К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


60841 - 14.01.2021 - 20:57
Ярош наш?
Экс-президент Украины Петр Порошенко по возвращении с отдыха был атакован агрессивным радикалом из батальона "Азов". Националист с говорящей фамилией Ярош накинулся на Порошенко из-за того, что тот отдыхал за границей.
Гость
60842 - 14.01.2021 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Ярош наш?
во первых то был другой ярош.. нищеброд и душевнобольной человек... во вторых его нанял зе за 3 штуки долларов специально слетать туда и обратно для троллинга петичто бы как бы отвлечь от своего отдыха.. получилось тухло..
60843 - 14.01.2021 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
получилось тухло..
А там все так получается.
60844 - 14.01.2021 - 21:54
Ну так та да, надо было как все, ехать отдыхать в Польшу, в теплицы
Гость
60845 - 15.01.2021 - 15:44
На дуркаине начались патриотические разрывы пердаков...

И.о. министра энергетики Юрий Витренко предложил разблокировать закупки газа напрямую из России. Уже несколько лет Украина покупает российское голубое топливо через европейских посредников. Политик же предлагает найти независимые компании в РФ, которые будут продавать газ по более низким ценам.

Соответствующее предложение и.о. министра опубликовал на своей странице Facebook. "Разблокировка транзита газа из Средней Азии, экспорта газа независимыми компаниями из России, перенос точек передачи газа европейским покупателям газпромовского газа. Это тоже практически автоматически существенно снизит цену на газ на оптовом рынке (до уровня экспортного паритета). Реалистично, юридические возможности для давления на "Газпром" по этим вопросам есть только у "Нафтогаза." Такую возможность дал новый контракт, который мы подписали в декабре 2019 года", – написал Витренко.
Гость
60846 - 15.01.2021 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
.о. министра энергетики Юрий Витренко предложил разблокировать закупки газа напрямую из России.
Как в дупу задуло морозом,так кастрюля и просветлела.
Сколько там получается накрутка,%15?
Это хорошие деньги....
60847 - 15.01.2021 - 17:30
61393-Фокс >цэ брехня

Гость
60848 - 15.01.2021 - 17:53
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
>цэ брехня
Обраточка

В партии "Европейская солидарность" заявили, что информация исполняющего обязанности министра энергетики Юрия Витренко о планах правительства возобновить экспорт газа из страны-агрессора – доказательство намерений высшего политического руководства государства вернуть Украину в энергетическую зависимость от Москвы.
"Подтверждается версия, которую "Европейская солидарность" озвучила несколько дней назад в своем заявлении, что провокация с немотивированным повышением цены на газ имела целью обосновать возвращение Украины в газовую кабалу к Кремлю. Теперь мы не сомневаемся в том, что главной темой Берлинской встречи советников "нормандского формата" был не поиск мира на Донбассе, а восстановление экспорта голубого топлива из РФ, что означает прямое финансирование бюджета страны-агрессора", – сказано в заявлении.

По убеждению нардепов, такие планы власти якобы синхронизированы с предложениями Виктора Медведчука и Юрия Бойко и находятся в русле стратегического разворота Украины от Запада в сторону России.

"И все это поставили на повестку дня именно тогда, когда "Газпром" стремительно теряет позиции на европейском рынке, а Соединенные Штаты усиливают усилия, чтобы заблокировали строительство "Северного потока-2". В этой критической ситуации украинская власть спешит Путину на помощь", – отметили в пресс-центре партии.

Там подчеркнули: категорическая неприемлемость возобновления экспорта газа из России – это красная линия, подобная той, которую общество провело в ноябре 2019 накануне саммита "нормандского формата".
60849 - 15.01.2021 - 18:48
Единственная мысль - жалко жителей Украины.
по человечески жалко.
ПыСы про жалко и пчёлку помню...
Но!
Если они это терпят - значит их всё устраивает.
и тарифы на ЖКХ, и марши бендеровцев...

Один токмо вопрос - на коленях приползут к матери России, или будут ждать волшебных "пенделей" от кураторов(посольства США)?

Что прикольно, живут же они(или выживают, хз?), как то...

может не так всё плохо у них?

и "бабки" от западных "покровителей" сыпятся, а долги, оне, как у них принято, всем прощают?

Где три млд долларов, занятых у РФ?

Все уже забыли?
но, я думаю, не все...

А вот КНР не забыло долги.

Сто пудов, струсят!
Гость
60850 - 15.01.2021 - 18:52

немцам подлизал а своим вакцину не дает.
60851 - 15.01.2021 - 21:23
МВФ осудил планы Украины снизить цены на газ, даже несмотря на то, что большинство граждан Украины не в состоянии оплатить коммунальные услуги по новым тарифам. Особенно в условиях отъема субсидий у самых бедных слоев населения и ликвидации льгот.

Однако, МВФ это не заботит: в Фонде напомнили, что еще летом украинское правительство обязалось повысить тарифы и подписало обязательства перед Международным валютным фондом. Озабоченность МВФ подтвердил и министр финансов Украины Сергей Марченко. Он сообщил, что его представители уже связались с ним и высказали свой протест против уменьшения тарифов.
Скрытый текст

«О том, что такое решение возможно, наши партнеры знают. У них есть соответствующая реакция. Они обеспокоены, что мы пересматриваем ранее взятые обязательства», – заявил Марченко.

Как пишет ТГ-канал «Тень на плетень», сейчас правительство пытается объяснить руководству фонда негативные последствия высоких тарифов на газ для украинской экономики. Однако, аргументов у страны, живущей на подачки МВФ нет: ведь бюджет страны наполовину сформирован из внешних займов.

«А кто девушку ужинает, тот ее и танцует», — напоминает ТГ-канал.

В Минфине же говорят, что переговоры по поводу снижения тарифов на газ идут с начала недели, однако пока успехом не увенчались, и официально решение о снижении цены на газ, о котором заявил Зеленский, пока не принято. По сути, МВФ взволнован не возможным пересмотром тарифов, а тем, что правительство Украины пытается принимать самостоятельные решения и что-то там отменять или снижать без совета с западными партнерами. Так что задача Кабмина не столько добиться снижения неподъемных тарифов для народа, сколько убедить западных партнёров, что это может быть частью механизма или временным решением.

Кстати, об этом пишут в партийном закрытом чате «СН»:

«Отказа от рынка газа не будет. А регулирование цен и тарифов – это временный, вынужден шаг в условиях несовершенного рынка газа и монополизации услуг распределения голубого топлива. А также на фоне беспрецедентного увеличения цены на газ в Европе – в 5 раз».

Эта методичка для «слуг народа», с помощью которых они будут отбиваться на эфирах. А также – успокоительная таблеточка для Рината Ахметова, который контролирует газовый рынок Украины.

А тем временем на сайте президента петиция за снижение тарифов набрала 25 тысяч подписей. И теперь Владимир Зеленский обязан ее рассмотреть. Одновременно в Киеве набирает обороты акция протеста «СТОП тарифный геноцид» при поддержке движения SaveФОП. На митинг вышли несколько сотен людей, среди которых много пенсионеров. Участники акции требуют от Совбеза безотлагательно рассмотреть и инициировать возвращение в собственность местных общин газотранспортных и газораспределительных сетей на их территории, которые сейчас находятся в пользовании частных акционерных компаний. Именно частники влияют на рост тарифов. Кстати, пенсионеры на этом митинге записали обращение к Зеленскому, где заявили о том, что старикам приходят платежки на сумму 3900 грн., тогда как средняя пенсия составляет 2300 грн.

«Нам уже есть нечего, так что нам в гроб ложиться теперь?», — возмущаются люди.

Похоже, что тарифный майдан станет основной проблемой для власти в ближайшие два месяца. Манипуляция Кабмина с фиктивным понижением цены на газ не прошла и теперь в Офисе президента новая головная боль. Местная власть решила воспользоваться действиями Шмыгаля, подняв цены на все услуги ЖКХ, но обвинив при этом Киев. Региональная элита решила повторить карантинный трек, адаптировав его под рост тарифов, переложив при этом всю вину на центральную власть,

«Разобраться с этими кейсами на Банковой не могут, так как контроль за регионами у Офиса Президента иллюзорный. Возврат к методам Порошенко с репрессиями против протестующих только разозлит людей и окончательно разрушит доверие украинцев к власти. Неужели Путин заставил Шмыгаля поднять тарифы на 70%, чтобы вывести людей на улицы? Премьер-министр становится токсичным для Президента и нужно адекватно реагировать на просчеты Шмыгаля, а не подключать СБУ для поиска виновных», — пишет ТГ-канал «Зрада чи Перемога».

Кстати, по сведениям инсайдеров, на Банковой начались консультации о замене премьер-министра. Зеленский дал поручение Андрею Ермаку и Кириллу Тимошенко подготовить список возможных кандидатов на замену Шмыгаля, который спровоцировал рост тарифов на 70%. А на отставного премьера потом повесят все просчеты и ошибки.
60852 - 15.01.2021 - 21:27
https://youtu.be/KZLXkf1RKYY шарий по вакцине
Гость
60853 - 16.01.2021 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
И.о. министра энергетики Юрий Витренко предложил разблокировать закупки газа напрямую из России.
Его за такое тоже причислят к штурмующим Капитолий. Уж Европу то как нагнули что б покупали сжиженный пиндоский газ, а тут вообще какие-то холопы что-то вякнули не подумав. Хотя, сами в этом виноваты, что думать запретили, только выполнять инструкции, и тас полная каша теперь в их чердаках.
Гость
60854 - 16.01.2021 - 09:07
Цитата:
Сообщение от stavr Посмотреть сообщение
Уж Европу то как нагнули что б покупали сжиженный пиндоский газ,
Они берут российский,реверсный,при этом маржа 15-20%.))
60855 - 16.01.2021 - 09:17
61401-WINSTON_60 >Так это очищенный. От молекул Мордора. :)
Гость
60856 - 16.01.2021 - 11:21
61402-Lich >
Та я понимаю.Свободолюбивый украинский нароТ не может понять-зачем переплачивать эти 15-20%?
Неужели это того стоит?)
Правильно не стоит,тем более,для такой нищей страны,как окраина.
Гость
60857 - 16.01.2021 - 14:17
Прикольно читать начало темы. Например:
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Окраине денег уже нет, 15милл. они заплатили за газ в марте)) Сегодня Порошенко официально сказали что госрезерв украины пуст...запасаемся попкорном и ждём голодные бунты в404...
Хз кто это написал в феврале 2015 года, почти 6 лет назад. Толи пряник под одним из своих 100500 ников, толи очередной павший смертию храбрых мудэ-пехотинец...
Гость
60858 - 16.01.2021 - 14:19
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Правильно не стоит,тем более,для такой нищей страны,как окраина.
да, трояк, нищая, была нищей и будет нищей... А еще обязательно замерзнет этой зимой... ну или следующей...А потом побежит в наши объятия отогреваться... ну точно когда-нибудь))
Гость
60859 - 16.01.2021 - 14:20
А тем временем...
На Украине работников супермаркетов, ресторанов, кафе, спортклубов, парикмахерских и других заведений в сфере обслуживания обязали обслуживать посетителей только на украинском языке. Требование соответствующей статьи закона «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного» вступило в силу в субботу, 16 января.
https://iz.ru/1112382/2021-01-16/na-...usskogo-iazyka
60860 - 16.01.2021 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
А тем временем...
"Да не запретят они русский язык".
А маразм крепчает.
Гость
60861 - 16.01.2021 - 14:32
Какой маразм? В каком месте крепчает?
Гость
60862 - 16.01.2021 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
"Да не запретят они русский язык".
замечу, крым шмрым донбасс уже случился на время записи ролика..
злые москали уже все захватили...

60863 - 16.01.2021 - 14:36
61408-Предмет одежды >А ты сам не понял, о какой стране твой пост 61408?
Гость
60864 - 16.01.2021 - 14:37
Пряник, ты влюбился чтоли в этого лысого очкарика, что по всем темам с ним таскаешься?
Гость
60865 - 16.01.2021 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
61408-Предмет одежды >А ты сам не понял, о какой стране твой пост 61408?
О какой стране понятно. Не понятно при чем тут твой крепчающий маразм.
Гость
60866 - 16.01.2021 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Пряник, ты влюбился чтоли в этого лысого очкарика, что по всем темам с ним таскаешься?
Не ревнуй, я все равно не из ваших.
60867 - 16.01.2021 - 14:52
61412-Предмет одежды >Если руководство Украины принимает всё более маразматические законы, то у него маразм крепчает.
Так понятнее?
60868 - 16.01.2021 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
На Украине работников супермаркетов, ресторанов, кафе, спортклубов, парикмахерских и других заведений в сфере обслуживания обязали обслуживать посетителей только на украинском языке
А те хто не владеет державной вынуждены теперь уволиться?)))))
Гость
60869 - 16.01.2021 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
61412-Предмет одежды >Если руководство Украины принимает всё более маразматические законы, то у него маразм крепчает. Так понятнее?
Да, понятно, что ты не одобряешь законы, которые принимает руководство Украины. Они тебя никак не касаются, но ты их все равно не одобряешь. Причину я спрашивать не буду))
Гость
60870 - 16.01.2021 - 15:02
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды На Украине работников супермаркетов, ресторанов, кафе, спортклубов, парикмахерских и других заведений в сфере обслуживания обязали обслуживать посетителей только на украинском языке А те хто не владеет державной вынуждены теперь уволиться?)))))
Да уй его знает. Спроси вон у Личо, он, похоже, держит руку на пульсе.
Гость
60871 - 16.01.2021 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Они тебя никак не касаются, но ты их все равно не одобряешь.
Почему ты считаешь что эти законы нас не касаются?
Гость
60872 - 16.01.2021 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Они тебя никак не касаются, но ты их все равно не одобряешь. Почему ты считаешь что эти законы нас не касаются?
Опять "нас")) Пряник, запомни одно - ты один, волк-одиночка, одинокий голубь. Какие нафиг "мы" и "нас"? У тебя даже жены нет))
Я отвечал Личо, который, насколько мне известно, живет в Челябинске. А Челябинск, насколько мне известно, не входит в состав Украины.
Гость
60873 - 16.01.2021 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Я отвечал Личо, который, насколько мне известно, живет в Челябинске. А Челябинск, насколько мне известно, не входит в состав Украины.
А наличие родственников друзей и братьев по крови ты исключаешь? У нас в кого ни ткни есть там родня или близкие.
Гость
60874 - 16.01.2021 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Я отвечал Личо, который, насколько мне известно, живет в Челябинске. А Челябинск, насколько мне известно, не входит в состав Украины. А наличие родственников друзей и братьев по крови ты исключаешь? У нас в кого ни ткни есть там родня или близкие.
Пряник, ты продолжаешь вещать от имени неких "нас". Ты или завязывай с этим примазыванием, или покажи официальную бумагу, в которой эти "мы", кем бы они не были, дали тебе соответствующие полномочия))
Гость
60875 - 16.01.2021 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Ты или завязывай с этим примазыванием, или покажи официальную бумагу, в которой эти "мы", кем бы они не были, дали тебе соответствующие полномочия))
Бумага есть.. меняю на соответствующую бумагу со списком всего прогрессивного мира, который хочет демократии в нашей стране!
Гость
60876 - 16.01.2021 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Ты или завязывай с этим примазыванием, или покажи официальную бумагу, в которой эти "мы", кем бы они не были, дали тебе соответствующие полномочия)) Бумага есть.. меняю на соответствующую бумагу со списком всего прогрессивного мира, который хочет демократии в нашей стране!
Ты заслужи вначале))
60877 - 16.01.2021 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
А Челябинск, насколько мне известно, не входит в состав Украины.
Да. Живу в Челябинске.
Но у меня на Украине и родственники и друзья и знакомые. Это для тебя доступное объяснение, почему мне не чихать?
Ну и ещё. Не знаю способен ли ты это понять. Если сосед сходит с ума, то это не хорошо.
Гость
60878 - 16.01.2021 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Но у меня на Украине и родственники и друзья и знакомые. Это для тебя доступное объяснение, почему мне не чихать?
Они там у тебя страдают? Сильно страдают? А что ты делаешь чтобы уменьшить их страдания, ну кроме пи...жа на форуме?
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ну и ещё. Не знаю способен ли ты это понять. Если сосед сходит с ума, то это не хорошо.
Да, я не способен понять, с каких пор Украина стала соседом Челябинска))
KVD
60879 - 16.01.2021 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Цитата: Да, я не способен понять, с каких пор Украина стала соседом Челябинска))
С 1 (11) октября 1653 г
Гость
60880 - 16.01.2021 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Они тебя никак не касаются,
А че ты на нашем форуме делаешь ?тебя рыжего Ганса живущего в германии наши жизнь и наши законы никак не каспются


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены