К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стрелков всю вину взял на себя

osv
0 - 20.11.2014 - 17:56
http://lenta.ru/news/2014/11/20/strelkov/
Бывший командующий ополчением Донбасса Игорь Стрелков признал ответственность за начало военного конфликта на востоке Украины. Соответствующее заявление он сделал в интервью газете «Завтра».

«Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось», — заявил Стрелков, повторив, что «практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд».

По словам бывшего командующего, его отряд «смешал все карты», начав воевать всерьез и уничтожать «диверсионные группы правосеков». «И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, — я несу ответственность. За то, что Славянск оставлен, конечно, я несу ответственность», — заключил он.

Комментируя начало конфликта, Стрелков отметил, что изначально воевать не хотела ни одна из сторон: ни ополченцы, ни украинские силовики. «Первые дни в Славянске и мы, и они крайне осторожно подходили к применению оружия, — рассказал он. — Долгое время мы не трогали их блокпосты, и они не проявляли агрессии». Атаки на Славянск, по его словам, последовали после того, как украинская сторона уверилась в том, что в конфликт напрямую не вмешается Россия.


Жили себе люди мирно, так бы и дальше жили.
Если бы не Стрелков.
Или если бы не тот, кто его туда послал?



281 - 22.11.2014 - 00:52
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
отвратительный человечишко что-то разговорчивый стал.. верю, что он получит возмездие за причинённое Украине зло Усатый мужик гладит киску Стрелкова
22 года назад то же самое мольдовашки чирикали,а теперь ст 1 Конституции Мольдовы гласит-Обои надо клеить ровно и без пузырей.И в этой кишеневкой жопе есть и моя заслуга и Стрелкова.Мы разрушили народно-хозяйственный комплекс этой страны,оторвав промышленное Приднестровье.
И живы.
А размеры жопы на Стрелкову многая лета,это его старший брат.
Гость
282 - 22.11.2014 - 01:02
280-andrey11_11 >Вынужден частично занять позицию хохла-моска :) Да, грубо говоря-дикари. Особенно на селе. Но далеко не все. В крупных городах- прежде всего,очень много разумных людей. Я бы сказал даже- разумности больше даже чем у великороссов. Но вот селячья натура... Не все, но в массе своей, вот это проблемка. Сами по себе - ну сельские, ну простые, но вот какая-то врождённая хитрожопо-наивная натура ... Не знаю, не Гоголь. Люди как люди, но что творят?! Надо подождать.
Гость
283 - 22.11.2014 - 01:03
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
279-kotzmichnichtan >я был против всей этой истории с Крымом, надеялся, что на Украине начнется нормальный политический процесс. Но, почитав комменты хохлов на трагедию в Одессе, понял - ничего у них не выйдет. Это примитивный, злобный народ
Набери в Гугле алексей мильчаков. Земляк твой, из культурной столицы...
Гость
284 - 22.11.2014 - 01:14
283-Бывший ГДРовец >да мне похер на земляков из культурной столицы, я сам себе и культурная и столица. Я вижу, что у простого хохло-человека нет ни сострадания, ни ума. Они застыли на уровне совка, давить, жечь и убивать их кредо, иное мнение - повод для смертельного противостояния. Там все такие. У них поэтому ничего и не получилось в мирной жизни.
Гость
285 - 22.11.2014 - 01:15
283-Бывший ГДРовец >тебе социально-экономические итоги четверть векового незалежья жемчужины СССР привести?
Гость
286 - 22.11.2014 - 01:15
284-andrey11_11 >Не все. Слава Богу.
287 - 22.11.2014 - 01:17
Цитата:
Сообщение от Бывший ГДРовец Посмотреть сообщение
алексей мильчаков. Земляк твой, из культурной столицы...
Он исправился, это когда он маленький был он собак резал,а теперь только укропчиков:-)))
Гость
288 - 22.11.2014 - 01:17
трагедия людей в Донбассе - то, что они надеялись на современную Россию. Которая их кинула, решая свои меркантильные газово-сырьевые интересы
Гость
289 - 22.11.2014 - 01:20
288-andrey11_11 >Тут да, пожалуй можно согласится.
290 - 22.11.2014 - 01:25
Проект "Новороссия" является частью проекта "КрымНаш" для отвлечения внимания от путинской авантюры с анексией Крыма. Понятное дело, что на Донбассе гибнут люди и все средства массовой информации заняты Донбассом, а Крым переместился на второй план, чего путинцам и надо.
Гиркин был полностью занят в проекте "Крымнаш" и подпроекте "Новороссия". В своём интервью об этом он и рассказывает, т.е. чем был занят в Крыму, а потом как ему поменялм задание и как он перебрался в Славянск.
Пока Гиркина не убили за болтливость, его нужно обезопасить и вывезти за пределы досягаемости ФСБ. Когда начнётся международный трибунал, как раз Гиркин будет незаменимым свидетелем о преступлениях путинцев.
Гость
291 - 22.11.2014 - 01:28
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
283-Бывший ГДРовец >тебе социально-экономические итоги четверть векового незалежья жемчужины СССР привести?
Таки в огромной степени заслуга в таких итогах за последние годы - ыффыхтывний манэхмент путлеровского ставленника Витька-шапкокрада...
Гость
292 - 22.11.2014 - 01:31
290-SteveS >вывози
Гость
293 - 22.11.2014 - 01:32
291-Бывший ГДРовец >это глупость. У Украины было достаточно времени и независимости, чтобы стать второй Францией. А стали вторым Гандурасом
Гость
294 - 22.11.2014 - 01:33
ен люблю ни военных, ни кагебешников - одна извилина на двоих, не могут сложить два и два, пока не получат четкого приказа
Гость
295 - 22.11.2014 - 01:37
Цитата:
Сообщение от Бывший ГДРовец Посмотреть сообщение
ыффыхтывний манэхмент путлеровского ставленника Витька-шапкокрада..
Да да. Точно тебе скажу- вот как раз-то при Витьке шапкокраде в бытность его премъером- уровень жизни и поднялся на окраинке, Имея квартирку , и зарабатывая 500 долярием жить можно было вполне неплохо. Получше чем некоторые у европах разных. Потом -облом при Вите-пчеле, и более- меннее при вторичном приходе Вити золотого батона.
Ну а шас... сам знаешь.
Гость
296 - 22.11.2014 - 01:40
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
291-Бывший ГДРовец >это глупость. У Украины было достаточно времени и независимости, чтобы стать второй Францией. А стали вторым Гандурасом
Шо у Нэзалежной, шо у нашей Нефтерации беда одна - не нашлось своего Батьки...
Гость
297 - 22.11.2014 - 01:44
293-andrey11_11 >Не обижай Гондурас. Уровень дохода в два раза выше про гондурасца, чем на окраинке про укрополитека. :)
Гость
298 - 22.11.2014 - 01:46
Цитата:
Сообщение от Бывший ГДРовец Посмотреть сообщение
Шо у Нэзалежной, шо у нашей Нефтерации беда одна - не нашлось своего Батьки
не нужен батька, нужна система, как в США. Ограничение по срокам, политическая конкуренция, независимые суды, благоприятный предпринимательский климат, отлуп монополиям... короче то, что работает на все общество, а не на примитивный класс земноводных-аристократов
Гость
299 - 22.11.2014 - 01:49
297-kotzmichnichtan >у хохлов полная засада. И на Донбассе это поняли после очередного майдана - надо линять. Надеялись на Россию, но тут Вова правит бал, а у него интересы лежат в очень ограниченной области - собственный мачизм и газпром.
Гость
300 - 22.11.2014 - 01:54
299-andrey11_11 >Тута сёдни немцы, смотрел передачку, мою идею спёрли. Типо -Вове надобыть в историю войти. Собиратель русских земель так сказать. Поэтому мол управы на него нэма. Ну вот и посмотрим. :)
Гость
302 - 22.11.2014 - 02:11
301-Бывший ГДРовец >дело не в щедрости. ВВП по ППС на душу на Украине меньше в ТРИ РАЗА, чем в России. Убыль населения на Украине за четверть века - десять миллионов, это почти столько же, сколько в России, только в России населения в три раза больше.
Это статистика, от этого никуда не деться.
А почитав их форумы, высказывания простых людей, волосы дыбом встают. Представь, что у нас на форуме все кошницы... представил?
Гость
303 - 22.11.2014 - 04:33
Украина - это папуасы без русского мира
Гость
304 - 22.11.2014 - 06:58
"Спасибо Вова" Обязательно к просмотру всем русским http://www.youtube.com/watch?v=qoTVX...layer_embedded Украины говорите больше нет?...
osv
305 - 22.11.2014 - 07:30
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Проект "Новороссия" является частью проекта "КрымНаш" для отвлечения внимания от путинской авантюры с анексией Крыма. Понятное дело, что на Донбассе гибнут люди и все средства массовой информации заняты Донбассом, а Крым переместился на второй план, чего путинцам и надо.
У меня - другая версия событий.
На самом деле, Крым был только приманкой.
Когда началась заварушка на Украине, "нацлидеру", очевидно, намекнули - бери Крым, и ничего тебе за это не будет, ну побухтим маленько.
Ну и, естественно, аппетит приходит во время еды. Насаженная американцами во времена Горбачёва/Ельцина агентупа нашептала "нацлидеру", что по тому же сценарию дело пойдёт и дальше.
Но в Донбассе ситуация совсем другая - он и в составе Украины гораздо дольше, и войск наших там не было - ресурс "вежливых людей" был весьма ограничен. И, судя по количеству митингующих, перспектив особых там тоже не было. Но об этом всём "нацлидеру" умолчали, а накачка его собственной значимости путём амфор, стерхов и т.п. велась этой же агентурой загодя.
Ну и решил он послать "вежливых людей" в Донбасс.
А когда пришла пора решительных действий, слился при первом же окрике из-за кордона, остановился на полпути.
В результате - тысячи погибших, миллионы беженцев. Те, кто чаяли присоединения к России, уже не чают, понимая, что надёжи на Россию - никакой, одни беды и неприятности.
И у самой России появился не головняк, а головнячище, и что делать с этим головняком, "нацлидер" не знает.
Но надо же кого-нибудь назначить крайним. Вот и приказали Стрелкову объявить себя крайним и взять всю вину за эту задницу на себя.
Но этой очевидной вещи оболваненные Кисиль-ТВ путриоты в упор не видят.
osv
306 - 22.11.2014 - 07:35
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Украины говорите больше нет?...
Дыкть, её по сути никогда не было и, скорее всего, не будет.
Но "Вова" своими неуклюжими и, главное, непоследовательными действиями, сделал всё, чтобы она-таки была.
307 - 22.11.2014 - 09:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, её по сути никогда не было и, скорее всего, не будет. Но "Вова" своими неуклюжими и, главное, непоследовательными действиями, сделал всё, чтобы она-таки была.
- вот мне стало любопытно - что вове нужно было сделать?
Гость
308 - 22.11.2014 - 10:15
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Когда началась заварушка на Украине, "нацлидеру", очевидно, намекнули - бери Крым, и ничего тебе за это не будет, ну побухтим маленько.
И ты конечно же при этом присутствовал или видел распечатки переговоров?
Одним словом- ты обычное трепло.
Гость
309 - 22.11.2014 - 10:57
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Когда началась заварушка на Украине, "нацлидеру", очевидно, намекнули - бери Крым, и ничего тебе за это не будет, ну побухтим маленько
Бредишь,что ли?
310 - 22.11.2014 - 11:37
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Бредишь,что ли?
- самое печальное, что скорей всего ему даже пророческий сон какой нибудь приснилсо )))
311 - 22.11.2014 - 12:43
осв,а как ты помог народу Донбасса?
Хоть копейку послал ополчению, семьям погибших помог,а не говорю там сесть на лисапед и с поясом шахида заехать на укроблокпост и пыЖЖЖ! Я бы тебя в поминальник занес и учил молодежь на своем примере, смотрите мол, странный чудик,а жизнь закончил человеком и героем.
И все-таки, что ты сделал для Победы Новороссии? Ты, лично? Провел веломарофон и водрузил флаг НР на вершине холма? Ну,хотя бы?
312 - 22.11.2014 - 13:54
Стрелков в интервью Проханову в деталях рассказал о том, как он намеревался сдать Донецк и уже отдал соответствующий приказ. Но ополченцы ему не подчинились.

http://friend.livejournal.com/1576692.html

мда... стыдно быть гиркинёнком , не так ли, кошница? )))
313 - 22.11.2014 - 14:10
314 - 22.11.2014 - 14:14
о, быдлячья гомосячья рожа кошница-cocinero вылезла ))))
315 - 22.11.2014 - 14:19
Знаешь свое место по жизни, ишь как завелся,кхе-кхе...
Ты стал хамить,я в ответ показал тебе твое место.
Какие претензии?
316 - 22.11.2014 - 14:21
315-_Кошница_ > Кошница, ну ёлы палы, ну какие к тебе могут претенщии? ))) - ну не тупи, прошу тебя )))))
317 - 22.11.2014 - 14:41
Если бы я тупил, то на тебя был бы похож,кхе-кхе...
Ты прежде чем открывать хайло на Стрелкова,вспоминай, про то как Кургиняна со штанами полными кала выпихнули из Белого Дома.
318 - 22.11.2014 - 14:41
"путинист" гиркин )))))



вот я не понимаю - чего osv взъелся на гиркина - да osv должен вместе с масоном и гиркиным хороводы водить и песни петь ))))
319 - 22.11.2014 - 14:42
И ты, и осв, и масон-национал-иуды, поэтому чего удивляешься?
кстати на этом форуме и другие мысли старшего унтер-офицера есть о физической ликвидации гомосексуалистов и коллективной ответственности евреев.
Прокомментируешь?
320 - 22.11.2014 - 14:43
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Если бы я тупил, то на тебя был бы похож,кхе-кхе...Ты прежде чем открывать хайло на Стрелкова,вспоминай, про то как Кургиняна со штанами полными кала выпихнули из Белого Дома.
- ну это ты доказать не можешь, а вот то что Кургинян выгнал предателя гиркена стрелкова и всю его бородаевскую шушеру - это факт. и Захарченко его послал - теперь "герой славянска и прилегающих городов" стихи сочиняет, от которых ты млеешь как экзальтированная барышня, сказки за эль-мюридом повторяет - в общем занимается всякой херней

но фанклуб гиркена доставляет ))))
321 - 22.11.2014 - 14:46
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
И ты, и осв, и масон-национал-иуды, поэтому чего удивляешься?кстати на этом форуме и другие мысли старшего унтер-офицера есть о физической ликвидации гомосексуалистов и коллективной ответственности евреев.Прокомментируешь?
- мнение экзальтированной барышни, писающей кипятком от графоманства предателя гиркена - меня не особо интересует. но ты забавный былячок


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены