К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сенсация! Кургиниан и Криха на самом деле работают на УССР 2.0!

0 - 23.05.2014 - 21:35
Что сделал «Спутник и Погром» с начала боев на Донбассе?

Мы создали огромную коллекцию агитационных плакатов, листовок, текстов и видеороликов, которые активно используются как в социальных сетях, так и непосредственно на донбасской земле, в зоне боевых действий. Наши идеологические конструкты пересказывают федеральные каналы и перепечатывают федеральные газеты, наши плакаты клеят сражающиеся войска, наши идеологемы, пусть и в упрощенном виде, расходятся по десяткам украинских пророссийских сообществ. Мы обращаемся и к интеллигенции, и к простому народу, пытаясь создать в России и на Украине абсолютную поддержку для ДНР, которую мы видим как первый этап образования нового славянского государства.

Мы собирали и будем дальше собирать деньги для ополченцев сражающегося Славянска, у которых каждый рубль на счету. Мы планируем в самое ближайшее время устроить гуманитарный проект и помочь Славянску не только деньгами, но и лекарствами (с которыми в осажденном городе особая напряженка).

Наконец, один из наших авторов уже уехал в Славянск и сражается в рядах ополчения (по его словам, перед пересечением границы он читал две вещи: Молитвослов и «Спутник Погрома»), еще значительное число читателей с нашей небольшой помощью обрело контакты людей, занимающихся экскурсиями в Новороссию. Если хотя бы часть этих читателей реально поедет, то в недалеком будущем в Славянске можно будет сформировать несколько взводов СП, а потом и целую роту.

Не скажу, что это много: нас читает в районе миллиона уников в месяц, если бы хотя бы 1% двинулся в Новороссию, то там бы была уже целая погромная дивизия. Но, тем не менее, мы стараемся делать то, что в наших силах, работая на выживание, становление и процветание Новороссии.

Что делает известное полувоенное коммунистическое движение «Суть времени», чей лидер Сергей Кургинян обещал с оружием в руках драться против бандеровцев (буквально)? Люди маршировали в военной форме около Кремля, клялись уничтожать «бандеровскую падаль», и сейчас, когда оная падаль штурмует Славянск, а Стрелков зовет добровольцев, от бравых сутинят, наверное, уже отбою нет? «Волгоградская рота „Сути времени“ понесла потери, и ее сменяет на передовой рота Рязанского отделения. Вас ждет суровый бой, рязанцы, как ваш настрой? — За нашу Советскую Родину! За Сталина! За Кургиняна! — Нам передают, что командующий Стрелков принял решение перебросить сутинят на самый опасный участок фронта, как самое стойкое, гвардейское подразделение! Сергей Ервандович, как Вам удалось вырастить столь замечательных бойцов? — Видите ли, Рафик Ашотович, решающую роль в стойкости сутинят сыграл культ Лаврентия Павловича Берии, полностью отбивший у них страх смерти…»

Хотя что я фантазирую: само собой, никто никуда не поехал, а члены радикального антибандеровского сопротивления заняты тем, что травят наше антисоветское издание за помощь Славянску. Буквально. «Спутник Погрома» не любит СССР, не сметь принимать помощь от «Спутника и Погрома», — пишут истекающему кровью ополчению сумасшедшие красные [*****] из Москвы, пытающиеся устроить идеологический срач в осажденной крепости (под командованием белогвардейца и антикоммуниста, но опустим эту деталь, иначе сутинята еще и против Стрелкова кампанию развернут).

Я честно пытался понять, что в голове у людей, не сделавших для Славянска ничего и при этом устраивающих «дискуссию о профсоюзах» в тот момент, когда украинские артиллерийские снаряды начинают сносить уже обычные частные дома, а мирные жители вытаскивают пули из мебели. Я не смог восстановить логику Кургиняна и его последователей. Это… это вне моего понимания, это что-то на уровне евроукраинцев, радующихся холокосту в Одессе. И если раньше они просто воспринимались как забавные фрики (типа, опять же, евроукраинцев), то теперь ясно, что это животные, причем животные антирусские, прилагающие все усилия, чтобы Славянск пал, чтобы Славянска не было, чтобы неудобный красной сволочи белогвардейский полковник исчез и они вновь могли сосредоточиться на борьбе со смертельной угрозой Каца, Шаца и Альбаца.

«Суть времени» — это животные и бесполезные паразиты, которые делают все возможное для падения Славянска и уничтожения ДНР. Та самая «пятая колонна», которую так долго искали в нашем обществе и которая, наконец, нашлась. Выступила сама, гордо, под знаменами «Да, мы уроды».

Причем я полагаю, что такие выступления дегенератов — это не проблема пары местных сумасшедших, а официальная внутренняя установка движения. Почему? Потому что с 3 мая Кургинян, фонтанировавший часами, внезапно заткнулся и вообще ушел из эфира. Вот как выглядят последние новости на официальном сайте сутинят:Третья неделя боев в Славянске, потери, скандалы, убийства, скорые выборы — и полное молчание пенного гуру, раньше комментировавшего все мировые события сразу. Единственным оправданием Кургиняна могла бы стать серьезная болезнь, но тогда бы были посты поддержки в его группах, отчеты о состояния здоровья и т.п., чего и близко не наблюдается. Не думаю, что Кургинян заболел: вероятнее всего, господин Володин сейчас пытается аккуратно слить ДНР, и Кургиняну АП порекомендовало взять творческий отпуск и заткнуться.

Он и заткнулся, дезертировав в тот самый момент, когда пошел серьезный разговор с тяжелой артиллерией, а ситуация в Славянске вступила в свою критическую фазу. Причем пламенных призывов убивать бандеровцев не наблюдается не только от Курги, но и от его паствы: обличая «Спутник», ни один красный урод не пишет «А давайте назло антисоветчикам соберем в 10 раз больше добровольцев, денег и агитации!»

НИ ОДИН.

Это уже даже не совки с их «догнать и перегнать», а какие-то полуразумные формы жизни, черви-падальщики типа веселых евроукров, доедавших в социальных сетях остатки обгоревших трупов. «Суть времени» не имеет отношения не только к России и русским, но даже ко взятому на щит СССР (все-таки там были «интербригады», «интернациональный долг», «я хату покинул, пошел воевать, чтоб землю крестьянам в Гренаде отдать»), — это та же самая паразитическая, бесполезная, живущая в своем выдуманном мире Украина, способная только обличать «москалей» («антисоветчиков») и упиваться садистскими фантазиями.

Правда, перекрашенная в красный цвет.

Вы не русские и даже не коммунисты, сутинята. Вы — евроукраинцы.



osv
41 - 24.05.2014 - 10:26
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Почитай Винни,о настоящих людях
...сообщил рабочим, что у него имеются оперативные данные об их причастности к краже запчастей с предприятия, а потому будет лучше во всем сознаться. После того, как работники отказались «сознаваться», к «беседе» в комнате отделения милиции подключились еще трое милиционеров с металлическими трубами. По словам пострадавшего Александра Лаврентьева, били «сильно и преимущественно по ногам».
osv
42 - 24.05.2014 - 10:32
Ещё шо интересно - поклонники либерального "Белого движения" называют себя "правыми".
43 - 24.05.2014 - 10:32
Каждый из них прошел суровую школу жизни, и не зашкварился, в отличии от некоторых с гомосутенерами.
Я желаю моим братьям удачи, ведь больше в жизни все, и не будет никаких звонков - только взрывы бомб, треск пулемета, шелест пуль и боевой клич .
Все былое-это тлен, пустой прах перед звездным часом их жизни,впрочем методы, найденные тобой,помогут борцам за светлое будущее ДНР,как в разъяснительных беседах о пользе ирреденты с несознательными,а также в иных формах борьбы за свободу и счастье русского народа.
44 - 24.05.2014 - 10:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ещё шо интересно - поклонники либерального "Белого движения" называют себя "правыми".
Гость
45 - 24.05.2014 - 10:40
"Все,ну все молодцы" СССР2 вступили в противостояние со Спутником и Погромом (или наоборот)+Стрелковцы-Деникинцы выгнали коммуняку +рабочие Ахметова+обычные мародеры и провокаторы,Ляшко подстрекатель спел День победы:да этож вылетое вавилонское столпотворение...
Гость
46 - 24.05.2014 - 10:42
"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые".

(Евангелие от Матфея, 7, 15-18).
47 - 24.05.2014 - 10:47
Как раз все упростилось, стало все ясно и понятно.
osv
48 - 24.05.2014 - 10:55
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Как раз все упростилось, стало все ясно и понятно
Ну да, точь-в-точь как кургинятам)))
51 - 24.05.2014 - 11:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, точь-в-точь как кургинятам)))
-да кургиниан как раз все усложняет.
osv
52 - 24.05.2014 - 11:04
44 - ГЫ)))
Милюков утверждал, что Белое движение сформировалось первоначально летом 1917 г. как единый антибольшевистский фронт от социалистов до кадетов
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...BD%D0%B8%D0%B5
53 - 24.05.2014 - 11:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Милюков утверждал, что Белое движение сформировалось первоначально летом 1917 г. как единый антибольшевистский фронт от социалистов до кадетов
-а Деникин писал что 90% его армии-монархисты.Да и опять же от члена либерального геелюбивого яблока это слышать странно
osv
54 - 24.05.2014 - 11:06
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
да кургиниан как раз все усложняет
Зато результат на лице - кургинятам все ясно и понятно
banned
55 - 24.05.2014 - 11:08
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
убивает врагов русских.
В фашисткой форме. Ага, помнится...
"Господи, ниспошли Адольфу Гитлеру силу для окончательной победы..."
osv
57 - 24.05.2014 - 11:21
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
а Деникин писал что 90% его армии-монархисты
Ога, и умирали они за Веру, Царя и Отечество.

Или всё же за Всявластьучредительномусобранию?
58 - 24.05.2014 - 11:32
Они воевали за Россию, а не за геелюбивый Третий Интернационал, аблокатом коего ты подрабатываешь,кхе-кхе...
osv
59 - 24.05.2014 - 11:43
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Они воевали за Россию
Они, может, и думали, что воюют за Россию.
А на самом деле они воевали за то, чтобы вернуть заводы, фабрики, землю буржуям-кровососам, которым хотелось до бесконечности "недоедать, но вывозить".
Которые, собственно, и довели страну до революции.
Ну и за интересы Западных держав-спонсоров, естественно.
Гость
60 - 24.05.2014 - 11:47
0-_Кошница_ > Может даже ты и ПРАВ !
Гость
61 - 24.05.2014 - 11:47
57-osv >когда Деникин высказывался за Всявластьучредительномусобранию?
вот слова А.П. -"если Керенский появится в расположении Добровольческой армии, то за измену родине и предательство он будет повешен", а учередиловка это керенский, так что тут вы ошибаетесь в отношении Деникина
62 - 24.05.2014 - 11:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А на самом деле они воевали за то, чтобы вернуть заводы, фабрики, землю буржуям-кровососам,
-ну так заводы и фабрики после ГВ достались либо тем же буржуям(непманам),либо партократам-кровососам которые довели Россию до гораздо худшего состоянии чем при царе.Смотря с позиций сегодняшнего дня ,белые были абсолютно правы.
63 - 24.05.2014 - 11:51

Как символ российского левого движа, и либерального тоже, кстати.
osv
64 - 24.05.2014 - 11:53
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Смотря с позиций сегодняшнего дня ,белые были абсолютно правы
Смотря с позиций сегодняшнего дня, белые ратовали за возврат к капиталистическим порядкам, которые и довели Россию до гибели.
Самим ходом истории эта затея была обречена. Попытка возврата к обанкротившимся порядкам означала неизбежный распад страны.
65 - 24.05.2014 - 12:00
Твои социальные девиации, осв, связаны с неверием в Бога.
Впрочем, это твое и только твое дело.
Итак, подводим итоги, камерады.
На стороне "русской весны"-четко обозначились следующие силы-крайне правые российского расклада.Либералы и леваки прямо или косвенно выступают на стороне хунты.
Таков момент истины,в первом в 21-м веке русском национальном восстании.Чью сторону примет российская власть-вопрос,и в какой форме тоже неясно, но во всяком случае русские националисты четко поняли, что друзей и союзников искать ни в либеральном лагере ни в социалистическом не приходится.
Такие вот расклады.
Гость
66 - 24.05.2014 - 12:02
Вот я кстати не могу понять: Кургинян - оппозиционер или нет? Другими словами он раскачивает лодку или нет?
Вижу с одной стороны вроде он бывает на провластных мероприятиях (особенно, если они из широкого спектра взглядов), с другой стороны неприемлимые комунистические, даже сталинистские взляды. И по судьбе Украины, как он собирается чтоб дальше в одной УССР жили западенские рагули и восточные шахтёры после того что произошло, или абхазы с грузинами, армяне с азербайджанцами и т.д. Неадекватность дикая. Не осознаёт произошедших изменений в отношениях и умах людей. Или думает, что кто-то ради его ностальгии предаст память погибших в бою друзей и братьев?
67 - 24.05.2014 - 12:06
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Твои социальные девиации, осв, связаны с неверием в Бога.
- ))))
"я такой умный, так хорошо разбираюсь в людях, ну в смысле в их внутренностях" (с) _Кошница
)))
osv
68 - 24.05.2014 - 12:07
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Либералы и леваки прямо или косвенно выступают на стороне хунты.
Красные знамёна на пророссийских митингах не вписываются в нарисованную тобой благостную картинку.
Живи и дальше в придуманном мирке. Не тобой придуманным, кстати.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Твои социальные девиации, осв, связаны с неверием в Бога
Каким это образом, интересно?
Гость
69 - 24.05.2014 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Алек Ицкий Посмотреть сообщение
с другой стороны неприемлимые комунистические, даже сталинистские взляды
А в чем именно они неприемлимые? И чем к примеру коммунистические могут отличаться от сталинистских? ;)
70 - 24.05.2014 - 12:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Красные знамёна на пророссийских митингах не вписываются в нарисованную тобой благостную картинку.
-ну так под красными и проукраинские силы ходят-см.та же атака Мамчура на русских спецназовцев в Крыму.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Каким это образом, интересно?
-атеисты часто путают причины и следствия.Например распад России произошел ПОСЛЕ того как к власти пришли радикальные социалисты Ленина- Финляндия отделилась в ноябре 1917, Украина в декабре и т.п.При Царе или даже либералах у власти госудаство сохраняло единство.Пришли святые и прекрасные социалисты-сразу распад,ГВ, измена,голод,падение ВВП на сапмый низкий уровень за весь 20 век, кладпище,писписька,гамовер
Гость
71 - 24.05.2014 - 12:19
69-Легыч >Для меня вообще любая тоталитарная власть не приемлима, и отвратительна. Будь-то тиран-диктатор (и тут сталинизм как особая разновидность коммунизма), или кучка привелигированных идиотов, накладывающих дикие ограничения на все сферы жизни, вмешивающиеся в личную жизнь до глубины души, в свободу совести, слова, вероисповедания (ярко выраженное богоборчество), лишающие права на частную собственность, предпринимательство, свободный выезд из страны. В общем бессовестная идеалогия подлецов, подавляющая простого человека, и возвышающая номенклатурную посредственность.
banned
72 - 24.05.2014 - 12:21
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Красные знамёна на пророссийских митингах не вписываются в нарисованную тобой благостную картинку.
Гы, но вера русских в бога иудеев-то вписывается... :)
osv
73 - 24.05.2014 - 12:22
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
гамовер
Если бы был "гамовер", то единой страны бы не было.
Но именно большевики сохранили единую страну.
Исторический факт.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
под красными и проукраинские силы ходят
Если и там, и там, то это противоречит твоей благостной картинке "на стороне хунты".
osv
74 - 24.05.2014 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
вера русских в бога иудеев-то вписывается
Заводи отдельную темку - поговорим.
А здесь не флуди.
Гость
75 - 24.05.2014 - 12:24
72-Технолог >Бог для всех не только для иудеев, для всего человечества. Он над всем. Христианам Он открылся через Христа, иудеям, в основном, - нет.
osv
76 - 24.05.2014 - 12:25
Кстати, Кошница, ты фкурсе, что Просвирнин - ярый западник?
Гость
77 - 24.05.2014 - 12:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но именно большевики сохранили единую страну.
Ну как же факт? А где Польша? Финляндия? Карская обл. в Турции? А Хрущёв и другие земли разбазарил... Порт-Артур китайцам, не коммунистами завоёванный, Порккала финнам...
banned
78 - 24.05.2014 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Алек Ицкий Посмотреть сообщение
Бог для всех не только для иудеев
Ага, Бог един, для всех, но только Иегова... ;)

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А здесь не флуди.
а где здесь флуд. я просто на пальцах показал, как может в одной голове уживаться и красное знамя и крестик и в трусах...
Гость
79 - 24.05.2014 - 12:32
71. Сталинизм вообще то является противоположностью коммунизму, а богоборчество не имеет отношения к вмешательству в свободу вероисповедания... Ну да это частности, бо все вышеперечисленные ценности являются ценностями исключительно для посредственности бытовой, не номенклатурной, сиречь для унылого мещанства. Скушно, Алек, жить в Европе, бо глупо ;)
osv
80 - 24.05.2014 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
я просто на пальцах показал, как может в одной голове уживаться и красное знамя и крестик и в трусах...
Повторяю - заводи отдельную тему, обсудим.
Гость
81 - 24.05.2014 - 12:32
Цитата:
Сообщение от _Кошница_
Либералы и леваки прямо или косвенно выступают на стороне хунты.
Цитата:
Сообщение от Алек Ицкий Посмотреть сообщение
как он собирается чтоб дальше в одной УССР жили западенские рагули и восточные шахтёры
В этом смысле - да. "украйина едына" - хунтовский лозунг форсит.
osv
82 - 24.05.2014 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Алек Ицкий Посмотреть сообщение
Ну как же факт? А где Польша? Финляндия? Карская обл. в Турции?
Сохранили то, что смогли сохранить. Если что-то и откололось - это распадом страны назвать никак нельзя.
83 - 24.05.2014 - 12:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
охранили то, что смогли сохранить. Если что-то и откололось - это распадом страны назвать никак нельзя.
-то же можно сказать и про Ельцина


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены