К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тема, отдельная от темы америка.

Гость
0 - 10.05.2021 - 21:34
Это моё субъективное мнение.

Потому что тут предлагаю выкладывать доводы не по америке, которая является инструментов в руках некоторой сплочённой горстки людей, кланов, а именно по ним.

Считаю, что америка есть инструмент , как финансовый, политический и так же внешне социальный в руках неких людей, кои и правят, точнее, пытаются править балом на мировой арене.

Корни этого общества идут из веков. Так или иначе, к ним примыкают и отстают от них в виде отколовшихся и ими подавляемых частей многие на протяжении как минимум нескольких столетий.
Америка, это лишь малая толика их злонамеренных для всего населения планеты дел. На данный момент, основной инструмент, имеющий собой фундамент и опору для дальнейшей экспансии по миру.
Захват других государств под разными предлогами, насильственные свержения правительств, разжигание войн и склок по миру.
Игра на таких ставках, как нации, расы, принадлежность к вере, это основные ставки.
Также, расслоение по социальным признакам, методы запугивания, угрозы развязывания войн и разлада между всеми перечисленными выше категориями, это все рук дело неких людей там.
Они пустили корни гораздо глубже в разных странах и на разных континентах, чем нам может показаться.
Тот же Байден. Это же просто говорящая голова. Он даже по трапу не может подняться по человечески. Старый, уставший и отошедший от дел земных и уже давно, человек. просто обычный ГАЙС, парень.
Марионетка.
Такая же, как и все там, на западе.
Что толку обсуждать америку, если по сути, просто есть те, кто правит там балом, кто пустил корни везде, кто пытается подмять под себя весь мир и по сути уже давно имеют свои планы на развитие ситуации(которая, естественно, благодаря таким странам как наша, РОССИЯ не дает развития, иначе бы подавили бы уже всех в мире), которую они уже давно нарисовали в своих грандиозных для них планах?

Мне вообще интересно, понимают ли люди в мире, что обычному американцу, гражданину америки в большинстве своем просто некогда задумываться(на что и ставка) о развитии событий в мире? Что им просто недосуг, ввидук того, что их время занято тем, чтобы(это просто гонка) не освоится в палатке или вагончике под мостом? Что их якобы мнением, просто манипулируют.
Самое интересное, в последнее время на граждан СШа особой опоры и не делают. Это просто наивно после олимпиады в России, когда всму миру показали, что Россия не враг для мира и людей.
Теперь тупое хайли лайкли и понеслось. Обвинения, наускивания и прочее. При этом и в странах, окружающих Россию люди начинают роптать. Что за бред, Россия нам не враг. но это все давится и замалчивается. Идет игра путём стравливания и науськивания. В большинстве своем, банальный шантаж стран, который находится под сапогом америки, инструмента тех, кто всю эту ситуацию нагнетает.

может обсудим эти моменты? Кто они? Те, кто взял на себя ношу управленцев мира и планетой Земля?



1 - 10.05.2021 - 21:37
Ты про какую из Америк? Южную, Северную?
Гость
2 - 10.05.2021 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ты про какую из Америк? Южную, Северную?
Все они одного помазанья.
Гость
3 - 10.05.2021 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
может обсудим эти моменты? Кто они? Те, кто взял на себя ношу управленцев мира и планетой Земля?
ну там давно система.. некий спрут..и он далеко не только в сша.. но центр там... с таким количество компромата друг на друга что мама родная...
4 - 10.05.2021 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Все они одного помазанья.
не скажи...
Гость
5 - 10.05.2021 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
не скажи...
рассуди тогда...
Гость
6 - 10.05.2021 - 21:45
Изящный, а где 100500 видосов про отвратительную жизнь в шышыа?))
Гость
7 - 10.05.2021 - 21:47
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Изящный, а где 100500 видосов про отвратительную жизнь в шышыа?))
Болезный, обратись на ютуб. Там полно блогеров из разных стран, которые все это показывают. Несчастные граждане СШа, откармливаемые на убой, ради целей избранного (как они считают) количества людей. И это все как на ладони. Ты просто присмотрись.
Гость
8 - 10.05.2021 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Изящный, а где 100500 видосов про отвратительную жизнь в шышыа?)) Болезный, обратись на ютуб. Там полно блогеров из разных стран, которые все это показывают. Несчастные граждане СШа, откармливаемые на убой, ради целей избранного (как они считают) количества людей. И это все как на ладони. Ты просто присмотрись.
Зачем мне куда-то ходить и тратить свое время, если ты сюда все притаранишь? Так что будь добр - запили пару десятков видосиков про ужасссные шышыа))
Гость
9 - 10.05.2021 - 21:57
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Зачем мне куда-то ходить и тратить свое время, если ты сюда все притаранишь? Так что будь добр - запили пару десятков видосиков про ужасссные шышыа))
Ну вот, на , порадуйся халявным якобы баксам в пандемию.



Этого хотели американцы?
Гость
10 - 10.05.2021 - 22:01
О да, детка, ты меня не разочаровал))
Гость
11 - 10.05.2021 - 22:03
[youtube]]hnUYfg5jWew&t[youtube]

Наслаждайся
Гость
12 - 10.05.2021 - 22:05
9-Арбитр изящества > Ой какое супер видео! Да это же тот самый Алекс Брежнев который где-то с полгода назад очень громко заявлял в своем видео что ФСЕ!!! ДОСТАЛА ОМЕРИКА!!! ВОЗВРАЩАЮСЬ НА РОДИНУ!!! УЕЗЖАЮ!!!! НОГИ МОЕЙ БОЛЬШЕ ТУТ НЕ БУДЕТ!!!
-
Теперь мы видим его снова в США - похоже страдать как там плохо живется намного приятнее и комфортнее в Штатах:)
Ну а наивные россияне все скушают:)
Гость
13 - 10.05.2021 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Ну а наивные россияне все скушают:)
Не "наивные", а "изящные"))
Гость
14 - 10.05.2021 - 22:10
Глючит ссылка. Вт так пусть будет.

https://www.youtube.com/watch?v=hnUYfg5jWew&t
Гость
15 - 10.05.2021 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Ой какое супер видео! Да это же тот самый Алекс Брежнев который где-то с полгода назад очень громко заявлял в своем видео что ФСЕ!!! ДОСТАЛА ОМЕРИКА!!! ВОЗВРАЩАЮСЬ НА РОДИНУ!!! УЕЗЖАЮ!!!! НОГИ МОЕЙ БОЛЬШЕ ТУТ НЕ БУДЕТ!!!
Ты слово ирония не понимаешь значит? ну ну, мой управляемый, пропиндосский друг.
Гость
16 - 10.05.2021 - 22:13
Ты же не понимаешь, что после 20 лет у чела все там завязано. Ты метнись, попробуй на его место сейчас стать, думаю, что на картон под мостом тебе в принципе хватит. Ну и думаю, что жить в грузовике не самый кайф. Это тебе не домино шпунять по столу во дворе своей пятиэтажки, хая правительство.
Гость
17 - 10.05.2021 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Что им просто недосуг, ввидук того, что их время занято тем, чтобы(это просто гонка) не освоится в палатке или вагончике под мостом? Что их якобы мнением, просто манипулируют.
Ну почему же? Пиндосы как раз родили вполне приличный пласт легенд о рептилоидах... в конце концов это у них сто лет тому взад отобрали страну, и вовсе не все там такие уж жвачные, чтобы этого не видеть.
Гость
18 - 10.05.2021 - 22:36
Предлагаю плавно перейти к теме вопроса людей в странах-целях. Предназначенных для как минимум покорения, подмятия под себя и таких как наша, являющейся одним из немногих, кто может позволить сопротивление и перелом ситуации в мире, против воли желающих подмять планету. Планету, господа, под себя.
Гость
19 - 10.05.2021 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Предлагаю плавно перейти к
...третьему видео. Ты сегодня какой-то неактивный, Изящный. Я бы даже сказал - вялый))
20 - 10.05.2021 - 22:46
8-винт >сюда та ты тащишь всякое гавно ,гремя кастрюлей)вот и смотри где ты это находишь)
21 - 10.05.2021 - 22:50
А я согласна с сабжем почти на 100%
Гость
22 - 10.05.2021 - 22:52
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
третьему видео. Ты сегодня какой-то неактивный, Изящный. Я бы даже сказал - вялый))
osv
23 - 10.05.2021 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Предлагаю плавно перейти к теме вопроса людей в странах-целях. Предназначенных для как минимум покорения, подмятия под себя и таких как наша, являющейся одним из немногих, кто может позволить сопротивление и перелом ситуации в мире, против воли желающих подмять планету. Планету, господа, под себя.
По большому счёту, вопрос поставлен верно.

Но, с другой стороны, жулики и воры - никудышняя опора национального суверенитета.

Глупо рассматривать этот вопрос абстрактно, в отрыве от наших реалий.
24 - 10.05.2021 - 22:59
23-osv >так и ты тут в заблуждение народ вводишь.тоже жулик получается.
Гость
25 - 10.05.2021 - 23:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но, с другой стороны, жулики и воры - никудышняя опора национального суверенитета.
кого ты имеешь ввиду?
osv
26 - 10.05.2021 - 23:06
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
так и ты тут в заблуждение народ вводишь.тоже жулик получается
Конкретно в чём я в заблуждение народ ввожу?
osv
27 - 10.05.2021 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
кого ты имеешь ввиду?
Иди поучи русский язык.
Гость
28 - 10.05.2021 - 23:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Иди поучи русский язык.
имена фамилии давай..
29 - 10.05.2021 - 23:10
26-osv >ты совсем что ли рехнулся?забыл что ты с ютуба сюда и твитеров ссылки таскаешь?ты тут своего мнения один процент пишешь и то потом пепел сыпешь на череп.а так недоблохеров слова копипастишь
osv
30 - 10.05.2021 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
имена фамилии давай..
Подлец размечталси. Твоего имени, Серёжа, вполне хватит.
31 - 10.05.2021 - 23:12
28-Пряник >ореханов вон жулик.обманывает тут по тихой грусти народ. дартаньян в маразме
Гость
32 - 10.05.2021 - 23:15
осв возбудился, потому что решил, что игра будет на его территории.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
По большому счёту, вопрос поставлен верно.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Предлагаю плавно перейти к теме вопроса людей в странах-целях
осв, я же про таких как ты и говорил.
Про мягкое и податливое нечто. Биомассу без мозгов. инструмент госдепа. За спиной которого те, о ком писалось выше.
Гость
33 - 10.05.2021 - 23:16
винт из твоих рядов. Сразу видно по мерзкому звуку чмяк, когда наступаешь...
osv
34 - 10.05.2021 - 23:17
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
ореханов вон жулик.обманывает тут по тихой грусти народ. дартаньян в маразме
Да я свою фамилию, в отличие от вас, не запятнал.

А вы вскорости будете иметь весьма бледный вид.
35 - 10.05.2021 - 23:20
34-osv >понятно всё с вами)))про пепел уже забыл.старческое уле
osv
36 - 10.05.2021 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Биомассу без мозгов. инструмент госдепа
А этому самому пресловутому госдепу вы нужны? Отработанный материал, разве что на местном форуме вякнуть.
osv
37 - 10.05.2021 - 23:25
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
про пепел уже забыл.старческое уле
Дыкть, над вами, пропагандошками, знатно постебался, разве такое можно забыть?
38 - 10.05.2021 - 23:25
36-osv >расскажи где тебе разрешают вякать)))
39 - 10.05.2021 - 23:27
37-osv >ты как бы сам пропагондос))вещаешь тут про жуликов и воров постоянно))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены