К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Репортаж о воскресном марше мира уже в сети в субботу!

Гость
0 - 21.09.2014 - 14:56
http://pikabu.ru/story/reportazh_iz_...outube_2674748

оперативно работают господа..



Гость
281 - 23.09.2014 - 08:23
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
276-Боброта >84% сидят по домам с попкорном, ухмыляясь на потуги скакать 50 тысяч. Но нужно будет - встанут, не сомневайся.
Болтовня.Не встанут.Много их встало на Донбассе ?Потикали в большинстве в Россию.Хорошо хоть проголосовали.А потом уж утекли.Добровольцы из России,сделали там погоду.РНЕ и казаки.
Гость
282 - 23.09.2014 - 08:49
281-Ring >ты мне Чопа напоминаешь . Он тоже тут усирался про донбас , типа заассут , а оно видиш как вышло ? Так шо ты за всех не говори , говори за себя , типа я вот ссыкун не выйду , и думаю шо другие не выйдут . Ну так будет точнее и меньше клоуном будешь выглядеть
283 - 23.09.2014 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Всегда пыжалста!
Ну так и где я там кого-то защищаю?:) Слабоумие твоё во всей красе, пустозвонство колоколами бьёт. Языком ляпаешь, за слова не отвечаешь.
284 - 23.09.2014 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Ring Посмотреть сообщение
Ты баки не заливай .
Чувак, я тебе уже сказал, что после твоей подлости ты никто и зовут тебя никак. Не утруждай себя потугами общения со мной. Мнение ничтожества меня не интересует.
Гость
285 - 23.09.2014 - 09:01
283-Снег >А ты, пустоцветик, внимательно посмотри...Особенно момент когда ты мужественно слинял...И это на фоне тогдашних страстей от пусиврот, где ты аж из труселей выпрыгивал, желая им всего самого-самого...
286 - 23.09.2014 - 09:05
285. Неужели ты считаешь, что наблюдать как ты, как слизняк, не можешь подтвердить свои слова доставляет удовольствие? Тупое и бесконечное перегавкивание не по мне. Или с миром, Ура, ты мне не интересен.
Гость
287 - 23.09.2014 - 09:10
282-coc >А они и зассали.Я заметил,что когда русские есьма конфомистский народ.Подстраиваются под власть.В том числе и под власть национальных республик.Утрутся и терпят.А их гнобят чужие нации,куражатся.Есть такое дело. Всё первое руководство Юго-Востока это пришлые люди ,русские националисты.Именно они и были инициаторами Русского Сопротивления на Донбассе.Взять того же Стрелка.А без них,там бы бандеры сейчас хозяничали, а местное болото скулило бы,но подчинялось власти , по привычке.А русские добровольцы-это особые люди.Соль русской нации.Её защитная реакция на враждебное окружение.Возмездие врагам.
Гость
288 - 23.09.2014 - 09:12
282-coc >А они и зассали.Я заметил,что когда русские есьма конфомистский народ.Подстраиваются под власть.В том числе и под власть национальных республик.Утрутся и терпят.А их гнобят чужие нации,куражатся.Есть такое дело. Всё первое руководство Юго-Востока это пришлые люди ,русские националисты.Именно они и были инициаторами Русского Сопротивления на Донбассе.Взять того же Стрелка.А без них,там бы бандеры сейчас хозяничали, а местное болото скулило бы,но подчинялось власти , по привычке.А русские добровольцы-это особые люди.Соль русской нации.Её защитная реакция на враждебное окружение.Возмездие так сказать врагам .
Гость
289 - 23.09.2014 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
285. Неужели ты считаешь, что наблюдать как ты, как слизняк, не можешь подтвердить свои слова доставляет удовольствие? Тупое и бесконечное перегавкивание не по мне. Или с миром, Ура, ты мне не интересен.
Дык я как раз подтвердил, а вот ты, пустоцветик, как всегда растаял превратившись в зловонную лужу...

Зы. нет лучшей похвалы, чем услышать от убогого пустоцветика - "ты мне неинтересен..."
Гость
290 - 23.09.2014 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Дык я как раз подтвердил
Я посмотрел. Ты ничего не подтвердил, ты истричность свою продемонстрировал, не более.
Гость
291 - 23.09.2014 - 09:25
284-Снег >Не знаю кому ты там и что говорил.Но факт остается фактам. Твоих оппонентов банят. Так что про подлость это к тебе,детка.Хе-хе. Эк тебя от правды то колбасит.Слабачок.
292 - 23.09.2014 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Ring Посмотреть сообщение
Твоих оппонентов банят.
Кого именно?:) Напиши письмо модеру или админу, хай они и отдуваются. Что-то ты не по адресу волну гонишь. А то и взаправду выходит, что все кто в бане мои "оппоненты".:)
Гость
293 - 23.09.2014 - 09:44
292-Снег >Бу-га-га-га.С тобой всё ясно.
294 - 23.09.2014 - 09:47
Та ладно Вам, нашли из -за чего ссориться, сказано-надо жалеть,у людей вместо носа пиписка.И точка.
Гость
295 - 23.09.2014 - 09:59
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
а вот Шендерович и присные, увы нет. Писать доносы и неумелые вирши и заметки-это батенька, не есть признак ВЕЛИКОГО ПУБЛИЦИСТИЧЕСКОГО ТАЛАНТА.
Использование Вами капслока в данном случае напомнило следующий эпизод:

"ЗАЯВЛЕНИЕ ХУДОЖНИКА

Художник написал в Институт длинное письмо о деятельности так называемого "художника" Мазилы и обращал на нее самое серьезное внимание. Он писал, что работ Мазилы никто не понимает. У него часто бывают иностранцы и распускают клеветнические слухи, будто Мазила - гений. Бывают и некоторые наши так называемые "интеллигенты" и поддерживают эти непроверенные Комиссией слухи. Не случайно же те, кто не считает, что Мазила гений, у него не бывают. А их подавляющее большинство. Общеизвестно, что Мазила пьяница, наркоман, бабник, гомосексуалист, лесбиянец, фарцовщик, спекулянт, деляга, хапуга. Художник настаивал особенно на том, что Мазила совсем не гений, и просил принять в связи с этим срочные меры."
http://tululu.org/read78845/19/

Замечательное произведение, 1976 года. Мне понятно Ваше стремление представлять г-н знающих это как "прямо переносицы болтается, мяконькая небольшая пиписка.", к жалости это не имеет ни какого отношения. Это другое, описанное выше г-ном Зиновьевым.
296 - 23.09.2014 - 10:11
Для Вас, милейший, как говорится и Шендерович вполне себе гений, в родном гетто, куда отправились все участники данного тусняка, вполне себе сможет занять какое-то место...См. "Тарас Бульба" Н.В. гоголя описание Варшавского гетто,там сплошь были гении,но внутри подобного,кхе-кхе...
Гость
297 - 23.09.2014 - 10:14
Зиновьева за это произведение выперли из СССР при деятельном участии 5-го управления КГБ.
А потом бессменный руководитель этого управления Бобков подался в главные охранники к Гусинскому, а один из его сотрудников Кондауров - в менеджеры ЮКОСа и в КПРФ одновременно... недавно вот резолюцию маршамира подписал... в общем художники - они такие мазилы ;)
Гость
298 - 23.09.2014 - 10:16
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Та ладно Вам, нашли из -за чего ссориться, сказано-надо жалеть,у людей вместо носа пиписка.И точка.
А оне нам не мешают.Они открыты и честны.И не при делах.И ничего не решают.Да наверное никогда и не решали.И не будут решать.Рафинированные интеллегенты.Не более чем советники.А решают совсем другие люди.Ну как то таг.
299 - 23.09.2014 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Ring Посмотреть сообщение
Да наверное никогда и не решали.И не будут решать
Немцов и Кох ничего никогда не решали? Да ну? Ну и остальных до купы...Это как посмотреть.
Гость
300 - 23.09.2014 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ура Дык я как раз подтвердил Я посмотрел. Ты ничего не подтвердил, ты истричность свою продемонстрировал, не более.
Ну раджан тут в большом авторитете...Если он не увидел значит ничего и нет. С похмела небось как всегда глядел?
Гость
301 - 23.09.2014 - 10:46
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Немцов и Кох ничего никогда не решали? Да ну? Ну и остальных до купы...Это как посмотреть.
Ну Кох может еще более или менее.А кто такой Немцов? Так мишура. Решали всё совсем другие люди.Ну как впрочем и сейчас.Я думаю с Донбассом они промахнулись.Сейчас поправляют ситуацию...Сдадут они его.Донбасс.Как Сербскую Краину.
302 - 23.09.2014 - 10:51
17 марта 1997 года назначен первым заместителем Председателя Правительства России[50]. Распоряжением Правительства России от 25 марта 1997 года на Немцова были возложены следующие обязанности:[51]

организация проведения реформ в социальной сфере и жилищно-коммунальном хозяйстве, обеспечение координации деятельности федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в этих направлениях деятельности;
ведение вопросов жилищной и строительной политики, антимонопольной политики, демонополизации и развития конкуренции, деятельности естественных монополий, обеспечения потребностей хозяйства и населения в топливе и энергии, в железнодорожных перевозках;
непосредственная координация и контроль деятельности ряда органов исполнительной власти РФ, в том числе МПС, Минтопэнерго, государственного антимонопольного комитета, госкомитета по жилищной и строительной политике, федеральной энергетической комиссии.
Цитата:
Сообщение от Ring Посмотреть сообщение
.Сдадут они его.Донбасс.Как Сербскую Краину.
Сербскую Краину сдали в первую очередь сами жители оной республике, поверь, я просто в курсе...
303 - 23.09.2014 - 10:58
Это остатки колониальной администрации, почти исключительно евреи и лица неорпределенного происхождения.Не ихняя Россия, вот и бесятся.Плюс шизы,городские шамашедшие и все такое.
Гость
304 - 23.09.2014 - 11:05
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это остатки колониальной администрации, почти исключительно евреи и лица неорпределенного происхождения.Не ихняя Россия, вот и бесятся.Плюс шизы,городские шамашедшие и все такое.
вам бы работать у гебельса, не в то время родились......
Гость
305 - 23.09.2014 - 11:07
302-_Кошница_ >Да... Ниче серьёзного.Координатор.Ни о чём.Если разобраться.Отовсюду понемножку.Деньги крутили и принимали реально решения совсем другие люди.Реально министр МПС Фадеев или Аксененко имели в глазах Ельцина гораздо больший вес. А насчет Краины.Може и так .Но я имею и другую информацию.3 года хорваты готовились.Вооружали до зубов армию,обучали тренировали бойцом.Насытили новейшей бронетехникой и вооружением.А затем молниеносной атакой за несколько часов решили дело в свою пользу. Сдается что именно на такой результат и расчитывают хохлы. Более того одна из советниц Паращенко прямо об этом говорит.
Гость
306 - 23.09.2014 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Зиновьева за это произведение выперли из СССР при деятельном участии 5-го управления КГБ. А потом бессменный руководитель этого управления Бобков подался в главные охранники к Гусинскому
Мне неизвестны такие подробности, но именно о них, г-[*****] подобных г-ну Бобкову идет речь в данной повести. О большинстве и рутинных поступках большинства.
Гость
307 - 23.09.2014 - 11:12
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Не ихняя Россия,
Ой ли.Да они там и сейчас через одного.Хе-хе.Им по кер кому служить.Главное иметь власть и влияние.Ну в принципе разумно.
308 - 23.09.2014 - 11:19
Я знаком с Гораном Хаджичем, это бывший Президент этой страны, так что поверь, там было не все так ,однозначно.Понятно Милошевич -гнида,но и само руководство республики допустило ряд смертельных ошибок,в отличие от сербов БиГ,которые выстояли от ударов НАТО.
309 - 23.09.2014 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Ring Посмотреть сообщение
Да они там и сейчас через одного
И все равно не ихняя, чего и бесятся:)))
Они проиграли битву за умы и сердца, для той блевотины, что возглавляет маршизамира это смертельная инъекция, когда я слушаю рубинштейнов и эрдманов, я чувствую вопль вечно гонимых и мое сердце сейчас смазывается маслом:)))
Гость
310 - 23.09.2014 - 12:20
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Они проиграли битву за умы и сердца, для той блевотины, что возглавляет маршизамира это смертельная инъекция
В свободном выборе - быть или не быть подлецом или преступником, каждый человек бьется индивидуально, сам с собой. Данную битву ведет Евангелие, даже в том случае когда человек не знаком с его содержанием.
Гость
311 - 23.09.2014 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Мне неизвестны такие подробности, но именно о них, г-[*****] подобных г-ну Бобкову идет речь в данной повести. О большинстве и рутинных поступках большинства.
Ну почему же непременно о большинстве. Взять к примеру этот самый маршмира... Ведь участники составляют безнадежное меньшинство, и тем-не-менее и из этого меньшинства можно как выяснилось создать манипулируемое извне стадо
312 - 23.09.2014 - 12:53
Предателей России и русофобских подонков, собравшихся на этом марше.Полностью согласен.
Гость
313 - 23.09.2014 - 13:31
По словам корреспондента Би-би-си, переговоры по вопросу изменения климата, как ожидается, пройдут во время частного ужина во вторник, на котором Пан Ги Мун примет представителей около 20 стран.

Но отсутствие лидеров Китая, России и Индии (премьер-министр страны Нарендра Моди приедет позднее на этой неделе) не предвещает ничего хорошего для результата переговоров, добавляет корреспондент Би-би-си.

Барак Обама во вторник попытается в ходе своего выступления в ООН заручиться международной поддержкой в вопросе борьбы с изменением климата.

По словам американского президента, бездействие в вопросе изменения климата - это "предательство" будущих поколений.
Организаторы встречи надеются, что в ее ходе все же может быть придан политический импульс усилиям по сохранению окружающей среды, даже несмотря на отсутствие лидеров Китая, Индии, России, Австралии и Канады.
Гость
314 - 23.09.2014 - 13:47
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Предателей России и русофобских подонков, собравшихся на этом марше.Полностью согласен.
В одном своём посте верно пишешь , а здесь?
О НАЦИОНАЛЬНОЙ ГОРДОСТИ ВЕЛИКОРОССОВ
“Не может быть свободен народ, который угнетает чужие народы” 3, так говорили величайшие представители последовательной демократии XIX века, Маркс и Энгельс, ставшие учителями революционного пролетариата. И мы, великорусские рабочие, полные чувства национальной гордости, хотим во что бы то ни стало свободной и независимой, самостоятельной, демократической, республиканской, гордой Великороссии, строящей свои отношения к соседям на человеческом принципе равенства, а не на унижающем великую нацию крепостническом принципе привилегий. Именно потому, что мы хотим ее, мы говорим: нельзя в XX веке, в Европе (хотя бы и дальневосточной Европе), “защищать отечество” иначе, как борясь всеми революционными средствами против монархии, помещиков и капиталистов своего отечества, т. е. худших врагов нашей родины; — нельзя великороссам “защищать отечество” иначе, как желая поражения во всякой войне царизму, как наименьшего зла для 9/10 населения Великороссии, ибо царизм не только угнетает эти 9/10 населения экономически и политически, но и деморализирует, унижает, обесчещивает, проституирует его, приучая к угнетению чужих народов, приучая прикрывать свой позор лицемерными, якобы патриотическими фразами.:
315 - 23.09.2014 - 14:52
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
И мы, великорусские рабочие
ВИЛ, как великорусский рабочий и пролетарий... какая прэлесть.
316 - 23.09.2014 - 15:08
Сознательный пголеташий,таки-да!
Гость
317 - 23.09.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну почему же непременно о большинстве.
Не знаю. Автор не счел нужным объяснить - почему он принял решение писать именно о большинстве. Так же как, к примеру, Гоголь в "Мертвых душах". Там тоже - о большинстве и характерных его представителях.

Я не в состоянии предположить - на каких основаниях для Вас выясняется "создать манипулируемое извне стадо". Вероятно, Вы имеете в виду г-н, не являющихся потребителями контента СМИ ныне правящей в РФ группировки. Как один из них - уверяю Вас, всё влияние "извне" ограничено Евангелием и некоторыми авторами классических литературных произведений(Шекспиром, к примеру).
318 - 23.09.2014 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
всё влияние "извне" ограничено Евангелием
скорее Талмудом, ну будьте честны, хотя перед самим собой...
Гость
319 - 23.09.2014 - 15:21
317-Saero > а говорил - "не сектант" =))))
Гость
320 - 23.09.2014 - 15:30
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Предателей России и русофобских подонков, собравшихся на этом марше.Полностью согласен.
Всё это истерика.И пустые эмоции.Не более того.Если бы были предатели России,то получили бы тюремные сроки.Как нарушители закона.Типа Удальцова и компании.А пока всё в рамках закона.Часть политического спектра общества подала заявку на возможность продемонстрировать в соответствии с Конституцией свою отличную от большинства точку зрения на конфликт на Украине.Такая возможность была оппозиции предоставлена в рамках закона.И чё тут истерить ? Всё правильно и разумно.Вот он и просвистел.Все довольны.
собой.Оппозиция тем,что она смело высказала,то что хотела.Власти тем что они очень демократичны, и вместе с тем обладают мощной "мягкой силой" и наглядной поддержкой большинства общества.Национал-патриоты тем ,что находясь за оцеплением полиции,тем не менее смогли донести до организаторов и участников Марша за мир,что они о них думают.Ну и нормально.Это и есть демократия.Должен же быть свисток для пара,что б кастрюлю не разнесло.Вот он и просвистел.Давление в обществе упало до нормы.Что и требовалось.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены