К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РФ Закрывает Керченский пролив до октября!

Гость
0 - 15.04.2021 - 19:30
Для всех акромя себя!

По сообщению интерфакс Украина


------------------
Если это так то красавцы!



Гость
81 - 15.04.2021 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
103-Флуд1 >Ну это да, это ты уел так уел. Из Крыма до Прибалтики, конечно, гораздо ближе, чем от Прибалтики до Москвы. У вас все глобусы из сраки совы жеванные?
хех, ты дегенерат?, или в прибалтике базы пиндосские есть?, к чему высер был?
Гость
83 - 15.04.2021 - 22:41
108-Альфа и Омега >Дурень думкой багатие.
Как раз таки РФ всячески сопротивлялась правовому усовершенствованию пограничного моря и пролива. Ну так ясно почему - такие же ватаны всегда в кабинетах сидели, а вы думали, что это уваемые люди. А они все как один нейтралины были, тьху!
Гость
84 - 15.04.2021 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, ты дегенерат?
Нет, но теперь моя очередь спросить тебя - ты дегенерат? Высер - это твоя уверенность в том, что они не появятся там в ответ на культивируемые тут имперские амбиции. Если бы только тут.
Гость
85 - 15.04.2021 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Как раз таки РФ всячески сопротивлялась правовому усовершенствованию пограничного моря и пролива.
ты меньше бреши рогуля, хохлам даже тузлу отдали
Гость
86 - 15.04.2021 - 22:44
113-Andwarafors > так ты всё-таки знаешь о статусе моря и пролива? То есть ты, кастрюля дырявая, тут умышленно гопак танцевал, пытаясь ввести всех в заблуждение?
Гость
88 - 15.04.2021 - 22:46
114-Andwarafors >хех, ну значит ты подтвердил все мои предположения о тебе и твоем высере за прибалтику, всунутую от слабоумия в пост))
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, а в обратную сторону мерял не, ну там от Крымв до баз пиндосских в европах ?,от виш как у тебя зрение устроено интересно))
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
103-Флуд1 >Ну это да, это ты уел так уел. Из Крыма до Прибалтики, конечно, гораздо ближе, чем от Прибалтики до Москвы. У вас все глобусы из сраки совы жеванные?
это тебе для наглядности))
Гость
89 - 15.04.2021 - 22:47
115-Флуд1 >Читай, кацапуля, это пишет пророссийски настроенный "юрист":

Переговорный процесс между Россией и Украиной по определению правового статуса Азовского моря и Керченского пролива и установлению линии государственной границы продолжается и в настоящее время. В ходе заседаний неоднократно определялись противоположные подходы сторон к решению проблемы разграничения и совместного использования морских пространств Азово-Керченского региона. Во-первых, украинская сторона в категорической форме ставила вопрос о разграничении акваторий, т.е. об установлении в Азовском море и в Керченском проливе государственной границы. Во-вторых, предлагала рассматривать вопросы о статусе Азовского моря и Керченского пролива в отдельных договорах. В-третьих, заявляла, что административная граница между РСФСР и УССР в Керченском проливе определена и нанесена на дежурные карты, следовательно, требуется только ее оформление.
Гость
92 - 15.04.2021 - 22:54
119-Andwarafors >хех, ты настолько туп, что даже в этом фрагменте не можешь определить, что затягивает и хочет выморозить руина?, ну дозатягивалась)), для особо тупых поясню, руина ваше все свои границы ни с одним соседом не демаркировпла, политика у нее такая))
Гость
93 - 15.04.2021 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Просто так, сидя в Краснодаре, этого не сделать.
бурные и продолжительные аплодисменты тебе умному, деловому и красивому не по годам! )))))
Бользен смог, Шапа смогла, СтевеС смог, а ты даже при наличии дяди... ну, сиди дальше в путинской России среди свиней по соседству, где нет никаких свобод, не разрешают гейбраки и не легализуют коноплю, где бензин уже 51, где жуткая коррупция и нет никаких перспектив, которую снова жестоко заизолировали и засанкционировали, а скоро ещё у тебя отнимут 50% твоего дохода из-за присоединения Донбасса (а скорее всего и всего черноморского побережья).
Что я ещё забыл перечислить про Россию с твоих слов?
94 - 15.04.2021 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Мне лично Крым вышел в 50% моих доходов на протяжении более чем 5 лет.
Это хорошо, значит твои "доходы" вовсе не твои.:) Работать не пробовал?:)
Гость
95 - 15.04.2021 - 22:56
121-Адик >Хорошо увидеть тут хоть одного человека, заинтересованного в полемике, а не разкидывании говна (что делают твои союзники, навязываясь мне в оппоненты). Читай дальше:

В ходе переговоров в 2004 - 2006 гг. стороны продолжили обсуждение методик определения линий разграничения в Азовском и Черном морях, а также проектов соглашений о сотрудничестве в области судоходства, рыболовства и охраны окружающей среды, которые войдут в пакет договоренностей по вопросам разграничения и сотрудничества в акватории. Остаются разногласия в подходах к урегулированию вопросов в отношении Керченского пролива. Украина настаивает на необходимости подтвердить государственную границу между двумя странами на основе якобы существовавшей "линии административной границы между бывшими РСФСР и УССР". Российская сторона исходит из того, что в бывшем СССР в соответствии с действовавшим законодательством административная граница между РСФСР и УССР, равно как и между другими союзными республиками по акватории внутренних морских вод не устанавливалась.

Российская брехня как раз в том, что на всех картах ВСЕГДА была нанесена административная граница. Этот прием позже стал известен под названием ихтамнет.
Гость
96 - 15.04.2021 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
118-Флуд1 >А ты, значит, подтвердил свою недалекость, ибо лето 2013 года ты и не помышлял про Крым, а сейчас так же уверен, что летом 2021 года в Прибалтике будет КВН.
хех, наркоман, нахрена ты мне свои приходы рассказываешь?, дело то простое вот мой пост
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, а в обратную сторону мерял не, ну там от Крымв до баз пиндосских в европах ?,от виш как у тебя зрение устроено интересно))
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
103-Флуд1 >Ну это да, это ты уел так уел. Из Крыма до Прибалтики, конечно, гораздо ближе, чем от Прибалтики до Москвы. У вас все глобусы из сраки совы жеванные?
а это твой высер на него, тебе что тут не понятно?
Гость
97 - 15.04.2021 - 23:02
126-Флуд1 >"Ну какой же вы тупой!" (х/ф "Ирония судьбы или что-то там еще"). Что ты делаешь на Политике, если не научился шахматные фигуры расставлять? Я почему про шахматы - там есть задачи, где требуется, допустим, поставить мат в два или три хода. Так вот, ты тут типа успешно решаешь эту задачу, но лишь при том условии, что противник пропускает два своих хода. Ты где в шахматах такое видел? Сейчас презики пообщаются, пожмут друг дружке ручки, потом один из них будет привычно ухмыляться, а другой через три месяца поставит ему шах в Прибалтике. Вот тогда мои слова вспомнишь, а сейчас - это у тебя фальстарт.
98 - 15.04.2021 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Российская брехня как раз в том, что на всех картах ВСЕГДА была нанесена административная граница. Этот прием позже стал известен под названием ихтамнет.
Так ты утверждаешь, что в СССР границы между республиками и областями демаркировались?:)))
Гость
99 - 15.04.2021 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
демаркировались
А ты спроси по-простому, по-человечьи. Зачем тебе переходить на юридические термины, когда ты ведешь себя совсем наоборот?
Гость
101 - 15.04.2021 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
126-Флуд1 >"Ну какой же вы тупой!" (х/ф "Ирония судьбы или что-то там еще"). Что ты делаешь на Политике, если не научился шахматные фигуры расставлять? Я почему про шахматы - там есть задачи, где требуется, допустим, поставить мат в два или три хода. Так вот, ты тут типа успешно решаешь эту задачу, но лишь при том условии, что противник пропускает два своих хода. Ты где в шахматах такое видел? Сейчас презики пообщаются, пожмут друг дружке ручки, потом один из них будет привычно ухмыляться, а другой через три месяца поставит ему шах в Прибалтике. Вот тогда мои слова вспомнишь, а сейчас - это у тебя фальстарт.
так иди в шахматный клуб и там вещай о своих приходах, думаю жители ньювасюков оценят, сейчас речь о твоем высере
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение хех, а в обратную сторону мерял не, ну там от Крымв до баз пиндосских в европах ?,от виш как у тебя зрение устроено интересно)) Цитата: Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение 103-Флуд1 >Ну это да, это ты уел так уел. Из Крыма до Прибалтики, конечно, гораздо ближе, чем от Прибалтики до Москвы. У вас все глобусы из сраки совы жеванные? а это твой высер на него, тебе что тут не понятно?
Гость
102 - 15.04.2021 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
сейчас речь о твоем высере
Отвечаю по существу: я этот мой высер высрал тебе на твою засратую голову, а также я развалил часовню, в чем и подписуюсь. Удовлетворен? Или еще нужны высеры?
Гость
103 - 15.04.2021 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
твечаю по существу: я этот мой высер высрал тебе на твою засратую голову, а также я развалил часовню, в чем и подписуюсь. Удовлетворен? Или еще нужны высеры?
хех, так а чего ты делаешь на политике?, или ты всерьез полагаешь, что тут кто то будет заморачиваться твоими бреднями?
Гость
104 - 15.04.2021 - 23:13
133-Флуд1 >Нет, ну что ты! Я просто пришел почитать твои бредни. Но не думай, я ими абсолютно не заморачиваюсь!
Гость
105 - 15.04.2021 - 23:20
134-Andwarafors >ок, от смотри я привожу пример твоего бреда
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение хех, а в обратную сторону мерял не, ну там от Крымв до баз пиндосских в европах ?,от виш как у тебя зрение устроено интересно))
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение 103-Флуд1 >Ну это да, это ты уел так уел. Из Крыма до Прибалтики, конечно, гораздо ближе, чем от Прибалтики до Москвы. У вас все глобусы из сраки совы жеванные?
и дальше продолжение бреда
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение 118-Флуд1 >А ты, значит, подтвердил свою недалекость, ибо лето 2013 года ты и не помышлял про Крым, а сейчас так же уверен, что летом 2021 года в Прибалтике будет КВН.
вот это есть реальные хохломрии именуемые бредом, про демаркацию я ваще молчу, бо этот высер только хохлу мог прийти в голову)), теперь приведи примеры ты
106 - 15.04.2021 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
А ты спроси по-простому, по-человечьи. Зачем тебе переходить на юридические термины, когда ты ведешь себя совсем наоборот?
Опуститься до уровня твоей брехни?:) Зачем?:)
Гость
107 - 15.04.2021 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Получить гражданство США не так просто, как тебе кажется. Просто так, сидя в Краснодаре, этого не сделать. Нужно бросать всё и кардинально менять свою жизнь, переезжать в другую страну на ПМЖ.
и еще больше срать на РФ(там ваши соцсети проверят), так же получить небольшой срок за митинги тоже плюс!
Гость
108 - 15.04.2021 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
про демаркацию я ваще молчу, бо этот высер только хохлу мог прийти в голову
Правильно, шо молчишь, потому шо этот высер пришел в голову вот этому 128-Снег >, а то шо он хохол, ну так то его личное горе.
Гость
110 - 15.04.2021 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
еще больше срать на РФ
Вата не может ничего больше придумать, что бы еще можно было делать с РФ. Ну, все, на что способна.
Гость
112 - 15.04.2021 - 23:41
141-Kahn >Ну, у них методичка такая. По-другому не могут. Кстати, они уже в нее все реже заглядывают. А просто потому что там ничего не меняется, а у них уже павловский условный рефлекс.
113 - 15.04.2021 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Почему не мои, можешь пояснить? Для меня одного бензин, автомобили, продукты питания за 5 лет подорожали вдвое? И что в этом хорошего?
Наверно ты должен попытаться сформулировать, каким образом именно Крым стал твоим альтер эго, а не, скажем, вор Магнитский.:)
Гость
114 - 15.04.2021 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
вор Магнитский.
141-Kahn >Это тоже из методички. К ней иногда присылают дополнения вроде "преступник Навальный".
Гость
116 - 15.04.2021 - 23:46
При чем тут методички? Браудер, Магнитский и Навальный - воры... это же очевидно
118 - 15.04.2021 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
141-Kahn >Это тоже из методички.
Всё, что не входит в твою парадигму ты ловко объявляешь "методичками".:) Старый приём.:) Попробуй доказать, что Магнитский не вор. Уверен у тебя получится, поройся в тематических сайтах.:) Методички говоришь?:)))
Гость
119 - 15.04.2021 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Зачем ты ешь маленьких детей?
А ты головой сильно мотаешь? А орешь тоже сильно - "нимагупаверить!"?
120 - 15.04.2021 - 23:50
145. Kahn, это всё? Слабенько ибо т.н. "санкции" вводились ДО Крыма, но возбудился и "пострадал" ты только после майдана в Куеве.:) Случайно?:)
122 - 15.04.2021 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
авантюрой с Крымом
Где авантюра? Там сплошные плюсы.
Гость
124 - 15.04.2021 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Во сколько раз возросла твоя заработная плата за 5 лет?
Если бы не было крыма и продолжалась такая политика которую вы хотите то лет через 10 какая зарплата у вас диктовала бы америка..
Гость
126 - 15.04.2021 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Какие именно санкции вводились до Крыма?
Мы сто лет под санкциями с небольшим перерывом на ВОВ!
Гость
128 - 15.04.2021 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
148-Снег > У тебя реально нет понимания взаимосвязи между авантюрой с Крымом и уровнем жизни? Во сколько раз возросла твоя заработная плата за 5 лет?
хех, ну тебеж как то надо самому себе обьяснять свою импотенцию. вот ты выбрал крым, осв путина, все в меру своих понятий, не понятна тока та упоротость с которой вы пытаетесь подать свои проблемы и якобы причины приведшие к ним всем остальным.
130 - 16.04.2021 - 00:02
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Какие именно санкции вводились до Крыма? Видишь ли, я моя работа или, скорее, хобби неразрывно связано с финансовыми рынками и я тему санкций отслеживаю довольно подробно.
Я сказал. Начало имеют санкции по трагической смерти Магнитского. Не знал? Странно.
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
А в чём лично для тебя плюсы?
Хотя бы в рыбалке, в отсутствии базы ВМФ на Тамани и в Новороссийске.:) Но это пустое, напрасно ты пытаешься увязать плюсы России с меркантильными интересами отдельно взятого россиянина.:)
Гость
133 - 16.04.2021 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Хочу понять, где грань
Это очень дорогой вопрос... сотни грантососов уже пали в борьбе за этот джекпот ;)
Гость
135 - 16.04.2021 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
И да, меня это волнует, я две недели назад отдал ровно 100 тысяч рублей за 2 амортизатора и задумался. И задумался я не о Байдене и Украине, а о конкретных приземлённых вещах.
ну правильно задумался, продашь машину и порадуешся за покупателя у которого дела идут явно лучше чем у тебя, несмотря на крым., это жизнь, все течет, все меняеца.
Гость
136 - 16.04.2021 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Тоже читать растолковку. Это разные договоры. О статусе Азова Украина и по сей день не расторгла.
https://ivan-kiselev.livejournal.com/67269.html
Прочитал, да, там толково расписано, вот только есть несколько НО:
1. Украина не провела ни делимитацию, ни демаркацию своих границ, т.е. официально, с юридической точки зрения границ у Украины нет. (Уркаины безграничны!!!!).
2. Единственное, что определяло хоть как-то сухопутные границы Украины - это "Договор между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе" 2003 года, основанный на Договор о дружбе и сотрудничестве 1997 года, но только сухопутные.
Морских границ у Украины как не было, так и нет.
3. "Договор между Российской Федерацией и Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива" 2003 года так же основывается на Договоре о границах 2003 года и Договоре о сотрудничестве 1997 года.
4. Денонсировав договор о Дружбе и сотрудничестве 1997 года, Украина автоматически сделал недействительным Договор о границах 2003 и оставила в подвешенном состоянии Договор об Азовском море и Керченском проливе.
5. Не имея демаркированных границ, Украина не имеет юридического права претендовать на акваторию Азовского моря и оно фактически становится внутренними и историческим водами РФ, именно по-этому Дуркаина до сих пор и не денонсировала Договор об Азовском море, ибо хорошо знают, чем это для них обернётся, иначе бы тут же денонсировали бы и его ради возможности прохода американских военных корыт в Мариуполь.
-----------
Сразу же, чтобы не вставать 2 раза разочарую скакуасов: Дональд Кук и прочие американские эсминцы, способные дочапать до Крыма, не смогут пройти Керчь-Еникальским каналом чисто физически - осадка не позволит.
138 - 16.04.2021 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
В этом и парадокс, я хочу понять, где ваше дно. Какая цена на бензин вас заставит отвлечься от сраных Омерик и задуматься о насущном.
Для начала тебе надо определиться со своим дном. Насколько низко ты готов упасть ради кусочка зелёного говна.:) Это так просто. От этого и будем отталкиваться. Согласен?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены