К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Смертная казнь или пожизненное заключение?

0 - 20.05.2021 - 15:25
Вообще-то, я человек довольно мирный))

Вот несколько недель тому назад подсела на просмотр "Криминальная Россия"- это просто ужас! До этого внятно знала только о Чикатило, а тут и Сливко, и Головкин, и Попков и немало других. То есть, это серийные маньяки убийцы, на счету которых по несколько десятков жизней невинных людей.

И что? До конце 90-х в отношении таких исполнялась смертная казнь, что ЛОГИЧНО, а потом Россия это отменила. Причины знаем.

Так и что? Вот, к примеру , Попков: младший сержант МВД (!!!!), на его счету более 80 смертей . Сидит пожизненно- его кормят, он читает книги, он одет и обут, его доктор осматривает ежедневно.
Пичушкин, Николаев - список длинный.

Ну и казанский стрелок сюда же.
Разве те, кто погубил жизни других людей, не должны лишаться своей?

Мне кажется, что России нужно вернуть смертную казнь, как высшую меру.

Что думаете?



201 - 25.05.2021 - 19:18
198-taras >я против охоты, но тема о СК при убийстве нескольких людей и НАКАЗАНИИ за это.
202 - 26.05.2021 - 00:32
Пока можно убивать врагов на поле боя, можно убивать и преступников. Грех невелик - самозащита.
Преступник - тот же враг, хуже шпиона.
Одно то, что из - за тварей детей на улицы боимся выпускать, уродует все человеческие отношения. Взрослых не жалко, жалеешь убийц, рабовладельцев и предателей, идешь на поводу толерастогуманоидов, туда тебе и дорога.
Нужен референдум по отмене моратория на смертную казнь, но кто ж его вам разрешит? Демократия называется.
Гость
203 - 26.05.2021 - 10:08
Референдум нужен.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены