К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сенсация! Кургиниан и Криха на самом деле работают на УССР 2.0!

0 - 23.05.2014 - 21:35
Что сделал «Спутник и Погром» с начала боев на Донбассе?

Мы создали огромную коллекцию агитационных плакатов, листовок, текстов и видеороликов, которые активно используются как в социальных сетях, так и непосредственно на донбасской земле, в зоне боевых действий. Наши идеологические конструкты пересказывают федеральные каналы и перепечатывают федеральные газеты, наши плакаты клеят сражающиеся войска, наши идеологемы, пусть и в упрощенном виде, расходятся по десяткам украинских пророссийских сообществ. Мы обращаемся и к интеллигенции, и к простому народу, пытаясь создать в России и на Украине абсолютную поддержку для ДНР, которую мы видим как первый этап образования нового славянского государства.

Мы собирали и будем дальше собирать деньги для ополченцев сражающегося Славянска, у которых каждый рубль на счету. Мы планируем в самое ближайшее время устроить гуманитарный проект и помочь Славянску не только деньгами, но и лекарствами (с которыми в осажденном городе особая напряженка).

Наконец, один из наших авторов уже уехал в Славянск и сражается в рядах ополчения (по его словам, перед пересечением границы он читал две вещи: Молитвослов и «Спутник Погрома»), еще значительное число читателей с нашей небольшой помощью обрело контакты людей, занимающихся экскурсиями в Новороссию. Если хотя бы часть этих читателей реально поедет, то в недалеком будущем в Славянске можно будет сформировать несколько взводов СП, а потом и целую роту.

Не скажу, что это много: нас читает в районе миллиона уников в месяц, если бы хотя бы 1% двинулся в Новороссию, то там бы была уже целая погромная дивизия. Но, тем не менее, мы стараемся делать то, что в наших силах, работая на выживание, становление и процветание Новороссии.

Что делает известное полувоенное коммунистическое движение «Суть времени», чей лидер Сергей Кургинян обещал с оружием в руках драться против бандеровцев (буквально)? Люди маршировали в военной форме около Кремля, клялись уничтожать «бандеровскую падаль», и сейчас, когда оная падаль штурмует Славянск, а Стрелков зовет добровольцев, от бравых сутинят, наверное, уже отбою нет? «Волгоградская рота „Сути времени“ понесла потери, и ее сменяет на передовой рота Рязанского отделения. Вас ждет суровый бой, рязанцы, как ваш настрой? — За нашу Советскую Родину! За Сталина! За Кургиняна! — Нам передают, что командующий Стрелков принял решение перебросить сутинят на самый опасный участок фронта, как самое стойкое, гвардейское подразделение! Сергей Ервандович, как Вам удалось вырастить столь замечательных бойцов? — Видите ли, Рафик Ашотович, решающую роль в стойкости сутинят сыграл культ Лаврентия Павловича Берии, полностью отбивший у них страх смерти…»

Хотя что я фантазирую: само собой, никто никуда не поехал, а члены радикального антибандеровского сопротивления заняты тем, что травят наше антисоветское издание за помощь Славянску. Буквально. «Спутник Погрома» не любит СССР, не сметь принимать помощь от «Спутника и Погрома», — пишут истекающему кровью ополчению сумасшедшие красные [*****] из Москвы, пытающиеся устроить идеологический срач в осажденной крепости (под командованием белогвардейца и антикоммуниста, но опустим эту деталь, иначе сутинята еще и против Стрелкова кампанию развернут).

Я честно пытался понять, что в голове у людей, не сделавших для Славянска ничего и при этом устраивающих «дискуссию о профсоюзах» в тот момент, когда украинские артиллерийские снаряды начинают сносить уже обычные частные дома, а мирные жители вытаскивают пули из мебели. Я не смог восстановить логику Кургиняна и его последователей. Это… это вне моего понимания, это что-то на уровне евроукраинцев, радующихся холокосту в Одессе. И если раньше они просто воспринимались как забавные фрики (типа, опять же, евроукраинцев), то теперь ясно, что это животные, причем животные антирусские, прилагающие все усилия, чтобы Славянск пал, чтобы Славянска не было, чтобы неудобный красной сволочи белогвардейский полковник исчез и они вновь могли сосредоточиться на борьбе со смертельной угрозой Каца, Шаца и Альбаца.

«Суть времени» — это животные и бесполезные паразиты, которые делают все возможное для падения Славянска и уничтожения ДНР. Та самая «пятая колонна», которую так долго искали в нашем обществе и которая, наконец, нашлась. Выступила сама, гордо, под знаменами «Да, мы уроды».

Причем я полагаю, что такие выступления дегенератов — это не проблема пары местных сумасшедших, а официальная внутренняя установка движения. Почему? Потому что с 3 мая Кургинян, фонтанировавший часами, внезапно заткнулся и вообще ушел из эфира. Вот как выглядят последние новости на официальном сайте сутинят:Третья неделя боев в Славянске, потери, скандалы, убийства, скорые выборы — и полное молчание пенного гуру, раньше комментировавшего все мировые события сразу. Единственным оправданием Кургиняна могла бы стать серьезная болезнь, но тогда бы были посты поддержки в его группах, отчеты о состояния здоровья и т.п., чего и близко не наблюдается. Не думаю, что Кургинян заболел: вероятнее всего, господин Володин сейчас пытается аккуратно слить ДНР, и Кургиняну АП порекомендовало взять творческий отпуск и заткнуться.

Он и заткнулся, дезертировав в тот самый момент, когда пошел серьезный разговор с тяжелой артиллерией, а ситуация в Славянске вступила в свою критическую фазу. Причем пламенных призывов убивать бандеровцев не наблюдается не только от Курги, но и от его паствы: обличая «Спутник», ни один красный урод не пишет «А давайте назло антисоветчикам соберем в 10 раз больше добровольцев, денег и агитации!»

НИ ОДИН.

Это уже даже не совки с их «догнать и перегнать», а какие-то полуразумные формы жизни, черви-падальщики типа веселых евроукров, доедавших в социальных сетях остатки обгоревших трупов. «Суть времени» не имеет отношения не только к России и русским, но даже ко взятому на щит СССР (все-таки там были «интербригады», «интернациональный долг», «я хату покинул, пошел воевать, чтоб землю крестьянам в Гренаде отдать»), — это та же самая паразитическая, бесполезная, живущая в своем выдуманном мире Украина, способная только обличать «москалей» («антисоветчиков») и упиваться садистскими фантазиями.

Правда, перекрашенная в красный цвет.

Вы не русские и даже не коммунисты, сутинята. Вы — евроукраинцы.



Гость
121 - 24.05.2014 - 18:44
Разве он такое говорил? А вот я своими глазами наблюдал лицо прапорщика из спецназа, во время просмотра этого эпохального видео. Ну и как человек в интернеттеме честно пытался ответить на вопрос "а с кем они там воюют?"...
Гость
122 - 24.05.2014 - 18:53
Некоторым здешним каЭтся, что там от нас бравые русские ПРАВЫЕ националисты. А оттуда- ихние хохлятские правые националисты. Так, Кошница?
Гость
123 - 24.05.2014 - 18:59
Лево-право... да у нас со времен perestroyka и либералы вдруг стали правыми, хотя по уму это леваки, каких и среди коммуняк хрен найдешь. Надо всеж конкретизировать позиции, а не сторонами света жонглировать
Гость
124 - 24.05.2014 - 19:05
Та, конкретизируй..
Гость
125 - 24.05.2014 - 19:08
Ты меня с Кошницей путаешь? А зря. ;)
Так што ждемс
Гость
126 - 24.05.2014 - 19:11
125-Ну, конкретно. Кошница-правый нацик? По твоему?
127 - 24.05.2014 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ролик с ночной корректировкой огня
Это когда ноной по карачуну работали ?
128 - 24.05.2014 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Кошнице специально: на Украине с оружием должны быть вежливые и не видимые специалисты высокой квалификации. И что-то мне подсказывает-воспитанники ГРУ. Кургунян - не ГРУшник.
А сам Стрелков считает, что не только ГРУ,а вообще воины,а что у сутинят только белобилетники в рядах? Тады,ой-ой-ой...
129 - 24.05.2014 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Некоторым здешним каЭтся, что там от нас бравые русские ПРАВЫЕ националисты.
От вас там никого нет,не смеши женский половой орган,он и без тебя смешной.
banned
130 - 24.05.2014 - 19:19
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
а что у сутинят только белобилетники в рядах?
Краха честно заявил, что у него жена, дети и у него нет желания погибать на войне...
banned
131 - 24.05.2014 - 19:21
130+
В тоже время он призывал погибать на войне других, вместо него. Тех, кто не хочет погибать за него он назвал мразями.
Гость
132 - 24.05.2014 - 19:23
129- Та, Кошница, не блеЩЧи хамством, возрази по делу:)
133 - 24.05.2014 - 19:23
Значит, там все такие,как Криха и зачем тогда громко вонять на тему своей крутости, под пену Ервандыча?
"Хорошо в Москве бороться с хунтой в Чили,ведь от этого не страшно ни ей и ни тебе".
134 - 24.05.2014 - 19:24
Я повторяю для тебя, Дерево, Вы, леваки, на другой стороне линии фронта.Ты, Криха,осв и другие...
Гость
135 - 24.05.2014 - 19:25
Ну, ждитя Криху.:))
Гость
136 - 24.05.2014 - 19:27
134-Ну, кроме тебя, естественно. ВСЕ на другой стороне. Может, это ты заплутал?
banned
137 - 24.05.2014 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ну, ждитя Криху.:))
Мешки для дерьма я уже подготовил...
Гость
138 - 24.05.2014 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Это когда ноной по карачуну работали ?
Почему ноной? БМД 30 мм
139 - 24.05.2014 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Мешки для дерьма я уже подготовил...

Крихина кладка?:-)
Гость
140 - 24.05.2014 - 19:44
141 - 24.05.2014 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
130+ В тоже время он призывал погибать на войне других, вместо него. Тех, кто не хочет погибать за него он назвал мразями.
- ссылку?
banned
142 - 24.05.2014 - 19:51
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ссылку?
не придуривайся, убогий...
143 - 24.05.2014 - 20:15
142-Технолог > то есть вы пошлый лжец? я не удивлен.
banned
144 - 24.05.2014 - 20:21
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
то есть вы пошлый лжец?
Нет, отношения к кургинятам я не имею.
145 - 24.05.2014 - 20:24
144-Технолог > вы свой собственный пошлый лжец.
banned
146 - 24.05.2014 - 20:29
че, кургиненок, жидок оказался? :) Так как там из-под юбки призывать на фронт, не страшно?
147 - 24.05.2014 - 20:29
[quote=_Кошница_;35323418] Я повторяю для тебя, Дерево, Вы, леваки, на другой стороне линии фронта.Ты, Криха,осв и другие... [/ quote] - в психушку вам надо кошница на лечение )) там все будут га вашей стороне )))
148 - 24.05.2014 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
че, кургиненок, жидок оказался? :) Так как там из-под юбки призывать на фронт, не страшно?
- тупой лжец технолог приведи мне ссылку или заткни свое вонючее орало
Гость
149 - 24.05.2014 - 20:41
0-_Кошница_ > Ну да, народ как бы сейчас сплотился на присоединении Крыма и отношению к войне на Украине. Но нет! Надо нашим доморощенным ультра правым людей поделить и поссорить, на почве того, что было актуально 100 лет назад и перестало таковым быть лет эдак 25. Интересно, к чему эта мышиная возня? Ну, балбес Кургинян,согласен, не верю я ему. А всех чохом то зачем? И дальше что? И какая от этого польза России? Не вижу.
Гость
150 - 24.05.2014 - 21:46
151 - 24.05.2014 - 21:55
Успех обороны Славянска-это великолепная тактика и стратегия Стрелкова,но также и прекрасная рабьота по очищению города со стороны народного мэра Пономарева.
Вы,надеюсь, все понимаете,ув.ингвор?
152 - 24.05.2014 - 23:20
Гость
153 - 24.05.2014 - 23:32
151-_Кошница_ >Ну тебе ли не знать, что успех обороны Славянска это в первую очередь нежелание украинцев убивать украинцев.
154 - 24.05.2014 - 23:59
Тымчук: В результати атаки террористами на укр. блокпост из гранатометов и минометов со стороны силовиков 2 погибших, 4 раненых.
Да ладно тебе, русские работают потихоньку...
Гость
155 - 26.05.2014 - 07:25
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
че, кургиненок, жидок оказался? :) Так как там из-под юбки призывать на фронт, не страшно?
Ну так сразу плакаться начал, типа жена, дети, погибать не хочу. А все остальные, кто не поддерживает ввод российских войск на Украину - мразями называл.
Гость
156 - 26.05.2014 - 09:29
152-_Кошница_ >судя по этой статье http://ttolk.ru/?p=7228 все эти бывшие менты, казаки и пр. не являются "правыми", как сказал Виня это чистые маргиналы, или это не так?
osv
157 - 26.05.2014 - 11:51
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Вы, леваки, на другой стороне линии фронта.Ты, Криха,осв и другие...
Ты - зеркальное отражение Крихи.
Что тот, что другой, вдолбили себе в мосх догмы, а своей головой помыслить не хотите.
На пустом месте выдумываете противоречия, чтобы противопоставить одних русских другим.
Враги радостно потирают руки.
158 - 26.05.2014 - 13:45
157-osv > как мне кажется, Кошница - "отравленный войной". А там полутонов нет.
Гость
159 - 26.05.2014 - 13:48
158-Winny >:)
Гость
160 - 26.05.2014 - 19:59
158-Winny > Ой, какие громкие фразы...

кошница прежде всего отравлен нарциссизмом обыкновенным...

А ваще весело наблюдать как путриоты поскублись между собой, кто их них больший путриот...:))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены