К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Следующий шаг - война?

0 - 17.03.2021 - 20:34
Москва после заявлений Байдена фактически отзывает посла из Вашингтона.

Посол РФ в Вашингтоне Антонов приглашен в Москву на консультации.



Гость
441 - 26.03.2021 - 13:56
Войну объявят в твиттере. Потому его и тормозят - подготовиться)))
442 - 26.03.2021 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
442-kaldyr > будешь плохо себя вести - буду приходить к тебе в образе во время белой горячки!
та, приходи.. ато штатные курьеры белой горячки все разбежались(со сломанными носярами), и признаюсо - стало скучно..
443 - 26.03.2021 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Легыч
Я уже хотел «дать газу», но примчался управдом,
Стукнул гад меня 3 раза грязным мусорным ведром.
Решился я у них спросить, о мами,
Нельзя ль его потише бить, о мами,
И мне ответил управляющий домами, о мами-мами:
На нашей стороне закон, о мами,
Ведь злостный неплательщик он, о мами,
И вот его за это бьём ломами, о мами-мами!
444 - 26.03.2021 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
лично я собираюсь жить вечно
как Д. Байден?
тот уже больше 120 лет живёт, и ещё, минимум, семь лет жить собирается...
445 - 07.04.2021 - 19:25
У России есть веские основания предполагать, что США разрабатывают биологическое оружие в лабораториях у российских и китайских границ, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.
По словам главы Совбеза, официально у границ России и Китая расположены мирные санэпидстанции. Однако в Москве считают, что там идет работа над биологическим оружием. «У нас есть веские основания предполагать, что это именно так», — подчеркнул Патрушев.
Николай Патрушев: «Нам говорят, что у наших границ функционируют мирные санэпидстанции, но они почему-то больше напоминают форт Детрик в Мэриленде, где американцы десятилетиями работают в области военной биологии».
Патрушев также обратил внимание, что в прилегающих районах фиксируются вспышки заболеваний, нехарактерных для этих областей.
Ранее, телеканал НТВ сообщал, что на Украине работают 15 таких секретных лабораторий. Все они финансируются из бюджета США. Что выращивают в пробирках американские химики, достоверно не известно. Представители научного сообщества не раз пытались получить доступ в закрытые учреждения, но им отказывали. При этом в регионах, где находятся сверхсекретные лаборатории, периодически фиксируют вспышки гепатита, холеры, желтухи и других инфекционных заболеваний.
446 - 07.04.2021 - 19:27
Вооруженные силы НАТО наращивают активность на Украине и в Черном море в непосредственной близости от российских границ, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.
По ее словам, Киев продолжает стягивать к линии соприкосновения в Донбассе новые силы и вооружения.
"На 2021 год запланировано проведение семи совместных учений на украинской территории с различными странами альянса", — говорится в ее комментарии, опубликованном на сайте ведомства.
В частности, существенно активизировалась разведывательная деятельность иностранных государств на Украине вдоль границ с Россией и линии соприкосновения в Донбассе с использованием летательных аппаратов и радиоэлектронных средств.
"Продолжаются финансовая и материально-логистическая поддержка украинских вооруженных сил со стороны стран НАТО, поставки летальных вооружений, обучение украинских военнослужащих западными инструкторами", — добавила Захарова.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены