К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Санкции, перспективы

Гость
0 - 23.02.2022 - 15:39
Общая тема.
Кто в курсе тонкостей вопроса, чего ожидать вот от этого:
https://tass.ru/ekonomika/13812365/amp
==

СМИ: Япония, Сингапур и Тайвань поддержали план США по экспортному контролю против России
Как отмечает Foreign Policy, меры, о которых идет речь, являются составной частью более широкого пакета санкций, направленных на то, чтобы нанести урон российской экономике и технологическому сектору
Соединенные Штаты заручились поддержкой Японии, Сингапура и Тайваня в вопросе потенциального введения мер экспортного контроля против России из-за ситуации вокруг Украины. Об этом сообщает во вторник журнал Foreign Policy со ссылкой на источники.

Как отмечает издание, меры, о которых идет речь, являются составной частью более широкого пакета санкций, направленных на то, чтобы нанести урон российской экономике и технологическому сектору. Журнал подчеркивает, что Япония, Сингапур и Тайвань являются тремя крупными производителями полупроводников, компьютерных чипов и другой высокотехнологичной продукции, на которую полагается российская экономика.



Гость
6841 - 11.04.2022 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
У меня есть другие исследования
про эти исследования ты повторяешся уж который год, если мне память не изменяет, лет 10 назад как минимум, когда тебя поперли с очередной работы, как несправившегося, но какое это отношение имеет к данной теме?, ты помница и за пфайзер вакцину топил как не в себя.
6842 - 11.04.2022 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
А у российской фармы нет проблем.
Белорусские аудиторы, приезжающие в российские фармкомпании очень часто имеют совершенно иное мнение. Что проблемы есть и они системные. Так же как и немецкие и украинские. С другими общаться не доводилось. И это при том, что к их приезду готовятся заранее и не один день.
Гость
6843 - 11.04.2022 - 14:58
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 недостатка дофамина в головном мозге не в головном мозге вообще, а в субстация нигра
это что то меняет в заместительной терапии?
banned
6844 - 11.04.2022 - 15:01
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Микросхема центрального процессора 1891ВМ028
Производился на фабрике TSMC в Синьчжу, Тайвань. В связи с международными санкциями за вторжение на Украину, TSMC приостановила поставки процессоров в Россию и ее поставщикам[6].

Что ни путераст - то идиот...
6845 - 11.04.2022 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Самое интересное по твоей ссылке красным по белому во втором результате поиска. Цитирую: "Доставка на протяжении 2 недель из Украины".
https://www.poisklekarstv.com/madopa...B8%D0%BD%D1%8B
Гость
6846 - 11.04.2022 - 15:02
6954-Флуд1 >хех, кстате, существует регидная форма паркинсонизма, при которой разрушение ядер черной субстанции бесполезно, поскольку не приводит к терапевтическому эффекту.
Гость
6847 - 11.04.2022 - 15:03
Компания Рикор Электроникс запустила завод по производству серверов и ноутбуков за 3,2 млрд рублей (26.11.21).
В обновленном производственном комплексе предприятие будет выпускать серверы и серверные платформы с зарубежными процессорами Intel, AMD, а также отечественными «Байкал» и «Эльбрус». Кроме того, будут выпускаться ноутбуки на базе процессоров Intel и планшеты на базе отечественного процессора «Скиф» от другого заемщика ФРП - зеленоградского научно-производственного центра «Элвис».
https://pulse.mail.ru/article/kompan...ain_mail_ru_v1
Гость
6848 - 11.04.2022 - 15:04
6956-Analytic >я в курсе, это одна ссылка из 25
6849 - 11.04.2022 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
если мне память не изменяет,
А она тебе изменяет. Ты помнишь вместо фактов фантазии Вася Моисейкина о них.
banned
6850 - 11.04.2022 - 15:05
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Компания
Вопрос тот же, где производят электронные компоненты для этих серверов и ноутбуков?
6851 - 11.04.2022 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
6956-Analytic >я в курсе, это одна ссылка из 29
Из 25 (именно столько отбражается у меня) почему-то 23 аптеки отмечены как закрытые. Какой-то сомнительный источник. А то, что в некоторых аптеках он есть, я не сомневаюсь, о чем уже писал.
Гость
6852 - 11.04.2022 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 если мне память не изменяет, А она тебе изменяет. Ты помнишь вместо фактов фантазии Вася Моисейкина о них.
ню ню, никакого Васи, лично твой плачь ярославны))
Гость
6853 - 11.04.2022 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
в некоторых аптеках он есть
так его же нет!
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Остается только ждать, когда кто-то начнет распродавать запасы умерших родственников
6854 - 11.04.2022 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби А у российской фармы нет проблем.

Белорусские аудиторы, приезжающие в российские фармкомпании очень часто имеют совершенно иное мнение. Что проблемы есть и они системные.
То есть, - не из-за санкций.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
С другими общаться не доводилось.
Кому?
banned
6855 - 11.04.2022 - 15:18
Мэр Варшавы заявил об изъятии российской недвижимости и о её передаче «украинским друзьям».

Речь идёт о доме, где ранее проживали российские дипломаты.


Что там с звр?
6856 - 11.04.2022 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
http://nvkzapteki.ru/edinaya-aptechn...za-dannyh.html L-тироксин 17 совпадений ------------------- леводопы нет 3 недели назад не было тироксина
На перерегистрации.
6857 - 11.04.2022 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
То есть, - не из-за санкций.
Из-за санкций старые проявились острее и появились новые.
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Кому?
Мне. Поэтому мнения аудиторов, к примеру, Тева, KRKA или Gedeon Rihter я не слышал. Возможно, у них другое. А вот сябры выносили нам мозг покруче чем Stada :) Казахи же и китайцы, наоборот, были высокого мнения о нашем контроле качества. Все относительно ...
6858 - 11.04.2022 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Кому?

Мне... А вот сябры выносили нам мозг покруче чем Stada
Да, я заметила. Кажется им это удалось, потому, что у Вас вообще очень много точек соприкосновения с Технологом. Вам осталось только начать медитировать вместе с ним на менструации. Ну, не стану вас отвлекать, вы ведь очень занятой человек
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Я лично работаю в научном центре генетики и наук о жизни университета "Сириус". Обеспечиваю аналитическую поддержку исследований в области медицинской химии, но не отказываюсь и от других аналитических задач. Чуток преподаю.
И все это 24 часа в сутки на форуме в течение семи доступных для просмотра страниц статистики ваших сообщений.
6859 - 11.04.2022 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Мэр Варшавы заявил об изъятии российской недвижимости и о её передаче «украинским друзьям». Речь идёт о доме, где ранее проживали российские дипломаты. Что там с звр?
В доме все укробеглецы поместились или надо еще российскую недвижимость искать?
6860 - 11.04.2022 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Ну, не стану вас отвлекать, вы ведь очень занятой человек
До конца этой недели можете не беспокоиться. Я в отпуске. Да и потом, не беспокойтесь. Я давно живу и умею распределять время между работой и отдыхом, а так же быстро переключаться между тем и другим.
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
И все это 24 часа в сутки на форуме в течение семи доступных для просмотра страниц статистики ваших сообщений.
Скажу больше: статистика файлов на компах, управляющих моими хроматографами тоже даст 24 часа в сутки ;)
banned
6861 - 11.04.2022 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
В доме все укробеглецы поместились или надо еще российскую недвижимость искать?
ЗВР России должно на всех хватить. Не хватит еще что нибудь конфискуют...
6862 - 11.04.2022 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед В доме все укробеглецы поместились или надо еще российскую недвижимость искать? ЗВР России должно на всех хватить. Не хватит еще что нибудь конфискуют...
И пряников, кстати, всегда не хватает на всех...
banned
6863 - 11.04.2022 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
И пряников, кстати, всегда не хватает на всех...
Кому как...
Выбежавшая в эфир «Первого канала» Овсянникова стала корреспондентом Welt
6864 - 11.04.2022 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед И пряников, кстати, всегда не хватает на всех... Кому как... Выбежавшая в эфир «Первого канала» Овсянникова стала корреспондентом Welt
На всех... Ты ж вот не выбежал.
banned
6865 - 11.04.2022 - 16:45
В начале апреля итальянский МИД сообщал, что власти страны изъяли имущество на сумму 900 млн у граждан России, попавших под санкции ЕС.

Что там с защитой прав граждан России Россией? МИД танцует или как?
banned
6866 - 11.04.2022 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Не хватит еще что нибудь конфискуют...
В Италии наложили арест на сардинскую виллу гонщика «Формулы-1» Мазепина и его отца
6867 - 11.04.2022 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
В начале апреля итальянский МИД сообщал, что власти страны изъяли имущество на сумму 900 млн у граждан России, попавших под санкции ЕС. Что там с защитой прав граждан России Россией? МИД танцует или как?
Замучаетесь пыль глотать... Деньги надо хранить в Сбербанке, а имущество в Воронеже.
6868 - 11.04.2022 - 16:48
6975-Дятловед > потому и. Хочется и колется :) Поэтому - все виноватые :)
banned
6869 - 11.04.2022 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Замучаетесь пыль глотать... Деньги надо хранить в Сбербанке, а имущество в Воронеже.
Правильно, дверь не закрыл значит сам виноват, что обокрали и можно дело даже не возбуждать... Поддерживаю... Избили - надо было спортом заниматься...
banned
6870 - 11.04.2022 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Поэтому - все виноватые :)
Что там с домом дипломатов?
6871 - 11.04.2022 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Замучаетесь пыль глотать... Деньги надо хранить в Сбербанке, а имущество в Воронеже. Правильно, дверь не закрыл значит сам виноват, что обокрали и можно дело даже не возбуждать... Поддерживаю... Избили - надо было спортом заниматься...
Сто раз сказали- закрой дверь. Не закрыл- Путин виноват.
6872 - 11.04.2022 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Winny Поэтому - все виноватые :) Что там с домом дипломатов?
Украинцы пануют в нем? Ну, пущай пока. Похмелье оно такое дело...
banned
6873 - 11.04.2022 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Сто раз сказали- закрой дверь. Не закрыл- Путин виноват.
Вот и я об этом. Как сразу преступность пойдет на убыль. Сам виноват же.

Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Украинцы пануют в нем? Ну, пущай пока. Похмелье оно такое дело...
Не, лучше так: да этот дом и не нужен был, все равно пустой стоял и требовался ремонт. Вот и нет проблем, как с той преступностью, главное вовремя отвернуться...
6874 - 11.04.2022 - 17:25
Да ладно с домом. Нынешние его обитатели могли свою страну сделать богатой и цветущей. Но предпочитают бомжевать в украденном жилье. Поляк с украинцем братья навек! До очередной Волыни.
6875 - 11.04.2022 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Вот и я об этом. Как сразу преступность пойдет на убыль. Сам виноват же.
В данном случае да, сам.
osv
6878 - 11.04.2022 - 18:14
Сейчас заехал в Сбер, хотел заказать ещё одну карточку, МИР. Обслуживание - 150 рублей В МЕСЯЦ!
Вот так Сбер отреагировал на санкции - пальнул по Воронежу.
Гость
6879 - 11.04.2022 - 18:17
6989-osv >То есть ты хотел что бы сбер бесплатно хранил твои 30 серебренников?
6880 - 11.04.2022 - 18:22
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Сейчас заехал в Сбер, хотел заказать ещё одну карточку, МИР. Обслуживание - 150 рублей В МЕСЯЦ! Вот так Сбер отреагировал на санкции - пальнул по Воронежу.
Живи с пенсионной. Она бесплатная.
banned
6881 - 11.04.2022 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Он шо, ради этого приезжал? Телефон сломался?
почему же, говорят еще газом интересовался. Судя по всему Путин его убедил, что с газом в ес будет все нормально. Война-войной, а бабло не пахнет...
banned
6882 - 11.04.2022 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
В данном случае да, сам.
Так и я об чем?
В адрес сотрудников посольства России в Швейцарии, а также россиян, проживающих в этой стране, поступают угрозы. Об этом глава диппредставительства РФ в Берне Сергей Гармонин рассказал в эфире телеканала "Россия 24".

И че они ноют7 Сами же виноваты...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены