К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия как историческое недоразумение

Гость
0 - 21.08.2019 - 08:51
Третьего дня я прогуливался по лесу, с сучковатой палкой в руке (отбиваться от злых поселковых собак) и авоськой в кармане (если попадутся кое-какие грибы). Мой путь пересекся с поисками местного старика, слетевшего с катушек торбеевского психопата и художника, помешанного на изучении истории. То да сё, слово за слово и разговор перешел на тему содержания образования российской государственности и образования империи. Дед так разнервничался, что начал плеваться слюнями, объясняя мне свой концепт понимания темы. По его версии толчком к развитию имперского сознания правителей России стало эпохальное нашествие племен с востока, под общим названием - монголы. Эти пассионарии изрядно поперли в пределах молодые русские княжества, но по прошествии времени осели и ассимилировались в тех местах, став частью русского суперэтноса, значительно изменив его сознание с полного рабского, до рабски-захватнического, что в последствии выразилось в реверсивной экспансии интересов России обратно на восток, с захватом земли и единственным интересом получать с нее прибыль, что особенно характерно для последних для России времен. Но природа вещей не терпит пустоты и просто получать не получится, обратка прилетит обязательно и она уже идет, идет со стороны Китая который шаг за шагом захватывает земли России, начав с Дальнего Востока. В принципе, Россия это мыльный пузырь, раздувшийся на четверть земной суши и недоразумение потому, что лопнет, когда благоприятные условия закончатся. Останется пресловутое старое корыто - образ того, с чего и начинала свою историю Россия.


Гость
41 - 21.08.2019 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
я - из наших, явно не из ваших - это ты очень точно подметил! ))))) Просто удивительно, как "натурщик" со сгнившими от кацарексии мозгами смог додуматься до столь глубокой мысли! Аплодирую стоя! )))))
гриня вы себе второе гражданство тоже оформили?;)ну что бы соответствовать вашим;)
Гость
42 - 21.08.2019 - 11:56
И в трудное для страны время эмигрируете куда нибуть на пмж;)
Гость
43 - 21.08.2019 - 12:03
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
И в трудное для страны время эмигрируете куда нибуть на пмж;)
хех, не, погодь, так трудных времен еще нет?, они тока планируюца?, то исть вы щас от жира тут бесетесь?)))
Гость
44 - 21.08.2019 - 12:16
натурщик гордей, а теперь перечисли ваших. Расскажи нам про оппозицию, например, про Ходорковского, Каспарова, Волкова, Гудкова, Бабченко, Ашуркова... давай, пока не устанешь.
Про конгрессы, семинары и прочие сходняки в Прибалтике не забудь ;)
Гость
45 - 21.08.2019 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Бабченко
Суко! Так еще ни кто оппозицию не опускал))))
Гость
46 - 21.08.2019 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, не, погодь, так трудных времен еще нет?, они тока планируюца?, то исть вы щас от жира тут бесетесь?)))
раньше были деньги ,но было мало товаров;)сей час много товаров ,но нет денег ;)а теперь скажите в чем разница качество жизни тогда и сей час;)
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Расскажи нам про оппозицию, например, про Ходорковского, Каспарова, Волкова, Гудкова, Бабченко, Ашуркова... давай, пока не устанешь. Про конгрессы, семинары и прочие сходняки в Прибалтике не забудь ;)
натурщик гриня а с чего вы взяли что это моя оппозиция?;) если вы быстренько в прыжке научились переобуваться из комсомольцев в едирастов это не значит что все подобны вам;)
Гость
47 - 21.08.2019 - 12:32
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
с чего вы взяли что это моя оппозиция?
Правильно, это не твоя оппозиция, это твои коллеги по....(нужное вставь сам)
Гость
48 - 21.08.2019 - 12:41
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
раньше были деньги ,но было мало товаров;)сей час много товаров ,но нет денег ;)
кминг-аут. Это фразой ты подтверждаешь, что являешься настолько тупым и ленивым, что не можешь сейчас заработать на качественные товары? Дошираком, юпи, пальмовым "маслом" и соевой "колбасой" питаешься?
и машины у тебя нет, да, гордей?
однозначно кацарексия в терминальной стадии.

Тот, кто хочет, находит возможности, кто не хочет - причины (с) народная мудрость.
Гость
49 - 21.08.2019 - 12:42
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Правильно, это не твоя оппозиция, это твои коллеги по....(нужное вставь сам)
по своим натурщикам меряете;)
https://rutube.ru/video/fa9f7b9a2f41...c7e3b3b7996a8/
Нужное добавите сами ;)главное что на государственном уровне вас признают;)
Гость
50 - 21.08.2019 - 12:45
49-gordeu >Бля, что за бессмысленный набор букв и ссылок? Ты с даосом одними галюциногенами закидываешься?
И ведешь себя как дите малое, тебе (кто то) сказал что ты пидар так ты набрал полный рот дерьма и давай во всех плеваться и орать -вы сами такие...
Гость
51 - 21.08.2019 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
кминг-аут. Это фразой ты подтверждаешь, что являешься настолько тупым и ленивым, что не можешь сейчас заработать на качественные товары? Дошираком, юпи, пальмовым "маслом" и соевой "колбасой" питаешься? однозначно кацарексия в терминальной стадии.
то есть заставлять платить народ по мировым ценам за недры за которые сражались их деды это нормально?;)при этом ещё и использовать российский народ в виде ресурса для вас тоже приемлемо;)
Гость
52 - 21.08.2019 - 12:47
он у даосов вылизывает. То, что производят даосы для вентилятора - хлеб и воздух таких натурщиков как гордей и осв, отсюда и повальная инфицированность.
Гость
53 - 21.08.2019 - 12:49
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
бессмысленный набор букв и ссылок? Ты с даосом одними галюциногенами закидываешься?
да не видать у вас там повидло неправильное;)
Гость
54 - 21.08.2019 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
он у даосов вылизывает. То, что производят даосы для вентилятора - хлеб и воздух таких натурщиков как гордей и осв, отсюда и повальная инфецированность.
Вы бы свои бурные эротические фантазии держали бы при себе;)
Гость
55 - 21.08.2019 - 13:00
Во.тема,как мухи на говно все мудэ слетелось..!
Даже не знаю,кому первому сопатку раскровянить,бо все на одно лицо,все с прохудившимися мозгами...
Одно хорошо,эт то,што все высоответствуете теме-России как историческому недоразумению,страна рабов,страна господ,правда из вас господ не вышло и не выйдет,вы навсегда останетесь там,где имеете прозябать по своей несостоятельности,недалекаго природного умишки и дикого невежества,да и пассионарий у вас один,да и его щас тут нету,бьется в бан-камере...
Какие у вас перспективы?А никаких,как и положено крезанутым мишлинге...
Так какого рожна еще здесь,а ну брысь пошли,рахиты немытыя..!

Тьфу!
Гость
56 - 21.08.2019 - 13:04
55-Афанасий Ибрагимович поц >Слышь, тупой, жирный Удмурдский ублюдок, кому ты и что собрался кровянить? Падаль вонючая.
Гость
57 - 21.08.2019 - 13:04
55-Афанасий Ибрагимович Кац >так что там с средней продолжительностью жизни ?;)по каким формулам считаете?;)
Гость
58 - 21.08.2019 - 13:09
так...
Пошла пехота,а я все Джузеппи жду,бо он все у мя реванша жадет схлопотать,вот ему и первый голос,остальной хор приживальщиков-шестерок я потом посчитаю...
Итак...
Гость
59 - 21.08.2019 - 13:09
0-rexline >ото беги пока не поздно от сель )бугагашище
Гость
60 - 21.08.2019 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Даже не знаю,кому первому сопатку раскровянить
Давай, мне попробуй. ;)
Адресок только свой скинь ;)
Гость
61 - 21.08.2019 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Давай, мне попробуй. ;) Адресок только свой скинь ;)
И што,Джу,неушто ты таки приедешь,дурачок..?
Штош,попробуй,коли у тя иного нема...
Впрочем,я нечасто,но бываю в ваших местах...
Гость
62 - 21.08.2019 - 13:17
59-Airin > Иришка, неужто из страны?
Гость
63 - 21.08.2019 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
я потом посчитаю...
А ты забавный ублюдок. Глупый, даже туповат, но забавный)))
Гость
64 - 21.08.2019 - 13:19
61-Афанасий Ибрагимович Кац > у меня в начале сентября намечается поездка в НН, там до Ижевска совсем недалеко.
Так что жду адресок в личку.
Гость
65 - 21.08.2019 - 13:19
62-rexline >ты беги, мне грибов больше жешь достанется ) а то ходят ходят кабанов пужают только )
Гость
66 - 21.08.2019 - 13:19
60-Грин > к Мальцеву даже эмиссары Путена не едут, а ты кто таков будешь? Твои угрозы решаются на уровне участкового полицая, а то и вовсе, короткой записью в инсте - "#давайдосвидания, свин".
Гость
67 - 21.08.2019 - 13:21
65-Airin > зачем тебе кабаны? Мужиков-мудэ не хватает? Так же хрюкают и хавают жёлуди.
Гость
68 - 21.08.2019 - 13:21
66-rexline > вот оно, настоящее слово настоящего даоса! :-'
Гость
69 - 21.08.2019 - 13:21
Итак,мудэ смолкли...
А я так ждал чегото этакого...

Лана,вернусь через час-два...
А пока всем аптекать...
Гость
70 - 21.08.2019 - 13:22
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Твои угрозы решаются на уровне участкового полицая,
Ух ты! А пидарок то жидковат на расправу оказался))) Уже забыл гавнюк как физрука отмудохать обещал))) Эх ты, ссыкло из Зажопинска...
Гость
71 - 21.08.2019 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Так что жду адресок в личку.
Перебьешься,ты не Васья,те будет достаточно назначить время прибытие поезда в Ижевск,встречу...
Што-то ты мя разозлил,быдло...
Гость
72 - 21.08.2019 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
смолкли...
О как! Тебя открыто и несколько человек назвали мразью и пидарасом а ты сделал вид что не заметил))) Круто, высший класс, всем пидарасам наука)))
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
забыл гавнюк как физрука отмудохать обещал)
Да слился он потом сразу, эта мразь боится даже проездом побывать в Краснодарском крае)))
Гость
73 - 21.08.2019 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
со сгнившими от кацарексии мозгами
диагноз?))
Гость
74 - 21.08.2019 - 13:38
67-rexline > кабаны на мясо) мужики до других дел нужны, шо ты как маленький)
Гость
75 - 21.08.2019 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Тебя открыто и несколько человек назвали мразью и [*****]
Его так называет так полфорума,для него это не секрет.))
афоня-[*****],все это знают.
Гость
76 - 21.08.2019 - 13:42
74-Airin > врушка. Мужики тебе нужны оплачивать шопинг, а для "других дел" у тебя игрушки, или подружка.
Гость
77 - 21.08.2019 - 13:42
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
это не секрет
Но это говно пишет же
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Итак,мудэ смолкли... А я так ждал чегото этакого...
Или чего еще может ждать это дерьмо????? Даже боюсь представить)))
78 - 21.08.2019 - 14:02
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
авоськой
Пожалуй, это единственное интересное во всей теме... )
Гость
79 - 21.08.2019 - 14:04
78-Engaet >Ага, это ж какие должны быть грибы что бы их носить в авоське)))
80 - 21.08.2019 - 14:10
79-Физрук > тоже вопрос! Как и то, выпускают ли сейчас авоськи вообще? )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены