К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия и Турция - сложные отношения.

0 - 22.10.2019 - 15:09
отношения между странами вышли совершенно на новый уровень. Путин и Эрдоган заложили фундамент их позитивного развития. Проделана огромная работа, и она не останавливается.
каковы будут результаты - покажет будущее.



Гость
841 - 28.02.2020 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
ну как бы стратегическая дорога для тебя является лажой? не, до стратеГа тебе точно далеко
для кого она стратегическая спокойный?
Гость
842 - 28.02.2020 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
будешь и Ирак продавать?
ежели моей Родине от этого будут политические и экономические дивиденды то почему нет? продам до последней песчинки и до последней капли Евфрата.
Гость
843 - 28.02.2020 - 17:16
«Мы приносим соболезнования и, повторяю еще раз, делаем все, чтобы безопасность турецких военнослужащих, которые обеспечивают режим деэскалации в зоне Идлиба, была обеспечена», — сказал Лавров. Он отметил, что российские военные также готовы продолжать работу по разрешению кризиса в провинции.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e58f...?from=newsfeed
844 - 28.02.2020 - 17:17
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
я вношу предложение и аргументирую его
я тебе внёс предложение и так же аргументированно его обосновал. шо будешь делать дальше с бармалеями? а ты начал какую то чушь писать.

Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
где????????????
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
наше дело предложить
ты это за кого там решаешь кому предлагать? не за Шойгу же, верно? почему тогда за Эрдогана не можешь ответить, шо дальше будешь делать с бармалеями?


Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
в чем наша выгода, что Идлиб будет в Сирии, а не Турции
я тебе уже один аргумент привёл. для тебя стратегическая дорогая является лажой. о чём с тобой дальше говорить и как вести с тобой конструктивную беседу? сколько тебе надо аргументов привести, чтобы ты сказал "ну да, согласен с таким количеством" ?
845 - 28.02.2020 - 17:18
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
для кого она стратегическая спокойный?
ты тупой, вот правда.
ещё раз
"через нее проходит самая короткая дорога из Латакии в Алеппо, а также международная трасса М5, соединяющая Турцию и Иорданию (через Алеппо и Дамаск)."
846 - 28.02.2020 - 17:19
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
от этого будут политические и экономические дивиденды то почему нет?
а если нет? тогда шо? зря продал? шо в этом случае делать будешь, вовастик?
847 - 28.02.2020 - 17:20
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr Цитата: Сообщение от масон 62 Цитата: Сообщение от питон Цитата: Сообщение от масон 62 Турки наступают. А Эрдоган звонит Путину... турки путину капитуляцию предлагают дура.. - пара точных ударов с бортов каспия, и твой эрдоган язык в жопу засунет.. (а тебя, мася, обязательно спартаковские болельщики встретят.. бушь шепелявить и тросточкой дорогу мерить..) Какая бравада. Осталось только попасть, а с этим у Калибров не все так хорошо. Это как С-400.Все хвалят, но реально в деле никто не видел.
чо.. тебя не позвали на стрельбы?.. видели всё и все.., потому пока язык в жопе и держат.. (про типа мультфильмы не надо - наслушались - хуя.рят ракетки.. и не плохо ху.я.рят..)
Гость
848 - 28.02.2020 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
ты тупой, вот правда. ещё раз
спокойный, я рад, что ты выучил географию дороги, но мой вопрос о другом - для кого эта дорога стратегическая?
Гость
849 - 28.02.2020 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
шо будешь делать дальше с бармалеями?
а почему мы шо то должны делать с бармалеями в Турции, это их головная боль и она проявит себя вскоре.
850 - 28.02.2020 - 17:26
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
но мой вопрос о другом - для кого эта дорога стратегическая?
нет вовастик, ты спрашиваешь
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
в чем наша выгода, что Идлиб будет в Сирии, а не Турции
я тебе и ответил, что, в частности, будет полный контроль за М5. а раз мы контролируем Сирию, следовательно контролируем и эту дорогу.
спросишь "для чего эта дорога нужна"? а для чего дороги в принципе нужны?
851 - 28.02.2020 - 17:27
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
и она проявит себя вскоре.
и где же?
852 - 28.02.2020 - 17:28
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
делать с бармалеями в Турции
и не в турции, а на сирийской территории, подконтрольной турции и, следовательно, прям на "границе" с самой Сирией. вовастик, ты правда не понимаешь куда Эрдоган их дальше двинет?
Гость
853 - 28.02.2020 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
нет вовастик, ты спрашиваешь
я интересуюсь и задал тебе два вопроса спокойный, не истери и внятно ответь. Для кого эта дорога стратегическая. В чем выгода для России от Идлиба в составе Сирии?
854 - 28.02.2020 - 17:30
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Спокойный ты тупой, вот правда. ещё раз спокойный, я рад, что ты выучил географию дороги, но мой вопрос о другом - для кого эта дорога стратегическая?
для твоей Державы стратегическая.. (шаровары с лампасами генеральскими надень и фигач уничтожать северное быдло, которое твоим предкам яйца до красноты натёрло.. сбрось с себя спесь единственно защитника Родины.. Россия - не только Кубань и Дон.. здесь полегло в десятки больше патриотов, чем с юга.. не надо вы.ё.б..ся.., казак..)
Модератор
855 - 28.02.2020 - 17:31
856-vovastik > если говорить твоим языком продавали, то капмтализация Сирии с идлибом и капмтализация Сирии без идлиба - совершенно разная. А капмтализация идлиба самого по себе - вообще копейки.. Ты инвестировал серьёзные средства, время и усилия в повышение капитализации своего актива чтобы за счёт эффекта синергии получить реально дорогой актив.. А теперь, почти получив желаемый эффект и готов продать важную часть актива, без которой весь проект теряет в стоимости, за копейки, потому что тебе захотелось чуть нагреть руки.. Это подход очень плохого, бедного инвестора, который никогда ничего не добьется и у которого никогда не будет серьёзных активов..
Гость
856 - 28.02.2020 - 17:35
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
А теперь, почти получив желаемый эффект и готов продать важную часть актива
Я внимательно слушаю за важность Идлиба для России.
857 - 28.02.2020 - 17:35
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
не истери и внятно ответь.
ты не поверишь, но я тебе абсолютно спокойным тоном заявил, что ты тупой. такие дела
Гость
858 - 28.02.2020 - 17:36
калдырь у тебя есть близкие, родные люди?
Гость
859 - 28.02.2020 - 17:37
Безопасность российских загранучреждений в Турции обеспечивает турецкий спецназ. Об этом сообщила пресс-атташе посольства России в стране Ирина Касимова, передает ТАСС.

«Со вчерашнего вечера охрана посольства и других российских загранучреждений в Турции усилена. Безопасность обеспечивается силами полицейского спецназа», — сказала Касимова.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e58d...als_on_subject
Гость
860 - 28.02.2020 - 17:39
Болгария готова направить до 1 тыс. военных и до 140 единиц техники на границу с Турцией для предотвращения наплыва в страну нелегальных мигрантов, передает Reuters.

По словам министра обороны Болгарии Красимира Карачканова, болгарские военные окажут полное содействие, предпримут все необходимые меры для защиты государственной границы, а также не допустят ни одного нелегального мигранта на территорию страны.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e591...?from=newsfeed
861 - 28.02.2020 - 17:39
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks А теперь, почти получив желаемый эффект и готов продать важную часть актива Я внимательно слушаю за важность Идлиба для России.
У спокойного пруфы закончились. Идлиб конечно важен. Без Идлиба мы помрем с голода.
Гость
862 - 28.02.2020 - 17:40
Чёт вовастик сегодня тупит не по децки. Особенно улыбнула его "умная мысля" про признание Турцией Крыма российским)) Походу, забухал чувак с горя.
863 - 28.02.2020 - 17:46
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
калдырь у тебя есть близкие, родные люди?
перехоронил уже всех.. случилось так, что самый молодой был в послевоенном поколении.. и собутыльники слабыми здоровьем оказались.. моложе и раньше меня ушли (а шо?.. желаешь родственником на московскую квартиру?.. я уже всё раздал - было 2-е квартиры, сегодня ни одной.. и нихрена не плачу.., бо видел неоднократно, как успешные миллионеры в гроб ложатся.. нахрен мне эти переживания по баблосу?..)
864 - 28.02.2020 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Болгария готова направить до 1 тыс. военных и до 140 единиц техники на границу с Турцией для предотвращения наплыва в страну нелегальных мигрантов, передает Reuters. По словам министра обороны Болгарии Красимира Карачканова, болгарские военные окажут полное содействие, предпримут все необходимые меры для защиты государственной границы, а также не допустят ни одного нелегального мигранта на территорию страны. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e591...?from=newsfeed
болгары - те ещё вояки.. спасай их от турка, а они потом в 2-х мировых войнах на стороне врага выступают.. видимо, сотни лет подневольности их к проституции приучили.., как и хохлов..
Гость
865 - 28.02.2020 - 18:00
878-kaldyr > Так они к своей границе с Турцией войска направят.
Гость
866 - 28.02.2020 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
Особенно улыбнула его "умная мысля" про признание Турцией Крыма российским))
с антиресом послухаю твои предложения.
867 - 28.02.2020 - 18:02
когда РФ вписывалась за Сирию, то со всех утюгов были заявления, что мы приверженцы территориальной целостности Сирии и всегда и всюду об этом говорили и говорим.
а теперь, такие как вовастик, Микаель предлагают продать/обменять/сдать какую то часть Сирии (и, сдаётся мне, что это не последняя хотелка Эрдогана и, как следствие, вовастик и иже с ним будут дальше предлагать обмены/продажи и т.д).
и какой же будет репутационный вред для РФ, ни вовастик, ни Микаель конечно же не скажут.
так же не скажут, что влияния на БВ уже у РФ не будет. но да зачем же об этом говорить
Гость
868 - 28.02.2020 - 18:03
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
(а шо?.. желаешь родственником на московскую квартиру?
да мне понимашь жаль животину, какой день в алкогольном штопоре, думал может родня как то повлияет на это безумство.
Гость
869 - 28.02.2020 - 18:05
880-vovastik > Это я твои почитать хочу: что даст признание Турцией Крыма российским?
Модератор
870 - 28.02.2020 - 18:05
870-vovastik >исчо раз. Сирия без идлиба - дешёвый актив.. Сирия с идлиьом - дорогой актив.. Если не догогяешь - так тому и быть..
Гость
871 - 28.02.2020 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
и какой же будет репутационный вред для РФ, ни вовастик, ни Микаель конечно же не скажут.
Какой вред? одни дивиденды.
872 - 28.02.2020 - 18:07
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Какой вред? одни дивиденды.
какие? признание Крыма Турцией? ты точно не тупой?
я тебе ещё раз пишу, репутационный вред на БВ. причём тут Крым и признание его Турцией?
873 - 28.02.2020 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
878-kaldyr > Так они к своей границе с Турцией войска направят.
какие там в жопу войска? и кто тебе сказал, что на нашей стороне будут сражаться.. (нет у меня веры к ним.. и дядька говорил: - какие-тони аморфные.. другими словами, есно.., вот, к югам, когда с доп. сбрасываемыми баками, летал в сопровождении тяжев.. относился по другому.. се-ля-ви..)
Гость
874 - 28.02.2020 - 18:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Сирия без идлиба - дешёвый актив.. Сирия с идлиьом - дорогой актив..
вот те на, чем же так ценен этот Идлиб? поди той ужасно стратегической дорогой? :)
Гость
875 - 28.02.2020 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
я тебе ещё раз пишу, репутационный вред на БВ.
это какой вред? мы разрулим конфликт между Сирией и Турцией, прекратим вооруженное столкновение двух государств, понимашь государство миротворец, попутно можем поиметь с турции всяких миллион мелких услуг в виде признания Крыма, сами избежим втягивания в военный конфликт с важным экономическим и политическим партнером.
876 - 28.02.2020 - 18:15
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks Сирия без идлиба - дешёвый актив.. Сирия с идлиьом - дорогой актив.. вот те на, чем же так ценен этот Идлиб? поди той ужасно стратегической дорогой? :)
идлиб - болячка, которую будут ковырять всегда, когда это понадобится.. какая в ж..у ценность!? - её необходимо уничтожить? не вкуриваешь, козёл? - у тебя раковая опухоль в кишках, а ты аспирин глотаешь..
877 - 28.02.2020 - 18:18
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
попутно можем поиметь с турции всяких миллион мелких услуг
это происходит и сейчас. ты проспал что ли?

Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
в виде признания Крыма
что лично тебе даст признание Крыма Турцией? что даст РФ признание Крыма Турцией? ты так и не ответил

Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
сами избежим втягивания в военный конфликт с важным экономическим и политическим партнером.
так РФ и Турция его всячески избегают. ты проспал что ли? (ч2.)

Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
мы разрулим конфликт между Сирией и Турцией
с Турцией договариваться смысла нет. они УЖЕ нарушили свои обязательства и не один раз. поэтому чо ты там планируешь разрулить - ведомо только тебе
Гость
878 - 28.02.2020 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
что лично тебе даст признание Крыма Турцией? что даст РФ признание Крыма Турцией? ты так и не ответил
лично мне это не даст ничего, но это будет способствовать снятию токсичности с Крыма, первый шажок на большом пути в признании на международной арене Крым наш.
Гость
879 - 28.02.2020 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
репутационный вред на БВ.
какой репутационный вред? но востоке вовремя продать это норма тех мест, признак ума.
Гость
881 - 28.02.2020 - 18:33
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
первый шажок
чот дороговастенько за первый шажок... не, не катит


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены