К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сталин трижды срывал планы глобалистов.

Гость
0 - 01.11.2015 - 22:54
Выступление А. Фурсова. По стилю текст несколько коряв (это потому, что это изначально было выступление, а не статья, а потом уж его записали), но что до содержания, то тут под каждым словом можно подписаться.

Уже больше 20 лет не существует Советского Союза, 60 лет назад умер Сталин. Тем не менее, споры о Сталине не утихают. Более того, не смотря на 20 лет антисоветской пропаганды и антисталинской пропаганды, уважение и интерес к Сталину растет. Поэтому имеет смысл поразмышлять о том, грубо говоря, кто друзья Сталина и кто его враги. За что ненавидят Сталина на Западе и у нас, и чего хотят те люди, которые выставляют Сталину оценку плюс.

Что такое запрос на Сталина сегодня? Прежде всего, это запрос на социальную справедливость, на то, чтобы вор сидел в тюрьме. Он не сидит, и у людей это вызывает удивление. При Сталине сажали за меньшее. Помимо социальной справедливости, это запрос на державное величие, на то, чтобы никто не рассказывал нам, какая у нас должна быть ювенальная юстиция, как мы должны воспитывать детей, и западное общество, которое залито гноем порока, не учило нас, как нам себя вести. Это вторая вещь помимо социальной справедливости. Ну и, наконец, для многих людей это такой в общем плане реванш, реванш за 20 лет наших проигрышей на международной арене, реванш не в смысле со штыком в горло, а реванш в смысле социально-психологического ощущения. Люди вспоминают сталинскую эпоху при всех ее издержках. А у какой эпохи нет издержек, когда говорят, что, например, какой ценой строился Советский Союз. А какой ценой построены Соединенные Штаты? А какой ценой построена Британская империя? Иными словами, запрос на Сталина – это запрос на достойную и справедливую жизнь.

Интересно посмотреть, а кто же десталинизаторы, кто ненавидел и ненавидит Сталина в Советском обществе? Во время жизни Сталина у него были оппоненты с двух сторон. Первые – это те люди, которые считали, что Сталин предал дело мировой революции. Это были сторонники троцкистского проекта «мировая революция». По их мнению, Сталин предал этот проект. В чем-то они были правы, потому что Сталин действительно ликвидировал проект «мировой революции», вместо него стали строить «социализм в одной отдельно взятой стране». Т.е. это преемственность по линии царская Россия – Россия Советская. И перелом этот произошел в 27-29 годах, а уже в 36 году были первые результаты. Напомню, что в 36 году появились термины «советский патриотизм», «Советская Родина», в 36 году восстановили празднование Нового года с елкой, только это была уже не рождественская елка, а новогодняя. Иными словами, Сталин соединил дореволюционную Россию самодержавную и Россию послереволюционную, он осуществил эту смычку. И те, кто выступал с позиции мировой революции, считали его предателем и врагом, т.е. левые глобалисты. И вот в этом плане они совершенно совпадали с Западом, для которого мировая революция нужна была только с одной целью - уничтожение национальных государств. Кстати, очень интересно, в 1930 году Ялмар Шахт, аргументируя, почему финансисты должны поддержать приход Гитлера к власти, говорил, что он сломает национальные государства в Европе, и мы получим «Венецию размером с Европу». А в 29 году Сталин выслал Троцкого из СССР, т.е. поставил окончательный крест на проекте мировая революция. Именно с этого года британцы и американцы начинают вести активно Гитлера к власти, т.е. реализовывать проект «мировая война». Если не мировая революция – значит, «мировая война».
далее:
http://sandra-nika.livejournal.com/711770.html



Гость
161 - 03.11.2015 - 20:58
Гость
162 - 04.11.2015 - 01:32
161-питон >Ты не представляешь,насколько близок к Истине))
А Сталин нужен народу,и против только воры и все у кого "рыльце в пушку")
Проредить пятую колонну!
Вставай Страна огромная!!
163 - 04.11.2015 - 11:21
151-Фотон > ..фото русского человека 25 тыс. лет назад в теме "Историческая политика:Россия и Мир."?
152-питон > !!!
- Ты будешь суп?
- Да, съем тарелочку.
Но съесть он желает не тарелочку, а суп в объёме тарелочки.
Это называется краткая русская речь.
Теперь по "фото", вот оно:
http://1.bp.blogspot.com/_0ydm753eVa...A/s1600/11.jpg
(Кстати, оно вставлено в этой теме № 133, а не в указанной выше.)
Среднее изображение (скелет с украшениями и остатками одежды) – это явно фотография, два других изображения – это фото рисунков. Кратко это выразилось цитатой в первой строке этого поста.
Питон, вы опустились уже до мелочных придирок.
151-Фотон > Чем он отличается от сегодняшнего человека? ничем!
Имелись в виду внешний вид, объём мозга, интеллект (мыслительная способность), умение производить вещи, предметы, украшения и т. п. Можно догадаться, что у славян того времени были не землянки, халупы, а добротные деревянные (каменные) дома и избы.
Гость
164 - 04.11.2015 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Питон, вы опустились уже до мелочных придирок.
Да-да-да. Вполне интеллигентный кроманьонец. Но вот придирка отнюдь не мелочная.
Откель следует, что это русский и даже славянин? Ась?
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Можно догадаться, что у славян того времени были не землянки, халупы, а добротные деревянные (каменные) дома и избы.
Можно также догадаться, что были крупноблочные многоэтажки и оперные театры. Ну почему бы и нет, если обьем мозга и интеллект не отличался?
Еще раз. Не было 25 тыс. лет никаких славян, а также не было римлян, египтян и вавилонян. Антинаучно это!
Поздний палеолит повсюду был. Еще не все неандертальцы вымерли. Какие - на.. - славяне?!!
Только научились вместо тупого обтесывания с камня аккуратные пластинки скалывать.
Не было еще ни колеса ни лука ни ткачества. Керамику только-только изобрели.
А до земледелия и скотоводства были еще многие тыщи лет. Какие на.. избы?!!! Ваша любимая Сунгирь идентифицирована как стоянка охотников на мамонтов.
Ну хоть что-нибудь читайте!
165 - 04.11.2015 - 12:26
164-питон > Откель следует, что это русский и даже славянин? Ась?
Откель, откель?.. отсель! ;)
“Ну хоть что-нибудь читайте!” (с), окромя охвициальных истогиков ;)
> Можно также догадаться, что были крупноблочные многоэтажки и оперные театры. Ну почему бы и нет, если обьем мозга и интеллект не отличался?
Вы, наверное, забыли, как я гулял вас по всему свету, № 4-155. Там, ведь, здания по своей сложности намного превосходили “крупноблочные многоэтажки и оперные театры”. И здания-то эти из античных времён, т. е. 2 и более тыс. лет назад. Глобалистов тогда, видимо, ещё не было, вот и строили люди здания на славу.
ЗЫ: только не смешите тем, что эти здания были построены в ср. века с помощью зубила, кирки и пр. примитива.
Гость
166 - 04.11.2015 - 12:41
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
161-питон >Ты не представляешь,насколько близок к Истине)) А Сталин нужен народу,и против только воры и все у кого "рыльце в пушку") Проредить пятую колонну! Вставай Страна огромная!!
Думаю пятая колонна -это ряженная кукла петрушка с помощью которой отвлекают народ от достижения им своих интересов. Я тут запостил такую тему , ее снесли, но повторю здесь:

Наша власть хуже всех цивилизованных стран относиться к своему народу!
kakadu
0 - Сегодня - 10:56
Вчера смотрел около полуночи программы по ТВ на втором и Россия 24 показывали власть в Иркутске , Новосибирске и других городах. Везде у власти бизнес, наживший свой капитал путем обкрадывания акционеров различных фирм и путем исполнения бюджетных контрактов на строительство. Многие лоббируют интересы и всячески завышают цену на жилье , опять прозвучала цифра в 300% прибыли на строительстве жилья, и троекратная маржа она как установка, за меньшее не строят. Ругать власть за это , но там же обычный народ, то есть те кому мы дали картбланш или по глупости или по трусости или нас вообще не спросили. Ругать можно и этим пестрят все СМИ, а толку то от этого никакого. Я ситал 90-е прошли и все теперь цивильно, но да же у нас поменялась команда у власти в крае и сразу же начали сворачивать обслуживающие эту власть родственные фирмы. То есть в стране четко просматривается определенная кастовость и дикий олигархизм. Сегодня власть на всех уровнях жалуется на отсутствие денег. Но если потрясти наши олигархические фирмы, сделать им хороший аудит, то мы увидим сколько денег недоплачивается в бюджеты. Мало того для богатых у нас самые мизерные налоги. Я понимаю президента он хочет развития страны через развитие бизнеса, но получается бизнес обворовывает страну и народ, заработанные деньги вкладывает не в развитие страны а в западные проекты. Наша страна для бизнеса стала мировой кормушкой.

Но если сравнить количество миллиардеров появившихся за десять-двадцать лет , то мы будем в первых рядах.
Воровским методом отняты ваучеры. Директора заводов и председатели колхозов, собирали через своих представителей эти ваучеры у народа, еще не потерявшего веру во власть обещая золотые горы и потом эти ваучеры бесследно исчезали. И никто не ответил за это. Я недавно смотрел на бумажку выданную отцу вместо вауЧера, фонд "Правое дело" обещал за нее акции. Причем собирал ваучеры и выдавал красивые бумажки юрист колхоза. Но на бумажке и на печати нет ни адреса , ни счета , ни чего по которому можно найти следы этих ваучеров. Их просто украли председатель колхоза и юрист, в чью пользу неизвестно, но не впользу народа! То же с колхозами, были сильные хозяйства, но началось целое капиталистическое соревнование москвичей с местными, кто же пригребет эти колхозы. У нас пригребли свои , и мы вместо хозяев стали акционерами имеющими акций на десять тысяч в среднем, при реальной стоимости на порядки больше. Были хозяевами, стали работниками!

Нами правят те кто обманул нас и на жил свое состояние не за столетия как на Западе, а за несколько месяцев и несколько лет.
Вчера смотрел выступление главного коммуниста Зюганова, он спрашивал народ, а поддержите ли вы на референдуме , что бы квартплата была не более10% от бюджета семьи. Да кто ж откажется от такого, дешевый популизм всевдо оппозиции вызывает грусть.
Я не призываю к чему то типа революции, упаси Боже такого России, но сколько можно жрать без меры? Сколько можно так бездарно управлять страной правительству. К сожалению , иы народ, заложники власти , и от нас ничего не зависит. Что то изменить можно только кровью, ибо законно на выборах никто сделать этого не даст, а на кровь мы никогда не пойдем. Так где же выход господин президент?

Сталинизм непонятное явление и повторение его не даст стране ничего кроме отката назад. Сталиным пугают нас , как и либерализмом, но все это информационная война со своим народом!
Гость
167 - 04.11.2015 - 12:43
165-Фотон >По ссылке. "НЕКОТОРЫЕ ученые полагают, что человек современного европеоидного типа первоначально проживал на Русской равнине".
И че? Где русские? Вы о переселении народов ничего не слышали? На Дону когда-то и вандалы жили, а на Днепре - готы. Это первое.
А второе - если даже насчет "зданий на славу", (коих нетути), вы и правы. 2 тыс лет - это не 25 тыс. лет и 25 тыс. лет - это не "античные времена". Так что не надо передергивать.
А 25 тыс. лет назад по тундре бродили мелкие группы охотников, от силы десятков в пять человек. Вырабатывали какие-то способы общения, в т.ч. звуковые. Изредка встречались и как-то общались, но о народе или этносе применительно к тому времени говорить бессмысленно.
Скажите на милость, зачем здания бродячим охотникам, если даже о земледелии никто в мире еще понятия не имел?
И вообще, Фотон, шли бы вы... на свою любимую "Историческую политику". А здесь не мешайте людЯм пестню о Сталине воспевать.
168 - 04.11.2015 - 12:52
167-питон > И че? Где русские?
Из ссылки (надо внимательно читать, Питон)
"..такие выводы ученые сделали исследовав человеческий скелет, обнаруженный в 1954 году под Воронежем в древнейшем захоронении Маркина гора (Костенки XIV). Выяснилось, что генетический код этого человека, погребенного около 28 тысяч лет назад, соответствует генетическому коду современных европейцев."
Территория Руси.
> А здесь не мешайте людЯм пестню о Сталине воспевать.
Лихо вы сценарий закрутили! Мож, глянете, кто начал тут "мешать"?
Гость
169 - 04.11.2015 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
под Воронежем в древнейшем захоронении Маркина гора (Костенки XIV). Выяснилось, что генетический код этого человека, погребенного около 28 тысяч лет назад, соответствует генетическому коду современных европейцев."
"Современных европейцев" вижу. Соответствие генетического кода (что не есть соответствие одному народу) вижу. Русских - не вижу.
По вашей логике получается, что все первобытные захоронения, найденные на территории - допустим Египта - это арабы?!!! Ведь сейчас именно они там живут.
А в Бразилии - португальцы )))
И - еще раз - первобытное общество охотников и собирателей тогда было повсюду в мире. И - никаких стран и народов.
Все. Более я на ваши глупости здесь не отвечаю. Устал. Ну хоть что-нибудь поучите.
Гость
170 - 04.11.2015 - 13:14
169-питон >ЗЫ. Наверное Воронеж 25 тыс. лет назад построили ))). Ну тогда я пас!
171 - 05.11.2015 - 11:08
169-питон > Более я на ваши глупости здесь не отвечаю.
170-питон > ЗЫ. Наверное Воронеж 25 тыс. лет назад построили ))). Ну тогда я пас!
Ну, да, оно, канешно, приятнее поговорить с самым умным человеком на свете, то бишь с самим собою… ;-|
172 - 05.11.2015 - 11:20
"Маркина гора (Костёнки XIV) — палеолитическое поселение возрастом около 37 тыс. лет
.... невысокий рост (160 см), узкое лицо, широкий нос, прогнатизм ...
черты: очень узкая черепная коробка, низкое и узкое лицо, резкое выступание лица вперед, очень широкий нос."(W) короче говоря типичный русский Фотон.
Надо поблизости от Маркиной горы еще покопать. Должны где то там быть остатки русского рептилоида с планеты Нибилунга возрастом 249 тысяч лет. Обязаны.
Гость
173 - 05.11.2015 - 11:39
172-Korelsky >Спасибо. Мне самому копать было лениво, но в той статье, ссылку на которую дал Фотон, не было ни фамилий ни званий "известных русских и германских ученых". Да и сама статья не подписана.
А что предки шили стильные комбинезончики - это да, это я согласен.
Вообще же кроманьонцы появились в Европе 40-45 тыс.лет назад. Их стоянки того времени найдены во Франции, Англии, Чехии, Сербии... где только не найдены. А мигрировали они туда из Восточной Африки и Юго-западной Азии. Возможно и через Россию. Оттесняли и изничтожали неандертальцев.
Так что Костенки и Сунгирь не есть что-то уникальное и сенсационное.
И - никаких народов. Разрозненные группы охотников.
Гость
174 - 05.11.2015 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
очень узкая черепная коробка, низкое и узкое лицо, резкое выступание лица вперед, очень широкий нос

корячий финский пар-рень
175 - 05.11.2015 - 16:23
172-Korelsky >
173-питон >
Товарищи Господа-зубоскалы ;-D, приглашаю вас сюда, на мою “любимую” (цэ) Питон, где эта тема, которая тут не в теме, там ближе к телу к делу и к теме тоже… Сразу скажу, что вас там ждёт “пренеприятнейшее известие”. Будьте мужественны и готовы ко всему! Свой хвост спереди пистолетом держите.. И будет вам ГЫ!
Гость
176 - 05.11.2015 - 16:26
Александр Проханов, писатель и журналист
Сталин - это бутон, который, расцветая, с годами обнаруживает бесчисленное количество лепестков. И в каждом лепестке свой образ и цвет сталинизма... Сталинская звезда продолжала сверкать. Это значит, что народ постигает Сталина не только разумом, но и сердцем.
Иосиф Сталин - плод религиозного сознания русских. Соединение земной личности Сталина с ее небесным проявлением делает эту личность непоругаемой... Победа невозможна без Сталина. Сталин и есть победа. И эта победа не только военная, не только идеологическая. Это религиозная победа.
Мы в России и по сей день, и завтра, и через 100 лет будем исповедовать религию победы. Ибо религия победы - это та сила, которая питает государство российское...
Не нужно ставить памятник Сталину. Сталин - это не гранит и не бронза.
Сталин - это скорость света. Его роль описывается формулой E = mc в квадрате. Где Е - история человечества, m - история России, c - Сталин.
Доля русского народа - превращать тьму в свет, обращать поражение в победу. Это и есть "мистический сталинизм".
"Мистический сталинизм"
Ниже икона Иосиф Джуга.
Гость
177 - 05.11.2015 - 16:38
язабан, бо нефиг спамить цитатой по всем темам


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены