К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Санкции, перспективы

Гость
0 - 23.02.2022 - 15:39
Общая тема.
Кто в курсе тонкостей вопроса, чего ожидать вот от этого:
https://tass.ru/ekonomika/13812365/amp
==

СМИ: Япония, Сингапур и Тайвань поддержали план США по экспортному контролю против России
Как отмечает Foreign Policy, меры, о которых идет речь, являются составной частью более широкого пакета санкций, направленных на то, чтобы нанести урон российской экономике и технологическому сектору
Соединенные Штаты заручились поддержкой Японии, Сингапура и Тайваня в вопросе потенциального введения мер экспортного контроля против России из-за ситуации вокруг Украины. Об этом сообщает во вторник журнал Foreign Policy со ссылкой на источники.

Как отмечает издание, меры, о которых идет речь, являются составной частью более широкого пакета санкций, направленных на то, чтобы нанести урон российской экономике и технологическому сектору. Журнал подчеркивает, что Япония, Сингапур и Тайвань являются тремя крупными производителями полупроводников, компьютерных чипов и другой высокотехнологичной продукции, на которую полагается российская экономика.



6881 - 11.04.2022 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Адик Он шо, ради этого приезжал? Телефон сломался? почему же, говорят еще газом интересовался. Судя по всему Путин его убедил, что с газом в ес будет все нормально. Война-войной, а бабло не пахнет...
А че, кто то газ отключает? Платите и берите, что за волнения такие?
6882 - 11.04.2022 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
И че они ноют7 Сами же виноваты...
В чем?
banned
6883 - 11.04.2022 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Платите и берите, что за волнения такие?
Не, ну, пацаны волновались, что они поставляют оружие хохлам, которым убивают русских солдат... опять же, санкции против России... Оказалось, что все в порядке...
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Платите и берите
banned
6884 - 11.04.2022 - 18:34
В Минобороны США заявили, что оружие поставляется на Украину 8-10 авиарейсами в день и «почти постоянным» потоком наземных колонн.

Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А че, кто то газ отключает? Платите и берите, что за волнения такие?
6885 - 11.04.2022 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Не, ну, пацаны волновались,
Насчет газа когда волновались?
6886 - 11.04.2022 - 18:42
6989-osv >а ты трать по ней 5000 в месяц и все будет бесплатно.
banned
6888 - 11.04.2022 - 19:50
Huawei удалил из AppGallery приложения «ВТБ Онлайн», Промсвязьбанка и банка «Открытие».
banned
6889 - 11.04.2022 - 19:55
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
что «часть поставленного газа в Европу мы поставили фактически бесплатно»
Путерасты, как же так7 Вы же мне тут соплями захлебывались, доказывая, что такого не может быть... бггггг

«На самом деле, что происходит, что уже произошло: мы поставили европейским потребителям наши ресурсы, в данном случае — газ, они его получили, заплатили нам в евро, которые потом сами же и заморозили», — сказал президент.

Вот это откровение... Эвелина и т.п. флудеры с василисами ничего промычать не хотите?
6890 - 11.04.2022 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
а ты трать по ней 5000 в месяц и все будет бесплатно.
Банки что-то делают бескорыстно? О_О
6891 - 11.04.2022 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Эвелина и т.п. флудеры с василисами ничего промычать не хотите?
а зачем? Проще тебя забанить, вражину...
6892 - 11.04.2022 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
На самом деле, что происходит, что уже произошло: мы поставили европейским потребителям наши ресурсы, в данном случае — газ, они его получили, заплатили нам в евро, которые потом сами же и заморозили», — сказал президент.
Про замороженные активы новость, что ли?
banned
6893 - 11.04.2022 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Про замороженные активы новость, что ли?
Дятел, платежи за газ шли на замороженные счета, о чем я вам тут и говорил, когда утверждал, что газ бесплатно отдается. Но вы мычали, что ты все врешь. Ну, пойди теперь путину это заяви.
6894 - 11.04.2022 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Про замороженные активы новость, что ли? Дятел, платежи за газ шли на замороженные счета, о чем я вам тут и говорил, когда утверждал, что газ бесплатно отдается. Но вы мычали, что ты все врешь. Ну, пойди теперь путину это заяви.
Говнюк, твоя новость не протухла ли? Ты на одном месте уже раз надцать подскочил.

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Запад, заморозив валютные счета России, фактически получил часть российского газа бесплатно, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании с членами правительства по развитию авиаотрасли.
6895 - 11.04.2022 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
твоя новость не протухла ли?
А ты как-то видишь разницу между чатом, новостным порталом (а так же желтой прессой) где важно первым прокукарекать. И Форумом - местом, где можно спокойно, взвешенно и не торопясь, обсудить, обдумать... и опять обсудить, и снова обдумать. Во всяком случае, мне хотелось бы видеть это отличие kuban.ru от чириканья твиттера и иже с ними.
6896 - 11.04.2022 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед твоя новость не протухла ли? А ты как-то видишь разницу между чатом, новостным порталом (а так же желтой прессой) где важно первым прокукарекать. И Форумом - местом, где можно спокойно, взвешенно и не торопясь, обсудить, обдумать... и опять обсудить, и снова обдумать. Во всяком случае, мне хотелось бы видеть это отличие kuban.ru от чириканья твиттера и иже с ними.
Разницу вижу. Сам не громкие заголовки не ведусь, часто все ровно наоборот получается. А по поводу того, что говнюк выложил, так с тех пор что то изменилось, не? Вроде, уже надоело и обсуждать про рубли и прочие загогулины.
6897 - 11.04.2022 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
можно спокойно, взвешенно и не торопясь, обсудить, обдумать... и опять обсудить, и снова обдумать
инсайд: на все встречи в Куеве Зеленского привозят из Польши за несколько часов до встречи под охраной бритовского спецназа. Вот теперь и обсуждайте...
osv
6898 - 11.04.2022 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Живи с пенсионной. Она бесплатная.
Дыкть, моя пенсионная - от другого банка. А Сберовская - уже много лет, МастерКард, 450 в год. А скрепный МИР, выходит, 1800 в год. Непатриотичненько!
6899 - 11.04.2022 - 20:53
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Живи с пенсионной. Она бесплатная. Дыкть, моя пенсионная - от другого банка. А Сберовская - уже много лет, МастерКард, 450 в год. А скрепный МИР, выходит, 1800 в год. Непатриотичненько!
Непатриотичненько деньги зажимать для Сбера.) Я, кстати, даже не помню, сколько мне Сберовский Мастер обходится. Я выше этого)
banned
6900 - 11.04.2022 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А по поводу того, что говнюк выложил
Может гамнюк заявил? Ты аккуратнее с такими заявами. Еще шаг и измена...
banned
6901 - 11.04.2022 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Непатриотичненько деньги зажимать для Сбера.)
Да, жизнь в Израиле не дешёвая. Грефу надо подгонять...
6902 - 11.04.2022 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Ты аккуратнее с такими заявами
Я что сказал, то сказал. А правду говорить... Ну, ты понял)
6903 - 11.04.2022 - 21:05
[quote=Технолог;48790018] Цитата: Сообщение от Дятловед Непатриотичненько деньги зажимать для Сбера.) Да, жизнь в Израиле не дешёвая. Грефу надо подгонять... [/quot

Греф вместе с Газмановым поуехал?
banned
6904 - 11.04.2022 - 21:06
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А скрепный МИР, выходит, 1800 в год.
ваще то пенскарты тока мир.и они бесплатны.
6905 - 11.04.2022 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv А скрепный МИР, выходит, 1800 в год. ваще то пенскарты тока мир.и они бесплатны.
Вася, ну повнимательнее. Перечитай 7011.
6906 - 11.04.2022 - 21:25
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
инсайд: на все встречи в Куеве Зеленского привозят из Польши за несколько часов до встречи под охраной бритовского спецназа. Вот теперь и обсуждайте...
Обсуждать что? Достоверность информации от анонимного "инсайда"? Так другие подобные "инсайды" утверждают, что ВВП не выходит из бункера уже полгода (варианты - два года, с 2014 года). Им я тоже должен верить? Я больше склонен верить своим наблюдениям. В отношении ВВП они у меня есть. В отношении Зеленского (к счастью) - нет. Но, тем не менее, отсутствие личных наблюдений не дает мне достаточных оснований безоговорочно верить деду в квадрате.
banned
6907 - 11.04.2022 - 22:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А скрепный МИР, выходит, 1800 в год. Н
да нет у него этой карты.это он сказки сочиняет.
пенсионерам мир бесплатный.если зарплатная то платит работодатель.если канешна у работодателя нет желания на каждогоработника оформитьл по 2 карты
а щас все официальные зарплаты тока на карту мир идут.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Я больше склонен верить своим наблюдениям. В отношении ВВП они у меня есть.
и какты за ВВП наблюдаешь?виртуальна с дивана?
6908 - 11.04.2022 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Я в отпуске.
Да-да, отдохните. У вас, видимо, как в Певеке, отпуск 54 рабочих дня. И все их вы решили посвятить форуму.
"Analytic
1258
-
20.02.2022 - 13:20
Цитата:
У меня все удобно! Отпуск."
6909 - 11.04.2022 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и какты за ВВП наблюдаешь?виртуальна с дивана?
За ВВП в целом наблюдать не могу. А вот за его приездами в Сириус и КП могу примерно за 2-4 недели до приезда. В том числе и с дивана. Если рабочий ноут дома. Как именно - не спрашивай. Ответа не дождешься. Факт в том, что он не сидит в бункере безвылазно, как утверждают анонимные "инсайдеры". А на мнение таковых пытается опираться дед в квадрате. Флаг ему в...
6910 - 11.04.2022 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
У вас, видимо, как в Певеке, отпуск 54 рабочих дня.
Стесняюсь спросить, насколько вы тесно общались с Васей и Альфа-и-Омега-Грино-нейтралино? Боюсь, что они Вас заразили стремлением фантазировать в отношении моей скромной (ну, не совсем, конечно. Это оборот речи такой!) персоны.
6911 - 11.04.2022 - 22:21
Забыл ответить по сути. Отпуск у меня 43 календарных дня.
А почему Вас это интересует? Хотите провести его со мной на берегу Черного моря?
Таки лучше приезжайте в мои рабочие дни! В отпуске я зачастую покидаю побережье.
6912 - 11.04.2022 - 22:29
7024-Analytic >Отпуск у меня 43 календарных дня.
либо вредная профессия, либо госслужащий
6913 - 11.04.2022 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби У вас, видимо, как в Певеке, отпуск 54 рабочих дня.

в отношении моей скромной (ну, не совсем, конечно. Это оборот речи такой!) персоны.
Персона ваша, действительно, более, чем скромная. Как и "северные отпускные", которые заставляют вас сутками напролет вбрасывать про
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
проблемы в российской фарме ...
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Забыл ответить по сути. Отпуск у меня 43 календарных дня. А почему Вас это интересует?
Потому, что раз вы были в отпуске 20 февраля, то сегодня вы уже не в отпуске, если только не проживаете в районах Крайнего Севера. Значит здесь вы тоже врете.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Хотите провести его со мной на берегу Черного моря?
На берегу Черного моря есть места почище и компании поприятнее вашей.
6914 - 11.04.2022 - 23:03
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
либо вредная профессия, либо госслужащий
Мало вариантов. Поинтересуйтесь отпуском учителей и дополнительными отпусками по различным причинам.
6915 - 11.04.2022 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
раз вы были в отпуске 20 февраля
Не был. Поэтому дальнейшие выводы ошибочны. Предыдущий отпуск у меня был в январе. Текущий с 11 по 17 апреля. Потом еще будут две недели в июле. С дополнительным пока не определился. В августе или в сентябре возьму.
6916 - 11.04.2022 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
На берегу Черного моря есть места почище
Таких немного. В основном в Крыму и в Турции. В КК у нас самое чистое прибрежное море. Но дно, увы, скучное в результате олимпийской стройки. Так что, если любите дайвинг, то лучше на запад Крыма.
6917 - 11.04.2022 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
и компании поприятнее вашей
А это вообще дело вкуса. А о вкусах не спорят (с) И я не буду.
6918 - 11.04.2022 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби раз вы были в отпуске 20 февраля Не был. Поэтому дальнейшие выводы ошибочны. Предыдущий отпуск у меня был в январе. Текущий с 11 по 17 апреля. Потом еще будут две недели в июле. С дополнительным пока не определился. В августе или в сентябре возьму.
Аха. Это ваша цитата от 20.02.2022? Она кликабельна
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Напротив, я очень удобно расположился после экологичной рыбалки (ни одна форель не пострадала) в кресле. У меня все удобно! Отпуск.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Поэтому дальнейшие выводы
Поэтому имею основания считать дальнейшую вашу брехню, как и предыдущую, мотивированной более основательно, чем просто приятное времяпрепровождение на форуме.
6919 - 11.04.2022 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Это ваша цитата от 20.02.2022? Она кликабельна
Пять выходных подряд, которые образовались благодаря близости субботы, воскресенья, праздничного 23 февраля и пары отгулов я коротко назвал "отпуск" и с кайфом его провел вместе с дочкой на рыбалке и лыжной олимпийской трассе.
Вы это считает брехней и на этом основании делаете далеко идущие выводы?.... Это сильно. Вам можно в генштаб идти ... к Зеленскому. ;)
6920 - 11.04.2022 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Это ваша цитата

Вам можно в генштаб идти ... к Зеленскому. ;)
Ну а вам лучше его не покидать, - испытаете массу приятных ощущений.
Гость
6921 - 12.04.2022 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а щас все официальные зарплаты тока на карту мир идут.
Забожись на пирожок, пистаболище...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены