К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скоро !!

Гость
0 - 18.05.2016 - 01:30
Время пришло.
Готовьтесь встречать.
А пока можете посплетничать, -кто займёт место на Российском Троне?



Модератор
3641 - 14.06.2018 - 08:37
3682-BurBur >"обсуждаем Ленина и Маркса." кто обсуждает? только пара шизиков вроде тебя и чужого(ой).. а нормальным людям приходится вас возвращать к реалиям..

"ныне режим февральской революции" мбугага :)))) вы вот реально какието хохлообразные.. хохловидные... хохлоиды.. сколько можно богатеть думками? :)))

"самодержца арестовал Лавр Георгиевич." ты как обычно брешешь аки скотинка, что для краснюка - нормально :)) я тебе, малограмотному, докладываю...

ВП не собиралось арестовывать ни николая, ни его семью.. но давили красножпые дебилы, которые без крови жить не могут, им нужно обязательно когото убивать, арестовывать и так далее.. делегация (гучков с кемто вроде) от госдумы собралась ехать к николаю и беседовать с ним от лица думы, но красножопые террористы сказали что вместе с депутатами должны ехать бухие и угашенные наркотой быдло-солдаты (обязательно не меньше батальона)... всем было ясно зачем, почему и чем это кончится..поэтому делегация поехала тайком.. что взбесило совет быдлодепутатских солдатских и рабочих террористов.. ВП все это время работало над тем, чтобы отправить николая с семьей за границу, но николай не хотел этого и терпел весь этот ужас.. а террористы-садисты терпеть уже далее не могли, тем более после "безболезненного" и безкровного отречения, поэтому заставили силой и угрозами ВП подписать бумажку об аресте... но никто не мог арестовать царя.. всем было стыдно и позорно.. поэтому к царю поехал никакой не лавр георгиевич, а михаил васильевич алексеев.. заслуженный и уважаемый человек.. он попросил николая не выходить из дома без надобности.. царь спросил: я что, арестован? алексеев ему ответил: можете считать себя арестованным, ваше величество....потому что никто царя арестовать не мог.. даже отрекшегося.. а лавр георгиевич вызвался ехать к императрице.. и поговорил с ней... нормальные люди ехали и несли самую тяжелую долю сами, сокрушенно и смиренно.. потому что подпускать красножопых дегенератов, убийц и безбожников к их семье было никак нельзя.. поэтому вызывались и ехали сами.. чтобы не доверять это дело малограмотным дебилам вроде тебя, бурбур...
Гость
3642 - 14.06.2018 - 08:42
Красавчик.
3643 - 14.06.2018 - 08:45
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ВП не собиралось арестовывать ни николая, ни его семью.. но давили красножпые дебилы,
хавальник свой ублюдочный прикрой, если и ВП и чмошник царь и белогандонная погань проиграла Красным, то значит дебилы и ВП, и чмошник никки (который за все в ответе) и белогандонная продавшаяся интервентам погань.
Гость
3644 - 14.06.2018 - 08:46
3641-NoThanks > отличный спич)). Но история Гарри Поттера мне представляется более реалистичной).
А вообще дай монархисту высказаться и ничего даже не добавить.)
Модератор
3645 - 14.06.2018 - 08:50
3643-KRIHA > у тебя бомбит, оркаша? :))) вижу, что бомбит :)) подрывом твоего пердака я лично удовлетворен :))) так бомбить может только от правды, оркаша :)) а еще правда в том, что для тебя красавчики - убийцы, террористы и бандиты.. а те, кого эти убийцы и террористы убивали - чмошники и позорники, потому что они проиграли... я уже давал оценку этой твоей нравственной установке.. мне добавить нечего.. если для тебя жертвы убийц - чмошники и лошары, а сами убийцы - герои потому что они такие крутые и всех нагнули - в этом нет ничего особо примечательного.. это вполне свойственно большевикам.. ты вполне в их канве.. они именно так и рассуждали... просто в итоге проиграли вы.. вас сперва сам джугашвили кончал пачками, потом этого джугашвили развенчали и выкинули из зиккурата, а потом и вовсе всю вашу шайку распустили.. так что именно вы - лааашааарыыыыы :))))))
Модератор
3646 - 14.06.2018 - 08:51
3644-BurBur > что, бурбур, тоже нету аргументов на правду? :)) ну так учи историю, читай мемуары, просвещайся.. не всю ведь тебе жизнь жить неграмотным :)) или тебя устраивает?
3647 - 14.06.2018 - 08:58
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
3643-KRIHA > у тебя бомбит, оркаша? :))) вижу, что бомбит :)) подрывом твоего пердака я лично удовлетворен :))) так бомбить может только от правды, оркаша :)) а еще правда в том, что для тебя красавчики - убийцы, террористы и бандиты.. а те, кого эти убийцы и террористы убивали - чмошники и позорники, потому что они проиграли... я уже давал оценку этой твоей нравственной установке.. мне добавить нечего.. если для тебя жертвы убийц - чмошники и лошары, а сами убийцы - герои потому что они такие крутые и всех нагнули - в этом нет ничего особо примечательного.. это вполне свойственно большевикам.. ты вполне в их канве.. они именно так и рассуждали... просто в итоге проиграли вы.. вас сперва сам джугашвили кончал пачками, потом этого джугашвили развенчали и выкинули из зиккурата, а потом и вовсе всю вашу шайку распустили.. так что именно вы - лааашааарыыыыы :))))))
бгг )))) - ща кофейку допью и утренняя разминка завершиться, поеду по делам.

а то что тебя штырит - это показательно. Вообще показательно то, что последователи белогандонников всеми своими силами пытаются снять вину с чмошника никки ВП и собственно белогандонников за развал страны последующую кровавую гражданскую баню.
Модератор
3648 - 14.06.2018 - 09:03
3647-KRIHA >"а то что тебя штырит - это показательно. " меня штырит? :))) ты, оркаша, с больной то головы не скидывай :)) я тебе (а вернее бурбуру) последовательно как есть все изложил без лишних соплей, а у тебя в ответ бомбануло так, что я в краснодаре звук твоего подмосковного пердака услыхал :)))))

"последователи белогандонников" мбугагагаг :))))


вот они - белогандонники нынешние.. и заметь - с красными тряпками все как один :))

"за развал страны последующую кровавую гражданскую баню."
в развале виновны те, кто развалили.. в войне виноваты те, кто устроил террор.. только и всего.. это исключительно красные.. это факт.. ты пытаешься снять вину с красных, обвинив белых в том, что было за 10-15 лет до войны и развала страны.. но это так не работает.. ты обвиняешь в изнасиловании женщину потому что она шла в юбке по улице, а бедный насильник просто не смог, дескать, препятствовать своим естественным потребностям.. но мы же оба понимаем что это полная хрень, оркаша :)))
3649 - 14.06.2018 - 09:04
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
потому что подпускать
- так как они все таки оказались в руках новой советской власти? не потому ли, что вся твоя речь - не более чем пиарная блевотина, и просто всем стало насрать на чмошника никки? его никто не любил, а спохватились только потом - и не ради спасения, а ради шанса заиметь дочурку никки и попытаться претендовать на престол в мутной водице, которую сами и устроили.
Модератор
3650 - 14.06.2018 - 09:05
диктатуру установили красные, классовый террор устроили красные, но виноват царь, потому что не убил всех красных заранее.. это мы уже проходили, оркаша :)) страну развалили красные, но виноват царь, потому что отрекся от престола :)) ты ведь понимаешь, что ты шизофреник и сектант? :))
3651 - 14.06.2018 - 09:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
кто устроил террор..
- белогандонники его и устроили.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты обвиняешь в изнасиловании женщину потому что она шла в юбке по улице, а бедный насильник просто не смог, дескать, препятствовать своим естественным потребностям..
- нет, я обвиняю тебя в том, что ты сравниваешь РИ с женщиной, прогуливающейся одна одишёшенька в темном переулке. Если бы она была одна - не было бы гражданской войны - вы же этим гордитесь - что вы не сдали без боя и что Красным победа досталась дорогой ценой, но прежде всего самой стране она досталась дорогой ценой. Это была жесточайшая схватка, причем схватка не только в процессе военных действий, но и за умы и настроения людей. Белогандонники это проиграли, но при этом залили все кровью, громко хлопнули дверью. Гордитесь!
3652 - 14.06.2018 - 09:11
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
оркаша :)))
- ублюдочек неспасибкин

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
диктатуру установили красные, классовый террор устроили красные, но виноват царь, потому что не убил всех красных заранее..
- нет, потому что он сначала не убил тех, кто его выпнул с царственной табуретки, не уничтожил партию Кадетов, которые стали бенефециаром февральского государственного переворота.

кстати - ты же согласен, что в феврале был совершен государственный переворот?

ну так а чего ты плачешь - если можно устраивать государственный переворот, то почему нельзя выпнуть тех, кто его устроил? ))

шиза это твое кредо, неспасибкин )
3653 - 14.06.2018 - 09:15
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
страну развалили красные, но виноват царь, потому что отрекся от престола :))
еще раз для дебила, который считает, что отречение это просто, просморкаться:

«Божиею поспешествующею милостию Николай Вторый, император и самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; царь Казанский, царь Астраханский, царь Польский, царь Сибирский, царь Херсонеса Таврического, царь Грузинский; государь Псковский и великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; государь и великий князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны повелитель; и государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный государь и обладатель, государь Туркестанский; наследник Норвежский, герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая»

вот, ля, что рассыпалось в хлам после отречения, а иначе и не могло быть...
Модератор
3654 - 14.06.2018 - 09:15
3649-KRIHA >"в руках новой советской власти? " советская власть и большевистская власть, оркаша - это две разные власти.. по крайней мере - в 1917 году.. ты не знал? я должен проводить тебе ликбез? :)) ну окей...

в "советах" до самой осени 17го рулили эсэры..были там и меньшевики..и кадеты.. и даже монархисты были в "советах"... органами власти были: советы крестьянских депутатов, советы рабочих и солдатских депутатов (это два совершенно разных органа, которые к большевикам никакого отношения не имели, никакой однопартийности не было в помине), все еще работало учредительное собрание (это третий орган).. и только с 18го года все это начало обретать какуюто структуру и большевики быстро эти "советы" уничтожили на корню, оставив диктатуру и террор большевиков.. хотя к власти шли все вместе, в едином строю против действующей власти.. так что во власти большевиков николай не был.. да и во власти советов он не был тоже, криха...

"твоя речь - не более чем" если бы тебе было чем возразить - ты бы возразил, наверное :)) но тебе просто не чем :))

"его никто не любил" это сильный аргумент.. пожалуй, оставлю его так.. без комментариев :)))

"претендовать на престол в мутной водице" престола не было ужо, окстись...
Модератор
3655 - 14.06.2018 - 09:18
3651-KRIHA >" белогандонники его и устроили." так это у белогандонников тема с диктатурой и классовым террором была прописана в программе партии? ну такто да.. я уже тебе фотку показал - белогандонники с красными тряпками :))

" нет, я обвиняю тебя в том" да мне насрать в чем ты меня обвиняешь :)) тема то не обо мне, оркаша :))

"кстати - ты же согласен, что в феврале был совершен государственный переворот?" не согласен...

"ну так а чего ты плачешь " я плачу? :))

"вот, ля, что рассыпалось в хлам после отречения, а иначе и не могло быть..." так это ты плачешь что николай отрекся? :)) тебя расстроило его отречение? ты считаешь что он должен был оставаться у власти любой ценой и давить всех красногандонников? ды просто кондовый монархист, оркаша :))
Гость
3656 - 14.06.2018 - 09:20
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
проиграли, но при этом




памятник Аркадию и Ленину
3657 - 14.06.2018 - 09:29
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
так это у белогандонников тема с диктатурой и классовым террором была прописана в программе партии?
У белогандонников и партии не было, были банды, терзающие тело страны.
Модератор
3658 - 14.06.2018 - 09:31
3657-KRIHA >"У белогандонников и партии не было" вот видишь.. а у красногандонников - была.. и у партии той была программа.. террор, диктатура.. помнишь, не? :))

смотри, вот они, твои герои:


гордишься ими, оркаша? :))
Гость
3659 - 14.06.2018 - 09:31
Российские школьники, в день пионерии, выразили отношение к большевикам расхерачив скульптуру Ленина.
Вроде бы вандализм. Но разве можно осуждать детей в данном конкретном случае? Конечно нет. Ведь так хочет поступить каждый житель бывшего ССССР
3660 - 14.06.2018 - 09:32
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
престола не было ужо, окстись..
его и сейчас нет, но ё пищит что скоро ))
Модератор
3661 - 14.06.2018 - 09:34
3660-KRIHA >"его и сейчас нет" если я ничего не путаю, нонешний главстерх рулит с 1999года.. на дворе середина 2018 и у него еще 6 лет по контракту.. до 2024.. четверть века - это срок, криха, достойный престола.. согласен? :))

"но ё пищит что скоро" как дядя володя пальцем укажет на приёмника - так и будет тебе "монархея".. разве нет? :))
Гость
3662 - 14.06.2018 - 09:34
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
скоро
законодательная база практически готова =)
Модератор
3663 - 14.06.2018 - 09:35
при чем, криха, ты же лично за этого приёмника и проголосуешь.. то есть сам станешь активным монархистом.. какие чувства это в тебе вызывает? :)))
3664 - 14.06.2018 - 09:40
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
так это ты плачешь что николай отрекся? :))
нет, не плачу, а констатирую факт, который ты замалчиваешь
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты считаешь что он должен был оставаться у власти любой ценой и давить всех красногандонников?
Нет, он должен был не допустить орандевую февральскую революцию и начать реформы " сверху ", но тут играет роль именно личность - чмошная личность никки и все что было с ним связано опротивело большинству людей в стране. Именно об этом я и толкую - нельзя это ничтожнество превозносить, это вредно для подрастающего поколения.
Модератор
3665 - 14.06.2018 - 09:48
3664-KRIHA >" который ты замалчиваешь" где это я замалчиваю? :)) не выдумывай..

"не допустить орандевую февральскую революцию и начать реформы " сверху "" ну то есть сохранить самодержавие в россии? я все правильно понимаю? я такто не спорю, просто уточняю твою позицию.. то есть николай должен был начать реформы (интересно какие?), задушить оппозицию, укрепить тем самым свою власть и россия до сих пор жила бы при монархии безо всяких советов и кпссов и ты был бы доволен и не предъявлял бы николаю претензий.. ну... я понял твою позицию :))

"вредно для подрастающего поколения." да нет, оркаша.. нет ничего вредного в понимании мотивов добродетельного человека, который вел людей к миру, верил в лучшие качества людей, был одержим гуманистическими идеями...да, нужно понимать, что если добро не имеет границ и оно без кулаков - то это плохо кончается.. любящий родитель должен быть и строгим, а не только шоколадками баловать.. иначе ребенок превратится в неуправляемого дурачка с больными зубами, диатезом и ожирением.. как советский союз.. это все понятно и никто ведь не говорит что николай не совершал ошибок.. все всё понимают, оркаша.. но ценят в человеке те добродетели, которые в нем были.. а вот ты - превозносишь палачей и убийц... только за то, что их политика оказалась на какомто отрезке времени (очень коротком на самом деле, ограниченном и специфическом) эффективнее политики добродетельного человека... ну так мы уже об этом говорили... если ты пригласишь меня выпить пива, а сам ударишь сзади по голове и ограбишь в этот момент, как это будет нас характеризовать? меня как лошару, а тебя как героя? ну, в определенной системе ценностей и под определенным углом, - да.. действительно это так.. но это не универсальная система ценностей.. многие люди будут считать тебя подонком,а меня - слишком доверчивым человеком...
Гость
3666 - 14.06.2018 - 09:52
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Нет, он должен был не допустить орандевую февральскую революцию и начать реформы " сверху ", но
Вот так Аркадий и стал монархистом. Хоть и через жопу
Гость
3667 - 14.06.2018 - 09:58
Народ ставит памятники Государю.
Никто не забыт ничто не забыто.
И как Аркадии Россию предавали и продавали и кровью заливали, народ не забудет
Модератор
3668 - 14.06.2018 - 10:06
3667-_ё_ > аркадий молодец.. он исправляется.. он уже говорит о том, что царь не должен был допустить падения монархии и своими решениями, своими указами и своей жесткой рукой - преобразовать россию, сохранив лучшее в ней и не допустить смуты.. фактически, криха прямым текстом цитирует генерала краснова, просто не так изящно владеет русским языком.. ну и единственный косяк крихи пока в том, что он далек от мира добродетели и гуманизма и все еще восхищается пролитой большевиками кровью... вид пролитой крови завораживает его, заставляет его сердце биться чаще и восхищаться палачами россии.. к сожалению, такой кровавый туман стоял в глазах многих аркадиев начала 20го века.. отпавшие от бога и светлых гуманистических традиций, которым следовали русские люди веками, аркадии совершили много ошибок.. но они исправятся, я уверен...
Модератор
3669 - 14.06.2018 - 10:23
" Сгнила старая Россия. Нужно подво-дить новые столбы под великолепное здание Российской Империи, безотлагательно нужны громадные широкие реформы. Дума их не даст и не должна давать -- она сама гнилая, трухлявая, созданная из партий, а не из русских людей, и Дума не авторитет для народа. Их должен дать Царь. Манифест за манифестом, указ за указом Царь должен все перевернуть, по-новому вспахать российскую ниву и отыскать людей и дать им власть. Царь! Все должно идти от Царя и Его именем!"

а вот что пишет оркадий:

" он должен был не допустить орандевую февральскую революцию и начать реформы " сверху ""

это же прекрасно! Шарман! Аркадий, не сговариваясь, не готовясь к этому - почти дословно цитирует персонажа Краснова -генерала Саблина! Да, конечно, не так изящно, не так хорошо владеет слогом. Ну это и понятно, Аркадий ведь - коммунист. Откуда у него владение русским языком на уровне Русского генерала? но тем не менее... невозможно не отметить этих изменений, происходящих в душе Аркадия. Искренне радуюсь за него.
3670 - 14.06.2018 - 10:46
ублюдок неспасибкин и осёл, мне в принципе противна идея монархии. к примеру, когда в еврейском, ведомым самим Богом, обществе заговорили о том - дайте нам царя как у других народов, Господь разгневался и дал им кровавого говнюка - нате жрите. Вообще - считаю монархию - обезьянничеством - повторением иерархии обезьяньей стаи.
3671 - 14.06.2018 - 10:51
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
вот что пишет оркадий:
вот что пишет ублюдок неспасибкин:

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ну то есть сохранить самодержавие в россии? я все правильно понимаю?
- да, ублюдок неспасибкин, так как на монархию завязано то что я выше перечислил:

«Божиею поспешествующею милостию Николай Вторый, император и самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; царь Казанский, царь Астраханский, царь Польский, царь Сибирский, царь Херсонеса Таврического, царь Грузинский; государь Псковский и великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; государь и великий князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны повелитель; и государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный государь и обладатель, государь Туркестанский; наследник Норвежский, герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая»

в реальности же произошел крах, о котором ублюдок неспасибкин и его осёл умалчивают. И только после этого пришли Большевики и им удалось спасти по максимуму что вообще возможно было, ну в финляндии там белогандонники фашисты победили.
Модератор
3672 - 14.06.2018 - 10:52
3670-KRIHA > это называется: когнитивный диссонанс, криха.. ты пишешь: николай зря отрекся, он должен был проводить реформы сам и не доводить до революций.. и тут же осознаешь написанное и тебя начинает штырить, из тебя начинают лезть какието ругательства, в общем гавно из ушей начинает подпирать.. хотя еще пару минут назад ты написал ровно то, что написал :))) черти не отпускают так просто, криха, они цепляются за твою печонку, они размахивают кровавыми тряпками у тебя перед глазами, но мало по малу они выходят из тебя вместе со всеми этими гавнистыми ругательствами :))) покайся, поставь свечку перед иконкой последнего русского императора - и они тебя вообще покинут, черти эти.. испугаются и сбегут.. понимаю, что страшно, но ты попробуй :))))))
Гость
3673 - 14.06.2018 - 10:52
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
аркадий молодец.. он исправляется.. он уже говорит о том, что царь не должен был допустить падения монархии и своими решениями, своими указами и своей жесткой рукой - преобразовать россию,
Вряд ли КРИХА исправляется, это Кугинян в монархисты подался и вертит своими сектантами как хочет. Вряд ли Аркадий сам до этого дошел
Модератор
3674 - 14.06.2018 - 10:54
3671-KRIHA >

- ну то есть сохранить самодержавие в россии?
- да

:))))) остальное, криха, уже малозначительно :)) все остальное что ты пишешь - это уже мантры, ругань и прочее.. это не ты, это черти их тебя пишут :)) управляют твоими руками.. а разум твой пишет: ДА! утвердительно в ответ на сохранение монархии в россии :)))
3675 - 14.06.2018 - 10:58
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
3670-KRIHA > это называется: когнитивный диссонанс, криха.. ты пишешь: николай зря отрекся, он должен был проводить реформы сам и не доводить до революций.. и тут же осознаешь написанное и тебя начинает штырить, из тебя начинают лезть какието ругательства, в общем гавно из ушей начинает подпирать.. хотя еще пару минут назад ты написал ровно то, что написал :))) черти не отпускают так просто, криха, они цепляются за твою печонку, они размахивают кровавыми тряпками у тебя перед глазами, но мало по малу они выходят из тебя вместе со всеми этими гавнистыми ругательствами :))) покайся, поставь свечку перед иконкой последнего русского императора - и они тебя вообще покинут, черти эти.. испугаются и сбегут.. понимаю, что страшно, но ты попробуй :))))))
а теперь следует написать от том, как было на самом деле - не никки2 отрекся, а его отрекли - подошли к нему - его же подчиненные, вставили шомпол в жопу и сказали - отрекись. И тут дело не в самой ситуации, а в том, что эту ситуацию сделал сам никки2. К этому позору он привел себя и страну самостоятельно.
Модератор
3676 - 14.06.2018 - 11:01
"И только после этого пришли" это конечно же, фактические ошибки и ложь, аркашкин-какашкин :)) большевики пришли не после.. они были задолго до.. и работали задолго до.. просто они не были доминирующей политической силой, но были подпольной шайкой террористов.. но они включались в работу "советов" вместе со всей партией рсдрп (социал-демократическая партия, криха, не коммунистическая, если ты забыл), вместе с кадетами, вместе с эсэрами и так далее.. но именно они вели наиболее вредительскую агитацию, за призывы к предательству, смуте и дезертирству их осуждали все - включая собратьев по рспрп, за призывы к террору и диктатуре их также осуждали все политические силы страны, поскольку народ хотел НАРОДНОЙ власти, власти СОВЕТОВ, то бишь - ДЕМОКРАТИИ и СОЦИАЛИЗМА...а не диктатуры и классовой вражды, к которым призывали шизики троцкий и ленин.. так вот, оркашкинс, большевики не высадились с альфацентавры чтобы спасти россию, но они работали давно и готовили свой переворот давно, еще из лондонов, парижей, праг и прочих стокгольмов, аркаша.. ты и этого не знал? :))
3677 - 14.06.2018 - 11:02
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
:))))) остальное, криха, уже малозначительно :))
- если бы в жизни все было так - то это была бы не жизнь, а какая нибудь басня.

На самодержавие было завязано:
«Божиею поспешествующею милостию Николай Вторый, император и самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; царь Казанский, царь Астраханский, царь Польский, царь Сибирский, царь Херсонеса Таврического, царь Грузинский; государь Псковский и великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; государь и великий князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны повелитель; и государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный государь и обладатель, государь Туркестанский; наследник Норвежский, герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая»

поэтому, самодержавие должно было сохраниться. Другое дело, что по причине чмошности личности никки2 - это было проблематично, в этом и состоит трагедия. Соответственно - по любому - история, Господь Бог, не важно - выдвинули претендентов на то, чтобы возродить разрушенное чмошником никки - и это оказались Большевики.

В этом и состоит правда.

А все остальное что ты говоришь - это просто тоска.
3678 - 14.06.2018 - 11:06
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"И только после этого пришли" это конечно же, фактические ошибки и ложь, аркашкин-какашкин :)) большевики пришли не после.. они были задолго до.. и работали задолго до..
- ублюдок неспасибкин умалчивает о том, что правящей партией после февраля стали Кадеты, при правлении которых РИ просто окончательно превратилась в хлам.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
народ хотел НАРОДНОЙ власти, власти СОВЕТОВ, то бишь - ДЕМОКРАТИИ и СОЦИАЛИЗМА...а не диктатуры и классовой вражды, к которым призывали
ублюдок неспасибкин забывает, что большинство население бывшей РИ ушло к Красным. Это их выбор, без этого выбора Большевики не победили бы. Я объясняю этот выбор тем, что люди выбрали единственную силу, которая смогла бы спасти по максимуму из того, что просрал чмошник никки.
Гость
3679 - 14.06.2018 - 11:08
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
поэтому, самодержавие должно было сохраниться.
не так долго ждать того дня, когда мы увидим массовое стояние комммунистов на коленях перед памятниками Русским Царям.
Возможно даже быстрее чем предполагалось
Модератор
3680 - 14.06.2018 - 11:09
3675-KRIHA > " подошли к нему - его же подчиненные,и" это твоя вольная интерпретация, криха.. на самом же деле этот вопрос решался годами... думы о судьбе россии не покидали ни царя, ни его окружение, ни интеллигенцию, ни народ.. все думали - как быть? вокруг в мире шли серьезные пертурбации и смены парадигм.. россия была в не самом простом положении и требовались кое какие решения.. возможно - и смена формы правления... поэтому это нормальный эволюционный процесс, криха.. вот что точно не требовалось россии - это диктатура бронштейнов-радомыльских и террор быдланов и дезертиров..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены