К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стрелков всю вину взял на себя

osv
0 - 20.11.2014 - 17:56
http://lenta.ru/news/2014/11/20/strelkov/
Бывший командующий ополчением Донбасса Игорь Стрелков признал ответственность за начало военного конфликта на востоке Украины. Соответствующее заявление он сделал в интервью газете «Завтра».

«Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось», — заявил Стрелков, повторив, что «практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд».

По словам бывшего командующего, его отряд «смешал все карты», начав воевать всерьез и уничтожать «диверсионные группы правосеков». «И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, — я несу ответственность. За то, что Славянск оставлен, конечно, я несу ответственность», — заключил он.

Комментируя начало конфликта, Стрелков отметил, что изначально воевать не хотела ни одна из сторон: ни ополченцы, ни украинские силовики. «Первые дни в Славянске и мы, и они крайне осторожно подходили к применению оружия, — рассказал он. — Долгое время мы не трогали их блокпосты, и они не проявляли агрессии». Атаки на Славянск, по его словам, последовали после того, как украинская сторона уверилась в том, что в конфликт напрямую не вмешается Россия.


Жили себе люди мирно, так бы и дальше жили.
Если бы не Стрелков.
Или если бы не тот, кто его туда послал?



Гость
161 - 21.11.2014 - 15:32
Стрелков - молодца. Наш человек!
osv
162 - 21.11.2014 - 16:45
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
Ответишь?
Дыкть, ты сам уже ответил в 146).
Название сему печальному явлению - содомия.
163 - 21.11.2014 - 16:52
Бог с ней содомией,с дружком милым обсудишь, с масончиком....
Ну, что, осв, итог закономерный всей твоей чудиковской жизни давай подводить.Итак, ты недоволен борьбой русских людей против украинских нацистов. Значит ты враг.
Гость
164 - 21.11.2014 - 17:07
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Когда был СССР,это была республика,которая давала если не половину национального продукта,то гораздо значительную
правильно. И к чему после четверть века независимости Украина подошла? Нищета, мор, а теперь и гражданская война. Я прекрасно помню украинцев середины нулевых здесь на форуме - говорили, что построят мононациональное государство, всех сделают украинцами. Им тогда говорили, что не получится. Не получилось. Плюс ко всему современная Украина соштопана в основном из русских земель твердой коммунистической рукой, что вылилось в противостояние. Не видеть очевидные вещи - право каждого, только действительность таких людей наказывает рано или поздно. Да, и почитай укрофорумы - вот где моральный ад
Гость
165 - 21.11.2014 - 17:10
163-_Кошница_ > ох.. если бы его недовольства заканчивались только на этом.
166 - 21.11.2014 - 17:11
забавная ситуация - osv критикует гиркена за то что начал, я критикую за то что гиркен сдриснул в отпуск и сказочником заделался, а кошница-cocinero как экзальтированная дамочка прется по стихам поэта-гиркена - и доёживается до собеседникофф ))
167 - 21.11.2014 - 17:22
А чего тут забавного? Осв, жить в одном городе с нами,в глаза смотреть, или точнее перебегать на другую сторону уоицы, а ты гавкнул и в кусты...
Мне, например, было тяжело услышать это от осв, все-таки я его знаю лет за 20, и раньше он не был таким, это коррозия человеческого в нем не сразу прошла...Конечно, он и был чудиком,но не мразью и предателем,как сейчас...
168 - 21.11.2014 - 17:24
http://emelamud.livejournal.com/291380.html

вывод герою гиркену можно сдавать позиции вопреки приказу, но герой гиркен - других, за то что они спасаясь из под обстрела отступали - называет предателями и дезертирами,
Юпитер, уле ))
169 - 21.11.2014 - 17:26
Криха, не бери в голову-бери в рот.Оно тебе надо, кто там сдает города, кто их берет.
Кургинян вон ни одной деревни не сдал,а взял целое стадо баранов.
170 - 21.11.2014 - 17:28
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Осв, жить в одном городе с нами,в глаза смотреть, или точнее перебегать на другую сторону уоицы, а ты гавкнул и в кусты...
да не ссы - у меня просто сейчас свободное время появилось немного - я чуть потусую, и снова в работу )))
171 - 21.11.2014 - 17:30
Да это не я сцу, ты обосцанный сюда уже пришел...
172 - 21.11.2014 - 17:30
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Криха, не бери в голову-бери в рот.Оно тебе надо, кто там сдает города, кто их берет. Кургинян вон ни одной деревни не сдал,а взял целое стадо баранов.
- фу, кошница-cocinero гомосек - сгинь
173 - 21.11.2014 - 17:31
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да это не я сцу, ты обосцанный сюда уже пришел...
- ты когда стишки героя-гиркена читаешь, слёзки платочком утираешь - вообще говорят гомосеки такие ранимые ))))
Гость
174 - 21.11.2014 - 17:33
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Когда был СССР
Нет СССР. И война сейчас идёт между США с западной коалицией и РФ, а Украина - разменная монета в этой войне. Не понятно?
Гость
175 - 21.11.2014 - 17:35
+174. И РФ защищает русские земли и русских, на которых запад натравил нацистов.
Западу вообще насрать на Украину и её жителей, поэтому и равняют города из всех калибров.
osv
176 - 21.11.2014 - 17:36
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Итак, ты недоволен борьбой русских людей против украинских нацистов. Значит ты враг.
Долго думал?
Я доволен борьбой русских людей против фашистов.
Я недоволен, когда русских людей подставляют.
Стрелкова, человека Москвы, терпели на Донбассе в расчёте на помощь Москвы.
Но Москва их подставила, вот и пришлось Стрелкову из Донбасса уезжать.
Гость
177 - 21.11.2014 - 17:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но Москва их подставила
Великий политолог?
Всё только начинается.
178 - 21.11.2014 - 17:38
Да всем насрать на твое мнение теперь.
Он зажег,а другие не смогли, костер будет гореть до полного исчерпания топлива.
Гость
179 - 21.11.2014 - 17:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Название сему печальному явлению - содомия.
Откуда знаешь? Ааа... опытный.
180 - 21.11.2014 - 17:41
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
костер будет гореть до полного исчерпания топлива.
- унылое белогвардейское топливо долго не горит, что доказано практикой.
181 - 21.11.2014 - 17:45
Не, исчерпаться должна та сторона,она на подходе...
osv
182 - 21.11.2014 - 17:52
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
Откуда знаешь?
Дыкть, Википедия в помощь.
Гость
183 - 21.11.2014 - 17:54
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Итак, ты недоволен борьбой русских людей против украинских нацистов. Значит ты враг.
И я недоволен, когда такие рюзске барьци с фошизьмом по завету ботоксного недоцарька за спины детей прячутся!

osv
184 - 21.11.2014 - 17:54
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да всем насрать на твое мнение теперь.
Всем инкарнациям многоликого Кошницы?
Гость
185 - 21.11.2014 - 17:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от My sick duck Откуда знаешь? Дыкть, Википедия в помощь.
Никогда не интересовался в инете. Я ж говорю - чувствуется опыт и неподдельный интерес.
Гость
186 - 21.11.2014 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Бывший ГДРовец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ Итак, ты недоволен борьбой русских людей против украинских нацистов. Значит ты враг. И я недоволен, когда такие рюзске барьци с фошизьмом по завету ботоксного недоцарька за спины детей прячутся!
Совсем мозг сгнил? Бойцы детей из под нацистского обстрела выводят.
Гость
187 - 21.11.2014 - 18:02
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бывший ГДРовец Цитата: Сообщение от _Кошница_ Итак, ты недоволен борьбой русских людей против украинских нацистов. Значит ты враг. И я недоволен, когда такие рюзске барьци с фошизьмом по завету ботоксного недоцарька за спины детей прячутся! Совсем мозг сгнил? Бойцы детей из под нацистского обстрела выводят.
Таки выходит, что "героям рузске мира" слабо спрятать детей за собой, чтобы пуля шальная их не задела?
osv
188 - 21.11.2014 - 18:02
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
Я ж говорю - чувствуется опыт и неподдельный интерес
Опыт - чтения Библии.
Неподделный иинтерес - к чтению Библии.
Вики - это так, разжевать вам, нехристям.
Гость
189 - 21.11.2014 - 18:03
186-My sick duck >Дык,кто же Вам теперь поверит,после ,,распятых" и ,,обколотых" мальчиков.После .,народных" судов,отжатых бизнесов.Ваше время на исходе,и не потому,что Украина сильна,она слаба как не когда,но наеё стороне правда,и весь мир её в помощь.Повторяю,побеспокойся о своей стране,России,вот где смутные врема скоро начнуться...
190 - 21.11.2014 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Бывший ГДРовец Посмотреть сообщение
И я недоволен, когда такие рюзске барьци с фошизьмом по завету ботоксного недоцарька за спины детей прячутся!
Вообще это Луганск май,это местные добровольцы выводят детей из под огня...Да и к тому же лично твое недовольство-это крайне малая величина.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Всем инкарнациям многоликого Кошницы?
Тебе мерещится. Ты просто столкнулся со всеобщим осуждением и думаешь, что мое мнение единичное.Увы, ты ошибаешься.
Ты, теперь изгой, в моральном плане.
191 - 21.11.2014 - 18:08
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
потому,что Украина сильна,она слаба как не когда,но наеё стороне правда,и весь мир её в помощь
Ох-хо, какая наивность, смешанная с детским взглядом на происходящее.
192 - 21.11.2014 - 18:15
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
наеё стороне правда
- угу - правда, в том смысле что ПРАВОсеки жгут людей живьем, в этом правда?
Гость
193 - 21.11.2014 - 18:21
192-KRIHA >Кургинята жгут слюной,такой ответ тебя устроит.Не было бы твоего слюнявого,не козла Проханова,не идиолога так называемой Новороссии,Дугина,глядишь и не было бы трагедии в Одессе,Харькове.Но,но...
Гость
194 - 21.11.2014 - 18:26
193-saimons > не утруждайся перечислять - пиндосы сказали Россия виновата))) и типа тебя дружно подхватили
195 - 21.11.2014 - 18:29
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
192-KRIHA >Кургинята жгут слюной,такой ответ тебя устроит.Не было бы твоего слюнявого,не козла Проханова,не идиолога так называемой Новороссии,Дугина,глядишь и не было бы трагедии в Одессе,Харькове.Но,но...
- навскидку, твоя логика похожа на брюзжание геморойной старушки - мол - изнасиловали - сама виновата - юбку выше колена одела.
Гость
196 - 21.11.2014 - 18:29
194-альта >Ну я и не утруждаюсь,это Вам уже туго приходится,все против этой авантюры.А дальше только интересней,спектакль продолжается...
Гость
197 - 21.11.2014 - 18:31
195-KRIHA >Не отвлекайся,тебе надо еще разобраться с Стрелковым,интересно за Вами наблюдать,как одни крысы поедают других крыс.Может сами и перегрызете друг дружку,все же именьше простого народа сгинет в Вашей авантюре...
Гость
198 - 21.11.2014 - 18:34
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
А дальше только интересней,спектакль продолжается...
очередной ванга? или устрашилка))) время покажет
199 - 21.11.2014 - 18:39
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Не было бы твоего слюнявого,не козла Проханова,не идиолога так называемой Новороссии,Дугина,
Были бы другие идеологи, русские устали жить под чужим гнетом.Это главное.Поэтому и выступили против укропов с оружием в руках.
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
как одни крысы поедают других крыс
Ну что за воспитание такое, саймонс, Стрелков воин, возьми оружие в руки и убей его, будет твоя правда,а так обзывать человека-как это низко.
200 - 21.11.2014 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Бывший ГДРовец Посмотреть сообщение
Таки выходит, что "героям рузске мира" слабо спрятать детей за собой, чтобы пуля шальная их не задела?
Так они их прячут, стрельба идет со стороны погранотряда,а он за многоэтажкой.
Да,они русские герои, прикрывая собой детей вывели их из зоны обстрела.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены