![]() |
18600-AntohaMavr > Антошенька, ты тоже хочешь разделить с Дугиным боль утраты своего ребенка [u]в буквальном(!)[/u] смысле? |
Тк обещал в прямую не отвечать- объясните этой дуре напыщенной, что там не в прямом смысле имелось ввиду потеря ребенка. Да и в принципе ребенка в его словах нет. |
[quote=AntohaMavr;49546089] Тк обещал в прямую отвечать- объясните этой дуре напыщенной, что там не в прямом смысле имелось ввиду потеря ребенка. Да и в принципе ребенка в его словах нет. [/quote]Всё там есть, и вы со свистюлей заодно с Дугиным. К тому же г-н Дугин утверждает, что "идет война", а не СВО. А шизанутый свистюля его копирует, забыв, что в Российском Уголовном кодексе существует статья 354 за публичный призыв к развязыванию войны. Дугину-то ниче не будет, кто ж его посадит. Чего не скажешь о тебе, Антошка, со свистюлькой. |
[quote=Свист;49546050]Как всегда в точечку и с размахУ...)))[/quote] Догадываюсь, в какую твою точечку тебе с размахУ влетело))) Сильно болит? Ну, тебе не привыкать))) |
Про то, что идеология Дугина расценивается специалистами, как фашистская, даже в гугле с википедией написано. То, что Свист в белом фраке и говне постит здесь новости с FreeДом, все уже привыкли. Но вот он и до Дугина опустился, - "Боль есть боль... пусть мы испытаем ее всЕ." Свистюль, вокруг моей головы, да тебе в сердце. Ты у нас заслуженный, поэтому в этом вопросе идешь вне очереди.)))) |
Ой дурак... (Иван Васильевич меняет профессию). |
18605-Брусникина > Так шо? Когда белорусский типа союзничек впишется? |
18607-Адик >никогда |
18607-Адик >ну технически наверняка помогают, чем могут. Не зря зелибоба возбудился. А так... 50 -60 тыс все ВС. Куда там? И так трехстульная дипломатия во все стороны, тут даже не шпагат- петля Корбут...Пусть лучше в стороне, а то снова братский народ спасать найдутся кому. |
18609-AntohaMavr > Не они. Мимо них. Кто их там спрашивал? Эти бараны (ВС РБ) ничего не знают про ретрансляторы. Они с перепугу МТС повалили. |
| Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3. |