К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скоро !!

Гость
0 - 18.05.2016 - 01:30
Время пришло.
Готовьтесь встречать.
А пока можете посплетничать, -кто займёт место на Российском Троне?



3241 - 19.11.2016 - 14:47
3241-_ё_ > Иванов и Данильченко попали давно, а вот что всю "голову" СК начали брать - это я только сейчас от тебя услышал.
Гость
3242 - 29.11.2016 - 11:30
СМИ узнали о планах введения углубленного курса православия с 1 по 11 классы
И у КРИХИ КВД и остальных либеральных коммунистов уже истерика. Царь ещё не виден, но он уже здесь =)))
Гость
3243 - 30.11.2016 - 23:03
Будущий король Таиланда Маха Вачиралонгкорн известен многочисленными экстравагантными поступками, из-за чего перспектива его вступления на престол вызвала дискуссию. Даже пресса Таиланда, полностью лояльная к монархии, обращала внимание, что принц «не пользуется таким же уважением, как его отец». Господин Вачиралонгкорн имеет репутацию типичного представителя «золотой молодежи». Его тело покрыто татуировками, а в интернете доступно много записей его выходок. В частности, в июле 2016 года, прибыв с визитом в Германию, он сошел с трапа в сандалиях и женском топике, а в 2009 году заставил свою жену разгуливать полуголой на дне рождения его собаки по кличке Маршал Авиации Фуфу. У будущего короля это третий брак — оба его развода сопровождались скандалами и отзывами королевских привилегий у многочисленных родственников бывших жен.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/3156363?utm...rce=kommersant
KVD
3244 - 30.11.2016 - 23:16
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
СМИ узнали о планах введения углубленного курса православия с 1 по 11 классы
Отменили уже ввиду полнейшей дурости этой затеи.
Гость
3245 - 01.12.2016 - 01:01
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
уже
со следующего учебного года. перед реставрацией Монархии
KVD
3246 - 01.12.2016 - 23:11
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD уже со следующего учебного года. перед реставрацией Монархии
После китайской пасхи.
Гость
3247 - 10.12.2016 - 10:01
Можно ли считать Россию Монархией?
ну или крипто-монархией, если быть точнее
KVD
3248 - 11.12.2016 - 15:50
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Время пришло. Готовьтесь встречать. А пока можете посплетничать, -кто займёт место на Российском Троне?
Мелко плаваешь, товарищ,тут у нас целый бог зарисовался:

Афанасий Ибрагимович Кац
78 - Сегодня - 09:25

Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Спорим на сто баксов, что ты мне щас про Бога вообще ничего не скажешь? Ни кто такой, ни что это такое.
Я не столь брЭзглив яко Кошница,а посему все расскажу про Б-га што знаю...
Так вот,КВДунька,Бог это я,бо я отведал от древа познания и древа жизни и могу считать себя богом потому, что я умный,образованный и к тому же русский...
Да собственно и Бог того-же мнения, поскольку сам сказал, что отведавший от древа познания становится вровень с ним,хоча и не хошет сего и всячески противится...
Тут КВДуняшко другое-я все знаю,все умею и все могу,я ж Бог таки в натуре,но беда в том,што я ничего не хочу,мне ничего неинтересно,я ничево не буду...
Уразумел,болван..?

А коли так,то гони искомыя доллАры на мой щщет,кои я отправлю в фонд мира...
Гость
3249 - 15.12.2016 - 15:04
Чубайс, да-да, именно Чубайс начал в либерально-демократических кругах дискуссию о необходимости и целесообразности
реставрации в России модернизированной Монархи.
Круги немножко прифигели, но в дискуссию вступили.
Ищут приемлемые для демократии варианты Абсолютной Монархии.
Подробности в фейсбуке у Игоря Чубайса.
Анатолий пока не палится, но "Боже, Царя храни" уже выучил и поёт в узком кругу.
Гость
3250 - 15.12.2016 - 15:05
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Подробности в фейсбуке у Игоря Чубайса.
мда вот это авторитет
Гость
3251 - 15.12.2016 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
мда вот это авторитет
это он для тебя не авторитет. А для нескольких сот тысяч демократов вполне авторитет.
Вот я скажу айваризу или массону -монархия! Их стошнит..
А Чубайс скажет, -они начнут обсуждать приемлемые варианты.
Тут всё идёт как надо, не ссы.
Гость
3252 - 15.12.2016 - 15:50
Чубайс: 1. Вернуть монархию в Росмию. 2. Вернуть Крым Украине.
Ешка пока менжуется, но трезуб на карте Крыма за закрытыми дверьми уже малюет))
Гость
3253 - 15.12.2016 - 15:53
чп-монархист
Гость
3254 - 15.12.2016 - 15:54
Ешка - правосек))
Гость
3255 - 15.12.2016 - 15:55
чппнх
Гость
3256 - 16.12.2016 - 00:48
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Чубайс, да-да, именно Чубайс начал в либерально-демократических кругах дискуссию о необходимости и целесообразности реставрации в России модернизированной Монархи. Круги немножко прифигели, но в дискуссию вступили. Ищут приемлемые для демократии варианты Абсолютной Монархии. Подробности в фейсбуке у Игоря Чубайса. Анатолий пока не палится, но "Боже, Царя храни" уже выучил и поёт в узком кругу.
интересно, как скоро либералы переобуются в умеренных монархистов?
Гость
3257 - 16.12.2016 - 11:28
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
чппнх
из либералов только чп не станет монархистом в силу слабости ума
Гость
3258 - 18.02.2017 - 11:18
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
из либералов только чп не станет монархистом в силу слабости ума
хотя конформизм сделает своё дело. Чубайс его уболтает.
Гость
3259 - 23.02.2017 - 02:44
Как-то незаметно прошла круглая дата со дня смерти хорошего человека.
18 февраля 1987 года в США скончался Борис Софронович Коверда - патриот России, казнивший убийцу Царской Семьи Войкова (настоящее имя - Пинхус Лазаревич Вайнер)
Гость
3260 - 23.02.2017 - 03:58
Ну наконец-то!
Жириновский предложил обращаться
К президенту - ваше Величество.
К генералам - ваше Превосходительство.
К губернаторам -ваше Сиятельство.
Гость
3261 - 23.02.2017 - 10:59
К вам- ваше Ничтожество. :)
Гость
3262 - 23.02.2017 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
К вам- ваше
ко мне можешь обращаться - Милостивый Государь
3263 - 23.02.2017 - 11:17
3260-_ё_ >щас военные сборы думцев пройдут-Жириновский генералом станет, а то в полковниках засиделся.
Вот поэтому и "инициатива".
Гость
3264 - 23.02.2017 - 11:29
«23 февраля» — Захар Прилепин
23.02.2017

Некоторое время у нас была иллюзия, что праздник 23 Февраля больше неактуален.

Настали, казалось нам, иные времена: мир, дружба, распил, прочий досуг. Какие еще военные, зачем? Что с ними делать? Они же дикие люди.

День 23 Февраля должен был либо вообще исчезнуть и забыться, как, скажем, День взятия Бастилии, а в крайнем случае стать праздником сословным, почти сектантским — исключительно для людей, которые по-прежнему зачем-то занимались воинской деятельностью, тянули эту вроде бы ненужную и непрестижную лямку.

Из детских магазинов в те годы разом исчезли русские и советские солдатики — дружинники, стрельцы, уланы, гусары, красные конники на подставках, танки и бронетранспортеры.

На полки этих магазинов слетелась всякая нечисть: человеки-пауки, человеки-жуки, трансформеры, терминаторы, всякие звездные слизняки.

Из телевизора исчезли армейские программы, зато появилось множество антиармейских.

Антивоенный дискурс стал одним из определяющих в медиа.

На некоторое время нам смогли доказать, что во всех войнах на свете виноваты мы сами, включая Вторую мировую. А уж большого позора, чем афганская война, и представить нельзя.

Характерно, что тем временем наши заокеанские и европейские партнеры устраивали конфликт за конфликтом, разделяли на части государства, сносили суверенные режимы, а потом в тот же самый Афганистан ввели войска. За который они нашу Олимпиаду-80 бойкотировали.

Ввели и даже не поморщились. Это нам там было нечего делать, а им всегда есть дело до всего.

Не поморщились при этом и наши доморощенные миротворцы. До сих пор когда у них интересуешься: как же так, отчего ваши просвещенные демократии воюют повсюду, — мне спокойно говорят: «А я отвечаю только за собственную страну!»
Говорящие это уверены, что произносимое ими крайне убедительно. Они даже не краснеют. Но когда они произносят волшебные слова про «собственную страну», меня не покидает ощущение, что они про какую-то другую страну говорят.

Появилась расхожая, из одних сахарных уст в другие передаваемая фраза о том, что, дескать, надо отличать Родину и государства. Родину можно любить, а государство — не можно.

Такой подход означает следующее: пользоваться любыми благами той земли, на которой ты живешь, у тебя есть все права — оттого, что ты Родину любишь, а отдавать какие-то долги той же самой земле ты не обязан — потому что государство плохое и лучше с ним делать не иметь вообще.

Удобно, выгодно, привлекательно. И при этом позволяет очень хорошо к себе относиться.

К «нулевых годам» я искренне был убежден, что из сложившейся ситуации Россия никогда не выберется.

О чем может идти речь, когда в качестве образцов поведения явлены нам исключительно дармоеды из программы про дом (2, 3), павлины с перьями в области поясницы и околокремлевские циники с оловянными и бесстыжими глазами.

Те персонажи, что ездили воевать в Приднестровье, Абхазию, Сербию, стали отжившим анахронизмом. Я их не видел вокруг себя. Я обреченно понимал: «Таких больше не делают». На время ситуацию взбодрила, растревожила и отчасти изменила Чечня (особенно так называемая «вторая чеченская»), — но гламур и глянец, глянец и гламур все равно взяли свое, проехали катком по всем нашим бойцам и офицерам. Сегодня, спустя плюс-минус двадцать лет после тех событий, молодые люди в большинстве своем даже не знают, какая кровавая каша там варилась.

Однако ж те события, что так или иначе начались на ближних и дальних рубежах нашей Родины в последние три года, вдруг показали, что в каком-то параллельном мире, помимо развращенных компьютерными играми, братьями Якеменко (были такие дельцы от молодежной политики), тотальной попсой и Ксенией Собчак миллионов детей и подростков, как грибы народилось какое-то совсем другое племя.
Откуда оно взялось — совершенная загадка.

Но они есть. Вежливые крымские люди, ополченцы Донбасса, летчики и добровольцы Сирии. А даже и те, кто в последние два года побивает рекорды по количеству призывников на срочную службу: армейские новобранцы.

И вовсе не важно то, что эти младые суровые люди в меньшинстве по отношению ко многим остальным: аморфным, вечно будто бы полусонным, не несущим никакой ответственности ни за что, старательно не взрослеющим до сорока лет минимум.

Это меньшинство определит все.

Рано или поздно страна придет к тому, что аристократия вновь должна быть так или иначе связана с воинской службой: люди, готовые не как-то абстрактно, а вполне конкретно умереть за Родину и ее интересы, где бы они ни проявились, — не самый худший человеческий материал.

И уж точно: очень надежный.

Так что 23 Февраля явился как праздник петербургских рабочих и матросни, а преобразится в день новых элитариев.
Верю в это.

Так должно быть. Ради мира на земле.

Захар Прилепин
Гость
3265 - 25.02.2017 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Рано или поздно страна придет к тому, что аристократия вновь должна быть так или иначе связана с воинской службой: люди, готовые не как-то абстрактно, а вполне конкретно умереть за Родину и ее интересы, где бы они ни проявились,
надо ж как Прилепин заговорил..
ладно, будет "ваше Благородие"
Гость
3266 - 15.03.2017 - 13:32
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Время пришло. Готовьтесь встречать. А пока можете посплетничать, -кто займёт место на Российском Троне?
Скорей чем предпологалось
Гость
3267 - 18.03.2017 - 10:22
Хор призывающий Монархию всё ширится.
Сегодня это самая обсуждаемая тема в России.
Будет ли мост в Крым открывать Царь или всё ещё временный президент?
Гость
3268 - 18.03.2017 - 10:55
Фильм на "Культуре" смотрите?
Гость
3269 - 25.03.2017 - 12:10
Владимир Жириновский: Монархия – идеальный режим для России
По мнению главы ЛДПР, такая многонациональная и многоконфессиональная страна, как Россия, может быть связана только монархом.
Интересно на какую дату уже назначили коронацию? И кто будет этим человеком?
http://tsargrad.tv/news/vladimir-zhi...a-rossii_55183
Гость
3270 - 21.04.2017 - 14:39
Тут ещё Аксёнов, народный лидер крымчан, выступил с требованием вернуть Монархию российскому народу.
Вобщем пора бы уже
Гость
3271 - 04.05.2017 - 13:40
Закладка памятного креста на месте гибели в 1905 году бывшего московского генерал-губернатора, великого князя Сергея Александровича, взамен разрушенного большевичкАми состоялась год назад.
А сегодня вроде бы открытие, Путин будет открывать.
Скоро.

Гость
3272 - 04.05.2017 - 14:33
Прямо точненько и восстановили.
Низкий поклон за это Путину.
3273 - 04.05.2017 - 14:48
3241-Winny >
З.Ы, в пятницу услышал, что в числе 12-ти "шишек" освободил место и наш главполицай. Не сам, конечно, - по указу царя.
Гость
3274 - 04.05.2017 - 14:56
3273-Winny >скоро КРИХА набьёт тату с Иваном Грозным на грудь
Гость
3275 - 02.06.2017 - 14:52
Сегодня в Крыму, в Массандровском дворце, открыт и освящён памятник императору Александру Третьему( Миротворцу)
Очень серьёзный Царь.

Гость
3276 - 02.06.2017 - 14:57
автор это ты уже мою мысль позаимствовал, пиарят девушку не напрасно, походу есть альтернатива стремительно теряющему уважение солнцеликому, хозяева решили сразу убить двух зайцев поставив на трон даму, показать всему миру толерантность что в раше и такое возможно, ну и иметь полный контроль над этой дамой
Гость
3277 - 02.06.2017 - 15:00
и походу после избрания этой дамы курс останется неизменным, все что было, только чуть поменяют обертку
Гость
3278 - 02.06.2017 - 15:01
3275-_ё_ > тю, я думал уже свершилось. А то за год бюст только открыли..( И то даже не Н2.
Гость
3279 - 02.06.2017 - 15:03
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
после избрания этой дамы
её уже избрали, она Депутат ГосДумы
Гость
3280 - 02.06.2017 - 15:05
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
даже
ещё предстоит много памятников Царям установить. Нужно вернуть на место память Народа.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены