К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тема, отдельная от темы америка.

Гость
0 - 10.05.2021 - 21:34
Это моё субъективное мнение.

Потому что тут предлагаю выкладывать доводы не по америке, которая является инструментов в руках некоторой сплочённой горстки людей, кланов, а именно по ним.

Считаю, что америка есть инструмент , как финансовый, политический и так же внешне социальный в руках неких людей, кои и правят, точнее, пытаются править балом на мировой арене.

Корни этого общества идут из веков. Так или иначе, к ним примыкают и отстают от них в виде отколовшихся и ими подавляемых частей многие на протяжении как минимум нескольких столетий.
Америка, это лишь малая толика их злонамеренных для всего населения планеты дел. На данный момент, основной инструмент, имеющий собой фундамент и опору для дальнейшей экспансии по миру.
Захват других государств под разными предлогами, насильственные свержения правительств, разжигание войн и склок по миру.
Игра на таких ставках, как нации, расы, принадлежность к вере, это основные ставки.
Также, расслоение по социальным признакам, методы запугивания, угрозы развязывания войн и разлада между всеми перечисленными выше категориями, это все рук дело неких людей там.
Они пустили корни гораздо глубже в разных странах и на разных континентах, чем нам может показаться.
Тот же Байден. Это же просто говорящая голова. Он даже по трапу не может подняться по человечески. Старый, уставший и отошедший от дел земных и уже давно, человек. просто обычный ГАЙС, парень.
Марионетка.
Такая же, как и все там, на западе.
Что толку обсуждать америку, если по сути, просто есть те, кто правит там балом, кто пустил корни везде, кто пытается подмять под себя весь мир и по сути уже давно имеют свои планы на развитие ситуации(которая, естественно, благодаря таким странам как наша, РОССИЯ не дает развития, иначе бы подавили бы уже всех в мире), которую они уже давно нарисовали в своих грандиозных для них планах?

Мне вообще интересно, понимают ли люди в мире, что обычному американцу, гражданину америки в большинстве своем просто некогда задумываться(на что и ставка) о развитии событий в мире? Что им просто недосуг, ввидук того, что их время занято тем, чтобы(это просто гонка) не освоится в палатке или вагончике под мостом? Что их якобы мнением, просто манипулируют.
Самое интересное, в последнее время на граждан СШа особой опоры и не делают. Это просто наивно после олимпиады в России, когда всму миру показали, что Россия не враг для мира и людей.
Теперь тупое хайли лайкли и понеслось. Обвинения, наускивания и прочее. При этом и в странах, окружающих Россию люди начинают роптать. Что за бред, Россия нам не враг. но это все давится и замалчивается. Идет игра путём стравливания и науськивания. В большинстве своем, банальный шантаж стран, который находится под сапогом америки, инструмента тех, кто всю эту ситуацию нагнетает.

может обсудим эти моменты? Кто они? Те, кто взял на себя ношу управленцев мира и планетой Земля?



osv
81 - 11.05.2021 - 00:35
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
ты тоже особо не похож на правдоруба.вечно со своими ссылками на кого то
Если кто-то дельную вещь говорит, почему бы на него не сослаться? Себе приписать?
osv
82 - 11.05.2021 - 00:37
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
ещё скажи что нам платят за писанину тут)))
Не скажу, т.к. свечку не держал.
Но ваше лукавство наталкивает на такую мысль.
83 - 11.05.2021 - 00:39
81-osv >ты просто дельную вещь видишь, которую хочешь видеть. Остальные у тебя тут кремлеботы. На самом деле все обычные люди как и ты. Думаешь тут алигархи или приблеженные сидят? Та [*****] там, все так работают как негры и не скулят в тырнетах сутками
84 - 11.05.2021 - 00:40
82-osv >ну збсь.
Гость
85 - 11.05.2021 - 00:41
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
лукавство
это вот это, махать в таком количестве представителей разных государств, при такой безопасности процесса встречи и махать семенем из хладохранилища семени из базы оплодотворения, обвиняя этой пробиркой целую страну в применении биологического оружия, а потом извиняться за это. после того, как разгромили страну и убили лидера. Вот что такое лукавство.



а мы выражаем мысли. Иди, сделай домашнее задание, изучи вопрос и возвращайся.
86 - 11.05.2021 - 00:41
Мне ваше лукавство тоже напоминает, что тебе госдеп новый велик пообещал без седушки
osv
87 - 11.05.2021 - 00:46
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
тебе госдеп новый велик пообещал без седушки
Ну вот, ты сам себя и изобличаешь. А я было подумал, что человек - искренний...
88 - 11.05.2021 - 00:47
87-osv >ты своё сообщение в 43м посту писал?
Гость
89 - 11.05.2021 - 00:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну вот, ты сам себя и изобличаешь. А я было подумал, что человек - искренний...
Хватит дергаться. Тут, как минимум тут, все понимают, на чьей жопе ты прыщ. И даже не дёргайся.
Гость
90 - 11.05.2021 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ты про какую из Америк? Южную, Северную?
и даже на это плевать, на каком из полушарий этой жопы осв прыщ.
91 - 11.05.2021 - 00:49
90-Арбитр изящества >)))
92 - 11.05.2021 - 00:50
Та не, ося хоть догоняет чуть, так и скопытиться при путине))
osv
93 - 11.05.2021 - 00:51
Ну вот, рожки и обозначились. Злоба - ваша визитная карточка, замечено не впервые.
94 - 11.05.2021 - 00:52
Кац таки в гробу будет писать что вован плохо засыпает его землёй
osv
95 - 11.05.2021 - 00:54
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
ося хоть догоняет чуть, так и скопытиться при путине))
Нидождётес! Там уже кукучава походу.
Гость
96 - 11.05.2021 - 00:55
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Кац таки в гробу будет писать что вован плохо засыпает его землёй
бггг.

Таки и надпись, яКАЦ, покоюсь, но мира вам не видать, насрать.


А потом к могильщику будет приходить тень упокоившегося с требованием поставить пробел между нас и рать. Обвиняя того в том, что сильно уж от надписи гадят, пропагандоны. бгггг прямо под носом. )))
97 - 11.05.2021 - 00:56
93-osv >не друх, ты чуть не прав. Ехали через неделю обратно ко мне в командировку, там тебе танк подарю трофейный
98 - 11.05.2021 - 00:58
95-osv >не факт))
osv
99 - 11.05.2021 - 01:04
Ну да, мы можем только предполагать.
Но Акела уже стал промахиваться. Сиськимасиськи и патологически.
100 - 11.05.2021 - 01:05
99-osv >баянишь
101 - 11.05.2021 - 01:07
99-osv >ладно не парься, видел тебя зимой на велике. Тоже б наверно путина материл
Гость
102 - 11.05.2021 - 01:09
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
99-osv >ладно не парься, видел тебя зимой на велике. Тоже б наверно путина материл
и как выглядит? Губки от обиды на Путина поджимает? )
103 - 11.05.2021 - 01:11
102-Арбитр изящества >надеюсь мы до такого не доживём))
osv
104 - 11.05.2021 - 01:12
Я не матерюсь, улле.
Вопрос ведь не в Путине, а в том, что находятся люди неглупые, которые ему ещё верят. Лично для меня просто непостижимо.
105 - 11.05.2021 - 01:12
То понятно, в старости хз как без пулемёта
106 - 11.05.2021 - 01:13
104-osv >я например на верю, уже писал не раз. Вокруг него мафия. А толку тут тарахтеть?
107 - 11.05.2021 - 01:14
Поставь любого в кремль, куда прут, туда и полетит
108 - 11.05.2021 - 01:15
Уже ж ныли при СССР, вон вам жвачки и джинсы. Что опять не так?
Гость
109 - 11.05.2021 - 01:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
У меня есть своя правда, выстраданная за многие прожитые десятилетия.
правда всегда одна, это сказал фараон..

у тебя правдой был мальцев, овальный, теперь дегенерат фейган с соловьем..
osv
110 - 11.05.2021 - 01:17
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Поставь любого в кремль, куда прут, туда и полетит
Если жулика - то да. А если вдруг не жулик?
Гость
111 - 11.05.2021 - 01:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Лично для меня просто непостижимо.
Неисповедимы пути Господни. Ты когда последний раз причащался, сподвижник госдепа?
Откройся в грехах твоих.
112 - 11.05.2021 - 01:20
110-osv >такой взрослый, а в сказки веришь. Политика изначально клоака, нормальный человек не попадёт без лярда денег
113 - 11.05.2021 - 01:21
111-Арбитр изящества >)))
114 - 11.05.2021 - 01:22
Мне вот просто обычному гражданину интересно, сколько ныть надо в тырнетах чтоб щастье было?
osv
115 - 11.05.2021 - 01:23
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ты когда последний раз причащался, сподвижник госдепа? Откройся в грехах твоих.
Отползай, типа падре. Не флуди в своей же теме, не о моей скромной персоне она.
Гость
116 - 11.05.2021 - 01:23
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
110-osv >такой взрослый, а в сказки веришь. Политика изначально клоака, нормальный человек не попадёт без лярда денег
Да осв вообще в этом не шарит. он тупо, и самое главное, бесплатно , лает в ползу пиндостана, надеясь по сущеглупию, что зачтется. Но не зачтется осв. Ни сейчас, ни потом.
Наказан будешь своими же надеждами в пустоте порывов их. При этом вялый он какой-то. Даже не сопротивляется в последние часы. Может спать хочет?
117 - 11.05.2021 - 01:25
116-Арбитр изящества >та не, Серёга вроде отдупляет иногда
Гость
118 - 11.05.2021 - 01:25
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
не о моей скромной персоне она.
Отнюдь, мой юный падаван, ты уже вторую страницу держишь марку.

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Предлагаю плавно перейти к теме вопроса людей в странах-целях. Пр
Я называю это, методом мягкого ввода.
К дальнейшему, более глубокому обсуждению этой темы, мы перейдем чуть позже.
119 - 11.05.2021 - 01:27
Главное что б у нас флягу не рвануло на старости, хз что будет лет через 30ть))то как обычно, диванные воены срач подымут, а нам разгребать)
osv
120 - 11.05.2021 - 01:29
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
такой взрослый, а в сказки веришь
Верю! Верю в большое и светлое будущее моей страны!

7 И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет -- и никто не затворит, затворяет -- и никто не отворит:
8 знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего.
9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, -- вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.

(Апокалипсис, гл.3)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены