К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Следующий шаг - война?

0 - 17.03.2021 - 20:34
Москва после заявлений Байдена фактически отзывает посла из Вашингтона.

Посол РФ в Вашингтоне Антонов приглашен в Москву на консультации.



Гость
81 - 18.03.2021 - 11:01
вот и не мы одни так думаем..


ППКС Профессор тут (https://t.me/dimonundmir/3453) набросал план ассиметричных практических действий против США, предлагая России сыграть в свою игру, не ввязываясь в американскую:

1 Признание ДНР и ЛНР и создание «зоны безопасности» вокруг них
2 Односторонние действия по закреплению государственной принадлежности территорий в Арктике.
3 Замораживание (не отказ, а именно замораживание) СНВ3
4 Воссоединение Северной и Южной Осетии.
5 При любом признаке провокации – создание зоны безопасности вокруг Крыма. За Перекопом, естественно.
6 Запрет финансируемых и контролируемых из-за рубежа образовательных учреждений и программ.

На это отвечать американцам будет нечем.

И при этом отказаться от громкой пропаганды. Делать это все молча, как шли в атаку зажав ленточки от бескозырок моряки в осажденном Севастополе. Молча. Самое страшное – когда тебя начинают убивать молча. А нам пора американцев напугать. До поноса.
Так вижу.(с)

----------------------
Я бы все эти пункты ввел одновременно.
Гость
82 - 18.03.2021 - 11:20
Голосование на эхе мацы


И учитывая нежнейшее отношение наших светлоликих к институту президентства
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дядя Байден будет делать атата?
Все разговоры можно ли называть пендосов пендосами, бидона бидоном, считаю закрытыми. Исключительно говорю как пользователь обыкновенный. Свое мнение передам на рассмотрение модератору ЧиД.
Гость
83 - 18.03.2021 - 11:31
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Причём именно "маразматика с Альцгеймером"
RW анализ, прогноз неутешительный.
Реакция Вассермана: Байден может быть смертельно болен
Скрытый текст
Российский политолог Анатолий Вассерман предположил, что глава Белого дома Джо Байден страдает болезнью Альцгеймера. Вассерман аргументирует свое подозрение рядом признаков.

"Какая именно там проблема, трудно сказать. По многим признакам напоминает болезнь Альцгеймера, появляющуюся у многих в достаточно пожилом возрасте. Предыдущий американский президент с таким недугом, [Рональд] Рейган, заболел уже после того, как оставил пост. Между прочим, он обратился к американцам с довольно трогательным и печальным сообщением в духе: "У меня диагностировали болезнь Альцгеймера. Наверное, я скоро уже не смогу ни с кем общаться, так что хочу поблагодарить вас за то, что когда-то меня избрали, и за то, что смогли сделать под моим руководством". Байдену, похоже, уже поздно писать такое обращение", — сказал Вассерман в беседе с журналистом Федерального агентства новостей.

"То, что у Джо Байдена проблемы с головой, было известно еще задолго до того, как за него были вброшены многие миллионы голосов. Собственно, заниматься подтасовкой понадобилось, потому что часть американцев, пребывающая в здравом уме и твердой памяти, вряд ли рискнула бы проголосовать за такое", – цитирует Вассермана агентство.

Вассерман предположил, что вследствие болезни Байдена за того принимает решения группа людей.

Вассерман считает, что если информация о здоровье американского лидера верна, то это позволит на практике проверить известный постулат, согласно которому государственный механизм в США настолько отлажен, что "ничего не зависит от того, кто на первом месте в Белом доме".
Государственный механизм в США по видимому не отлажен.
84 - 18.03.2021 - 12:03
Больной старик и корреспондент-провокатор... Полагаю, что второму пора прощаться с семьей и заказывать место на кладбище.
85 - 18.03.2021 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
прощаться с семьей и заказывать место на кладбище.
врядли.щас внезапно окажется шо он чернокожий гей. и он станет национальным героем)))
ray
86 - 18.03.2021 - 12:06
дед - чем быстрее женщина ( К.Харрис ) станет президентом США , тем будет лучше и для США , и для всего мира .
Хотя , возможно , некоторым "союзникам" паёк и урежут .
Гость
87 - 18.03.2021 - 12:09
82-Хаус MD >О как!
А кто оплатит сей банкет?
Опять плебс рф?
ray
88 - 18.03.2021 - 12:09
Да , А.Вассерман знаток всего на свете , парень авторитетный !
89 - 18.03.2021 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Опять плебс
Так вы укропы и оплатите)))снова.
Гость
90 - 18.03.2021 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Так вы укропы и оплатите))
Не. Уж точно не за это. За это как обычно плебс рф заплатит. Ну, что бы чуть забылся на опохмел нальют «вИличия». ))
ray
91 - 18.03.2021 - 12:22
Хохломоскаль - не волнуйтесь , банкета не будет ! Шутка такая , у нас такие шутки , уже и пошутить нельзя ?
Гость
92 - 18.03.2021 - 12:22
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Да , А.Вассерман знаток всего на свете , парень авторитетный !
Довольно забавный фрик. ))
Гость
93 - 18.03.2021 - 12:30
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
не волнуйтесь , банкета не будет !
Заплатить придётся даже за просмотр подобного «банкетного меню».
В принципе пока пока лишь легонько дают щелчки по носам братве всей страной любимого Вовы.
Но ить может надоесть и займутся непонятливым плебсом. Урежут пайку.
И тут уже даже ударная доза «вИличия» перестанет помогать.
Это же уже было.
94 - 18.03.2021 - 12:30
91-Хохломоскаль >
Вы хохлы имеете прикольную привычку стрелять себе в ногу.пример крым.вы устроили блокаду в результате зарабатывать на снабжение крыма стала Кубань.а херсон соснул буйца.
95 - 18.03.2021 - 12:33
Плюс рф получила в бесплатное пользование базу флота,станцию дальней космической связи,учебный центр морской авиации.
А вы укроп похерили промышленность и получили госдолг в 100 ярдов зелени.
Такшо скачи усреднее тока кастрюльку не забывай поправлять
Гость
96 - 18.03.2021 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Вы хохлы имеете прикольную привычку стрелять себе в ногу.
Ой! Кто бы говорил. Вы кацапы в этом просто чемпионы.
А в 2014 замечательно это показали. Обеднели в разы. Пенсии ... удалили.
Ну и т.д.
Пока работает доза «вИличия». Но это пока. Дозу приходиться увеличивать.
97 - 18.03.2021 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Обеднели в разы
С хрена?
Гость
98 - 18.03.2021 - 12:36
82-Хаус MD > интересный список. Ну всякие «признания» в нем мало кого заинтересуют, возможно только присоединение территорий к России вызовет ответную реакцию. Но вот «создание зоны безопасности» это как я понимаю надо объявить уже официально войну Украине? Можно конечно. Только боюсь результат будет как с Ираном - сговорятся и запретят России торговать нефтью и газом. Европу легко убедить будет - страна которая продолжает захватывать чужие территории обычно никому не нравится.
-
В результате назло США мы лишим себя значительной части денег и наконец-то поставим себя рядом с Ираном у которого величия и национальных скреп хоть отбавляй, а вот с деньгами очень плохо...
-
Осталось только придумать как назвать российский аналог Корпуса Стражей Исламской Революции?
Гость
99 - 18.03.2021 - 12:37
98-Falcon > Во сколько раз лично у тебя выросла зарплата по сравнению с 2013 годом?
100 - 18.03.2021 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Сильно прикупает?
Нуууу, не так чтобы очень, но долги растут. Хоть и в иных эмпириях.
"...В прошлом году, согласно данным Минфина, государственный долг России вырос с 13,57 трлн до 18,99 трлн долл. Прирост на 5,42 трлн, или на 39%. Примечательно, что внутренний государственный долг вырос на 45%, а внешний в рублёвом выражении – на 23%..." (с)
За один год, ляяя!!! Далее ...
"... в руках иностранцев российский государственный долг на сумму в 63,8 млрд долл.
В четверг, 4 марта, информационное агентство "Блумберг", опираясь на свои источники, сообщило, что США и Великобритания готовят против России в самое ближайшее время совместную санкцию по государственному долгу.
Это явный сигнал для того, чтобы иностранные инвесторы начали выходить из российского долга. Спровоцированный таким образом отток капитала из России способен нанести серьёзный удар по отечественной валюте. Курс российского рубля, согласно прогнозам экспертов, может обвалиться ниже планки 100 рублей за доллар. Кроме того, весьма проблематичными будут новые размещения валютных займов. Чтобы найти инвесторов, Минфину придётся сильно повышать процентные ставки по займам. Скорее всего, потери будут компенсироваться за счёт размещения новых траншей облигаций государственного долга на внутреннем рынке
Ещё одной неприятностью станет то, что повысятся бюджетные расходы на обслуживание государственного долга. Между прочим, в федеральном бюджете на 2021 год такие расходы заложены в размере 1,20 трлн руб. Это больше, чем расходы на здравоохранение (1,12 трлн руб.) и расходы на образование (1,06 трлн руб.). В случае введения полномасштабных санкций по государственному долгу бюджетные расходы на его обслуживание могут, согласно оценкам экспертов, подняться до 1,5 трлн руб. и даже более..." (с)
https://bazaistoria.ru/blog/43889187...ru#42421143570
Что-то мне подсказывает, шо недостающие гроши "наш" Минфин будет шукать не в карманах олигархов.
Хотя...
"...Президент РФ Владимир Путин сделал громкое заявление, выступая на коллегии Генпрокуратуры РФ. Он призвал прокуроров активнее бороться с коррупцией среди чиновников, чтобы вернуть украденное России
По словам российского лидера, подобное несоответствие у муниципальных или государственных служащих может стать одним из признаков коррупционной деятельности.
Нужно выявлять несоответствие расходов госслужащих их доходам. На повестке дня и совершенствование механизмов возврата из-за рубежа активов, полученных преступным путём, - подчеркнул Путин.
Отметим, что коррупция является одной из наиболее актуальных проблем России, поэтому вопрос о борьбе с этим явлением регулярно поднимается в государственных кабинетах. Бывший глава МВД Анатолий Куликов, к примеру, предложил наиболее радикальный вариант - ввести смертную казнь за взяточничество и казнокрадство, а также учредить должность антикоррупционного прокурора..." (с)
Гость
101 - 18.03.2021 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
С хрена?
С того, что даже те кто правит плебсом рф вынуждены признать, что уровень жизни падает уже не первый год.
102 - 18.03.2021 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
я понимаю надо объявить уже официально войну Украине?
Нафига?
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Европу легко убедить будет - страна которая продолжает захватывать чужие территории обычно никому не нравится
Например член нато Турция?
США что в сирии делают?а израиль?
103 - 18.03.2021 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
98-Falcon > Во сколько раз лично у тебя выросла зарплата п
Раз в 10 а что?)))
Гость
104 - 18.03.2021 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
сговорятся и запретят России
цена - ликвидация Европы. В принципе, с точки зрения СШП, не так уж и дорого
105 - 18.03.2021 - 12:51
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
цена - ликвидация Европы.
Уточню.восточной европы.
106 - 18.03.2021 - 13:06
А между тем... "В последние годы КНР внедряет собственную программу модернизации экономики и реализует серьезные транспортные проекты, например, Новый шелковый путь. ВТО с РФ постоянно растет, а за прошедший трехлетний период объем инвестиций в США со стороны Китая продемонстрировал падение на 90%." (с)
107 - 18.03.2021 - 13:34
63-ray > вчите матчасть ! (с)
На пике вложения были то ли 110, то ли 140 млрд.
Гость
108 - 18.03.2021 - 13:36
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал хамский выпад Байдена, назвавшего Путина «убийцей», «очень плохим высказыванием».

«Президент США однозначно не хочет налаживать отношения с нашей страной. Дальше будем исходить из этого», — подчеркнули в Кремле.

Песков констатировал, что заявлений подобно рода «не было в истории».
Гость
109 - 18.03.2021 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Ну всякие «признания» в нем мало кого заинтересуют, возможно только присоединение территорий к России вызовет ответную реакцию.
Пукнут от натуги?
С каких пор твоей стране нужен повод, что бы выпускать шептунки ответные реакции в нашу сторону?
110 - 18.03.2021 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хаус MD Цитата: Сообщение от зильбершухер Посол РФ в Вашингтоне Антонов приглашен в Москву на консультации. Это тот жук, который проявил явную непатриотичность привившись Пфайзером, а не российским Спутником V???
Во-перых, не пфайзером, а модерной. А во-вторых, ну и что? Сидеть в центре пиндосского рассадника вирусной болячки и ждать, когда Байден обзовет Путина и посла отзовут в Москву укол Спутником сделать?
А иноземные дипломаты и военпреды, в Москве сидящие, в Москве же и привились, Спутником вестимо.
ВСе хотят быть здоровыми, не отходя от кассы)
Гость
111 - 18.03.2021 - 13:48
87-ray >"Пережили фараона, переживём и это" - слова из песни. Обаму проходили тоже.
Харрис и так ведет все телефонные переговоры с Западом.
"Хара", на ивритском сленге - дрянь, дерьмо.
Гость
112 - 18.03.2021 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
В принципе пока пока лишь легонько дают щелчки по носам братве всей страной любимого Вовы.
Вот можешь же когда хочешь язвить без оскорблений. Продолжай в том же духе:)))
Гость
113 - 18.03.2021 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
ВСе хотят быть здоровыми, не отходя от кассы)
Когда касается собственной персональной попы, то русофобия прям исчезает по мановению волшебной палочки.
Гость
114 - 18.03.2021 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
С каких пор твоей стране нужен повод, что бы выпускать шептунки ответные реакции в нашу сторону?
Наверно это мне предназначалось?
А ты какую из моих стран имеешь ввиду? Я вот сейчас до кучи получил гражданство Зимбабве - не удержался, очень дешево продавали. Так вот - нам Зимбабвийцам глубоко пофиг на все что в этом мире происходит. Вода мокрая, солнце яркое, по саваннам бегает много вкусной еды. И если какие-то идиоты в России решат начать ядерную войну то нам в Южной Африке в принципе пофиг и на это. Далеко.
Гость
115 - 18.03.2021 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
А ты какую из моих стран имеешь ввиду?
СШопию
Гость
116 - 18.03.2021 - 14:08
116-Хаус MD > Сегодня я зимбабвиец.Je suis Zimbabwa
117 - 18.03.2021 - 14:11
Просто не знаю куда от зависти деться
Гость
118 - 18.03.2021 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Сегодня я зимбабвиец.Je suis Zimbabwa
Очень здорово что ты это сказал, прям руки мне развязал, теперь не сможешь мне предъявить типа: как это модератор правила нарушает. Все подобные заявления от тебя, в будущем будут просто чистится.
Я отвечу, сейчас я не модератор.
Гость
119 - 18.03.2021 - 14:29
119-Хаус MD > у тебя какие то претензии к Зимбабве?
Гость
120 - 18.03.2021 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
у тебя какие то претензии к Зимбабве?
Все таки тупоумие точно один из обязательных пунктов анкеты для получения паспорта этой страны белыми ребятами. Умных белых не берут, боятся. Потому что сами умные.

Где я говорил о претензиях к этой шикарной стране?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены