К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тема, отдельная от темы америка.

banned
0 - 10.05.2021 - 21:34
Это моё субъективное мнение.

Потому что тут предлагаю выкладывать доводы не по америке, которая является инструментов в руках некоторой сплочённой горстки людей, кланов, а именно по ним.

Считаю, что америка есть инструмент , как финансовый, политический и так же внешне социальный в руках неких людей, кои и правят, точнее, пытаются править балом на мировой арене.

Корни этого общества идут из веков. Так или иначе, к ним примыкают и отстают от них в виде отколовшихся и ими подавляемых частей многие на протяжении как минимум нескольких столетий.
Америка, это лишь малая толика их злонамеренных для всего населения планеты дел. На данный момент, основной инструмент, имеющий собой фундамент и опору для дальнейшей экспансии по миру.
Захват других государств под разными предлогами, насильственные свержения правительств, разжигание войн и склок по миру.
Игра на таких ставках, как нации, расы, принадлежность к вере, это основные ставки.
Также, расслоение по социальным признакам, методы запугивания, угрозы развязывания войн и разлада между всеми перечисленными выше категориями, это все рук дело неких людей там.
Они пустили корни гораздо глубже в разных странах и на разных континентах, чем нам может показаться.
Тот же Байден. Это же просто говорящая голова. Он даже по трапу не может подняться по человечески. Старый, уставший и отошедший от дел земных и уже давно, человек. просто обычный ГАЙС, парень.
Марионетка.
Такая же, как и все там, на западе.
Что толку обсуждать америку, если по сути, просто есть те, кто правит там балом, кто пустил корни везде, кто пытается подмять под себя весь мир и по сути уже давно имеют свои планы на развитие ситуации(которая, естественно, благодаря таким странам как наша, РОССИЯ не дает развития, иначе бы подавили бы уже всех в мире), которую они уже давно нарисовали в своих грандиозных для них планах?

Мне вообще интересно, понимают ли люди в мире, что обычному американцу, гражданину америки в большинстве своем просто некогда задумываться(на что и ставка) о развитии событий в мире? Что им просто недосуг, ввидук того, что их время занято тем, чтобы(это просто гонка) не освоится в палатке или вагончике под мостом? Что их якобы мнением, просто манипулируют.
Самое интересное, в последнее время на граждан СШа особой опоры и не делают. Это просто наивно после олимпиады в России, когда всму миру показали, что Россия не враг для мира и людей.
Теперь тупое хайли лайкли и понеслось. Обвинения, наускивания и прочее. При этом и в странах, окружающих Россию люди начинают роптать. Что за бред, Россия нам не враг. но это все давится и замалчивается. Идет игра путём стравливания и науськивания. В большинстве своем, банальный шантаж стран, который находится под сапогом америки, инструмента тех, кто всю эту ситуацию нагнетает.

может обсудим эти моменты? Кто они? Те, кто взял на себя ношу управленцев мира и планетой Земля?



Гость
361 - 19.05.2021 - 03:41
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
НЕ читая коменты на этой странице, закончу мысль: безусловно ,США потеряли главенство в мире, его уже не вернуть. Китай экономически, Россия в военном отношении, Европа в психологическом- все эти "люди" обошли или встали вровень в Америкой. Это правда. Но говорить о развали США глупо.
С момента прихода Билла Клинтона в оффис, качество (всегда не самое высокое) американских президентов снижалось эспоненциально и, в конечном итоге, привело на пост Президента Нью-​Йоркского шулера с недвигой, а сейчас и полу-​зомби, полу-​клоуна, который не помнит своего имени и штат, в котором он находится, и возглавляет семейку таких коррупционеров, что российские аферисты из 1990-ых слюной от зависти давятся. Что же это всё напоминает? Коррупция, конь (или лошадь, точнее) в Сенате, педофилия, воровство в космических масштабах, банкротство всей внешней политики и, наконец-​то, один за другим патологически нездоровые императоры. Весь спектр человеческого грехопадения перед нами. И если многие выходки Калигулы сегодня ставятся под сомнение многими историками, то здесь, в 21 веке, всё у всех навиду и это всё даёт такую фору то ли Калигуле, то ли последним Римским императорам и политикам к моменту "падения" Рима, что впору задуматься-​-неужели российские американисты этого не видят? А ведь это процесс, который идёт уже второе десятилетие как минимум. И идёт он и в СМИ, и "на улице".

Учёт реального состояния современных США-​-а это состояние полу-​распада государственности, в том числе и через полную дискредитацию института Президентства-​-есть ключ к пониманию динамики развития событий как в бывшем СССР, так и глобально. Тут только одна проблема, о которой я пишу также второе десятилетие. Калигула пытался поддержать, как утверждает история, свой падающий авторитет фиктивным взятием Британии, ни разу не пересекая Ла-​Манша, и путём парада пленённых Галлов под видом Британских пленников, по Риму. Этим он выставил себя посмешищем. США этого сделать не могут, хотя пытаются, но на горизонте не видно Цезаря, и если именем Гая Юлия назван и месяц и титулы Царя и Кайзера, то современные  США оставляют нам эвфемизмы для старческого маразма, коррупции, трусости, предательства и глупости. История, как утверждал Маркс, повторяет себя сперва как трагедия а потом как фарс. Мы находимся в фазе фарса. А фарс, иногда, имеет и серьёзные приводы.(с)
;)))
banned
362 - 20.05.2021 - 02:02
В любом человеке, тем более рожденном, но более того, воспитанном в нормальном обществе изначально заложено созидание. Познание нового, исследование великолепия мира окружающего.
Разные культуры, разные народы, разный менталитет и обычаи. Но основа в принципе у всех практически едина.
Это продолжение рода, передача опыта, воспитание будущих поколений. Также и беспокойство за их будущее.

Зачем пиндосам нужно растление людей? При этом одновременное разделение по признакам и тут же соединение во всеобщую массу, не имеющую под собой фундамента, основ обычной человеческой жизни.
просто люди , которые не будут иметь будущего , не пустившие корней, не имеющие за спиной крепких и дружных семей, основанных на мысли о будущих поколений, будут проще относиться к взаимному уничтожению, к экспансии по миру, несущей разрушения. Именно поэтому так массово привлекают с детства менять пол, делать операции и в армиях своих в том числе, массово. им нужны послушные, зависимые от их приказов, не имеющие за спиной никаких забот о будущих поколениях.
Ведь нормальный человек, имеющий семью, не родитель номер один и два и усыновленное, которое вот вот готово будет по наветам изуродовать тело, будущего отца мужчины или женщины , матери, а вот то, непонятно что, которое тоже не будет иметь корней и забот, оно проще согласится и стрелять и смирится с мыслью о всеобщем уничтожении ради каких-то тупых идей, которые сейчас массово на западе вбивают в головы людям.
Идет изменение общего сознания масс, как в самой америке, так и в Европе.
потому что понимают, нормальные люди просто скажут нет их агрессии по надуманным предлогам.
пока идёт общая подготовка и массовое изменение сознания людей.
Гость
363 - 20.05.2021 - 02:40
Нет ни одного случая в Америке призывов детей в маленьком возрасте менять свой пол. Это все перевернутое вранье российской и вообще. антидемократической пропаганды. мне дочь рассказывала недавно как в их школах для ее детей начали преподавать предмет по половому вопросу. Внукам 7 и 5 лет, но они приходят и делятся прослушенным на уроке. Мама, нам рассказывали, что если мальчик вырастает и дружит с девочкой, потом они поженятся , то у них будут дети. А если мальчики любят друг друга и поженятся потом, то детей у них не будет. Так же и с девочками. Но смеяться над этим нельзя, это нехорошо, мама. Это очень нехорошо, потому что это обижает людей , а они не виноваты. ЧТо им нравятся мальчики или девочки. Ни о какой смене сейчас пола речи не ведется в школах. Если конечно преподаватель не идиот.
banned
364 - 20.05.2021 - 02:45
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Нет ни одного случая в Америке призывов детей в маленьком возрасте менять свой пол.


Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Это все перевернутое вранье российской и вообще. антидемократической пропаганды.
Йогуртоприемник свой прикрой.
banned
365 - 20.05.2021 - 02:47
banned
366 - 20.05.2021 - 02:52
363-Зенболь > Бользик, я понимаю, что имеют быть место в мире у очень небольшого количества людей реальные отклонения.
именно идущие изнутри. Я не доктор в этой сфере, но я осознаю, что это может быть влияние гормональное, сбои на уровне ДНК и даже признаю возможное влияние окружающего при формировании личности. Я с этим полностью соглашаюсь и смиряюсь.
Но когда идёт массовое муссирование вопроса на территории одной страны, и с переходим этого течения не только на полностью подконтрольные страны , но и как требование к остальным не просто принять это, а именно полностью способствовать таким преобразованиям, более того массово, не разбираясь ни в корне проблемы, ни в самой идее массового превращения в нечто, это Бользен, даже сквозь твои закрытые веки будет просачиваться, но ты скажешь, что божья роса.
banned
367 - 20.05.2021 - 02:56
И да Бользик, ты просто по своей тупости не желаешь видеть, тут слова никто не скажет плохого про реально страдающих людей такой проблемой. потому что, это есть проблема, она как психологическая у таких людей может быть, так и на уровне тех же гормонов и как следствия поведенческого характера. С далнейшим принятием себя человеком другого пола.
Но когда такие вопросы ставятся насильно перед детьми возраста от пары лет, это массовое насилие над психикой ребенка. И ты сам это понимаешь.
Хотя,учитывая, что ты из пиндостана......кто тебя знает.
banned
368 - 20.05.2021 - 03:01
Более того, с учётом того, что ветеранам в СШа обещают поддержку бесплатную, всячески поощряют такие преобразования на уровне оперативного вмешательства, тем самым и давая рекламу для служащих на данный момент в армии, я более чем уверен, что родителям изменяемых детей обещают всякие скащухи по жизни(банальную подачку в виде баксов, резаной бумаги на подобие подачки пандемийных, которые они все одно прожрут в той же стране или по итогу отдадут за лечение изуродованных тел) , особенно с учетом, что в СШа много детей, которые не являются родными тем самым родителям и просто берутся ими на попечение, ради подкормки в виде тех самых бумажек.
Там всё давно просчитано.
banned
369 - 20.05.2021 - 03:06
banned
370 - 20.05.2021 - 04:58
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Идет изменение общего сознания масс, как в самой америке, так и в Европе.
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Нет ни одного случая в Америке призывов детей в маленьком возрасте менять свой пол. Это все перевернутое вранье российской и вообще. антидемократической пропаганды.
banned
371 - 20.05.2021 - 05:22


Ну а детям при этом во всю внушают, что дело это крутое.
Я думаю, некоторые страны на западе недавно уже прошли частично через такое, рушившее семьи, когда балующемуся ребенку нельзя дать затрещину, иначе тюрьма.
Бользену есть что возразить?
banned
372 - 20.05.2021 - 05:23
Бользик, что там про ...?

Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Это все перевернутое вранье российской и вообще. антидемократической пропаганды.
banned
373 - 20.05.2021 - 05:30
А проблема все же не в гомофобии, я считаю. Нет в Европе и пиндостане уже много лет давно этой гомофобии.
В России её также нет. Хоть и не превозносится , типа давайте все плясать под эту дудку. Кто хочет быть геем или лесби, это их заботы и проблемы и никто не плюется и не пинает. просто нафиг не нужны парады и прочее выпячивание.
Все же тут некий план на западе, делающий на этом акцент и реально ставящий целью существования. И не последняя мысль об этом все же это...

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Зачем пиндосам нужно растление людей? При этом одновременное разделение по признакам и тут же соединение во всеобщую массу, не имеющую под собой фундамента, основ обычной человеческой жизни. просто люди , которые не будут иметь будущего , не пустившие корней, не имеющие за спиной крепких и дружных семей, основанных на мысли о будущих поколений, будут проще относиться к взаимному уничтожению, к экспансии по миру, несущей разрушения. Именно поэтому так массово привлекают с детства менять пол, делать операции и в армиях своих в том числе, массово. им нужны послушные, зависимые от их приказов, не имеющие за спиной никаких забот о будущих поколениях. Ведь нормальный человек, имеющий семью, не родитель номер один и два и усыновленное, которое вот вот готово будет по наветам изуродовать тело, будущего отца мужчины или женщины , матери, а вот то, непонятно что, которое тоже не будет иметь корней и забот, оно проще согласится и стрелять и смирится с мыслью о всеобщем уничтожении ради каких-то тупых идей, которые сейчас массово на западе вбивают в головы людям. Идет изменение общего сознания масс, как в самой америке, так и в Европе. потому что понимают, нормальные люди просто скажут нет их агрессии по надуманным предлогам. пока идёт общая подготовка и массовое изменение сознания людей.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены