже будет рассматривать преступления, совершенные на Донбассе всеми сторонами. Среди этих сторон Турчинов, Яценюк и Порошенко, которые ради политической выгоды втянули регион в кровавую бойню».
«Использование армии против своего населения запрещено украинским законом. Я знаю, кто именно и почему отдавал приказ послать войска на Донбасс вместо того, чтобы просто провести переговоры. Это делалось не ради Украины, а исключительно из шкурных интересов.
Мы — победители Майдана — сознательно отказались от любых договорённостей с региональными элитами только потому, что не хотели делиться только что захваченной властью. Мы хотели „порвать” донецких, навсегда выдавить их из политики, забрать их бизнесы себе, хотели их максимально унизить. А на позицию простых людей на Донбассе нам было наплевать — мы не думали, что они возьмут в руки оружие.
Мы также не верили, что в конфликт вмешается Россия. Мы просто хотели поставить всех на колени и шарить в карманах. Для этого на Донбасс была послана армия.
Фактически война началась из-за нашей жадности и глупости. Я прошу у всех жителей страны прощения за это», — анонсировал свои показания Жвания.
Резюмируя сказанное, участник госпереворота отметил, что Петро Порошенко очень опытный политик, который умеет договариваться и покупать людей.
«Я не знаю,какие аргументы он нашел для Владимира Зеленского и каким образом получил иммунитет от преследования внутри страны.Не знаю и не хочу знать. Однако пусть он теперь попробует купить судей в Гааге», — подчеркнул в своём заявлении Жвания.
Гость
60597 - 18.12.2020 - 12:45
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
анонсировал свои показания Жвания.
Долго ли он теперь проживет?
Гость
60598 - 18.12.2020 - 13:08
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Долго ли он теперь проживет?
Он уже не первый раз это делает но воз и ныне там.
60599 - 18.12.2020 - 13:15
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Я не знаю,какие аргументы он нашел для Владимира Зеленского и каким образом получил иммунитет от преследования внутри страны
вроде взрослый человек а такой наивный. "Кто ж его посадит, он же памятник!"(с) И еще и верит в "справедливое европейское правосудие". "Крыша" у Порошенко явно не Украине и даже не в евросоюзе, которая не даст его в обиду пока он выполняет порученную ему работу...
Гость
60600 - 18.12.2020 - 13:21
61143-Зампотех >
Это ты жбании скажи.))
Мне зачем?
Я привёл лишь цитату,не?
***************************
Ну,а крыша-да,в фашингтонском обкоме,"красная".)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены