К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


Гость
61281 - 27.02.2021 - 00:40
Мои 5 копеек про Украину. В соцсетях состою в массе групп которые создали украинцы, там строжайшей запрет на политику и русофобию. Группы до миллиона человек, и украинцы радостно отмечают НАШИ праздники, в том числе и 23 февраля. Один раз было что сказали пару слов плохих про Россию -больше тех людей нет в группе.
Дальше. Есть куча интернет-магазинов Украинских которые без всяких проблем продают мне, берут деньги на карту Сбера и Укрпоштой все доставляют...
Гость
61282 - 27.02.2021 - 00:42
Цитата:
Сообщение от stavr Посмотреть сообщение
Его коллектив
Его коллектив состоял из сотрудников, которых трудоустроили после закрытия трех каналов ранее... в общем клоун продолжает боротьбу с терроризьмой та сепаратизьмой ;)
Гость
61283 - 27.02.2021 - 00:45
И да... фамилия "Путин" за четыре часа эфира ток-шоу на НАШем прозвучала навскид около двухсот раз... чи пятисот... ;)
61284 - 27.02.2021 - 01:23
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Мои 5 копеек про Украину. В соцсетях состою в массе групп которые создали украинцы, там строжайшей запрет на политику и русофобию. Группы до миллиона человек, и украинцы радостно отмечают НАШИ праздники, в том числе и 23 февраля. Один раз было что сказали пару слов плохих про Россию -больше тех людей нет в группе. Дальше. Есть куча интернет-магазинов Украинских которые без всяких проблем продают мне, берут деньги на карту Сбера и Укрпоштой все доставляют...
Ну потому, что нет русских и украинцев, а есть нормальные и дебилы. Не далее, как вчера пили кофе с беженкой из Донецка. Коньяк она не пьет и не пьет вообще потому, что после тех событий так и не восстановилась нервная система, человек, выпив, надолго теряет работоспособность. Грит зашли в мой гараж, выгнали машину, ездили по городу. Я ее потом видела, - помятая, написано "Слава Украине", выбитые стекла. Из подвала не вылазили. Когда уходили из города на их глазах разбомбили их дом, женщины начали закрывать собой детей. Щас у них более менее сносно, сама работает, дочь подросла. Только вот сама не может пить спиртное, а девочка не может слышать салют. Тут на 23е был очень красивый салют, они не ходят, на НГ тоже наглухо закрывают окна, петарды, салюты не могут, здоровье подорвано. Говорит "я никогда туда не вернусь".
Гость
61285 - 27.02.2021 - 01:31
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
беженкой из Донецка.
Те "беженцы" из Донецка которых я видел это, в основном, мрази и прихлебатели. Они уверовали что им все должны, тем и живут. Беженцы, это кто? А как же защищать отечество? Ссыкуны это, либо приспособленцы.
61286 - 27.02.2021 - 01:35
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L беженкой из Донецка. Те "беженцы" из Донецка которых я видел это, в основном, мрази и прихлебатели. Они уверовали что им все должны, тем и живут. Беженцы, это кто? А как же защищать отечество? Ссыкуны это, либо приспособленцы.
Ну вот и напишите об этом в своих соцсетях. Вас в той группе тоже быстро не будет. Что совершенно справедливо, потому, что назвать "мразью" контуженную бабу с дитем может только тот, кто разбомбил ее дом и разбил машину.
Гость
61287 - 27.02.2021 - 01:44
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
контуженную бабу с дитем
К этим вопросов нет. Кроме одного, а как же РОДИНА? Да и не видел я таких. Тех что мне навязывала Служба занятости это были здоровые мужики призывного возраста. И у нас они просто сбежали от защиты Родины.
Почему мои братья, Кубаноиды, воюют в Донецке, а их парубки у нас шашлычниками работают?
Гость
61288 - 27.02.2021 - 01:49
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
разбомбил ее дом и разбил машину.
Кстати я пил водку с Хугом, в Донецке, когда укры обстреляли наш КПП
Гость
61289 - 27.02.2021 - 01:58
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
контуженную бабу с дитем
Почему мне звонят из Крыма и говорят что я должен бесплатно оказать им услугу с формулировкой - это же вы нас окупировали? Фраза не вырвана из контекста
Гость
61290 - 27.02.2021 - 02:10
61834-100 > ты слишком резок и категоричен, нехорошо это.
в 14-м побывал в нескольких лагерях беженцев, разное видел, встречались и хохлы "вы все мне должны", "залезь повыше, клюнь ближнего, насри на нижнего", но много и тех, кто всего лишились, кто успел детей в охапку и в погреб, а дом разбомбили, в результате в России они оказались без всего, даже без вещей и документов.
Да и после прилётов, действительно, потом долго ещё от салютов подкидываешься, но, впрочем, сам должен знать, если пережил.
Ещё очень сильно людей вымораживает неопределённость. Она убивает дух почище обстрелов, просто перегорают: чего и сколько ещё ждать, почему руки связаны?
61291 - 27.02.2021 - 06:44
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
, кто успел детей в охапку и в погреб,
я тож много таких видел.и кстати они юридически не являются беженцами.наскока знаю у них статус временно перемещенных лиц.
дает право жить работать учится лечиться но пособий никаких.кроме гуманитарной помощи на первое время если здесь нет родственников.а дальше изволь арбайтен как все.
в основной массе нормальные люди.но было канешна парочка типичных хохлов.работать поменьше хапнуть побольше.и обижаются что те те кто живет на Донбассе получают гражданство в упрощенном порядке а они сбежавшие на общих основаниях.
61292 - 27.02.2021 - 12:34
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
«Крым был сердцем Украины. Солнечным, добрым, светлым.
Солнечным, добрым, светлым Крым и остался. Как и осталась в нем недвижимость четы Зеленских, коммунальные платежи за которую исправно платятся. Аксенов нынче поведал. Видать Ростов Зеленскому не очень. Лучше в Крыму доживать после столь славного правления
ray
61293 - 27.02.2021 - 12:50
Никто Крым Украине не вернёт - не для того забирали , прекрасно понимая чем это действо для взаимоотношения между братскими народами обернётся . Для того и сепаратистов РФ в "лугандонии" поддерживает , чтобы на Крым Донбасс разменять .
Но и в России Крым не останется - станет независимым государством - запасной аэродром для Израиля ( это моё оценочное суждение , но время всё покажет ! ) .
61294 - 27.02.2021 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Лучше в Крыму доживать после столь славного правления
Ага, щасс!
оне уже чётко поняли куда и как сваливать.

По примеру бедного и нищего яйценюка...
Гость
61295 - 27.02.2021 - 13:33
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
По примеру бедного и нищего яйценюка...
Который в майами выстроил коттежный посёлок из 50 халуп?)
И успешно распродал...
61296 - 27.02.2021 - 14:36
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эвелина Лучше в Крыму доживать после столь славного правления Ага, щасс! оне уже чётко поняли куда и как сваливать. По примеру бедного и нищего яйценюка...
чё иму там делать та в расцвете сил?! пендосы его "музыкального" хъюмора не поймут.. помидорами накормят.. (с тоски зачахнет..)
61297 - 27.02.2021 - 22:24
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Президент Украины Владимир Зеленский обратился к России. Об этом сообщает портал «Обозреватель» в своем Telegram-канале. По его словам, чтобы прекратить ненависть между украинцами и русскими, Россия должна «вернуть» Украине Крым. «Крым был сердцем Украины. Солнечным, добрым, светлым. Семь лет назад у нас вырвали сердце. Мы никогда не забудем, кто это сделал, и никогда не забудем, кто позволил это сделать. Некоторые убеждали, что вырвали наше сердце законно и вежливо. А теперь, сжимая его в руках, искренне недоумевают, почему Украина обижена, почему не хочет иметь хороших отношений, почему столько ненависти, почему Украина не может этого забыть и простить», — сказал Зеленский. Он добавил, что подписал указ о мерах по «деоккупации» Крыма, среди них названы поддержка крымско-татарской культуры и защита прав жителей полуострова. _________________________________ он дебил?
Поэт.
Гость
61298 - 28.02.2021 - 20:49
В Сети появились видеокадры репортёра Руденко, которые свидетельствуют о том, что Украина перебрасывает военную технику на Донбасс целыми железнодорожными составами. Боевики ВСУ ударили из миномётов по заводу химизделий в Донецке Перебрасываются БМП, средства артиллерии и личный состав. Эксперты указывают на нахождение вблизи границ ДНР и ЛНР сотен единиц техники, десятков артиллерийских установок. Такая картина позволяет говорить о подготовке Киевом мощной военной спецоперации на Донбассе.

Источник: https://rusnext.ru/news/1614524795236061

Хех, ожидаемо, после информзачистки
Гость
61299 - 28.02.2021 - 21:34
Новый телеканал "Перший Незалежний" (бывшие журналисты «112 Украина», NewsOne и ZIK) заявил, что его отключили от спутника и кабельного вещания по требованию СБУ спустя час эфира
61300 - 28.02.2021 - 21:51
61846-Хаус MD >Удивляет то, что всех журналистов не пересажали.
Гость
61301 - 28.02.2021 - 21:58
61847-Lich >пфф, пересажают еще, дали время на сипаца, ну шоп совсем имидж не хоронить в глазах эуропейскага обывателя, вопчем кто не спрятался...
Гость
61302 - 01.03.2021 - 20:57
Уважаемые коллеги, я буквально пару слов на восточно-украинском...


гыгыгы...
Гость
61303 - 01.03.2021 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Удивляет то, что всех журналистов не пересажали.
уже начали сажать спикеров, тех кто там выступал..
Гость
61304 - 01.03.2021 - 21:29
Лидер партии «Европейская солидарность», экс-президент Украины Петр Порошенко во время заседания в Верховной раде Согласительного совета раскритиковал вакцину, которой прививают граждан Украины. Он назвал препарат «говном».

«Я только что вернулся с Прикарпатья, где критическая ситуация с точки зрения противодействия пандемии, защиты людей…

На мои вопросы, почему отказываются вакцинироваться (прошу прощения за непарламентское выражение, прозвучавшее из уст врача, который пребывает в отчаянии), потому что говно привезли. И привезли это из-за коррупции и профнепригодности», — сказал Порошенко.
Источник: https://rusvesna.su/news/1614618242
Гость
61305 - 01.03.2021 - 22:18
61851-Легыч >целенаправленно идет там политика супротив вакцинации, причем потому что у них нет вакцины.

привезли вроде доз на 50т человек всего.. и даже это идет так медленно что часть точно пропадет..
Гость
61306 - 01.03.2021 - 23:03


Наверно скоро в гости приедет . В Москву. На Тверскую.
61307 - 01.03.2021 - 23:44
Цитата:
Сообщение от stavr Посмотреть сообщение
Наверно скоро в гости приедет . В Москву. На Тверскую.
муж подарил? (прикольно.. наверное футболист.., штатный защитник в стенке..)
а чио.. на тверской гирляндами висят?..
Гость
61308 - 02.03.2021 - 11:14
ВАКЦИНА ИЗ ИНДИИ
Укрорадио прокололось. В субботу в выпуске новостей, оно, как обычно, рассказывало, какой классной индийской вакциной собираются прививать жителей Украины. Никакой опасности нет, побочные эффекты минимальны и прочее бла-бла-бла. А потом в эфир дали фрагмент интервью женщины-врача. И она сообщила, что согласно информации производителя, а также по результатам клинических исследований, у 40% привившихся этой вакциной наблюдается головная и мышечная боль, значительное повышение температуры.
40% - это почти каждый второй. Ничего себе - "минимальный эффект"! Но главное ведь - не здоровье населения. Главное - чтобы жители Украины российской вакциной не пользовались!

===============
Еще вишенка что до 20 июня она годна, а с такой скоростью вакцинации пару сотен в день, она вся и останется в просрочке.
61309 - 02.03.2021 - 11:26
61855-Хаус MD >собственно, привезли дженерик вакцины.
Гость
61310 - 02.03.2021 - 11:35
Вы слышали об этом? https://patrinews.ml/?p=100
Как Украина собралась помогать Зимбабве, если у самой проблем куча?
Гость
61311 - 02.03.2021 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
собственно, привезли дженерик вакцины.
Это ясно то.
61312 - 02.03.2021 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Иван Добрый Посмотреть сообщение
Вы слышали об этом? https://patrinews.ml/?p=100 Как Украина собралась помогать Зимбабве, если у самой проблем куча?
"Ожидается, что с 1 мая Зеленский направит первую партию гуманитарного конвоя в Зимбабве, что позволит улучшить мнение о положении дел на Украине за рубежом."
_______________________________________
Эх, крымчане теперь локоточки то будут кусать!)))))
Гость
61313 - 02.03.2021 - 18:08
А Кубань-будущая,ещё неприсоединённая к неньке-тоже.
Sk
banned
61314 - 02.03.2021 - 18:46
61859-HONDA > Вакциной помогут?
Гость
61315 - 02.03.2021 - 20:09
Киев занял девяносто девятое место в рейтинге городов мира по качеству жизни City Wellbeing Index в 2020 году.
На первой позиции разместилась столица Финляндии Хельсинки. Об этом сообщается в исследовании консалтинговой компании Knight Frank.
Отмечается, что качество жизни в городах оценивалась по четырем показателям: здравоохранение, безопасность, качество воздуха, экологическая и рыночная устойчивость.
Второе место занял Мадрид (Испания), третье — Ванкувер (Канада). В 2019 году тройку лидеров заняли только европейские города — Осло, Цюрих и Хельсинки. Рейтинг охватывает 100 городов.
Петербург и Москва по итогам 2020 заняли соответственно 58 и 55 место. Замыкают список в 2020 году Йоханнесбург (ЮАР) — 98 место, Киев (Украина) — 99 место, и Лагос (Нигерия) — 100 место.
Согласно рейтингу City Trifecta, объединяющего показатели инновационного развития городов и показатели City Wellbeing Index, лидером в прошлом году стал Мюнхен (Германия), вторую позицию занял Токио (Япония), а третье место разделили Париж (Франция) и Нью-Йорк (США). В конце списка — Хошимин (Вьетнам, 99 место) и Лагос (100 место).
Москва и Петербург заняли 28 и 72 позиции соответственно. Столица России при этом оказалась выше многих мегаполисов Европы (Франкфурт, Милан, Хельсинки), Северной Америки (Майами, Монреаль, Лас-Вегас), Азии (Шанхай, Осака, Бангкок), Ближнего Востока (Тель-Авив, Дубаи, Абу-Даби) и других.
banned
61316 - 02.03.2021 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Замыкают список в 2020 году Йоханнесбург (ЮАР) — 98 место
Либерастня, как же так? бггг
61317 - 02.03.2021 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Вакциной помогут?
Не думаю, что зимбабвийцы станут помогать хохлам(
61318 - 02.03.2021 - 20:54
Зебил привился индийской вакциной (по крайней мере в инстаграме). ЮАР, кстати, отказался от этой вакцины)
61319 - 02.03.2021 - 20:58
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Зебил привился индийской вакциной (по крайней мере в инстаграме). ЮАР, кстати, отказался от этой вакцины)
"надувное бревно".. он же переболел..
Гость
61320 - 02.03.2021 - 20:58
61865-HONDA >зе забыл шо он недавно переболел и это не рекомендуется..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены