К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РФ Закрывает Керченский пролив до октября!

Гость
0 - 15.04.2021 - 19:30
Для всех акромя себя!

По сообщению интерфакс Украина


------------------
Если это так то красавцы!



Гость
41 - 15.04.2021 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Коммерческих судов не касается.
Опять хитрые москали всех надурили
Гость
42 - 15.04.2021 - 20:59
Ну вот, пришёл Гена и всё испортил, а мы могли бы ещё столько услышать от Бехолдера о нарушении международных конвенций!.. )))
Гость
43 - 15.04.2021 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Чечню уже привыкли данью кормить, их там , правда, чуть более 1 миллиона человек. Но с Донбассом , Крымом и Новороссией (если чё) прийдется сразу на десять новых дырок ремешок затягивать, чтобы захваченные и присоединенные были сыты и довольны. ;о)))
А ты наши деньги не считай! Посчитай сколько вы в афган влупили за 15 лет.. 150 мильярдов а воз и ныне там..
Гость
47 - 15.04.2021 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Мне лично Крым вышел в 50% моих доходов на протяжении более чем 5 лет.
Вот только не нужно с больной головы пытаться переложить на здоровую! Твои финансовые проблемы обеспечили тебе твои любимые Штаты, на которые ты так молишься. А всё потому, что Штаты хотели Крым под свои корабли.
Так что пиши претензии в Белый дом, Конгресс и Сенат, нечего пургу гнать на наше правительство и лично Путина за то, что они для всей страны обеспечили безопасность и расширение экономических возможностей, защитили РФ от фактической утраты Чёрного моря!
Ты понёс убытки из-за абсолютно неправомерных экономических санкций США, а не из-за того, что Россия защитила себя от экономических и военных угроз, а жителей Крыма от геноцида по языковому и национальному признакам.
Гость
49 - 15.04.2021 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
уважаемый гражданин Российской Федерации, вы готовы ежемесячно отдавать 50% своей заработной платы, пенсии, пособия за Донбасснаш?
Я - готов. Там наши, русские люди, там наши, русские земли, там в конце-концов мои родственники.
Только с какого перепуга ты решил, что всем жителям РФ придётся ради этого пожертвовать 50% своего дохода, включая пенсии и пособия? Ты гон то пургомётный не устраивай, трусишки в зайках серенький.
51 - 15.04.2021 - 21:24
Какие гады эти Каны и Бехолдеры. Орнитологи бьют тревогу - совы на Кубани на грани исчезновения. )))
Гость
57 - 15.04.2021 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Наши все дома сидят телевизор смотрят (с))
Ваши - да, по домам, в интернете усиленно строчат, как их обидел Путин, создав "чрезвычайную угрозу США", находяшуюся на другой стороны шарика, как не нужно защищать интересы свое страны и каких-то даунбасцецев, луганчан.
А наши, в том числе мои, сейчас в окопах и под осбстрелами нациков, подстрекаемых пиндосами ради защиты американских интересов на противоположной стороне шарика.
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Моих там нет, их нет даже за воротами моего дома.
Твоих нет даже в пределах твоего дома, для тебя есть только ты великолепный. Вот и закройся в пределах своего дома, там и "благоухай" себе прекрасный нарцисс.
Гость
58 - 15.04.2021 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
ВВП и его "друзьям" совершенно наплевать, стоит бензин 51 рубль.,
Мне наплевать на ВВП и его друзей, мне почти наплевать на цену бензина, а вот на что мне совсем не наплевать, что не должно происходить ни в России, ни по соседству - это чтобы не было американских военных кораблей в русских портах, нацеливших ракеты на мой дом, чтобы мою родню в Донецке не обстреливал их брат из Киева, оболваненный пиндосскими шавками, чтобы моя родня в центральной Украине не мёрла от того, что нету лекарств и от того, что экономику страны выкачали сыночек-наркоман и "деловые партнёры" Байдена.
59 - 15.04.2021 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Ну да, я меркантилен, питаться духовными скрепами, как участники этого раздела, не умею и уметь не хочу.
Мы с тобой, так-то, договорились не превращать "Политику" в твое жв. Чего случилось?
61 - 15.04.2021 - 21:53
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя! Автор неизвестен.
63 - 15.04.2021 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Я с тобой о чём-то договаривался? В упор не помню, признаться, субъективно, твой ник впервые вижу. Если и так, подай на меня в суд.
Ясно. Раз ты, субъективно, женщина, то извини, что обещание с тебя требовал. Какой суд, родная?
Гость
64 - 15.04.2021 - 22:01
63-Kahn > вот и молодец, продолжай ухаживать за своим домом и НЕ ЛЕЗЬ В ПОЛИТИКУ НА ОБЩЕСТВЕННОЙ ПЛОЩАДКЕ.
Твой дом в конце концов достанется либо племяшам, либо какой-нибудь лесбиянке (либо лесбияну) - о чём тебе переживать и зачем тебе думать о дне послезавтрашнем? Заводи мотоцикл и кайфани 140 по трассе...
Гость
66 - 15.04.2021 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
азовское море это наше с Украиной внутреннее море..
Эгейское море - это наше (греков) с Турцией море...
И чо? (С)
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
росто это дело чести для русского человека. Так нас учили наши предки, и свидетельство того, что их учение верно - то, что мы есть сейчас.
Свидетельство того, шо вы по уши в дерьме - это то, шо вам это привычно. Вот и все. Дело чести для русского человека - охранять другого русского человека в застенках, ибо гулаг вам не немцы построили.
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Путин помрет, генеральная линия партии снова резко изменится и с Украиной возникнет мир, дружба и жвачка.
Это будет не по такому простому сценарию. Растянется надолго это братание. Россияне испытают ломку, аж пока не привыкнут. Как немцы когда-то привыкли быть виноватой нацией.
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Конвенция ООН по морскому праву не распространяется на ВНУТРЕННЕЕ МОРЕ.
Азовское море не внутреннее море России. Россия растоптала международное право, поэтому не может и не должна к нему же аппелировать.
Гость
68 - 15.04.2021 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Штаты хотели Крым под свои корабли.
Дурнее дурости еще не приходилось встречать. У США океанский флот. (тут матерно) ему делать в этой луже?
Ты б еще сказал, шо штаты хотели Молькино под свой полигон.
Гость
69 - 15.04.2021 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
лично Путина за то, что они для всей страны обеспечили безопасность и расширение экономических возможностей, защитили РФ от фактической утраты Чёрного моря!
Думал, что прошел самую дурь. Ан нет, не прошел - вот она. Лично Путину вся Россия благодарна за то, что лично он обеспечил безопасность (поэтому в РФ все ходят с паспортами и даже билеты на сраные автобусы только по паспорту), за то, что лично он обеспечил невиданное расширение экономических возможностей своих друзей за счет чужих друзей (и тебя в том числе, потому что ты клоп для Путина), он лично защитил РФ от фактической утраты Черного моря! Это шедеврально! РФ, а до нее СССР владели Черным морем, которое фактически было утрачено гражданами СССР, а затем и РФ в пользу хрен знает чего, погранцов что ли. В общем КГБ. РФ и сейчас отнимает Черное море у граждан РФ, и только идиоты этому могут аплодировать.
Гость
70 - 15.04.2021 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
жителей Крыма от геноцида по языковому и национальному признакам
А еще от бабы Яги и злого Кощея Бессмертного. Доказательства геноцида будут? Или пук в лужу это все, на что ты способно?
72 - 15.04.2021 - 22:15
71-Andwarafors > почему бы нет? Был расчёт у Штатов, в случае, если Крым остался бы украинским, разместить там базу маломерок - носительниц ПРО? Или "великие шутят"?
Гость
73 - 15.04.2021 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Там наши, русские люди, там наши, русские земли,
Ваших русских людей можешь забирать к себе, а с землями поосторожнее - ты ж не Гитлер, чтобы оккупировать Австрию только на том основании, что там тоже говорят по-немецки?
Гость
74 - 15.04.2021 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Вот у тебя есть условная средняя заработная плата, скажем, 50 тысяч рублей в месяц, считай, что 25 тысяч рублей
у меня нет ни условно, ни какой другой заработной платы и мне Крым только в плюс пошел
Гость
76 - 15.04.2021 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
В Крыму всем паспорта раздали. На Донбассе раздают.
Попроситься что ли на прием в консульство США? Им же не жалко дать мне паспорт США, а заодно и всем желающим. Вот честно - кто тут отказался бы на халяву получить такой заманчивый паспорт?
Гость
78 - 15.04.2021 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
увеличение экспорта продовольствия из России ведет к росту внутренних цен. Удивительно, правда?:)
Правда, удивительно, что экспорт растет, а население беднеет. Цены растут на все, только на труд они не растут.
Гость
79 - 15.04.2021 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
наши, в том числе мои, сейчас в окопах и под осбстрелами нациков, подстрекаемых пиндосами ради защиты американских интересов на противоположной стороне шарика.
Тут уже нечего комментировать. В палату!
81 - 15.04.2021 - 22:22
78-Kahn > меняет. Дольше плыть и - некуда. Мост мешает: без него рассредоточили бы в короткий срок свои маломерки вдоль черноморского и азовского побережий России и - вот вам и пожалуйста.
Гость
82 - 15.04.2021 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
чтобы мою родню в Донецке не обстреливал их брат из Киева,
И как же твою родню в Донецке обстреливает их брат из Киева? Целится гад прямо в форточку? (тут опять матерно) не мешки ворочать.
83 - 15.04.2021 - 22:23
Andwarafors пиши исчо, нам очень важно знать мнение копателей Черного моря, великих укров.
84 - 15.04.2021 - 22:24
76-Andwarafors > а кто были те ребята в Беловежской пуще, что так радикально раскроили земли, которые им даже не принадлежали?
Гость
85 - 15.04.2021 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
У США океанский флот. (тут матерно) ему делать в этой луже?
Так вот и расскажи нам, с чего это лужные чубаты так сильно каждый раз возбуждаются от захода американских лоханок в свои порты?


Иди на ЖВ, Кан так же считает, что оно того стоит.
Гость
88 - 15.04.2021 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
76-Andwarafors > а кто были те ребята в Беловежской пуще, что так радикально раскроили земли, которые им даже не принадлежали?
А тех ребят поддержали такие же ребята, как ты. Или думаешь претензию мне выставить?
Гость
91 - 15.04.2021 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
расскажи нам,
Кому это "нам"? Ты не сильно разбухло от важности? Пусть тебе Лавров на ночь рассказывает, у него неплохо получается, даже не краснеет.
Гость
93 - 15.04.2021 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Я бы не отказался. [от паспорта США]
Что ж ты, умный, образованный и сильный, преуспевающий бизнесмен и мудрый руководитель, с успешным, обеспеченным дядей в США, держащим крепкую фирму там, так и не осилил за 10 лет получить американский паспорт? Дядя отказался делать тебе даже рабочую визу, побоялся, что ты его заткнёшь за пояс? ;)
Гость
95 - 15.04.2021 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
неплохая растолковка по статусу Азовского моря
(тут снова матерно) "растолковка"! Бестолковка! Тебе про международное право, а ты с какими-то доморощенными растолковками.
Гость
96 - 15.04.2021 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Прошу прощения, замерил "линейкой", до Москвы из Одессы на 100 км. меньше, чем из Севастополя.
Так то линейкой на плоской карте. На глобе будет еще больше заметна разница.
Гость
97 - 15.04.2021 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Кто владеет Крымом - владеет Черным морем
А в Стамбуле-то и не знают!
98 - 15.04.2021 - 22:33
99-Andwarafors > Глобусы тоже все испорчены Каном и Бехолдером.
Гость
100 - 15.04.2021 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Прошу прощения, замерил "линейкой", до Москвы из Одессы на 100 км. меньше, чем из Севастополя.
хех, а в обратную сторону мерял не, ну там от Крымв до баз пиндосских в европах ?,от виш как у тебя зрение устроено интересно))
Гость
102 - 15.04.2021 - 22:37
103-Флуд1 >Ну это да, это ты уел так уел. Из Крыма до Прибалтики, конечно, гораздо ближе, чем от Прибалтики до Москвы. У вас все глобусы из сраки совы жеванные?
103 - 15.04.2021 - 22:38
103-Флуд1 > ты с Kahn помягче, женщина, всетаки.
Гость
104 - 15.04.2021 - 22:38
104-Адик >А в Грозном их строительство кто финансирует?
Гость
105 - 15.04.2021 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
По ссылке - неплохая растолковка по статусу Азовского моря.
Было так, пока Украина не расторгла договор о дружбе и сотрудничестве, в хохлятской жадности, надеясь обрести всё. Только они совсем забыли, что это внутреннее море СССР, а Украина так и не провела демаркацию своих границ, так что, согласно правоприественности, что неоднократно подтвердила Россия, выплатив все долги за весь Советский Союз, эта территория и акватория принадлежит РФ. У Дуркаины юридически вообще нет ни территории, ни акватории :)
107 - 15.04.2021 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
С какого перепугу?
Или "а нас-то за что?" (С)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены