К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скоро !!

Гость
0 - 18.05.2016 - 01:30
Время пришло.
Готовьтесь встречать.
А пока можете посплетничать, -кто займёт место на Российском Троне?



Модератор
3681 - 14.06.2018 - 11:11
3677-KRIHA >"самодержавие должно было сохраниться"(с) Криха.. это прекрасно.. я за малым не плачу от счастья.. заслуга ли это слюнявого армянина? если это так и если он ведет аркадиев всей страны к пониманию основ - то он не так плох...
Модератор
3682 - 14.06.2018 - 11:17
"история, Господь Бог, не важно - выдвинули претендентов на то, чтобы возродить разрушенное чмошником никки - и это оказались Большевики" нет, криха, большевики так не считали и тебя бы расстреляли за такой базар :)) в бога большевики не верили, а исторический процесс - вершили.. считали именно себя - движетелем истории и естественно они не "оказались".. они целенаправленно работали, их создавали, поддерживали, пестовали, оберегали для одной единственной цели - в час смуты и потрясений - взять власть в россии чтобы разрушить ее.. и ведь почти получилось...

3678-KRIHA >"правящей партией после февраля стали Кадеты, при правлении которых " кадеты никогда не правили россией, криха.. ты просто малограмотный балбес :))))

"Это их выбор, без этого выбора Большевики не победили бы." за этот выбор большинство заплатило сполна, криха.. 70 лет платили...

"Я объясняю этот выбор тем, что люди выбрали единственную силу, которая смогла бы спасти по максимуму из того" дурачок криха, никто ничего не собирался спасать :)) ты совсем не знаешь программы большевиков, криха :)) их программными тезисами было РАЗРУШЕНИЕ россии.. интернационал, мировая революция, пожар раздуем, война дворцам, до основанья а затем... никто ничего не собирался спасать.. собирались строить совершенно новый мир.. без россии и русского народа... а ты просто дурачок, который своими выдумками подменяет реальность :)
Модератор
3683 - 14.06.2018 - 11:26
вот они, спасатели россии по аркадию:


видишь как спасают? стараются, спасают что могут, спасают все что просрали романовы.. но спасение както не ладится.. трудно спасать - разрушая, правда? кстати, картинка то - совейского пейсателя-художника.. того самого белогандонника, который позже стал красногандонником... это он так не очернял.. это он так наоборот - восхищался подвигом спасения россии, который не жалея себя совершили одухотворенные лица, запечатленные на картине :)))
3684 - 14.06.2018 - 11:27
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
на самом же деле этот вопрос решался годами... думы о судьбе россии не покидали ни царя,
"Кругом измена, трусость и обман" — 2 марта 1917 года

ага ))

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
поэтому это нормальный эволюционный процесс, криха.. вот что точно не требовалось россии
- ты не в курсе, что для того, чтобы обеспечить этот самый "нормальный эволюционный процесс" нужно бежать как той алисе в два раза быстрее, а не быть чмошником никки?
3685 - 14.06.2018 - 11:28
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
вот они, спасатели россии по аркадию:
ублюдок неспасибкин - тебя ломает от факта, что именно Большевики спасли отечество после краха, устроенного чмошником никки2? ))) - ну это твои проблемы
Гость
3686 - 14.06.2018 - 11:30
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
3671-KRIHA > - ну то есть сохранить самодержавие в россии? - да :))))) остальное, криха, уже малозначительно :)) все остальное что ты пишешь - это уже мантры, ругань и прочее.. это не ты, это черти их тебя пишут :)) управляют твоими руками.. а разум твой пишет: ДА! утвердительно в ответ на сохранение монархии в россии :)))
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж...
Террор начали белые, которые в массе своей были не монархистами, если чего.
Большевики невероятным образом спасли и восстановили державу. В некотором роде это чудо. Которое требует самого пристального изучения. Чем, кстати и занимаются наиболее прогрессивные честные ученые историки РФ.
Которые выставили на посмешище всех носителей лживых мифов о революционных событиях.
В свете объективных фактов о ВОСР, ситуации в дореволюционной РИ наши местные апологеты монархизма выглядят как артисты "кривого зеркала".

Думы о России? Какой России и для кого?
Модератор
3687 - 14.06.2018 - 11:32
3684-KRIHA >"ага ))" вот тебе и ага, агакадий :)) не вяжется твое ага с тем, что ктото пришел и внезапно чтото сделал..

"чтобы обеспечить этот самый "нормальный эволюционный процесс" нужно" нужно много чего... но не нужно - устраивать диктатуру бронштейнов, париться мировой геволюцией и позволять быдланам, дезертирам, уголовниками и нацменам терроризировать население страны.. вот что 100% - не нужно.. а что нужно - это мы можем с тобой обсудить.. но это уже будет дискуссия о том, что нужно было делать царю и какие решения нужно было принимать в рамках существующего строя.. я не против это с тобой обсудить.. вот только сперва надобно тему с большевиками на помойку выкинуть :))
3688 - 14.06.2018 - 11:33
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Террор начали белые,
- факт.

Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
которые в массе своей были не монархистами, если чего.
- да, это тоже факт, монархисты были в жопе тогда, полнейшей жопе - это неизгладимая заслуга чмошника никки2 )))
3689 - 14.06.2018 - 11:36
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"ага ))" вот тебе и ага, агакадий :)) не вяжется твое ага с тем, что ктото пришел и внезапно чтото сделал..
- ублюдок неспасибкин необучаем, видимо, ладно, но я буду все таки надеяться на чудо ))))

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"чтобы обеспечить этот самый "нормальный эволюционный процесс" нужно" нужно много чего...
- единственное чего не нужно было, так это вести такую политику, которая привела к краху государства.
Гость
3690 - 14.06.2018 - 11:40
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
от факта, что именно Большевики
большевики всего за 70 лет разрушили то, что Русский Народ стоил 1000 лет
Гость
3691 - 14.06.2018 - 11:44
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Террор начали белые
расстрел Чикатило это террор?
Два болвана-коммуниста, Бур-Бур и Аркадий,
Аркадий требует чтобы Николай Второй перевешал всех большевиков
Бурбур опять разводит волынку про "террор"
два болвана-коммуниста
3692 - 14.06.2018 - 11:44
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
большевики всего за 70 лет разрушили то, что Русский Народ стоил 1000 лет
- бредовая фраза, так как если бы большинство из 150 миллионов русских людей не поддержало Большевиков, то они бы не победили колаборационистов белых.
Гость
3693 - 14.06.2018 - 11:45
3687-NoThanks > смотри, мы живем в стране победившей февральской революции. Тебя это устраивает, потому, что ты типичный либерал, хоть и маскируешься под монархиста. Монархист - это либерал, который напялил на себя фантики монархических атрибутов.
На мой взгляд, проблема не в том, какие лозунги и кто провозглашает, а в том, кто и что делает.
Вот у нас есть страна, которая богата природными ресурсами. Ты в курсе, кому они принадлежат и куда уходит основная прибыль? Я нет. Даже и не знаю где подобное можно увидеть. Но меня терзают смутные сомнения, что не на развитие нашего государства. Большевики национализировали все ресурсы. И пусть криво, неправильно, где то неудачно, но направили прибыль на благо народа, всего народа, а не "элиты".
Вот в чем вся разница. Если убрать все лозунги и идеологию, а посмотреть на суть, то разница именно в этом. А кого ты посадишь на трон, как его назовешь - неважно. Важно направление развития страны в которой мы живем. А оно мне здорово напоминает соседнюю хохляшку где либералы уже почти все распродали, и поэтому миллионы хохлограждан ломанулись кто куда. Я этого не хочу. А тебе видимо такое нравится.
3694 - 14.06.2018 - 11:45
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Аркадий требует чтобы Николай Второй перевешал всех большевиков
- нет, осёл, если уж стрелять, то всех либерастов Кадетов ))), которые воцарились после февраля.
Гость
3695 - 14.06.2018 - 11:59
3694-KRIHA > они не понимают таких тонкостей).
Гость
3696 - 14.06.2018 - 12:02
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
смотри, мы живем в стране победившей февральской революции. Тебя это устраивает, потому, что ты типичный либерал, хоть и маскируешься под монархиста.
если перевести эту галиматью на Русский Язык,
то Бурбур сейчас сказал примерно следующее - Только я тут настоящий Монархист! и возможно КРИХА
3697 - 14.06.2018 - 12:02
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
3694-KRIHA > они не понимают таких тонкостей).
- а зачем им понимать - они жаждут прихода верховной обезьяны и будут ей поклоняться )
3698 - 14.06.2018 - 12:03
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
если перевести эту галиматью на Русский Язык, то Бурбур сейчас сказал примерно следующее - Только я тут настоящий Монархист! и возможно КРИХА
))) ну уж точно не либераст, как ё и NoThanks
3699 - 14.06.2018 - 12:06
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
так как если бы большинство из 150 миллионов русских людей не поддержало Большевиков
Были выборы и большевики проиграли их абсолютно, набрав 28% . Поэтому и диктатура пролетарьята и массовый террор.
Не нравится тебе наша власть убъем тебя и твою семью.
Хлебная диктатура и все остальные прелести.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
нет, осёл, если уж стрелять, то всех либерастов Кадетов )))
А Петросовет после Февраля ненужно стрелять?
Сами большевики всегда гордились активным участием в Февральской революции и в разрушении армии,а твое мнение можешь забить куда-нибудь плашмя.
Гость
3700 - 14.06.2018 - 12:07
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
прихода верховной обезьяны
Гость
3701 - 14.06.2018 - 12:10
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
если перевести эту галиматью на Русский Язык, то Бурбур сейчас сказал примерно следующее - Только я тут настоящий Монархист! и возможно КРИХА ))) ну уж точно не либераст
Портрет какого-нибудь царя уже на стену повесил? а, Аркадий
Гость
3702 - 14.06.2018 - 12:19
3696-_ё_ > ага, буква, чем больше мне поют про свободу, кровавый гулаг или про французскую булку, тем яснее становится, что где то и кто то стал воровать еще больше.
Модератор
3703 - 14.06.2018 - 12:24
3685-KRIHA >"тебя ломает от факта, что именно Большевики спасли отечество после краха" мбугага :)) да гдеж меня ломает то? :)) это тебя плющит от:

Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был никем — тот станет всем

аркаша - как тебе? где тут о спасении родины, чучелко ты? :)))

3686-BurBur >"Террор начали белые" это тебе так рассказали красные, а ты и поверил :)) хотя те же красные говорили:

«Принципиально мы никогда не отказывались и не можем отказываться от террора. Это – одно из военных действий, которое может быть вполне пригодно и даже необходимо в известный момент сражения, при известном состоянии войска и при известных условиях»

«Нисколько не отрицая в принципе насилия и террора, мы требовали работы над подготовкой таких форм насилия, которые бы рассчитывали на непосредственное участие массы и обеспечивали бы это участие»

«Было бы желательно и с нашей точки зрения необходимо для соглашения, чтобы вместо общего призыва к «единичному и массовому террору» задачей соединенных действий было поставлено прямо и определенно непосредственное и фактическое слияние на деле терроризма с восстанием массы»

«Желательнее всего, чтобы секция приняла мордобойную резолюцию против Каутского (назвав его заявление о смерти партии бесстыдным, наглым, чудовищным, игнорантским) <…> Поставь в КЗО вопрос о мордобое Каутскому и проголосуй: если большинство провалит, я приеду м высеку это большинство так, что до новых веников не забудут. А мне надо знать, кто составит такое большинство, кто на что способен»

«Члены руководящих учреждений партии кадетов, как партии врагов народа, подлежат аресту и преданию суду революционных трибуналов.

"На местные Советы возлагается обязательство особого надзора за партией кадетов ввиду ее связи с корниловско-калединской гражданской войной против революции."

подсказать автора террора? :)))

"Большевики невероятным образом спасли и восстановили державу. В некотором роде это чудо. Которое требует самого пристального изучения. "
мбугага :))) мантры, мантры, больше мантр :))) террористы-убийцы и насильники спасли страну :))
Модератор
3704 - 14.06.2018 - 12:32
3689-KRIHA >"необучаем" главное что ты обучаем :)) уже дошел до того, что самодержавие нужно было сохранить как гарантию целостности россии.. я считаю это своим педагогическим успехом, криха.. повешу твой портрет на стенке своих лучших учеников :))

"не нужно было, так это вести такую политику, которая привела к краху государства." согласен, с тобой криха.. разве же я спорю? :))

3693-BurBur >"мы живем в стране победившей февральской революции. " это ты так решил? вы реально какието смешные.. выдвигаете тезисы, которые вообще ни на чем не основаны и богатее исключительно думками :))

"потому, что ты типичный либерал, хоть и маскируешься под монархиста." бурбур, ты дурак, хоть и маскируешься под коммуниста :))) ибо я не либерал и совершенно не маскируюсь под монархиста :))

"какие лозунги и кто провозглашает, а в том, кто и что делает" совершенно верно... вот русская армия победоносно выбила наполеона из россии и во славу этого заложила прекрасный храм.. это прекрасно? прекрасно... а бронштейн этот храм сперва осквернил, а потом взорвал.. вот и все..

"ы в курсе, кому они принадлежат и куда уходит основная прибыль? Я нет" это потому что ты малограмотный.. не знаком ни с ГК, ни с НК ни с другими НПА, регламентриующими эту деятельность..ну так коммунисты они в принципе из малограмотных и книжек обычно не читают..

"Большевики национализировали все ресурсы. И пусть криво, неправильно, где то неудачно, но направили прибыль на благо народа, всего народа, а не "элиты"." и в итоге обосрались и самораспустились.. настолько плохо все это работало... дюшес был? был.. байкал был? был.. тархун был? был.. а ты лично, дурдур, продал совок за пепсиколу.. вы же дегенераты :)))

" а посмотреть на суть, то разница именно в этом." именно.. разница именно в том, что россия была империей не хуже британской или там еще какой..а совок был недогосударством и сдох быстренько, оставив после себя поколения олбоебов вроде вас с крихой :))

"Важно направление развития страны в которой мы живем" правильно... но то направление, о котором ты гутаришь - является дебильным, бесчеловечным, тупым говном.. пародией на направление.. направление прямиком в жопу.. и если ты этого еще не понял - мне просто тебя жаль...
Гость
3705 - 14.06.2018 - 12:33
3703-NoThanks > мне про террор рассказали ученые-историки, доктора наук. А тебе ёшка на ухо напел.
Изучение и еще раз изучение. Ну если задача все продать, а население выгнать на заработки, то ничего изучать не нужно. Нужно повышать накал анисталинизма.
Вот сегодня у соловья даниленко сетовал, что никакого плана развития у страны нет. Профессионалов рабочих и инженерных специальностей днем с огнем не сыскать. Зато наплодились менеджеры, юристы и экономисты. Как то так. А вот у большевиков все в порядке с кадрами было.
Ты, это лаконичнее давай, твои пространные бессодержательные простыни читать слишком много чести.
3706 - 14.06.2018 - 12:37
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Портрет какого-нибудь царя уже на стену повесил? а, Аркадий
нет, осёл, я фетишизмом не страдаю, и с памятниками не разговариваю, как это делаешь ты )
Модератор
3707 - 14.06.2018 - 12:40
3705-BurBur >" мне про террор рассказали " мбугага :))) да конечно сказочный чувачок :)))

"Изучение и еще раз изучение. " так изучай.. бери конспекты ленина и троцкого и изучай.. кто тебе не дает? :))

"Ну если задача все продать" а ты хочешь производить не продавая никому ничего? сперва наделать кучу никому ненужного дерьма, потом заставить своих граждан это жрать (по талонам), впихнуть это какимнить туземцам за то, что у них портрет маркса на стене шалаша висит, а потом удивляться что с экономикой не того? :)))

"даниленко " кто это, млять? что он создал? чем руководил?

"Профессионалов рабочих и инженерных специальностей днем с огнем не сыскать" сыскать.. просто платить им нужно прилично.. за миску риса профи уже не работают..

"Зато наплодились менеджеры, юристы и экономисты." да, прикинь? наплодились.. структура экономики уже совершенно другая.. на одного человека, работающего за станком, нужно 900 человек, работающих с продажами, рекламой, соцсетями, интернетом, бухгалтерией и так далее.. это нормально, дурдур..

"А вот у большевиков все в порядке с кадрами было" с палачами в основном и с вертухаями.. ну и с теми людьми, которых в лагерях учили родину любить.. и как итог - ты не стал пить тархун и продал родину за пепси...
Гость
3708 - 14.06.2018 - 12:45
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"даниленко " кто это, млять? что он создал? чем руководил? "Профессионалов рабочих и инженерных специальностей днем с огнем не сыскать"
Даниленко:
В ноябре 1993 года основал и возглавил фонд "Русские Фермы".

С 1997 года - президент группы компаний “Русские Фермы” (www.rusfarms.ru).

С июня 2008 года – председатель Правления Национального союза производителей молока (www.souzmoloko.ru)

С марта 2009 года – член Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в аграрно-промышленной сфере.

С июля 2010 года – председатель Общественного совета при Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации.

С сентября 2011 года - член Общественного совета при Ассоциации компаний розничной торговли (АККОРТ)

С октября 2011 года – Председатель Правления Агропромышленной ассоциации Таможенного союза.

С февраля 2012 года - Независимый директор, член Совета директоров ООО «Русская молочная компания».

Но тебе то, знатному промышленнику, просиживающему штаны на форуме, куда как виднее.
3709 - 14.06.2018 - 12:47
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
мне про террор рассказали ученые-историки, доктора наук
Гоблин чтоли? Бу-го-га!!!
3710 - 14.06.2018 - 12:51
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
А вот у большевиков все в порядке с кадрами было.
Ну не смеши,а? Специалистов они уничтожили и поэтому вес решения принимали наобум.
Типа Жуков с двумя классами образования начальник Генерального Штаба!
А он карту умел читать? То-то и оно...
Гость
3711 - 14.06.2018 - 12:53
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"А вот у большевиков все в порядке с кадрами было" с палачами в основном и с вертухаями.. ну и с теми людьми, которых в лагерях учили родину любить.. и как итог - ты не стал пить тархун и продал родину за пепси...
Количество заключенных:
в СССР в 1937 году - 1196 тыс. чел. на 163,7 млн.
населения.
в РФ в 1999 году - 1060 тыс.чел на 147,5 млн. населения.

Всё, что нужно знать о "кровавом" сталинском режиме.
Модератор
3712 - 14.06.2018 - 12:54
3708-BurBur >"фонд...союза...Комитета...совета ...совета ...ассоциации " да это профессиональный пездобол, бурбур.. чо ты мне его тулишь? он в жизни дня не проработал.. чистый парторг.. такие же как он - уничтожили всё с/х и промышленность совка...

"Но тебе то, знатному промышленнику" конечно виднее.. я в отличие от него с самой йуности реально работаю, а не в кабинетах штаны просиживаю и не в союзах заседаю..
Гость
3713 - 14.06.2018 - 12:55
3710-_Кошница_ > ты то стратег, куда как образованнее. Войну в Берлине закончили. А вот РЯВ закончилась позорным поражением. С блестящими царскими генералами.
Гость
3714 - 14.06.2018 - 12:57
3712-NoThanks > ага, конечно.
Золотая медаль «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России»
Медаль «Преподобного Сергия Радонежского II степени»
Победитель российского конкурса «Менеджер года – 2004»
Знак Губернатора Московской области «БЛАГОДАРЮ»
Серебряный орден «Меценат» Международного благотворительного фонда «Меценаты Столетия»
Орден Миротворца II-й степени за неоценимый вклад в дело возрождения и укрепления традиций благотворительности и меценатства России
Высшая общественная награда Российской Федерации в сфере производства продовольствия «За изобилие и процветание России»
Лауреат премии «Аграрная элита России» имени П.А. Столыпина в номинации «За значительный вклад в реализацию приоритетного национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса»

Работаешь ты на форуме.)
Модератор
3715 - 14.06.2018 - 12:58
3711-BurBur > в СССР в 1939 году - 2 млн человек.. в РФ в 2007 году - 670 т.ч. ой.. как неудобно вышло, да бурбур? в три раза меньше стало, да? :))

ой, а тут что?

«Секретарю ЦК КПСС

товарищу Хрущёву Н. С.

В связи с поступающими в ЦК КПСС сигналами от ряда лиц о незаконном осуждении за контрреволюционные преступления в прошлые годы Коллегией ОГПУ, тройками НКВД, Особым совещанием. Военной Коллегией, судами и военными трибуналами и в соответствии с Вашим указанием о необходимости пересмотреть дела на лиц, осуждённых за контрреволюционные преступления и ныне содержащихся в лагерях и тюрьмах, докладываем:

По имеющимся в МВД СССР данным, за период с 1921 года по настоящее время за контрреволюционные преступления было осуждено Коллегией ОГПУ, тройками НКВД, Особым совещанием, Военной Коллегией, судами и военными трибуналами 3 777 380 человек, в том числе:

к ВМН — 642 980 человек,

к содержанию в лагерях и тюрьмах на срок от 25 лет и ниже — 2 369 220 человек,

в ссылку и высылку? — 765 180 человек.

Из общего количества арестованных, ориентировочно, осуждено: 2 900 000 человек — Коллегией ОГПУ, тройками НКВД и Особым совещанием и 877 000 человек — судами, военными трибуналами, Спецколлегией и Военной Коллегией.


Генеральный прокурор Р. Руденко
Министр внутренних дел С. Круглов
Министр юстиции К. Горшенин»
3716 - 14.06.2018 - 12:59
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
А вот РЯВ закончилась позорным поражением. С блестящими царскими генералами.
Я бы посмотрел, как совки бы воевали не с тыловыми частями , после применения ЯО, а со всей японской армией, с недостроенной ж/д.И тогда делал бы выводы.Тем более вклад СССР в победу над Японией-мы пахали.
На то и коалиционные войны.
Модератор
3717 - 14.06.2018 - 13:01
3714-BurBur > "ага, конечно." конюшня.. я тебе лучше покажу послужной список:

Орден Почёта (26 октября 2016) — за большой вклад в организацию кредитного обеспечения агропромышленного комплекса[5].
Почётная грамота Министерства сельского хозяйства РФ — за многолетний добросовестный труд в системе АПК.
Диплом Ассоциации российских банков — за вклад в развитие банковской системы.
Отраслевая премия «Банкир года» (2016).

угадаешь кто? :))))) ты просто смешон, бурбур :)) нашел чувака, который всю жизнь по комитетам да ассоциациям заседает и тулишь мне его :)) да еще и на его награды ссылаешься :)) на, лови еще одного заслуженного: "20 января 2015 года, в возрасте 25 лет, был награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени «за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд»"
Гость
3718 - 14.06.2018 - 13:05
3715-NoThanks > так тебя послушаешь полстраны сидело - половина охраняло? И построили всё зэки.
А в 30-м в СССР сидело - 179,0 тыс, а РФ в 2000 925,0 тыс. Ну и че ты тут поешь?
Ага, валяй дальше, сказочник.
Гость
3719 - 14.06.2018 - 13:06
3716-_Кошница_ > за месяц уничтожили миллионную квантунскую армию. Как щенков разметали при минимальных потерях. То-то и оно. Это тебе не Цусима.
3720 - 14.06.2018 - 13:07
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
А в 30-м в СССР сидело - 179,0 тыс,
Где сидело? В тюрьмах или лагерях?
Ну и не забывай смертность в той совесткой системе отбывния наказаний, в мирное время,как в Бухенвальде в ВОВ. Маленькая деталь, но очень эффектная, правда?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены