К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия как историческое недоразумение

Гость
0 - 21.08.2019 - 08:51
Третьего дня я прогуливался по лесу, с сучковатой палкой в руке (отбиваться от злых поселковых собак) и авоськой в кармане (если попадутся кое-какие грибы). Мой путь пересекся с поисками местного старика, слетевшего с катушек торбеевского психопата и художника, помешанного на изучении истории. То да сё, слово за слово и разговор перешел на тему содержания образования российской государственности и образования империи. Дед так разнервничался, что начал плеваться слюнями, объясняя мне свой концепт понимания темы. По его версии толчком к развитию имперского сознания правителей России стало эпохальное нашествие племен с востока, под общим названием - монголы. Эти пассионарии изрядно поперли в пределах молодые русские княжества, но по прошествии времени осели и ассимилировались в тех местах, став частью русского суперэтноса, значительно изменив его сознание с полного рабского, до рабски-захватнического, что в последствии выразилось в реверсивной экспансии интересов России обратно на восток, с захватом земли и единственным интересом получать с нее прибыль, что особенно характерно для последних для России времен. Но природа вещей не терпит пустоты и просто получать не получится, обратка прилетит обязательно и она уже идет, идет со стороны Китая который шаг за шагом захватывает земли России, начав с Дальнего Востока. В принципе, Россия это мыльный пузырь, раздувшийся на четверть земной суши и недоразумение потому, что лопнет, когда благоприятные условия закончатся. Останется пресловутое старое корыто - образ того, с чего и начинала свою историю Россия.


Гость
241 - 23.08.2019 - 10:10
238-Чорний Ворон-белоголовый баклан -
Так у вас и факельные марши не в диковину,мы то знаем.



Чем хвалишься,кастрюля,м?
Гость
243 - 23.08.2019 - 10:13
Троякало, денег хватит на штраф? Хотя, может и на 15 суток отъедешь.
Ольга Борисовна будет передачки носить.


1. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией предмета административного правонарушения;
Гость
244 - 23.08.2019 - 10:29
Мурзик,беспокоишься за хохлов?
Да,они даосы,бедные и несчастные.
А тебя пасынок по прежнему херачит? А ты не воруй.))
Иди,кацу лизни,соблюди ритуал.)
Гость
245 - 23.08.2019 - 10:34
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Мурзик,беспокоишься за хохлов?
Ты ж вроде Зураб. Какой ты хохол?
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
А тебя пасынок по прежнему херачит?
Не, а тебя - да? Давай я Ольге Борисовне напишу, пусть меры принимает.
Гость
246 - 23.08.2019 - 10:35
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Иди,кацу лизни,соблюди ритуал.)
Зачем мне соблюдать твои ритуалы, Трояк?
Гость
247 - 23.08.2019 - 10:47
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Зачем мне соблюдать твои ритуалы,
Это ваши-либерсосячьи.Скачи уж.))
Ты на вопрос не ответил,чапа.
Пасынок тебя по прежнему херачит?)))
Собери свою ботву-рекса,каца,белоголового баклана,штемпа,вас тут десятка 2 наберётся,и дайте уж отпор этому ссыкуну.Постоянно в синяках ходишь,не дело.))Или по прежнему бздишь,горазд тока из под монитора тяфкать,м?
Лупатый-биксой ты был,ей и останешься.((
Гость
248 - 23.08.2019 - 10:52
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
WINSTON_60 242 - Сегодня - 10:10
У ТрояКАЛо и без того не шипко с умом,а тут совсем рехнулся...
За сей пост бан на год по минимуму,если до того не отдел Э с радостью примет сего дебила в свои нежныя объятья...
Впрочем,мудэ почти все такия...

Тьфу!
Гость
249 - 23.08.2019 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
За сей пост бан на год по минимуму
Там 30 баллов, но по факту - бан перманентный получается.
Гость
250 - 23.08.2019 - 11:09
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Там 30 баллов, но по факту - бан перманентный получается.
Странно,што пламенныя патриотисты словно кирпичем подавились типа нас тут нет,а этот ТрояКАЛо вовсе не наш...
А если б ОСВ сие зашарашил,так вой мудэ стоял бы до самых до небес и карательную бы экспедицию за ним отрядили под главенством придурковатого Техноолуха,да и Альфонсо бы галопом дриснул в прокуратуру с заявлением...
Гость
251 - 23.08.2019 - 11:16
248-Афанасий Ибрагимович Кац >
ЭнурезЪ,что не так?
Всё написано по существу.
249-nicksheff >
машка,за что 30 баллов?
Совсем башня с голодухи поплыла?
250-Афанасий Ибрагимович Кац >
кацЪ,ты же вместе с машкой собирался с форума уходить,таки сделай одолжение,сдрысни НА........
Воздух чище станет,100%.
Гость
252 - 23.08.2019 - 11:52
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
что 30 баллов?
Троякало, ты бы с правилами форума ознакомился:

5.6. Публикация информации, запрещённой законодательством Российской Федерации, а также высказывания и ссылки на ресурсы, содержание которых ведет к разжиганию межнациональных, этнических, геополитических, религиозных и прочих конфликтов, кроме обсуждения вопросов борьбы с подобными явлениями.
За нарушение — 30 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 30 суток.



С другой стороны - пусть висит.
Дадут троякалу 15 суток - пусть Ольга Борисовна передачки носит.
Гость
253 - 23.08.2019 - 12:43
252-nicksheff >
Идиот,ты мне правиламЕ не тычь,а выложи скрин моего нарушения!
Так што,машка,дуди в свисток (кожаный) дальше.
Гость
254 - 23.08.2019 - 12:44
+ И письмецо админу чиркни.Ты это дело любишь.))
Знаю,что говорю,стукачок.
Гость
255 - 01.09.2019 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Анус Ибрагимовны, ну что, твоя морда уже готовится , согдасно древнему даосскому заднеприводному боевому искусству, писать заявление в милицию? А то мой кулак уже готовится ко встрече с твоей ижевской мордой ;) И не надо меня встречать на вокзале, я буду на своей машине, так что подъеду прямо к тебе домой :) Ну а пока тебе посвящается песенка, полностью отражающая твою суть https://www.youtube.com/watch?v=5WJqEh7KvPU
Анус Ибрагимовны, можешь пока прекращать попытки перекусить лом, мне в сентябре дорога выпала не на северо-восток, а на северо-запад. Будет на северо-восток, а тебе твоим языком твоё воняло заткну.
Гость
256 - 01.09.2019 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
можешь пока прекращать попытки перекусить лом
Пока же,Альфонсо и Мертвяк,я постараюсь поставить на место,которое ты заслуживаешь-у параши,лишенец...

кстати,а какого рожна ты приперся в сию тему..?
За Россию ты больше двух глупейших предложений не свяжешь,а твои тупизмы помноженныя на невежество никто и читать не станет,дубина...
257 - 01.09.2019 - 20:11
Саудовский автор Абделла Фадак, который вместе с семьей сейчас живет в Москве, рассказывает в статье о России и русских. Русские люди не склонны высказываться дипломатично, они суеверны, не любят признавать ошибки. Но есть у них одно хорошее качество, пишет Фадак в газете «Аль-Ватан» — и находит даже не одно, а целый ряд достоинств, присущих русским людям.
Al Watan (Саудовская Аравия): Россия может заболеть, но не умереть
01.09.2019
Абделла Фадак (عبدالله فدعق)

Двадцать восемь лет назад распался Советский Союз, и на его месте возникли 15 государств, наиболее крупное из которых — Российская Федерация. На правопреемницу СССР приходится 76% его территории, что примерно вдвое больше площади Соединенных Штатов. Столица современной России — Москва.

Этот известный город считается политическим, экономическим и культурно-образовательным центром страны. Москва — один из самых густонаселенных городов в мире, она занимает седьмое место по численности населения. Здесь находятся главные российские достопримечательности: Кремль, где проводятся встречи на высшем уровне, Красная площадь, Большой театр, один из известнейших театров в мире, и улица Арбат.

В Москве, где я нахожусь вместе с семьей, мне довелось познакомиться с некоторыми обычаями и традициями россиян, отличающими их от других народов. Например, я заметил, что в основном местное население любит много отдыхать. Также здешние жители не склонны дипломатично высказывать своё мнение. Они громко спорят и не признают использование слов, которые бы смягчали или скрывали их истинные чувства.

Также россияне — мастера встречать гостей и ожидают того же от других. У них не принято пожимать руки у двери, и они смотрят в зеркало при входе в дом.

Эти люди не любят показывать свои эмоции. Они верят в чудеса, удачу и сверхъестественные силы, не следуют логике и не придают значения тому, что происходит вокруг. В то же время им присуща высокая самооценка, они невосприимчивы к критике и не любят признавать ошибки, особенно если речь идёт об их городе или стране.

Есть у них одно хорошее качество. Пусть им и сложно говорить с незнакомцами, но если попросить их о помощи, они обязательно отзовутся, так как любят узнавать новое. Ещё одна приятная черта русских — их уважение к старшему поколению и женщинам. Кроме того, здесь нет расистов, что связано с идеями, которые им прививают с детства. Так, они верят, что все люди равны, и дружба между народами — неотъемлемая часть их повестки дня.

Хочу завершить статью словами о том, что россияне — умные люди, особенно в отношениях с Западом. Несмотря на все прошлые попытки западных стран установить контроль над Россией, народ терпит это. Русские не хотят повторения холодной войны. Тем не менее западные провокации в различных формах продолжаются, и это способствовало подъему национализма, который в свою очередь помог вернуть стране былой статус и перейти от социализма к капитализму с российским колоритом.

Думаю, скоро Россия вновь станет великой державой.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены