Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Рио-Де-Жанейро (http://forums.kuban.ru/f1044/rio-de-zhanejro-7900132.html)

KinDzaDza 29.08.2016 21:46

[quote=osv;42816562]то ж подложили,[/quote]
как оказалось и не было ничего.. а человек не смог участвовать в выборах президента, в которых ему пророчили победу..
так что про суды их и выборы лучше рот не открывай..обосрались они

osv 29.08.2016 22:13

[quote=Хаус MD;42816585]как оказалось и не было ничего.. а человек не смог участвовать в выборах президента, в которых ему пророчили победу[/quote]
Точь-в-точь о Навальном!

GreenSnake 29.08.2016 22:16

[quote=osv;42816703]Точь-в-точь о Навальном! [/quote]
[img]http://smiles.kolobok.us/light_skin/facepalm.gif[/img] современная медицина бессильна [img]http://smiles.kolobok.us/light_skin/facepalm.gif[/img]

Эвелина 29.08.2016 22:24

[quote=osv;42816703]Точь-в-точь о Навальном! [/quote] Лёх, Лёх, Лёха, мне без тебя так плохо..(с)))

KinDzaDza 29.08.2016 22:38

[quote=osv;42816703]Точь-в-точь о Навальном![/quote]

ооооо.. ладно отбросим в сторону мнения о навальном..
теперь получается я тебя убедил что выборы там на западе тоже нечестные??

KinDzaDza 29.08.2016 23:02

[img]http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/08/29/11/1472499913183231188.jpg[/img]

KinDzaDza 30.08.2016 16:30

приятный фейк[b]
[/b]
Апелляционный суд высшей инстанции в Женеве удовлетворил иск Министерства спорта Российской Федерации и отменил решения спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS), вынесенные в связи с расследованиями WADA.

В решении указано, что доказательная база, на основании которой были вынесены решения об отстранении российских спортсменов от Олимпиады и Паралимпиады в Рио, является ничтожной и доказательств как таковых в докладе спецкомиссии WADA (доклад Ричарда Макларена) не содержится. Доклад основан на свидетельских показаниях, которые давались не в суде и не под присягой, а значит не могут считаться достоверными.

Решения IAAF и МПК признаны дискриминационными.

Как заявил министр спорта Валерий Мутко, Россия теперь будет добиваться не только участия спортсменов в Паралимпиаде, но и повторного проведения соревнований по легкой атлетике, от которых ранее были отстранены российские участники.

Требование о повторном проведении отдельных видов легкоатлетической программы Олимпийских игр будет основано на прецеденте, когда сборной США разрешили повторно пробежать эстафету.

Теперь МОК и IAAF должны будут предоставить российским легкоатлетам, неправомерно отстраненным от участия в Олимпийских играх, возможность выступить и показать результат, который должен быть внесен в официальные протоколы. Тем спортсменам, чьи результаты в обновленных протоколах окажутся на 1-3 местах, организаторы должны будут вручить медали.

Также Валерий Мутко уточнил, что Россия предложит компромиссный вариант, а именно - предоставить российским атлетам, неправомерно отстраненным от Олимпиады, возможность выступить без зрителей на трибунах и без спортсменов из других стран. Это так называемый "легкий вариант". Но если МОК и IAAF не согласятся на него, тогда Россия будет настаивать на повторном проведении Олимпийских игр в полном объеме, на основании того, что поддержка зрителей, олимпийская атмосфера и присутствие конкурентов носят существенный характер для результата.

Расходы на повторное проведение отдельных видов легкоатретической программы или Олимпиады целиком будут возложены на WADA, IAAF и Ричарда Макларена лично.

Lich 30.08.2016 16:36

[quote=Хаус MD;42821530]Апелляционный суд высшей инстанции в Женеве удовлетворил иск Министерства спорта Российской Федерации[/quote]Во Путин зверь. Уже и Женеву купил.)
А если серьёзно, запасаемся сёмками и смотрим как арбитражный суд и WADA выкручиваться будут.
[quote=Хаус MD;42821530] Но если МОК и IAAF не согласятся на него, тогда Россия будет настаивать на повторном проведении Олимпийских игр в полном объеме,[/quote]О, прикол будет. У Бразилии денюх не хватит. А перераспределение медалей? Это даже не цирк. Этому аналогов нет!!!

Lich 30.08.2016 16:37

[quote=Хаус MD;42821530]возможность выступить без зрителей на трибунах и без спортсменов из других стран.[/quote]Ну "другие спортсмены" ладно. А зрители то тут при чём?

kapysta 30.08.2016 16:46

1127-Хаус MD >Слишком сладко звучит чтоб быть правдой

Эвелина 30.08.2016 16:49

[quote=Хаус MD;42821530]приятный фейк[/quote]
а когда в реал перейдем?)

KinDzaDza 31.08.2016 15:33

[b]Азербайджан отказался принять три лицензии на участие в Паралимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро[/b], отобранные у россиян. Об этом заявил министр молодежи и спорта страны Азад Рагимов, сообщает в среду, 31 августа, «Интерфакс».


«Завоеванные российскими спортсменами лицензии неизвестным нам способом были распределены между спортсменами других стран. Азербайджану достались три лицензии. Но мы их не заработали», — сказал министр.


Ранее сообщалось, что после перераспределения лицензий отстраненных от Паралимпиады-2016 россиян несколько десятков дополнительных квот получила сборная США, а еще 17 лицензий — команда Украины.


23 августа Спортивный арбитражный суд (CAS) запретил российским паралимпийцам участвовать в Играх в Рио, отклонив апелляцию спортсменов.


Паралимпиада-2016 в Бразилии пройдет с 7 по 18 сентября.
---------------
а пендосы взяли более 20 мест.. собаки бешенные..

Эвелина 31.08.2016 15:53

[quote=Хаус MD;42827663]Паралимпиада-2016 в Бразилии пройдет с 7 по 18 сентября.[/quote] у наших Паралимпиада пройдет с 7 сентября в Подмосковье
Будем сравнивать результаты по "быстрее-выше-сильнее"

arcanum 31.08.2016 17:05

1126-Хаус MD >это называется: морду набить не могу, силенок не хватает - но под дверью героически насру, да.
Аутсайдер всегда остается аутсайдером.

KinDzaDza 31.08.2016 17:21

1134-arcanum >человек сказал правду.. в чем твоя проблема?
[quote=arcanum;42828173]морду набить не могу, силенок не хватает - но под дверью героически насру, да.[/quote]
это к хохлам...:)))

Sergey_SA 31.08.2016 17:35

[quote=arcanum;42828173]это называется: морду набить не могу, силенок не хватает - но под дверью героически насру, да. Аутсайдер всегда остается аутсайдером.[/quote]
Это ты про это
[quote=Хаус MD;42827663]а пендосы взяли более 20 мест.. [/quote]
?
Согласен. Честно выиграть не могут, так под дверью насрут...

Sergey_SA 02.09.2016 15:14

«Мы сделали всё возможное, чтобы защитить интересы российского паралимпийского комитета и 266 спортсменов. Мы даже подали жалобу в Швейцарский федеральный суд, и вчера он вынес решение, не удовлетворяющее нас. Мы в высшей степени разочарованы и не можем понять, как такое решение вообще можно считать справедливым, особенно с точки зрения законности. Оно — несправедливо, неправильно и неприемлемо», — считает Валлони.

Он подчеркнул, что [b]лично слышал, как президент Международного паралимпийского комитета сказал, что единственной целью этого запрета было добиться того, чтобы на Паралимпийских играх в Рио не поднялось ни одного российского флага.[/b]
====
Как там у осв про справедливые решения западных судов...

Эвелина 02.09.2016 15:38

[quote=Homer Simpson;42838914]Как там у осв про справедливые решения западных судов...[/quote]
осв отмечает сие событие коньяком с шампанским и песнями

Sergey_SA 02.09.2016 15:41

[quote=Эвелина;42839073]осв отмечает сие событие коньяком с шампанским и песнями[/quote]
Про БАДы от импотенции забыли...
Хотя, Путин же их запретил. Печалька для осв...

GreenSnake 06.09.2016 01:26

[b]Обозреватель Forbes: претензии России к докладу Макларена обоснованы[/b]

МОСКВА, 3 сен — РИА Новости. Так называемый доклад Ричарда Макларена, на основании которого российских спортсменов отстранили от Олимпийских и Паралимпийских игр, не выдерживает юридической критики, считает американский спортивный юрист и обозреватель [url=http://www.forbes.com/sites/rkatz/2016/08/30/russian-complaints-about-mclaren-report-on-alleged-state-sponsored-doping-have-merit/#1d4ebbdf29c6]журнала Forbes[/url] Рон Катц.

Катц проработал в американской системе правосудия 45 лет и замечает, что текст Макларена, формально называемый докладом независимого лица, создан без учета требований процедуры, обязательной для американского правосудия. ....
[url]https://ria.ru/olympics2016/20160903/1476000260.html[/url]

saurus 08.09.2016 04:50

Белорусские паралимпийцы пронесли флаг России на церемонии открытия Игр-2016 в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает Р-Спорт.

Церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио началась на стадионе «Маракана» 8 сентября, в 00:15 мск. Знамя Белоруссии нес копьеметатель Александр Трыпуц. В конце делегации белорусы пронесли российский флаг.

О намерении белорусских паралимпийцев пройти на открытии Паралимпиады с российским флагом стало известно 23 августа. Об этом заявил председатель Паралимпийского комитета Белоруссии Олег Шепель. Белорусская команда «будет держать в руках не только белорусские, но и российские флаги» — подчеркнул тогда Шепель. Он также назвал решение об отстранении сборной России от участия в Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро «бесчеловечным».

Подробнее на РБК:
[url]http://www.rbc.ru/society/08/09/2016/57d09bea9a794762270ff018?from=main[/url]

saurus 08.09.2016 04:55

Международный паралимпийский комитет (МПК) намерен провести расследование в отношении делегации сборной Белоруссии, сообщает Би-би-си.

Один из участников шествия в составе белорусской делегации пронес российский флаг на церемонии открытия Паралимпиады. Мужчина прошел с флагом несколько десятков метров, после чего флаг у него забрали.

По информации Би-би-си, опубликованной в Twitter, в МПК заявили, что пытаются установить личность нарушителя, после чего будет принято решение о каких-либо мерах.

Подробнее на РБК:
[url]http://www.rbc.ru/society/08/09/2016/57d0bb899a7947234367b6b7?from=main[/url]

Lich 08.09.2016 06:00

[quote=saurus;42867926]Один из участников шествия в составе белорусской делегации пронес российский флаг на церемонии открытия Паралимпиады. Мужчина прошел с флагом несколько десятков метров, после чего флаг у него забрали.[/quote]Не понял. У чела его личную собственность отобрали?

kapysta 08.09.2016 06:51

[img]https://pp.vk.me/c636423/v636423511/23879/AjtRI2RdVfk.jpg[/img]

kapysta 08.09.2016 06:52

[quote=Lich;42867977]У чела его личную собственность отобрали?[/quote]

Ну так что то отобрать у инвалида- это же так толерантно

Lich 08.09.2016 07:06

1145-kapysta >Ща нам с тобой Бользен объяснить. Что тоРенустно это.
А белорусом надо было колёса инвалидных колясок в цвета своего и РФ флага покрасить. Трабла была бы.... Никаких сёмок не хватит.

kapysta 08.09.2016 07:18

В хохлосегменте интернет ресурсов вайн и попоболь

[img]https://wtf.jpg.wtf/c2/21/1473294069-c221e0a47edc69a4519d24e0798aede1.jpeg[/img]

[em]Не спортсмены–паралимпийцы флаг пронесли, а кто–то из здоровяков–функционеров.[/em]
[em]
Не торопись. Вот если из–за этого, даже не параолимпийца, а спортивного функционера с вполне здоровыми ручками–ножками, но слабой головой, дисквальнут сборную — тогда похвалишь.[/em]


[em]Не Белорусские спортсмены, а какой то уссатый мужик в пиджаке возможно даже е спортсмен, обеспечил себя мужик себя деньгами на некоторый период времени, а то что могут пострадать другие это ему всё равно. Насрал у двери и убежал — герой ский пацанчик.[/em]

____________

Что-то небратья не на шутку раздухарились

Lich 08.09.2016 07:35

[quote=kapysta;42867997]Не Белорусские спортсмены, а какой то уссатый мужик в пиджаке[/quote]Мда. Так спокойно усатого в пиджаке на открытие пустили.)))
Капуста, а насчёт раздухарились... Да пук это. Пена даже по луже не пойдёт.

energo77 08.09.2016 07:57

1147- " Вот если из–за этого, даже не параолимпийца, а спортивного функционера с вполне здоровыми ручками–ножками".
Молодец в любом случае. Сошлется на то ,что у него голова параолимпийская. А мог бы флаг не отдавать и затеять потасовку в Бразилии прошло бы на ура. Там это любят.

energo77 08.09.2016 08:37

Во время церемонии в Рио публика освистала президента Бразилии Мишеля Темера, который занял пост руководителя страны после импичмента, объявленного Дилме Русеф. Кроме того, зрители свистели и во время выступления главы Международного паралимпийского комитета (МПК) Филиппа Крейвена в момент, когда он высказывал благодарность властям Бразилии.

KinDzaDza 08.09.2016 08:44

если не ошибаюсь это председатель паралимпийского комитета белоруссии.. как раз он и говорил в августе еще что понесет флаг

kohavasin 08.09.2016 09:14

Хаус MD, не похож. Сравните
[url]http://cdn1.img.rsport.ru/images/106895/98/1068959847.jpg[/url]
и
[url]http://bykhov.gov.by/media/k2/items/cache/521289ed4ae90519ecbe7129a9121af6_M.jpg[/url]
Обратите внимание на диоптрии очков Шепеля, а мужик с флагом без очков.

kohavasin 08.09.2016 09:22

Вот тут разбор полетов
[url]http://rsport.ru/rio2016_paralympics/20160908/1068895836.html[/url]

KinDzaDza 08.09.2016 09:33

1153-KohaVasin >честно говоря , я бы на его месте поступил бы так же..

kapysta 08.09.2016 10:52

[quote=energo77;42868053]Сошлется на то ,что у него голова параолимпийская[/quote]


Им оказался директор "Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике" Андрей Фомочкин – в прошлом прославленный спортсмен, победитель и призер Спартакиады народов СССР 1986 года и рекордсмен Советского союза по зимнему многоборью.

NoThanks 08.09.2016 10:56

товарищ фомочкин молодец...

Эвелина 08.09.2016 12:34

[quote=NoThanks;42869135]товарищ фомочкин молодец... [/quote]наш мужик, армавирский)

KinDzaDza 08.09.2016 12:39

1157-Эвелина >ого..

Шапокляк 08.09.2016 12:48

Молодцы сябры!

Sergey_SA 08.09.2016 12:52

[quote=Хаус MD;42816838]теперь получается я тебя убедил что выборы там на западе тоже нечестные?? [/quote]
А как же справедливые решения западных..., как утверждает осв?


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.