К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тема, отдельная от темы америка.

Гость
0 - 10.05.2021 - 21:34
Это моё субъективное мнение.

Потому что тут предлагаю выкладывать доводы не по америке, которая является инструментов в руках некоторой сплочённой горстки людей, кланов, а именно по ним.

Считаю, что америка есть инструмент , как финансовый, политический и так же внешне социальный в руках неких людей, кои и правят, точнее, пытаются править балом на мировой арене.

Корни этого общества идут из веков. Так или иначе, к ним примыкают и отстают от них в виде отколовшихся и ими подавляемых частей многие на протяжении как минимум нескольких столетий.
Америка, это лишь малая толика их злонамеренных для всего населения планеты дел. На данный момент, основной инструмент, имеющий собой фундамент и опору для дальнейшей экспансии по миру.
Захват других государств под разными предлогами, насильственные свержения правительств, разжигание войн и склок по миру.
Игра на таких ставках, как нации, расы, принадлежность к вере, это основные ставки.
Также, расслоение по социальным признакам, методы запугивания, угрозы развязывания войн и разлада между всеми перечисленными выше категориями, это все рук дело неких людей там.
Они пустили корни гораздо глубже в разных странах и на разных континентах, чем нам может показаться.
Тот же Байден. Это же просто говорящая голова. Он даже по трапу не может подняться по человечески. Старый, уставший и отошедший от дел земных и уже давно, человек. просто обычный ГАЙС, парень.
Марионетка.
Такая же, как и все там, на западе.
Что толку обсуждать америку, если по сути, просто есть те, кто правит там балом, кто пустил корни везде, кто пытается подмять под себя весь мир и по сути уже давно имеют свои планы на развитие ситуации(которая, естественно, благодаря таким странам как наша, РОССИЯ не дает развития, иначе бы подавили бы уже всех в мире), которую они уже давно нарисовали в своих грандиозных для них планах?

Мне вообще интересно, понимают ли люди в мире, что обычному американцу, гражданину америки в большинстве своем просто некогда задумываться(на что и ставка) о развитии событий в мире? Что им просто недосуг, ввидук того, что их время занято тем, чтобы(это просто гонка) не освоится в палатке или вагончике под мостом? Что их якобы мнением, просто манипулируют.
Самое интересное, в последнее время на граждан СШа особой опоры и не делают. Это просто наивно после олимпиады в России, когда всму миру показали, что Россия не враг для мира и людей.
Теперь тупое хайли лайкли и понеслось. Обвинения, наускивания и прочее. При этом и в странах, окружающих Россию люди начинают роптать. Что за бред, Россия нам не враг. но это все давится и замалчивается. Идет игра путём стравливания и науськивания. В большинстве своем, банальный шантаж стран, который находится под сапогом америки, инструмента тех, кто всю эту ситуацию нагнетает.

может обсудим эти моменты? Кто они? Те, кто взял на себя ношу управленцев мира и планетой Земля?



201 - 12.05.2021 - 19:54
199-Зенболь >ошибаетесь: я предпочитаю этот город называть Ленинградом, вы попридержите ваши домыслы.
202 - 12.05.2021 - 19:57
199-Зенболь >так именно КАК накопили- это и есть тема разговора.
Гость
203 - 12.05.2021 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
199-Зенболь >так именно КАК накопили- это и есть тема разговора.
Вы живете в Америке или где? Разве не в курсе какие темы прилично обсуждать и какие нет? Разумеется при первом знакомстве об этом спрашивать вообще неприлично по-любому. Но думаю,что вполне могли себе копить на разные путешествия и когда работали, и когда вышли на пенсию. На взгляд им было в районе 74-75 лет. старенькие , но подтянутые, джим помогает, лыжные спорт любят, может еще что. Учитывая, что в Америку эмигрировали 27 лет назад, было им по 47-48 лет , наверное. Кем могли работать? Думаю ничем особо серьезным. И все-таки жили в свое удовольствие и продолжают жить.Общительные, дружелюбные, приятные люди.
Гость
204 - 12.05.2021 - 20:21
203-+ Я так понял, что они не из тех русских пенсионеров , которые копят деньги в матрас , ограничивая себя во всем из-за совкового российского синдрома. Они живут для себя, никакой недвижимости в России не покупая и не помышляя даже туда возвращаться. Они много говорили о посещаемых странах, музеях, питерцы--особый народ , культурный.
Гость
205 - 12.05.2021 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Разве не в курсе какие темы прилично обсуждать и какие нет?
то есть в дупу сношения провозглашать как ценность это прилично, а спросить за то нет?
Гость
206 - 12.05.2021 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь Разве не в курсе какие темы прилично обсуждать и какие нет? то есть в дупу сношения провозглашать как ценность это прилично, а спросить за то нет?
Нет! Глубоко ошибаешься, если считаешь, что в Америке ты можешь запросто обсуждать сексуальную жизнь любого человека. Вот как раз этого в цивилизованных странах и нет! У нас вообще считается это личным делом человека и государство не имеет права ему в чем-то мешать или указывать как можно и как нельзя. Это ваша ,российская, и еще Третьего Рейха , болезненная тема общегосударственного масштаба, которая просто не дает вам спать. ;о)))
Гость
207 - 12.05.2021 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Глубоко ошибаешься, если считаешь, что в Америке ты можешь запросто обсуждать сексуальную жизнь любого человека.
Да ладно!:))))))
Гость
208 - 12.05.2021 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Цитата: Да ладно!:))))))
А то ты , Пряник, не знаешь?! Или тебе кто-нибудь в Америке что-то запрещал? ;о)))
209 - 12.05.2021 - 20:41
199-Зенболь >правильно говорить ИЗ Ленинграда, а не С.
Гость
210 - 12.05.2021 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
У нас вообще считается это личным делом человека и государство не имеет права ему в чем-то мешать или указывать как можно и как нельзя.
Хех

История Киры Белл. Из девочки в мальчика и обратно


В состоянии сильной подростковой депрессии 14-летняя девушка обратилась к психологам, которые сразу отправили ее в клинику, специализирующуюся на детской и подростковой гендерной идентичности. Причем по государственной медицинской страховке! Там ей поставили диагноз "Гендерная дисфория", который означает, что родилась она девочкой по ошибке, а на самом деле она - мальчик, и её срочно надо освободить из этой "гендерной тюрьмы". А блокаторы полового созревания и смена пола избавят её от психологических проблем. С помощью гормональных препаратов, останавливающих естественный процесс созревания и взросления организма, врачи клиники начали менять пол девочки на противоположный, а в 17-летнем возрасте стали вводить девушке мужские половые гормоны. В 20 лет Кире Белл удалили грудь.

Дело в том, что такое "лечение" заключается еще и в том, что пациент получает пожизненную зависимость от гормональной терапии и перспективу подвергнуться повторным операциям по дальнейшему удалению уже "ненужных" женских органов. Кроме того, высока вероятность различных побочных заболеваний, связанных с гормональной терапией.

Но несмотря на все эти процедуры, Кира Белл, так и не избавилась от своих психологических проблем. И в какой-то момент, девушка поняла, что вместо того, чтобы избавить ее от банальных подростковых психологических проблем, ее просто-напросто искалечили и изуродовали, как и сотни других ее сверстников. И тогда она решила вернуться в свой пол.

По ходу дела выяснилось, что она не одинока в своих мучениях. Детранс-персон, которые перенесли по ошибке операции по смене пола, несколько тысяч во всем мире. И все они хотят прекратить эти мучения и вернуться в свое биологическое поле.
211 - 12.05.2021 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Newme 199-Зенболь >так именно КАК накопили- это и есть тема разговора. Вы живете в Америке или где? Разве не в курсе какие темы прилично обсуждать и какие нет? Разумеется при первом знакомстве об этом спрашивать вообще неприлично по-любому. Но думаю,что вполне могли себе копить на разные путешествия и когда работали, и когда вышли на пенсию. На взгляд им было в районе 74-75 лет. старенькие , но подтянутые, джим помогает, лыжные спорт любят, может еще что. Учитывая, что в Америку эмигрировали 27 лет назад, было им по 47-48 лет , наверное. Кем могли работать? Думаю ничем особо серьезным. И все-таки жили в свое удовольствие и продолжают жить.Общительные, дружелюбные, приятные люди.
Ну тогда вы НЕ ЖИВЕТЕ в Америке, так как тут постоянно задаете личные вопросы. Ус отклеился?))))
Гость
212 - 12.05.2021 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
199-Зенболь >правильно говорить ИЗ Ленинграда, а не С.
Ты прав. Формально да. Но в бытовом разговоре , в местном диалекте, даже в американском произношении, есть много подобных искажений для быстроты речи. В спешке напечатал, наверное. ;о)) Но твое замечание вызывает подозрение что ты не кубанец . В речи кубанца очень часто именно "С" , а не "Из" и даже большие сокращения . Например : "Я с Услабы" , вместо " Я из Усть-Лабинска". "Я с Анапы или Новоросса" вместо " Я из Анапы или из Новороссийска" , Но формально ты прав, хотя и придирки. ;о))
213 - 12.05.2021 - 21:09
212-Зенболь > эти "С"- ошибка хоть для какой части России.
Гость
214 - 12.05.2021 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
197-Палач >нее, тут не то: люди поехали на курорт отдохнуть, при этом, они себе готовили еду. Удовольствие такое себе. 200 на 4 дня- это готовка завтраков, обедов и ужинов.
Как раз нет! Ничего не хотелось готовить потому и раскошелились. Праздник все-таки , День Победы в Майями Бич. Не часто бывает. Потому и купили уже готовую еду в "Матрешке": салат Оливье,винегрет, Израильский салат, Под шубой, Пюре ( большую порцию), шашлык бараний, котлеты из гамбургера огромные, разные сотэ, соленья, пиво "Балтика 3" упаковку, две бутылки шипучего вина и еще чего-то всякого по мелочам.Овощей и фруктов для салата . Сладостей для жены. Так и наскреблась кругленькая сумма. Но на это расчитывали, удивительного ничего нет. Зато не готовили ничего. А поехали бы на месяц, тогда да, конечно , плита пригодилась бы, Но это не нынешний вариант.
215 - 12.05.2021 - 21:16
котлеты из гамбургера


Гость
216 - 12.05.2021 - 21:17
214-+ Да, к пиву купили и впервые ели упаковку вкусной рыбы "Ряпушка" ( горячего копчения ). В НЙ такой не встречал.
217 - 12.05.2021 - 21:18
214-Зенболь >а на ресторан не хватило нищебродам? )))
ray
218 - 12.05.2021 - 21:18
Флуд1 - да , современная медицина , при наличии денег , может творить чудеса . Это предвидел ещё М.Булгаков в своём "Собачье сердце" .

Что касается Киры Белл и ей подобных - они получили новый опыт и он им не понравился , такое бывает .
Гость
219 - 12.05.2021 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
котлеты из гамбургера
Они больше гамбургер напоминали, большие и круглые. ;о)))
Гость
220 - 12.05.2021 - 21:20
219- + А по сути ведь верно. Это тоже котлеты, но происхождением из г. Гамбург . ;о)))
221 - 12.05.2021 - 21:21
219-Зенболь >ИЗ! Вынули))))
А что в рестораны не пошли?
Гость
222 - 12.05.2021 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
214-Зенболь >а на ресторан не хватило нищебродам? )))
В ресторан , не хотелось. Не известно чем там накормят. Пусть туда, в незнакомые рестораны пенсильванские нищеброды ходят. ;о))))
223 - 12.05.2021 - 21:36
222-Зенболь >Ахахаха, ну-ну, расскажите мне, как вы боитесь отравиться в ресторанах. Просто денег не хватило. А куда чек байденовский задевал? Не хотелось ему в рестораны- хотелось из коробочек хз какой свежести шубу поесть. Очень смешно.
Гость
224 - 12.05.2021 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Нет! Глубоко ошибаешься, если считаешь, что в Америке ты можешь запросто обсуждать сексуальную жизнь любого человека. Вот как раз этого в цивилизованных странах и нет! У нас вообще считается это личным делом человека и государство не имеет права ему в чем-то мешать или указывать как можно и как нельзя. Это ваша ,российская, и еще Третьего Рейха , болезненная тема общегосударственного масштаба, которая просто не дает вам спать. ;о)))
повторю и сделаю акцент.

Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
У нас вообще считается это личным делом человека и государство не имеет права ему в чем-то мешать или указывать как можно и как нельзя
Слышь, неадекватный, это ты детям америке расскажи и их родителям, как америка не вмешивается в сексуальные дела людей.
Там со школы приучают парней юбки носить и девчонок банты менять на штаны.
Сидит , уж простите модераторы, гавкает тут ещё про Россию.
Я тебе позже распишу по Алексу Брежневу и ссылке на ту обиженку, которая якобы его разоблачает. Мне просто времени нет сейчас расписывать, да и ты ответить не сможешь. Я подожду. Люблю смотреть как ты слюнкой истекаешь.
Взбесил аж, рейхом нас называть. Будешь ещё умничать, как там не вмешиваются. Со школы уродуют представление детей об этом.

225 - 12.05.2021 - 22:02
Пора в Правила форума внести пункт о русофобии.
226 - 12.05.2021 - 22:04
225+ на другом форуме иммигрантском (!!!!) все русофобские посты удаляют с предупреждением. Не видела там ни одного наезда на Россию или ее президента.
227 - 12.05.2021 - 22:09
222-Зенболь >А в Матрешке я так понимаю олигархи отовариваются?))
228 - 12.05.2021 - 22:14
227-Палач >это обычный русский магазин, каких много по Америке. Я иногда в NetCost наезжаю : там действительно отличный отдел готово еды, но мы покупаем только по пути домой поесть. Нам ехать долго, а все выглядит вкусно. Примерно, как в Табрисе, но в Табрисе свежее.
Просто я знаю, как люди ездят на курорт- не связываются с едой даже покупной. Поход в Матрешку- из-за экономии.
Гость
229 - 12.05.2021 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Пора в Правила форума внести пункт о русофобии.
благодаря твоим стараниям в первую очередь, меня и сняли..
230 - 12.05.2021 - 22:15
Кстати сказать, я бы больше боялась отравиться с этой едой из русского магазина- им законы не писаны.
Гость
231 - 12.05.2021 - 22:23
232 - 12.05.2021 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Зенболь
Потому раскошелились и купили ... пиво "Балтика 3" упаковку
О, боже! :(
Гость
233 - 12.05.2021 - 22:27
Все эти игрища с уродованием биологического материала планеты часть какого-то пиндосского плана, я считаю. Я бы ещё добавил, уродования массового, набирающего обороты.
Ставки сделаны, ставок больше нет. что-то там замышляют.
Гость
234 - 12.05.2021 - 22:40
+ 233-Арбитр изящества >

Кстати, вполне возможно, что все эти гормонально в будущем зависимые люди от индустрии лекарстенных средств, банально станут зависимыми и легко управляемыми.
Потому что полноценная, если можно так назвать, жизнь с искалеченным операциями и гормональной терапией, невозможна, без постоянного применения в будущем.
И попробуйте потом из стойла тявкнуть что-то против.


По теме, лишим терапии.
Гость
235 - 12.05.2021 - 22:43
На наркоту уже страну посадили там. Теперь на гормоны подсаживают.
Страна урод какой-то скоро будет.
ray
236 - 12.05.2021 - 22:53
Арбитр изящества - меня в очередной раз порадовала Ваши волнения за нравственность детей США . Спешу Вас заверить , что в РФ ничего подобного , что есть в США , не грозит .
ray
237 - 12.05.2021 - 22:57
Арбитр изящества - 233 - открою Вам тайну Вашингтонского обкома - они замышляют хаотизацию всего мирового сообщества во всех сферах жизни ( и это не шутка ! ) .
Гость
238 - 12.05.2021 - 22:58
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Арбитр изящества - меня в очередной раз порадовала Ваши волнения за нравственность детей США . Спешу Вас заверить , что в РФ ничего подобного , что есть в США , не грозит .
В первую очередь тут вопрос не нравственности, а реальном насилии над психикой детей. Массовое.
какие вообще детям мысли про такие вопросы?
Девочкам банты и куклы с платьями, пацанам машинки и строительство замков. Всё, пусть играют в снежки и лепят замки в песочницах.
Всё. и уроков побольше. Уроков. Они им мозг забивают вопросами, которые изначально далеки для психики ребёнка.
Какие гендеры? какие чтения с мужиками в платьях книжек и шоу радужные?
Там что, с ума посходили?
Родители уже как на игрушках меняют штаны на платья и наоборот. В зависимости от собственных предпочтений.
ray
239 - 12.05.2021 - 23:07
Арбитр изящества - ну , природа всё равно возьмёт своё . А делают это чтобы с детства приучать детей не зацикливаться на вопросах пола , терпимей относиться к сексуальной ориентации . Не нужно забывать , что к мужеложству по христианской традиции в религиозных США относились ( да и сейчас ещё во многом относятся - там церкви на каждом шагу ) крайне нетерпимо , а в Британии ещё в 50-х годах прошлого века гомосексуализм был уголовно наказуем .
Но времена меняются ( мне , как христианину , прискорбно это наблюдать ! ) .
Гость
240 - 12.05.2021 - 23:11
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
ну , природа всё равно возьмёт своё .
что она возьмёт с искалеченным операциями телом?
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
А делают это чтобы с детства приучать детей не зацикливаться на вопросах пола , терпимей относиться к сексуальной ориентации .
Чего?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены