К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тема, отдельная от темы америка.

Гость
0 - 10.05.2021 - 21:34
Это моё субъективное мнение.

Потому что тут предлагаю выкладывать доводы не по америке, которая является инструментов в руках некоторой сплочённой горстки людей, кланов, а именно по ним.

Считаю, что америка есть инструмент , как финансовый, политический и так же внешне социальный в руках неких людей, кои и правят, точнее, пытаются править балом на мировой арене.

Корни этого общества идут из веков. Так или иначе, к ним примыкают и отстают от них в виде отколовшихся и ими подавляемых частей многие на протяжении как минимум нескольких столетий.
Америка, это лишь малая толика их злонамеренных для всего населения планеты дел. На данный момент, основной инструмент, имеющий собой фундамент и опору для дальнейшей экспансии по миру.
Захват других государств под разными предлогами, насильственные свержения правительств, разжигание войн и склок по миру.
Игра на таких ставках, как нации, расы, принадлежность к вере, это основные ставки.
Также, расслоение по социальным признакам, методы запугивания, угрозы развязывания войн и разлада между всеми перечисленными выше категориями, это все рук дело неких людей там.
Они пустили корни гораздо глубже в разных странах и на разных континентах, чем нам может показаться.
Тот же Байден. Это же просто говорящая голова. Он даже по трапу не может подняться по человечески. Старый, уставший и отошедший от дел земных и уже давно, человек. просто обычный ГАЙС, парень.
Марионетка.
Такая же, как и все там, на западе.
Что толку обсуждать америку, если по сути, просто есть те, кто правит там балом, кто пустил корни везде, кто пытается подмять под себя весь мир и по сути уже давно имеют свои планы на развитие ситуации(которая, естественно, благодаря таким странам как наша, РОССИЯ не дает развития, иначе бы подавили бы уже всех в мире), которую они уже давно нарисовали в своих грандиозных для них планах?

Мне вообще интересно, понимают ли люди в мире, что обычному американцу, гражданину америки в большинстве своем просто некогда задумываться(на что и ставка) о развитии событий в мире? Что им просто недосуг, ввидук того, что их время занято тем, чтобы(это просто гонка) не освоится в палатке или вагончике под мостом? Что их якобы мнением, просто манипулируют.
Самое интересное, в последнее время на граждан СШа особой опоры и не делают. Это просто наивно после олимпиады в России, когда всму миру показали, что Россия не враг для мира и людей.
Теперь тупое хайли лайкли и понеслось. Обвинения, наускивания и прочее. При этом и в странах, окружающих Россию люди начинают роптать. Что за бред, Россия нам не враг. но это все давится и замалчивается. Идет игра путём стравливания и науськивания. В большинстве своем, банальный шантаж стран, который находится под сапогом америки, инструмента тех, кто всю эту ситуацию нагнетает.

может обсудим эти моменты? Кто они? Те, кто взял на себя ношу управленцев мира и планетой Земля?



Гость
121 - 11.05.2021 - 01:29
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Главное что б у нас флягу не рвануло на старости, хз что будет лет через 30ть))то как обычно, диванные воены срач подымут, а нам разгребать)
что-то он один сегодня. Рать у него сегодня походу не особо нас. ))
Гость
122 - 11.05.2021 - 01:30
120-osv >пилоточник цитирует святые книги.. мамадорогая.. точно деменция..
123 - 11.05.2021 - 01:30
120-osv >спасибо. Я после второй чеченской только в 7.62 верю
Гость
124 - 11.05.2021 - 01:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
7 И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет -- и никто не затворит, затворяет -- и никто не отворит: 8 знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, -- вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. (Апокалипсис, гл.3)
Ты с этими писменами, прямо к Байдену рвись, чтобы услышали. угу
125 - 11.05.2021 - 01:31
121-Арбитр изящества >ну методички ещё не приехали после врача с Омска. Шучу конечно
osv
126 - 11.05.2021 - 01:37
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Я после второй чеченской только в 7.62 верю
А зачем же ты за неправду стоишь?
127 - 11.05.2021 - 01:39
Всем спокойной. Гавна везде хватает. И так видно без нашего форума кто тут личинки откладывает.
osv
128 - 11.05.2021 - 01:40
Самокритично.
129 - 11.05.2021 - 01:40
126-osv >это моя правда. Живи и радуйся что тебя где нибудь не размагнитило в трамвае
Гость
130 - 11.05.2021 - 01:44
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, над вами, пропагандошками, знатно постебался, разве такое можно забыть?
Да уж, чудовище знатное ты, постебался ты качественно. Прямо сюрлом своим по носкам ботинок ты и постебался.
osv
131 - 11.05.2021 - 01:46
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
это моя правда
Не похоже это на правду. А вот на лукавство - очень похоже.
132 - 11.05.2021 - 01:49
, 131-osv >ты готов пеплом череп снова посыпать если удостоверение участника боевых действий тебе покажу?
osv
133 - 11.05.2021 - 01:53
А что это изменит? Встанешь вдруг за правду?
Я тебе верю, честь тебе и хвала, но ведь не за неправду же.
134 - 11.05.2021 - 01:53
Или забыли кастрюли как урны на остановках тут взрывались. Сергей, ты небось после этого на велосипед пересел?
135 - 11.05.2021 - 01:55
133-osv >верить надо себе, а не буквам, тем более в тырнетах. Живи как человек, [*****] этот Путин шмутин
osv
136 - 11.05.2021 - 02:00
Будь здрав!
Если ты искренне ищешь правду, то ты её найдёшь.
137 - 11.05.2021 - 02:03
136-osv >и тебе удачи. Не ведись на букавки в тырнетах. Я чуть младше.. Но лучше не знать чего насмотрелся. Там всяких путиных рядом не стояло.
Гость
138 - 11.05.2021 - 02:05
Ну вот, я вижу, что мы можем переходить к следующей стадии развития темы?
139 - 11.05.2021 - 02:08
138-Арбитр изящества >как вариант
140 - 11.05.2021 - 02:12
Смешались в кучу жадные люди, кони, баксы с нефтью. Прогрессирует всё
Гость
141 - 11.05.2021 - 02:16
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
138-Арбитр изящества >как вариант
Отлично.
Поскольку люди, которые имеют влияние как на сам пиндостан и через него на ЕС и многий, окружающий их мир, в данный момент теряют рынкти, теряют влияние, осознают, что в связи и, именно иииии с этим тоже, глобальным потеплением, меняются приоритеты в мире, то они не могут сидеть на месте и естественно, что месиво в общем болоте начинает менять свой темп. И одними из первых в нем, являются пиндосские хозяева. меняется как всеобщее мироощущение, так же и понимание основ мирового порядка.
Именно из-за этого сейчас идут такие перемены в том же финансовом вопросе всеобщем.
Это не понятно только обычным обывателям, оторые привыкли вертеть этот мир на длинне своего члена в виде жизни, поиметь дом, бизнес и маФИнку , семью естественно и прочее. Это практически все,что интересует обычного обывателя . Поэтому большинству интересны только цены на колбасу и они не видят, как меняется мир.
мир меняется , господа. И многое завтра, будет совсем другого цвета. именно поэтому запад ищет лазейки... стопе, не запад, а те ушлепки, как раз о которых тема...
osv
142 - 11.05.2021 - 02:16
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Но лучше не знать чего насмотрелся
У каждого - своя линия обороны. И не факт, какая труднее.

В 2007-м накрылась часть базы. Меня на ночь глядя вызвали на работу. Посмотрел, и первая мысль была - уволиться. Для банка крах клиентских данных - катастрофа!
Но потом подумал, что такие ситуации и есть смысл моей работы.
Уходил неделями с работы ненадолго, покормить кошку. И ведь сложил этот пазл!
Гость
143 - 11.05.2021 - 02:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В 2007-м накрылась часть базы. Меня на ночь глядя вызвали на работу. Посмотрел, и первая мысль была - уволиться. Для банка крах клиентских данных - катастрофа! Но потом подумал, что такие ситуации и есть смысл моей работы. Уходил с работы ненадолго, покормить кошку. И ведь сложил этот пазл!
Тебе даже пост нельзя доверить. Позорище. Сложилось у него...
Халатность. Отсутствие убежденности в долге, простая безграмотность.
Гость
144 - 11.05.2021 - 02:20
И этот холоп рассуждает о вопросах мирового порядка, когда от точности исполнения может на волоске зависеть мир во всем мире?
Гость
145 - 11.05.2021 - 02:22
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
И этот холоп рассуждает о вопросах мирового порядка, когда от точности исполнения может на волоске зависеть мир во всем мире?
Это практически тоже самое, что поставить управлять страной клоуна бывшего, типа Зеленского.

osv
146 - 11.05.2021 - 02:25
Изящный, узбагойзя, это была совсем не моя кукучава. Мне довелось расхлёбывать.
Гость
147 - 11.05.2021 - 02:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И ведь сложил этот пазл!
Да да, мы в курсе. У тебя просто пазл не так сложился. Уже все уЗпокоилиЗь Не ссы.
148 - 11.05.2021 - 02:31
142-osv >ну нормально.я в марте на высоте 2700 лягушек кушал в это время))в сероводородных источниках постоянно плавают там)
149 - 11.05.2021 - 02:34
больше просто нечего было .ну как вариант снег жрать
150 - 11.05.2021 - 02:39
после этого удивляюсь,почему я на пенсии,а людям путин есть не даёт)))
151 - 11.05.2021 - 02:45
шучу конечно про еду.просто наших либирастов посмотришь,хамон,шпроты,пармезан.как будто они до этого это хомячили с утра до вечера
osv
152 - 11.05.2021 - 03:00
Да узбагойзя, я сыр вообще не ем, ибо не люблю.
Не нужны нам ихние гнилые сыры, если у нас такой Нацлидер був!
153 - 11.05.2021 - 03:08
152-osv >я спокоен как удав на полигоне)) покиздеть охота. Меня беспокойного лучше не видеть))
154 - 11.05.2021 - 03:10
Трофеи просто вижу иногда, м4 и тд)) только румынский калаши иногда. А техника да, со всех [*****] хлам. Так же бряцают оружием
osv
155 - 11.05.2021 - 03:19
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
покиздеть охота
Ну да, Махатмы уж нет, и не с кем...
Спокойной ночи, друже!
Гость
156 - 11.05.2021 - 07:37
Хех, ну, конспирология, так конспирология))))

Поезда FEMA пришли в движение. К чему бы?



Порядка десяти, даже пятнадцати лет назад сначала на форумах, а потом и в средствах массовой информации США была впервые поднята тема странных приготовлений FEMA (Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях) неизвестно к чему.

Так, сначала появилась информация о городах из пластиковых гробов, которые незаметно, но равномерно покрывают всё территорию США.



Потом, когда люди стали обращать внимание на такие вещи вдруг выяснилось, что FEMA, кроме собирания гробов построило еще порядка 800 специальных лагерей, которые могут разметить от 20 000 до 100 000 постояльцев.



Вся эта информация вызвала широкую, временами переходящую в панику дискуссию в американском обществе, поскольку было непонятно – к чему FEMA готовится?
Официальное объяснение властей сводится к тому, что всё это приготовления “на всякий случай” – на случай эпидемий, стихийных бедствий, атомной войны и прочего.

Всё как бы вполне правильно и логично, но, как вскоре выяснилось, предприятия США несколько лет назад произвели прядка 300 000 гильотин, которые потом разъехались по миру, хотя кое-что осталось и в США. Как гильотинирование помогает бороться с эпидемиями для эпидемиологов осталось большой загадкой, однако гильотины, видимо, тоже “на всякий случай” ибо случаи бывают разные.

В общем, всем было понятно, что какие-то глобальные надгосударственные структуры готовятся к массовому мору, сравнимому, разве что, с вымиранием динозавров. Но когда начнется этот мор было непонятно и конспирологи теперь практически ежемесячно предлагают вниманию публики очередную страшную дату начала великой зачистки.

До сегодняшнего для все коспирологические вычисления, похоже, проходили в пустую, однако, как сообщает 27 августа 2019 года американские христианский сайт amg-news.com – по железным дорогам США задвигались… поезда FEMA:



И вот это уже новость, так новость.

Мы, как и многие другие считающие себя самими умными аналитики всегда обращали первоочередное внимание на движение в странах таких активов как авианосцы, стратегическая авиация, бронетехника и системы ПВО дальнего действия. Но паровозы, которыми будут возить людей в концентрационные лагеря, как-то выскользнули из нашего внимания.

Собственно, они не были замечены даже людьми, круглыми сутками пялящимися на железные дороги и с великой радостью выкладывающими на своих каналах каждый очередной снятый где-то паровозик. И это было понятно, поскольку вагоны FEMA очень специфические и до сего дня они, как бронепоезд, “стояли на запАсном пути”:



Все фото, помогающие распознать эти составы мы не приводим, но наши читатели из США могут сделать это на сайте источнике. Заметим только, что приведенный выше вагон имеет 3 этажа, на каждый и которых можно набить 300 человек, итого ± 900 на вагон.

Внутри вагонов авторам материала побывать не удалось, однако, учитывая плотность размещения пассажиров номера там определенно не люкс. Всего их, как пишет FEMA, вагонов порядка 100 000, поэтому за раз они могут перевести сразу треть населения США.

К сожалению, пока очень мало информации на тему где и куда поехали такие вагоны. Возможно это было перебазирование пары поездов, возможно поезда использовали по какому-то другому назначению. Однако не исключено, что движение массовое.

Информация пошла и теперь люди в США начали активно следить за железными дорогами. Если через небольшое время окажется, что составов много и люди их наблюдают, как и военные эшелоны десятками – значит Великая Зачистка уже при дверях.

При этом, если кто-то тешит себя иллюзией, что в таких паровозах будут возить только американцев, сразу хотим заметить, что тут он совершенно неправ. Мир сегодня глобальный, а в глобальном мире все и везде происходит одновременно. И, если в той или иной местности движений поездов FEMA не наблюдается – это еще не повод для радости.

Дело в том, что годы существования совдепии большевиками был накоплен бесценный транспортный опыт: на специальные вагоны FEMA там никто не заморачивался и, если что, в большинстве стран пост-СССР не желающих Нового Мирового Порядка будут перевозить как-то так:

https://thebigtheone.com/%d0%bf%d0%b...-%d0%b1%d1%8b/
157 - 11.05.2021 - 08:01
158 - 11.05.2021 - 08:02
159 - 11.05.2021 - 08:02
160 - 11.05.2021 - 08:03
это обычные автовозы ...
ждём про гильотины ...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены