К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сенсация! Кургиниан и Криха на самом деле работают на УССР 2.0!

0 - 23.05.2014 - 21:35
Что сделал «Спутник и Погром» с начала боев на Донбассе?

Мы создали огромную коллекцию агитационных плакатов, листовок, текстов и видеороликов, которые активно используются как в социальных сетях, так и непосредственно на донбасской земле, в зоне боевых действий. Наши идеологические конструкты пересказывают федеральные каналы и перепечатывают федеральные газеты, наши плакаты клеят сражающиеся войска, наши идеологемы, пусть и в упрощенном виде, расходятся по десяткам украинских пророссийских сообществ. Мы обращаемся и к интеллигенции, и к простому народу, пытаясь создать в России и на Украине абсолютную поддержку для ДНР, которую мы видим как первый этап образования нового славянского государства.

Мы собирали и будем дальше собирать деньги для ополченцев сражающегося Славянска, у которых каждый рубль на счету. Мы планируем в самое ближайшее время устроить гуманитарный проект и помочь Славянску не только деньгами, но и лекарствами (с которыми в осажденном городе особая напряженка).

Наконец, один из наших авторов уже уехал в Славянск и сражается в рядах ополчения (по его словам, перед пересечением границы он читал две вещи: Молитвослов и «Спутник Погрома»), еще значительное число читателей с нашей небольшой помощью обрело контакты людей, занимающихся экскурсиями в Новороссию. Если хотя бы часть этих читателей реально поедет, то в недалеком будущем в Славянске можно будет сформировать несколько взводов СП, а потом и целую роту.

Не скажу, что это много: нас читает в районе миллиона уников в месяц, если бы хотя бы 1% двинулся в Новороссию, то там бы была уже целая погромная дивизия. Но, тем не менее, мы стараемся делать то, что в наших силах, работая на выживание, становление и процветание Новороссии.

Что делает известное полувоенное коммунистическое движение «Суть времени», чей лидер Сергей Кургинян обещал с оружием в руках драться против бандеровцев (буквально)? Люди маршировали в военной форме около Кремля, клялись уничтожать «бандеровскую падаль», и сейчас, когда оная падаль штурмует Славянск, а Стрелков зовет добровольцев, от бравых сутинят, наверное, уже отбою нет? «Волгоградская рота „Сути времени“ понесла потери, и ее сменяет на передовой рота Рязанского отделения. Вас ждет суровый бой, рязанцы, как ваш настрой? — За нашу Советскую Родину! За Сталина! За Кургиняна! — Нам передают, что командующий Стрелков принял решение перебросить сутинят на самый опасный участок фронта, как самое стойкое, гвардейское подразделение! Сергей Ервандович, как Вам удалось вырастить столь замечательных бойцов? — Видите ли, Рафик Ашотович, решающую роль в стойкости сутинят сыграл культ Лаврентия Павловича Берии, полностью отбивший у них страх смерти…»

Хотя что я фантазирую: само собой, никто никуда не поехал, а члены радикального антибандеровского сопротивления заняты тем, что травят наше антисоветское издание за помощь Славянску. Буквально. «Спутник Погрома» не любит СССР, не сметь принимать помощь от «Спутника и Погрома», — пишут истекающему кровью ополчению сумасшедшие красные [*****] из Москвы, пытающиеся устроить идеологический срач в осажденной крепости (под командованием белогвардейца и антикоммуниста, но опустим эту деталь, иначе сутинята еще и против Стрелкова кампанию развернут).

Я честно пытался понять, что в голове у людей, не сделавших для Славянска ничего и при этом устраивающих «дискуссию о профсоюзах» в тот момент, когда украинские артиллерийские снаряды начинают сносить уже обычные частные дома, а мирные жители вытаскивают пули из мебели. Я не смог восстановить логику Кургиняна и его последователей. Это… это вне моего понимания, это что-то на уровне евроукраинцев, радующихся холокосту в Одессе. И если раньше они просто воспринимались как забавные фрики (типа, опять же, евроукраинцев), то теперь ясно, что это животные, причем животные антирусские, прилагающие все усилия, чтобы Славянск пал, чтобы Славянска не было, чтобы неудобный красной сволочи белогвардейский полковник исчез и они вновь могли сосредоточиться на борьбе со смертельной угрозой Каца, Шаца и Альбаца.

«Суть времени» — это животные и бесполезные паразиты, которые делают все возможное для падения Славянска и уничтожения ДНР. Та самая «пятая колонна», которую так долго искали в нашем обществе и которая, наконец, нашлась. Выступила сама, гордо, под знаменами «Да, мы уроды».

Причем я полагаю, что такие выступления дегенератов — это не проблема пары местных сумасшедших, а официальная внутренняя установка движения. Почему? Потому что с 3 мая Кургинян, фонтанировавший часами, внезапно заткнулся и вообще ушел из эфира. Вот как выглядят последние новости на официальном сайте сутинят:Третья неделя боев в Славянске, потери, скандалы, убийства, скорые выборы — и полное молчание пенного гуру, раньше комментировавшего все мировые события сразу. Единственным оправданием Кургиняна могла бы стать серьезная болезнь, но тогда бы были посты поддержки в его группах, отчеты о состояния здоровья и т.п., чего и близко не наблюдается. Не думаю, что Кургинян заболел: вероятнее всего, господин Володин сейчас пытается аккуратно слить ДНР, и Кургиняну АП порекомендовало взять творческий отпуск и заткнуться.

Он и заткнулся, дезертировав в тот самый момент, когда пошел серьезный разговор с тяжелой артиллерией, а ситуация в Славянске вступила в свою критическую фазу. Причем пламенных призывов убивать бандеровцев не наблюдается не только от Курги, но и от его паствы: обличая «Спутник», ни один красный урод не пишет «А давайте назло антисоветчикам соберем в 10 раз больше добровольцев, денег и агитации!»

НИ ОДИН.

Это уже даже не совки с их «догнать и перегнать», а какие-то полуразумные формы жизни, черви-падальщики типа веселых евроукров, доедавших в социальных сетях остатки обгоревших трупов. «Суть времени» не имеет отношения не только к России и русским, но даже ко взятому на щит СССР (все-таки там были «интербригады», «интернациональный долг», «я хату покинул, пошел воевать, чтоб землю крестьянам в Гренаде отдать»), — это та же самая паразитическая, бесполезная, живущая в своем выдуманном мире Украина, способная только обличать «москалей» («антисоветчиков») и упиваться садистскими фантазиями.

Правда, перекрашенная в красный цвет.

Вы не русские и даже не коммунисты, сутинята. Вы — евроукраинцы.



81 - 24.05.2014 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Сталинизм вообще то является противоположностью коммунизму
-ненастоящий шотландец... Они повсюду...
Гость
82 - 24.05.2014 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Алек Ицкий Посмотреть сообщение
Для меня вообще любая тоталитарная власть не приемлима, и отвратительна. Будь-то тиран-диктатор (и тут сталинизм как особая разновидность коммунизма), или кучка привелигированных идиотов, накладывающих дикие ограничения на все сферы жизни, вмешивающиеся в личную жизнь до глубины души, в свободу совести, слова, вероисповедания (ярко выраженное богоборчество), лишающие права на частную собственность, предпринимательство, свободный выезд из страны. В общем бессовестная идеалогия подлецов, подавляющая простого человека, и возвышающая номенклатурную посредственность.
Брешешь як дышишь. Ты ведь за полутоталитарную страну путинороссию. Поэтому твой вброс не засчитан.
Гость
83 - 24.05.2014 - 12:42
79-Легыч >Любая крайность. Хоть ультролевые - коммунизм, национал-большевизм, хоть ультаправые - гомонацизм-либерализм, фашизм... По сути, обе крайности максимально отдаляясь, с другого конца объединяются против здравого мысла, порядка, против человека и его взлядов - одни ему одно насильственно навязывают другие другое.
Так что,
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Скушно, Алек, жить в Европе
- это так, другая крайность. Вся та же бездуховность, но с другой стороны - педики, нацисты, запрет на веру, свободу слова, совести - только как "политкорректно"
osv
84 - 24.05.2014 - 12:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-то же можно сказать и про Ельцина
Не то же.
Ельцин растащил русских по разным странам.
85 - 24.05.2014 - 12:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но именно большевики сохранили единую страну. Исторический факт.
Именно, благодаря большевикам "русские правые" сейчас сражаются и гибнут в русском Славянске против войск киевской хунты.
Отдельное спасибо за это Джугашвили. Так что тебе к Ляшко, осв.
Гость
86 - 24.05.2014 - 12:47
82-el mafioso >Я голосовал почти на всех выборах где Путин принимал участие, но за него только лишь тогда когда стоял вопрос: он или коммуняки?
А так про либералов, свободу и путинороссию, я ответил во второй части коммента 83.
87 - 24.05.2014 - 12:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Не то же. Ельцин растащил русских по разным странам.
Разве Новороссию в состав Украинской ССР И Южную Сибирь передал Ельцин? Разве физическое уничтожение и гонения на русских начал Ельцин? Атя-тя-тя!
Гость
88 - 24.05.2014 - 12:53
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ненастоящий шотландец... Они повсюду...
Хорошо, спорить не буду. Назовем это в духе того времени - диалектическим развитием ;)
Гость
89 - 24.05.2014 - 12:53
86-Алек Ицкий >Видишь ли,родственники убиенных в Чечне,Беслане или жертвы Норд-Оста и тех,например,взорванных жилых домов вряд ли бы делали подобную дифференциацию. Они готовы хоть за черта лысого проголосовать,лишь бы не видеть этого нацлидера вообще. Точно тебе говорю.
Гость
91 - 24.05.2014 - 12:54
83. Прекрасно. И что же без всего этого остается? Массовый суицид? ;)
Гость
92 - 24.05.2014 - 12:55
89. Не звезди, хохля, и не мешай до кучи несмешиваемое.
Гость
93 - 24.05.2014 - 13:03
89-el mafioso >Скажу мягко, глупость. Чёрт лысый, а именно бандиты радикальные басаев и прочее дерьмо, как раз и были смертельными врагами Путина и его власти, теракты были направленны именно против него. А среди бандитских спонсоров, их правозащитников и одобрителей сплошь одни либералы и гомонацисты, как вседа 5 колонна, ну и конечно внешние силы - радикальное арабьё и западные струтуры. Беслан и вообще осетины - несчастный народ, своим христианством посреди Кавказа, они как кость в горле у "кавказского имарата", мало им было, ещё нацик сабакашвили добавил. Единственный кто начал эту сволочь "мочить в сортире" это Путин.
Считаю такие обвинения бессовестными и безосновательными. А за родственников жертв террактов, я уж точно лучше знаю, у нас они здесь отдыхали, много рассказывали, плакали, их отношение к власти я прекрасно знаю.
Гость
94 - 24.05.2014 - 13:09
89-el mafioso >Я кстати, не сразу понял, что ты хохол. Думаю откуда такая любовь к нацизму? Скачешь небойсь?
Гость
95 - 24.05.2014 - 13:10
93-Алек Ицкий >Охотно верю. Теперь и киевская "хунта" против него задумала адские козни. Поди она и Крым напала первая. А потом на Донецк с Луганском. И она же снабжает оружием сторонников "Новороссии". А Путин бедный неувиновный рафик. Даже от своей армии открещивается вместе с Шойгу.
Гость
96 - 24.05.2014 - 13:10
94-Алек Ицкий >А кто тебе сказал что я хохол? Легыч? Или Баба Ванга лично?
97 - 24.05.2014 - 13:12
Ну,какой ты хохол,хохлы-это забавная,недалекая сельская родня русских,такая разновидность.
Ты-укроп!
И вообще не засерай тему, лучше скачи!
Гость
98 - 24.05.2014 - 13:13
:) Вообщето я кубанец. Истинный и настоящий. А вы - нацики. Кто украинцев хохлами и укропами называет? Только нацики :)
Гость
99 - 24.05.2014 - 13:18
95-el mafioso >Если у меня по бывшей Украине есть притензии к Путину, то только такие что он мало put in (англ. "вставил" ), а не много "путин". Его невмешивание, одна из проблем для ополченцев и вообще жителей ЮВ. А Крым - наш, Путин только обеспечил спокойное и свободное голосование людям, хунта грозила "поездами" как только получила непризнание с Крыма...
Гость
100 - 24.05.2014 - 13:21
99-Алек Ицкий >Честно говоря у меня тоже к Путину претензия. Надо смелее озвучивать свои фантазии и измышления,а не просить это делать Жириновского. Честно говоря я сам в нетерпении когда же,наконец,он введет свою армию в Украину,а мы за это получим санкции 3-го уровня и еще больше. Чем больше Путин нажмет тем лучше же простым гражданам РФ.
101 - 24.05.2014 - 13:38
Цитата:
Сообщение от el mafioso Посмотреть сообщение
о украинцев хохлами и укропами называет? Только нацики :)
А кто убивает украинцев-уважаешь? Бабая уважаешь?
Гость
102 - 24.05.2014 - 13:48
Цитата:
Сообщение от el mafioso Посмотреть сообщение
Кто украинцев хохлами и укропами называет?
Одно дело называть, другое дело ненавидеть. Чтоб ненавидеть укров (как они себя в "научной" литературе своей называют), надо их хотябы отличать - для меня нет разницы, не вижу кто украинец, кто русский. Единственное если откроет рот и начнёт "салауронили, бендера прыйде..., хто не скаче..., хутин ..., евромайдан" - тут сразу становиться ясно, что передо мной неуважаемое быдло, рагуль, к такому нет ни жалости, ни какого-нибудь доброго отношения. Это нацисты, как кто-то отметил тонко "обманутые русские нелюди".
103 - 24.05.2014 - 13:53
Та я бы и Волынь исключил,в реале не такие уж они и нелюди....
Галичина-это тяжелый случай религиозной шизофрениии.
Я не встречал ни одного здорового униата.
Гость
104 - 24.05.2014 - 14:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Та я бы и Волынь исключил
Всё так, хотя там тоже хватает персонажей упоротых, вроде Сашка "белого" из Ровно...
105 - 24.05.2014 - 14:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
не вписываются в нарисованную тобой благостную картинку. Живи и дальше в придуманном мирке
Все мы в чём-то одноглазы. Он не одинок, я - скорее всего, такой же.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
крайне правые
Маргиналы.
106 - 24.05.2014 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Маргиналы.
-ну левых маргиналов типа Мухина там нет
107 - 24.05.2014 - 15:03
106-_Кошница_ >
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Наконец, один из наших авторов
Не с целью кого-то укорить, а для иллюстрации.
З.Ы, никому не зазорно куда-то ехать и что-то делать. И часто слова "это будет вредно для страны" служат оправданием собственной лени и трусости. Тем не менее - нашим войскам вна Украине делать пока что нечего. А маргиналы - они потому и маргиналы, что в т.ч. легки на подъём.
108 - 24.05.2014 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Тем не менее - нашим войскам вна Украине делать пока что нечего.
-вашим это каким?Ленинским?Сталинским? Или кургиняновским?
Гость
109 - 24.05.2014 - 15:40
Просто оставлю здесь...
110 - 24.05.2014 - 15:49
108-_Кошница_ > царским. Монархическим, т.е.
osv
111 - 24.05.2014 - 16:26
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Именно, благодаря большевикам "русские правые" сейчас сражаются и гибнут в русском Славянске против войск киевской хунты.
Если бы не большевики - давно бы уже никто ни с кем не сражался.
Разлетелась бы страна на части ещё в 20-х годах.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Отдельное спасибо за это Джугашвили
Джугашвили, кстати, был против союзного деления страны.
Но возобладала точка зрения Ильича.
112 - 24.05.2014 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
царским. Монархическим, т.е.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
царским. Монархическим, т.е.
Ну так , Стрелков,как раз монархист, о чем и неоднократно и заявлял,есть и другие направления русского правого движения, но вот леваков там нет, о чем и тема.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Если бы не большевики - давно бы уже никто ни с кем не сражался.
Начинаешь прозревать, потому что бы не было почвы для конфликтов, правильно мыслишь.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Джугашвили, кстати, был против союзного деления страны. Но возобладала точка зрения Ильича.
Именно, Ильич стал кидаться калом,а потом отправился к чертям,а еще 30 лет Джюга не мог отказаться от его бредней,боялся, что лысый из мавзолея вылезет...
Гость
113 - 24.05.2014 - 17:35
Интересно знать, если бы партия или политическое движение Кургиняна, например "Суть времени", учавствовала например на выборах в Госдуму, при участии ЕдРа, КПРФ, ЛДПР и прочих... сколько бы набрало, не блокируясь с КПРФ или Мироновым? и вообще прошло бы в парламент? Сколько там сейчас барьер, 5%?
114 - 24.05.2014 - 17:56

— Хто не скачет, тот контра!
115 - 24.05.2014 - 18:02
114-_Кошница_ > глупый кошница )) на том митинге одним из лозунгов было :"В Москве майдану не бывать"
116 - 24.05.2014 - 18:09
Ну-с, и где отряды сутинят в Донбассе? Там великолепная возможность расправится с майданунами, прямо в их логове.
Гость
117 - 24.05.2014 - 18:09
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
В Москве майдану не бывать
Это хлеб Капитана Очевидности. Майдан ( с арабского ميدان - maydān - площадь) - это для слаборазвитых, африканско-азиатских чаще всего не состоявшихся стран, чаще всего случайным образом возникших, например, бывших колоний, часто с нищим и задуренным населением.
В Москве бывает Манежка, и то, например, только если с грохотом провалиться на ЧМ-2014 в Бразилии, проиграть в группе всем трём командам и вылететь с позором. Тогда народ не снесёт такого унижения...
Гость
118 - 24.05.2014 - 18:14
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
"В Москве майдану не бывать"
Кстати, в разгар беснования на майдане, даже Венедиктов главред Эха, когда был в эфире свидомого радио в Киеве, и сказал тоже самое: "В Москве майдану не бывать", и даже сказал что "это хорошо", правда не очень искренне...
Гость
119 - 24.05.2014 - 18:28
Прикольно: 118 постов, из которых штук 15-около темы. Так чей проект Кургунян?:))
Кошнице специально: на Украине с оружием должны быть вежливые и не видимые специалисты высокой квалификации. И что-то мне подсказывает-воспитанники ГРУ. Кургунян - не ГРУшник.
Правые, левые, полуправые и прочие ДОБРОВОЛЬЦЫ от нас в тех местах- не от большого ума. Ежели вы истинно желаете там достичь результата...:(
Гость
120 - 24.05.2014 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
должны быть вежливые и не видимые специалисты высокой квалификации. И что-то мне подсказывает-воспитанники ГРУ
Ролик с ночной корректировкой огня бьет рекорды среди военной и околовоенной частей аудитории - кто как не Генштаб воспитывал этих виртуозов... ну и мабудь Малый театр немного помог, чисто для верю-неверю
Гость
121 - 24.05.2014 - 18:41
120- Кошнице Испанию подавай. Или Приднестровье..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены