К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РФ Закрывает Керченский пролив до октября!

Гость
0 - 15.04.2021 - 19:30
Для всех акромя себя!

По сообщению интерфакс Украина


------------------
Если это так то красавцы!



Гость
121 - 16.04.2021 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Мне просто интересно, сколько должен стоит бензин, чтобы ваше внимание хоть немного отвлеклось от Украины и Омерик
Да ты гений! Приходить в темы, посвящённые Украине или Америке и истерить да ты за мной по всему форуму гоняеШся!!!
Ты точно ничего не попул, ну, рамсы, например?
Цены, в том числе и на бензин обсуждаются в совершенно других темах.

Дно ищи на ЖВ (ты там его уже нащупал) и в Подвале.
Гость
123 - 16.04.2021 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
А у кого они идут лучше?
у того покупателя, которому ты продашь машину, попробуй продать и удивишся у скольких людей дела идут лучше.
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
В моём окружении все просели в уровне жизни.
хех, извозчики поди тож так говорили при наступлении эры автомобилей
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Во сколько раз увеличилась твоя заработная плата за 5 лет, можешь ответить честно?
честно, я работаю сам на себя, плюс с меня еще несколько человек кормица, у меня нет зарплаты у меня зароботок, так вот он никак не изменился, даже подрос чуток,
124 - 16.04.2021 - 00:18
168-Снег > бессребреник, питаешься радугой и какаешь бабочками?
Я семью кормлю из 4 человек. Дочка в этом году поступает. Вот сейчас сижу и пашу до сих пор. Через частик закончу, в 9 начну опять. И даже не ради зеленого говна, а говна, которое обесценивается постоянно.
125 - 16.04.2021 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
за подобным актом последуют очередной внешний удар по экономике.
Спрогнозируй какой.:) Мне интересен уровень твоей компетенции на "финансовых рынках".:)
Гость
127 - 16.04.2021 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Диментий Посмотреть сообщение
а говна, которое обесценивается постоянно.
хех, с тобой говном расплачиваюца?, шож, как работаешь, так и платят, все по феншую.
130 - 16.04.2021 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Диментий Посмотреть сообщение
бессребреник, питаешься радугой и какаешь бабочками?
Странные мысли у тебя в голове, отдохнуть тебе надо. И срочно в поликлинику к психотерапевту.
131 - 16.04.2021 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
дальше эти санкции будут расширены вплоть до полного ограничения выхода на долговой рынок.
Пардон... каких стран?:)
Гость
133 - 16.04.2021 - 00:30
177-Kahn >и много Россия занимала на американском рынке?
135 - 16.04.2021 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Вопрос в цене.
Вопрос в выгоде... Такая простая мысль тебе не приходила в голову?:)
136 - 16.04.2021 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Не-не, мои финансовые проблемы обеспечил мне Владимир Владимирович Путин и его авантюры.
Новичком травил?
137 - 16.04.2021 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Не думаете же вы, что Китай будет перепродавать России американские деньги?
Т.е. ты не в курсе... Понятно.:) В принципе я догадывался.:)
Гость
139 - 16.04.2021 - 00:36
- "И да, меня это волнует, я две недели назад отдал ровно 100 тысяч рублей за 2 амортизатора и задумался."
- О том, что ты дебил, купив такую дорогую в обслуживании машину, жрущую кучу топлива, для езды по городским пробкам и тем ипеням без дороги, где ты купил ылитный участок?
-"И задумался я не о Байдене и Украине, а о конкретных приземлённых вещах."
- Нет, непробиваем, всё о Байдене думает, как бы ему подороже отдаться... :(

Так вот, в какой бы ты позе пиндосам не отдавался, как бы беззаветно США не любил, сидя на попе ровно в России (и даже скакуася на форумах с кастрюлей на голове), ничего не предпринимая для реализации своей голубой мечты, бензин от этого в России не подешевеет. Не для того пиндосы имеют таких как ты Кенов по всему миру и несут в их страны свою демократию под крыльями бомбардировщиков или внутри крылатых ракет. Посмотри на Ирак, Сербию, Ливию, Украину. Да хоть на Пуэрто-Рико, которую маринуют вот уже больше 100 лет, всё отжали у местных, около 45% которых живут за чертой бедности, обслуживая янки, выкачивая всё что можно в метрополию, оставляя "неинкорпорированной территории" лишь долги.
Гость
140 - 16.04.2021 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
сегодня ввели первые санкции на долговые инструменты
и кому станет от этого хужеРоссии или американским гражданам, которым запретили покупать Российские долговые обязательства, да и то не все?
141 - 16.04.2021 - 00:38
178-Снег > что же в них странного, Снег? У многих за последние 6 лет просел уровень жизни. И именно об этом тебе и говорят. А ты прям с таким пафосом вопрошаешь: "Насколько низко ты готов упасть ради кусочка зелёного говна?". Тебя эти мирские вопросы не беспокоят?
Гость
144 - 16.04.2021 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Достаточно. Только один государственный облигационный долг (а есть ещё корпоративный, всякие Газпром, Роснефть, Сбербанк, ВТБ и т.д.), принадлежащий нерезидентам, на начало февраля 2021 г. составил 3,2 ТРИЛЛИОНА рублей.
а при чем тут пиндосы?
Гость
147 - 16.04.2021 - 00:47
186-Kahn >А еще можно было бы твоей престарелой бабушке не делать зрение, Все равно помирать.(чисто пример)Не защищать девушку в парке от хулиганов, вдруг побьют, а те обещали леденец дать пососать, и дадут может потом но не леденец.
Опять пример, ничего личного
Гость
149 - 16.04.2021 - 00:49
194-Kahn >дружище, нет ничего проще, идешь и смотришь размещение долговых обязательст по валютам, на вскидку даже не помню, когда последний раз рамещали в долларах
153 - 16.04.2021 - 01:01
Цитата:
Сообщение от Диментий Посмотреть сообщение
что же в них странного, Снег? У многих за последние 6 лет просел уровень жизни.
У многих. Мне предлагают выбор между интересами России и ящиком печенья и бочкой варенья. Это пошло. Не?
Гость
154 - 16.04.2021 - 01:02
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Во-первых, я не истерю.

Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Вы давно открывали Букинг, смотрели цены на гостиницы?

Почему вы на политике обсуждаете политику? Меня интересуют цены на бензин!
155 - 16.04.2021 - 01:03
90-Kahn > плыть до крайней точки как можно большего внедрения в территорию РФ. Это район Азовского моря и дельты Дона, если не ошибаюсь. Если идти из Одессы, то это почти тысяча км. Расстояние даже для ракеты в 7,5 км/сек не такое уж маленькое. Если из Севастополя, то в два раза меньше, потому что не надо огибать Крым. Сам полуостров важности не представляет: там нет "ярсов" с "искандерами", которые эта самая ПРО предназначена гасить.
Гость
156 - 16.04.2021 - 01:04
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Так ОФЗ в рублях размещают.
ну то есть ни евробонды ни еврооблигации тебе не ведомы?
157 - 16.04.2021 - 01:05
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
ВВП одного штата Калифорния в два раза превышает объём ВВП всей Российской Федерации (просто остановись и задумайся).
Это ппц.:) Ты реально считаешь, что это сравнимые величины?:)))
158 - 16.04.2021 - 01:07
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Engaet 76-Andwarafors > а кто были те ребята в Беловежской пуще, что так радикально раскроили земли, которые им даже не принадлежали? А тех ребят поддержали такие же ребята, как ты. Или думаешь претензию мне выставить?
Я спросил - кто они были? Какое имели право так делать? И почему никто из "мирового сообщества" не пожурил их и не остановил?
Им можно было так делать, да? Ну, тогда и другим можно забирать домой соплеменников - вместе с территориями, на которых они живут. Почему бы нет?
Гость
160 - 16.04.2021 - 01:08
ввп сша на 80 процентов из перекладывания денег из одного кармана в другой..
а в той калифорнии два рекси друг у друга отдудолят, дадут друг дружке за это по сотке вот и вырос ввп..
Гость
161 - 16.04.2021 - 01:10
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
на начало февраля 2021 г. нерезидентам принадлежало на 3,2 ТРИЛЛИОНА рублей.
Минфин разместил евробонды на €2 млрд

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/12/11/20...79473cc2974e13

это в пересчете 160млрд рублей, Кан, самому не смишно?
163 - 16.04.2021 - 01:14
201-Снег > в психологических исследованиях есть такой инструмент, как шкала лжи. Задают определенные вопросы, на которые нормальный человек, если не врет, должен дать определенный ответ. Ну например: "думали ли Вы плохо о своих родителях". Если исследуемый отвечает "Нет", то результаты теста просто не рассматриваются. Так как лжёт человек.

Так вот когда выбор стоит между твоими детьми, твоей семьей и каким-то там величием России... Между интересами твоих детей и интересами России... Только лгун и лицемер будет кричать про Россию. И скорее всего крик этот и будет его максимумом по защите её интересов. Думать и переживать о своих доходах для обычного человека - нормально и даже правильно.

Так что не стоит манипулировать с печеньем и вареньем.
Гость
164 - 16.04.2021 - 01:17
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
если их реально пошлют.
так судя по всему и послали(хз чо там реально Путин с бидоном терли), истерика пиндосов налицо, причем сразу после звонка
165 - 16.04.2021 - 01:19
211-Диментий > а разве не бывает такого, что интересы государства, пусть опосредованно, но отвечают также и интересам семьи?
Гость
166 - 16.04.2021 - 01:22
213-Engaet >у диментия не бывает, он уже битый час об этом говорит, у всех бывает у него не бывает, и зарплату ему говном выдают.
167 - 16.04.2021 - 01:23
213-Engaet > почему не бывает? Так в принципе быть должно. Просто Kahn задает вполне себе нормальные вопросы о том, что его доходы упали за последнее время, а вокруг только и слышно как пиндосы гадят, а в Украине бандеровцы.
Снег вдруг начал про зеленое гавно петь и на что Kahn готов ради него. По мне так чистой воды лицемерие.
Гость
168 - 16.04.2021 - 01:31
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Мне лично это не по душе. 17,1 млн. км2, территории просто ПЗДЦ, осваивай - не хочу.

Ну, поди освой, никто не запрещает! Как это ты не хочешь? Там тебя не будут волновать ни цены на бензин, ни цены на машинное масло.
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Так ОФЗ в рублях размещают. И нерезиденты покупают в рублях, что служит источником валюты для ЦБ через керри-трейд спекулянтов
А что будет, если Россия сольёт единовременно американские трежерис на сумму $6 млрд?
Так что не нужно пугать Россию голой жопой, может и прилететь что-то весьма неприятное в ответочку, ну, ежик сушёный, например ;)
Пиндосы почему-то, начиная с Бабамы воспринимают доброту и порядочность за слабость, имея наглость заявлять: "Уйдите из Крыма, немедленно освободите Навального - это угрожает нашим национальным интересам!"

Кан, если ты скунс, если тебя всё пугает и хочется плакать от американских пугалок, если в тебе нет мужества выдержать подлый удар, если ты за банку варенья и пачку печенья готов и страну продать и сам продаться, то ->

и не смей упрекать мужчин, что они мужчины, не загибаются, когда их пытаются загнуть, а отстаивают честь, достоинство и право на жить по своим, традиционным правилам. Не плачутся, требуя снести власть, из-за того, что из-за внешнего удара цена бензина на 1 рубль поднялись.
169 - 16.04.2021 - 01:36
215-Диментий > а доходы не должны были упасть? Когда на государство оказывается внешнее давление, живут ли его граждане такой же безмятежной жизнью, как прежде? По-моему, нет. Особенно, в наше время, когда все и вся в мире повязано экономическими нитями, что тот клубок... Помнится где-то в нулевые, когда Россия пыталась отказаться от "ножек Буша", в Штатах поднялся форменный переполох: кому-то там шибко поплохело. А всего-то было - попытались отказаться от ихних окорочков.
А тут ситуация посерьёзнее каких-то "ножек".
170 - 16.04.2021 - 01:42
217-Engaet > а доходы не должны были упасть. Именно.
171 - 16.04.2021 - 01:47
218-Диментий > почему?
Гость
172 - 16.04.2021 - 01:48
218-Диментий > т.е. ты считаешь, что американцы тупые, вводили санкции исключительно для сотрясения воздуха? Или всё же для того, чтобы заставить Россию отступиться от своих интересов, ради интересов США?
Sk
banned
173 - 16.04.2021 - 01:52
Вот сейчас Путин в ответ на стягивание ВСУ к Донбассу введет санкции против незалежной, прекратив поставлять туда газ, уголь и ГСМ. Чё там случится с ценами и доходами хохлов, м? И конечно же хохлы начнут винить во всём Зеленского, а не Путина и Россию))))
Обедневшие навальнята, обвиняющие во всём Путина из-за введения санкций против РФ - они такие тупые, просто смешно иногда становится)
174 - 16.04.2021 - 01:52
219-Engaet > ну если экономика страны работает в минус - это плохо. Очевидная вещь вроде..
175 - 16.04.2021 - 01:53
Цитата:
Сообщение от Диментий Посмотреть сообщение
Снег вдруг начал про зеленое гавно петь и на что Kahn готов ради него. По мне так чистой воды лицемерие.
Схерали? Kahn вопрос присоединения Крыма мотивировал ценами на амортизаторы за 100 тыс, на бенз и вопрошал уровень некоего "дна" на которое готовы пойти собеседники. Т.е. это по твоему не лицемерие.:) Собстно говоря безопасность России он оценивает в личной шерсти своих баранов.:) Смешно.:)
Гость
176 - 16.04.2021 - 01:59
Цитата:
Сообщение от Диментий Посмотреть сообщение
Так что не стоит манипулировать с печеньем и вареньем.
Как раз таки это вы манипулируете.
Гость
177 - 16.04.2021 - 02:00
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Вот сейчас Путин в ответ на стягивание ВСУ к Донбассу введет санкции против незалежной, прекратив поставлять туда газ, уголь и ГСМ. Чё там случится с ценами и доходами хохлов, м? И конечно же хохлы начнут винить во всём Зеленского, а не Путина и Россию))))
Очень яркий пример:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены