К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скоро !!

Гость
0 - 18.05.2016 - 01:30
Время пришло.
Готовьтесь встречать.
А пока можете посплетничать, -кто займёт место на Российском Троне?



Гость
3201 - 16.11.2016 - 00:21
3200-_ё_ >Думаю в реале - около 80%. Весь русский народ за исключением кучки отщепенцев. А если подключить медийный ресурс перед референдумом, то и отщепенцы будут ЗА, получится ваще 93-94%.
3202 - 16.11.2016 - 00:23
Рассуждения о недостатках монархии с некоторым налетом наивности, но, тем не менее... Кстати, казачеству подфартили. :о)))
"- Фактически главный минус монархии происходит от личностных качеств монарха. Граждане России могут выбрать на новом Земском Соборе действительно достойного человека, патриота своей истории, народа, готова к тяжёлому труду во благо Родины, но к сожалению, не всегда дети оказываются достойными своих родителей. В итоге возможен провал внутренней и внешней политики – вспомнить хотя бы Петра III, который фактически уничтожил блестящие результаты Семилетней войны с Пруссией (тогда в состав России вошла Восточная Пруссия), заключив сепаратный мир. Возможен вариант бесплодия или тяжёлой болезни монарха.
- Тиранические склонности, или паталогические склонности могут развиться уже после первого периода правления, человек может со временем деградировать. Вопрос о контроле, над главным человеком державы – Верховном.
- Вырождение, искажение монархии, превращение её в тиранию. Этому явлению сопутствуют другие негативные явления: злоупотребление властью монарха, или его приближёнными; личные преступления монарха или его свиты; лишние народа его прав и свобод, преследование инакомыслящих, религиозные, национальные притеснения; развал государства, революция, при попустительстве или содействии правителя.
В целом если изучить вопрос, становится ясно, что монархический строй имеет массу достоинств, когда во главе государства сильная, достойная личность. И этот строй имеет право на жизнь, если его дополнить некоторыми мерами, контролирующего характера: создать систему воспитания русской аристократии (не наследственной, каждое поколение должно доказывать свою элитарность), широкое развитие самоуправления, типа земства – большая часть управленческих функций должно постепенно перейти народу, чиновничество радикально сокращено; постепенное вооружение народа - первоначально право на оружие должны получить люди в качестве награды за какое-либо отличие (Герой России, Герой Труда и т. д.), затем командный состав Вооруженных сил, восстановленное военное сословие Русского народа – казачество." (с)
_________________
2011 год. Но "Ё" я бы не доверил даже пластмассовый кинжальчик, бо поранится же вусмерть. :о)
Гость
3203 - 16.11.2016 - 00:28
Все эти "недостатки" - полная фигня и лехко преодолеваются. Например, Патриархия будет утверждать нового Монарха. Если он негоден, из детей и племянников выбирается новый. Право вето на дурные законы. И фсе, вопрос решен, нет недостатков.
3204 - 16.11.2016 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Думаю в реале - около 80%
"Около трети жителей России или почти 28% хотели бы возродить монархию.
Об этом говорят данные опроса, который провели эксперты Всероссийского центра изучения общественного мнения. 70 процентов граждан уверены, что возрождение монархии в РФ не представляется возможным.
Председатель ВЦИОМ Валерий Федоров, выступая с докладом на исторической конференции в Манеже, которая была организована в честь 400-летия дома Романовых, заявил, что 6 процентов респондентов поддерживают идею о том, монархом должен стать представитель династии Романовых.
Руководитель ведомства заметил, что почти 13% выразили мнение, что в России должен быть проведен всенародный референдум, на котором граждане могли бы избрать монархом одного из политиков или общественных деятелей РФ.
80 процентов участников опроса, в свою очередь, считают, что никто из нынешних политиков не достоин взойти на трон, - добавил глава ВЦИОМ. Как сообщил Федоров, опрос был проведен весной нынешнего года. Известно, что его участниками стали 1,6 тысяч человек..." (с)
____________________
2013 год.
А результаты прошедших выборов говорят только об одном... следует в УК вводить статью- за подтасовку результатов 25 лет каторги.
3205 - 16.11.2016 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
но к сожалению, не всегда дети оказываются достойными своих родителей.
Но как правило генетически подтверждается.А при коммунистах один долпоёб сменял другого,тупые,безграмотные, косноязычные, больные люди, апофеоз коллегиального избрания Горбачёв.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
И этот строй имеет право на жизнь, если его дополнить некоторыми мерами, контролирующего характера: создать систему воспитания русской аристократии (не наследственной, каждое поколение должно доказывать свою элитарность),
До 18-го века дворянство не только приобреталось, но и терялось, за косяки и не службу,а второе поколение не служивших лишалось имения.
Ну так тебе и чего толкуют,ты же не слушаешь и про Бланка чего-то бубнишь.
3206 - 16.11.2016 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
усиление контроля Патриархии
Ты хоть сам веришь в сказанное??? С хрена ли возвращаться в мрачное средневековье???
Гость
3207 - 16.11.2016 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
С хрена ли возвращаться в мрачное средневековье???
Не с хрена, поэтому прочь отжившие теории про материалистический атеизм и т.п. Даешь светлое будущее с Богом!
3208 - 16.11.2016 - 00:35
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
и про Бланка чего-то бубнишь
Дык и буду, бо гнилая система самодержавия рухнула, когда "бланки" того возжелали, а народ поддержал.
Гость
3209 - 16.11.2016 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
а народ поддержал
Не народ, а народец. Русский то народ красных сатанистов не поддерживал.
3210 - 16.11.2016 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
а народ поддержал.
Наротвротпозарот.Повторяй по сто раз.
3211 - 16.11.2016 - 00:50
3200-_ё_ > ещё и в рабочее время, наверно ? :)
З.Ы, вот я ящик не смотрю.
3212 - 16.11.2016 - 00:51
3211-_Кошница_ > белые примерно так и считали, нет ?
3213 - 16.11.2016 - 00:52
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
белые примерно так и считали, нет ?
Сюсюкались тоже излишне, не все,но большинство, тот же Колчак и Деникин особенно.У Врангеля было получше.
3214 - 16.11.2016 - 01:06
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Сюсюкались тоже излишне
"...руководители чехословацкого корпуса пишут руководству интервентов:
«Под защитой чехословацких штыков местные русские военные органы позволяют себе действия, перед которыми ужаснется весь цивилизованный мир. Выжигание деревень, избиение мирных русских граждан целыми сотнями, расстрелы без суда представителей демократии по простому подозрению в политической неблагонадежности составляют обычное явление».
Один из командующих войск интервентов — американский генерал Гревс — вторит этой оценке в своих мемуарах:
«В Восточной Сибири совершались ужасные убийства, но совершались они не большевиками, как это обычно думали. Я не ошибусь, если скажу, что в Восточной Сибири на каждого человека, убитого большевиками, приходилось 100 человек, убитых антибольшевистскими элементами… Крестьяне не хотели брать в руки оружие и жертвовать своими жизнями ради возвращения этих людей к власти, их избивали, пороли кнутами и хладнокровно убивали тысячами»." (с)

О "монархизации" и прочих обострениях антисоветчиков...
"...«Это провокация и попытка «либерастов» и Госдепа дестабилизировать страну»:
"раздел «О нас» сайта «Белого дела» — организации, инициировавшей установку колчаковской доски:
«Большевизм оказался не только богоборческой доктриной, отрицавшей Христа, историческую традицию, право и личное достоинство, но и стал искусительным соблазном для нашего народа… последовательно и упрямо разрушалась собственная страна, попирались ее культура и прошлое… мы хотим посильно продолжить традицию Белого движения, положившего начало самоотверженной борьбе русского общества за родину, честь и свободу, как писал о том знаменитый журнал «Часовой». Ценный политический, идейный, творческий и моральный опыт небольшевистской России должен быть востребован сегодня».
Т.е. накануне 100-летия Великого Октября противники «красных» решили устроить реванш, идет откровенная информационная война. На войне, как известно, все средства хороши. Поэтому, в таких условиях вряд ли можно говорить об уважении точки зрения противника..." (с)
Гость
3215 - 16.11.2016 - 01:09
3215-Свист >Там еще Гревс писал, шо колчаковцы - это фашисты. Мы фкурсе, тут надысь хохломоська бегал, уже усе выкладывал. У вас че, одни методички? Бгг.
3216 - 16.11.2016 - 01:09
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Наротвротпозарот.Повторяй по сто раз.
Какая прелесть. Опосля этого ты еще будешь что-то говорить о том, что именно
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
при коммунистах один долпоёб сменял другого,тупые,безграмотные, косноязычные,
Гость
3217 - 16.11.2016 - 01:12
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
"...руководители чехословацкого корпуса пишут руководству интервентов:
Шо с вами седня оптом стряслося? Два эсеровских задушевника, шпака из шелкоперов, сидя во Владивостоке, напейсали эту хрень под диктовку из обкома... из того же, из которого получал приказы и "генерал Гревс", которому, как и всем пиндосовским генералам приказывал "полковник" Хаус (был такой специальный шпак, приставленный рептилоидами к Вильсону)
Гость
3218 - 16.11.2016 - 01:15
В политике получил известность благодаря необычно значительному влиянию на президента Вильсона и действия США в Первой мировой войне.
В 1918 году им при поддержке старшего партнера банка JPMorgan Т. Ламонта была организована группа специалистов по внешнеполитическим проблемам под условным названием «Исследование» (en:The Inquiry), её задачей была разработка позиции США на мирной конференции, которая должна была подвести итог Первой мировой войне — готовя американские условия мира, группа тесно сотрудничала с английскими контрагентами[1].
Известно сделанное незадолго до окончания Первой мировой войны высказывание Хауса (дневник от 19 сентября 1918 г.): «…остальной мир будет жить спокойнее, если вместо огромной России в мире будут четыре России. Одна — Сибирь, а остальные — поделенная европейская часть страны». Фактически к этому моменту Вильсон уже не проявлял интереса к послевоенному устройству России[2].
Хаус участвовал в Парижской конференции 1919 года и создании Лиги Наций, однако во время её работы возникли серьезные политические разногласия между ним и президентом — Хаус шел на компромиссы, неприемлемые для Вильсона. Еще больше неприязнь усугубилась когда Вильсону стало известно, что зять Хауса, член Американской делегации Гордон Ачинклосс делал уничижительные комментарии о его политике. После возвращения в США Хаус и Вильсон больше никогда не разговаривали друг с другом
----------------------
Как ото только родившиеся...
3219 - 16.11.2016 - 01:15
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Выжигание деревень, избиение мирных русских граждан целыми сотнями, расстрелы без суда представителей демократии по простому подозрению в политической неблагонадежности составляют обычное явление».
Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое.
Ты в армии служил? Вроде в ДРА был? Не в кабульских штабах,как папа Хохмы? Тебя не учили,как обеспечить коммуникацию? А-тя-тя-тя...
А то, что бандиты грабили Трансиб и грозили перерезать его, ты ,конечно не знал? И их надо было целовать в попочку?
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
«Большевизм оказался не только богоборческой доктриной, отрицавшей Христа, историческую традицию, право и личное достоинство, но и стал искусительным соблазном для нашего народа… последовательно и упрямо разрушалась собственная страна, попирались ее культура и прошлое… мы хотим посильно продолжить традицию Белого движения, положившего начало самоотверженной борьбе русского общества за родину, честь и свободу, как писал о том знаменитый журнал «Часовой». Ценный политический, идейный, творческий и моральный опыт небольшевистской России должен быть востребован сегодня».
Ты опять чем -то недоволен?
Раньше надо было проявлять недовольство,в 1991 году.
А тебе пенсии хотелось, ну кинул тебе ее Ельцин-жри!Но о каком реванше ты говоришь?
Не смеши.
Гость
3220 - 16.11.2016 - 01:17
Кстати керня то, что он болтал в 18-м... вот осенью 16-го он выступил так выступил... с тем, что пиндосы вступят в войну, "когда в России победит демократия... примерно через полгода" - не ошибся аж удивительно
Гость
3221 - 16.11.2016 - 01:20
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Чего заради? Ты хоть бы подготовился, не лепил первое, что надуло ;)
Да потому что тому тоже все свербило "какой же у нас, сука, строй? Ну какой же?! А ведь неправильный, сука!".
3222 - 16.11.2016 - 01:20
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
напейсали эту хрень под диктовку
http://iknigi.net/avtor-olga-greyg/7...lga-greyg.html
Возьми еще одну... "Призрак океана, или Адмирал Колчак на службе у Сталина". :о)))
Гость
3223 - 16.11.2016 - 01:23
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Туфта, как раз без Бога и Царя мир пришел к нынешнему положению.
Автоматизация, космос, океанское дно, приближающаяся к соточке продолжительность жизни... Толи дело при царе и боге - в тридцать пять примерка деревянного макинтоша, сырьевая колония Европы))
Гость
3224 - 16.11.2016 - 01:25
Чпокнутое брехло. Все самые фундаментальные открытия сделаны при клятом царизме. Остальное - их развитие и практическое приложение.
3225 - 16.11.2016 - 01:25
Там где волны дикий камень мылят,

Колыхая сумеречный свет,

Я встаю, простреленный навылет,

Поправляя сгнивший эполет.

Я встаю из ледяной купели,

Из воды седого Иртыша,

Где взлетела, не достигнув цели,

В небеса моряцкая душа.

В смертный час последнего аврала

Я взглянул в лицо нежданным снам,

Гордое величье адмирала

Подарив заплеванным волнам.

Помню стук голодных револьверов

И полночный торопливый суд.

Шпагами последних кондотьеров

Мы эпохе отдали салют.

Ведь прошли, весь мир испепеляя,

Дерзкие и сильные враги.

И напрасно бедный Пепеляев

Целовал чужие сапоги.

Я запомнил те слова расплаты,

Одного никак понять не мог:

Почему враги, как все солдаты,

Не берут сейчас под козырек.

Что ж считать загубленные души,

Замутить прощальное вино?

Умереть на этой красной суше

Мне, пожалуй, было суждено.

Думал я, что грозная победа

Не оставит наши корабли...

Жизнь моя, как черная торпеда,

С грохотом взорвалась на мели.

Чья вина, что в злой горячке торга,

Убоявшись моего огня,

Полководцы короля Георга

Продали и предали меня.

Я бы открывал архипелаги,

Слышал в море альбатросов крик...

Но бессильны проданные шпаги

В жирных пальцах мировых владык.

И тоскуя по морскому валу,

И с лицом, скробленным, как жесть,

Я прошу: "отдайте адмиралу

Перед смертью боевую честь."

И теперь в груди четыре раны.

Помню я, при имени моем

Встрепенулись синие наганы

Остроклювым жадным вороньём.

И сомкнулось Время, словно бездна,

Над моей погасшею звездой.

А душа в глуби небес исчезла,

Словно в море кортик золотой...
(С.Марков)
Гость
3226 - 16.11.2016 - 01:25
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да потому что тому тоже все свербило "какой же у нас, сука, строй? Ну какой же?! А ведь неправильный, сука!".
"Тоже" - это к Хукуяме. Сходи, проверь как там хистории конец ;)
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Возьми еще одну...
Хехе... ты зажмурься, и мотой поголовай - небылонебылонебыло... некоторым очень помогает ;)
Гость
3227 - 16.11.2016 - 01:26
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
океанское дно
Ващет долговое ;)
Гость
3228 - 16.11.2016 - 02:22
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
В целом если изучить вопрос, становится ясно, что монархический строй имеет массу достоинств,
вот именно. Это любому уже понятно.
Гость
3229 - 16.11.2016 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
"Тоже" - это к Хукуяме.
А что, Хукуямке, как и вам с Троцким, строй в России не нравился?
Гость
3230 - 16.11.2016 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
как и вам с Троцким
Жидко, чепушилка... и уныло ;)
Гость
3231 - 16.11.2016 - 14:32
Уныло у тебя, а у Троцкого очень даже с огоньком получилось)) Одни взгляды, а такие разные судьбы))
Гость
3232 - 16.11.2016 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
а у Троцкого очень даже с огоньком получилось
Получилось, не спорю. Цельная толерастнутая глобалистская система... На днях получила подсрак коленом... пока не на вылет конечно, но перспектива есть ;)
Гость
3233 - 16.11.2016 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
На днях
25 лет назад. С добрым утром!
Гость
3234 - 16.11.2016 - 14:46
С добрым... Но 25 лет назад подсрак получила совсем другая система, а троцкая вот буквально на днях... ты все проспал? ;)
Гость
3235 - 17.11.2016 - 08:57
Как я могу проспать твои галлюцинации? Итс анриал))
Гость
3236 - 17.11.2016 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Либеральная общественность
Лидер либерального движения Премьер-министр Дмитрий Медведев выступил с предложением переименовать кофе американо в «русиано».
Даже Медведев хочет внести свой посильный вклад в дело реставрации Монархии. Либерал, что с него взять.
Гость
3237 - 17.11.2016 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Скоро Монархия
сенатор США от Республиканской партии Сьюзан Коллинз заявила о необходимости расследования якобы совершенных Россией кибератак, благодаря которым Кремль смог повлиять на ход президентских выборов в США.
вот это по Царски
Гость
3238 - 19.11.2016 - 12:39
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Скоро !!
Все руководство регионального управления СК по Кемеровской области задержано. Об этом говорится в сообщении Следственного комитета. Ранее сообщалось, что было возбуждено уголовное дело в отношении главы регионального управления Следственного комитета по области, двух заместителей губернатора и ряда чиновников.

Никто не должен омрачить День Реставрации )
3239 - 19.11.2016 - 14:00
3239-_ё_ > оппачки ... Интересная новость.
Спасибо.
Гость
3240 - 19.11.2016 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Интересная новость.
..утро началось с неожиданных для многих чиновников события. В администрации Кемеровской области начали проходить обыски. Со всех сторон стали поступать звонки, письма, сообщения о том, что большим чиновникам стали "выворачивать карманы". Для местных правоохранительных органов и больших руководителей это стало неожиданностью. Как стало известно, под следствие попали заместитель губернатора по правоохранительным органам Алексей Иванов и и.о. первого заместителя Александр Данильченко. Плюсом ко всему уголовное дело возбуждено также против главы следственного комитета по Кемеровской области Сергея Калинкина и еще ряда сотрудников...

признаки приближения Монархии налицо =))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены