К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Репортаж о воскресном марше мира уже в сети в субботу!

Гость
0 - 21.09.2014 - 14:56
http://pikabu.ru/story/reportazh_iz_...outube_2674748

оперативно работают господа..



Гость
161 - 22.09.2014 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну, какие кадры в Союзе подготовили, такие и получили... ;)
это Вы о Англии и США, так как значительное число подготовленных кадров союза там, а в России марионетки насколько мне известно, страна офшоров....
Гость
162 - 22.09.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Ну и понять, что всеж хотели эти "миллионы" на своем марше?
Граждане, принявшие участие в данном мероприятии протестовали против развязывания войны с Украиной ныне правящей в РФ группировкой. Хотели, соответственно, прекращения снабжения сепаратистов и иных граждан ведущих боевые действия против ВС Украины деньгами(добровольцами из РФ), оружием, боеприпасами и пр. за счет бюджета РФ - это и есть "развязывание войны".
Гость
163 - 22.09.2014 - 13:48
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
в древности была интересная схема и гибели народа небыло, когда сначало дрались предводители войск.
воттаккагто
http://video.yandex.ru/users/skorzeni08/view/91/
Гость
164 - 22.09.2014 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Граждане, принявшие участие в данном мероприятии протестовали против развязывания войны с Украиной ныне правящей в РФ группировкой. Хотели, соответственно, прекращения снабжения сепаратистов и иных граждан ведущих боевые действия против ВС Украины деньгами(добровольцами из РФ), оружием, боеприпасами и пр. за счет бюджета РФ - это и есть "развязывание войны".
Где они там ВС Украины разглядели? Кто ими руководит?
165 - 22.09.2014 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Хотели, соответственно, прекращения снабжения сепаратистов и иных граждан ведущих боевые действия против ВС Украины деньгами(добровольцами из РФ), оружием, боеприпасами и пр. за счет бюджета РФ - это и есть "развязывание войны".
Передайте гражданам, что у них плохо с восприятием окружающей среды, ибо государство РФ не способно, остановить добровольцев, ибо ни один доброволец никогда за всю историю человечества не подчинялся госорганам,а зачастую был в явной и открытой оппозиции к государству и его представителям, по типу Ермака, защитников Азова и других бесчисленных героев русской истории, того же разыскиваемого полицией Бабая.
А про оружие и боеприпасы доказательства есть? нету7 ну так, вы прямо, как дети....
Гость
166 - 22.09.2014 - 13:58
+166. В стране Украина на данный момент, согласно всем демократическим канонам, кто легитимный президент?
Гость
167 - 22.09.2014 - 13:59
162-_Кошница_ >
У меня нет оснований считать Вас специалистом(я не считаю контент создаваемый г-ном Прохановым имеющим отношение к действительности).
Да, я весьма необразован. Однако, прямые параллели с данными авторами мне очевидны.
Гость
168 - 22.09.2014 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Граждане, принявшие участие в данном мероприятии протестовали против развязывания войны с Украиной ныне правящей в РФ группировкой. Хотели, соответственно, прекращения снабжения сепаратистов и иных граждан ведущих боевые действия против ВС Украины деньгами(добровольцами из РФ), оружием, боеприпасами и пр. за счет бюджета РФ - это и есть "развязывание войны".
а эти граждане с зашкаливающим IQ про praesumptio innocentiae хоть что-то слышали?
169 - 22.09.2014 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
У меня нет оснований считать Вас специалистом
В трудовой запись есть-редактор художественно-публицистического журнала.Так что верь...
Галковский, слышал такую фамилию, ну и все прочее...
Шендерович не владеет в полной мере русским языком.Ну, бывает, иврит ему уже поздно учить....
Гость
170 - 22.09.2014 - 14:02
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
насколько мне известно
Ну вот, наконец то и самокритика. Молодец, миша, растешь над собой
Гость
171 - 22.09.2014 - 14:05
170-семерочка > наверняка слышали, но без подробностей
Гость
172 - 22.09.2014 - 14:06
Саеро, ну так кто по мнению этих умнейших людей и настоящих демократов нашей современности сейчас на Украине является действующим президентом?
Гость
173 - 22.09.2014 - 14:11
174-Ура > я думаю на Окраине действуют Обама и Путин.
Но я не демократ
Гость
174 - 22.09.2014 - 14:15
175-_ё_ >возможно. Но грош цена тогда хохлам допустившим это. И нехрен тогда завывать и всех крайними выставлять.
175 - 22.09.2014 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
деньгами(добровольцами из РФ)
А что, нова валюта появилась?
176 - 22.09.2014 - 14:19
+новая.)))))
Гость
177 - 22.09.2014 - 14:28
176-Ура > у них не было не единого шанса.
элита на Окраине формируется исключительно под контролем внешних управляющих. Исключительно по признаку продажности.
А без элиты население -стадо баранов.
А у баранов два варианта судьбы: стрижка, шашлык.
Стрижка хохлам не понравилась..
Гость
178 - 22.09.2014 - 14:30
179-_ё_ > Да у нас не веселее...Но...
Гость
179 - 22.09.2014 - 14:32
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
государство РФ не способно, остановить добровольцев
Правящая в РФ группировка полностью контролирует и манипулирует г-нами вроде г-на Гиркина, не говоря уже о г-не Кургиняне на синем диване и его многочисленных коллегах.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В трудовой запись есть
Мне за 40, т.е. цена тем или иным записям известна достаточно хорошо.
Нет, не слышал.
Вы вольны иметь любую т.з. на степень владения русским языком г-ном Шендеровичем. От него не убудет.

175-_ё_ >
Действуют граждане Украины. Иностранные правящие группировки пытаются влиять и влияют. С теми или иными последствиями.
Гость
180 - 22.09.2014 - 14:35
181-Saero > Ну так, что, будет ответ или все как у путриотов - если, что, то лучше "мужественно" промолчать...
Гость
181 - 22.09.2014 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Иностранные правящие группировки пытаются влиять и влияют. С теми или иными последствиями.
Чем вы отличаетесь, от того же Кремля, у которого тоже кругом враги и агенты иностранных разведок?

Кстати, как там на месте ядерных бомбардировок, мутанты знатные уродились?
Гость
182 - 22.09.2014 - 14:51
182-Ура >
Ответ предполагает наличие содержательного вопроса. Ваш вопрос о действующем Президенте Украины таковым не является. Соответствующие сведения находятся в открытых и доступных источниках. Вне зависимости от Вашего, моего, чьего угодно мнения.

Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Чем вы отличаетесь
Кто такие "вы"? Я - рядовой г-н РФ.
Деяния тех или иных правящих группировок отличаются последствиями для экономик возглавляемых государств.
Гость
183 - 22.09.2014 - 14:54
полтора миллиона!!!

Гость
184 - 22.09.2014 - 14:58
184-Saero > Вот и я о том-же... Так и кто сейчас на Украине согласно этим источникам является президентом?
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Деяния тех или иных правящих группировок отличаются последствиями для экономик возглавляемых государств.
И? Дальше что? Можно хоть чуток конкретики?
185 - 22.09.2014 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Правящая в РФ группировка полностью контролирует и манипулирует г-нами вроде г-на Гиркина
Это в духе рептилоидов, размышления о сплошных агентах Госдепа, жидомасонском всемирном заговоре и так далее.
Просто Стрелков-Гиркин смелый и отважный человек, он это подтвердил своей жизнью,а вот Шендерович и присные, увы нет. Писать доносы и неумелые вирши и заметки-это батенька, не есть признак ВЕЛИКОГО ПУБЛИЦИСТИЧЕСКОГО ТАЛАНТА.
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Мне за 40, т.е. цена тем или иным записям известна достаточно хорошо.
Ну и ем более, не мальчик, должны понимать, что есть такое понятие,как специалиность, которая подтверждается документально,в том числе записями в трудовой книжке.
Можете оспорить это в суде.
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Вы вольны иметь любую т.з. на степень владения русским языком г-ном Шендеровичем. От него не убудет.
Взаимно, можете принимать любую оценку творчества Шендеровича, включая и мою,а можете и нет.
Вообще,понятия плюрализм для наших либералов-это мечта о 90-х годах, когда можно было расстреливать парламент и давать трибуну только кошерной братии.
Вам нравилось ельцинская эпоха? Чего же скулить сейчас?
Гость
186 - 22.09.2014 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
вопрос о действующем Президенте Украины таковым не является. Соответствующие сведения находятся в открытых и доступных источниках. Вне зависимости от Вашего, моего, чьего угодно мнения.
Да ну, "вне зависимости"! Вот был действующий президент Украины, который с т.з. Омереки неправильно себя вёл, и где он, пошарь, таварищь, в открытых и доступных источниках.
187 - 22.09.2014 - 15:01
Я - рядовой г-н РФ.
----------
мля-я-я...еще один сбежавший от повестки...
Гость
188 - 22.09.2014 - 15:02
181-Saero > "граждане окраины" действуют с эффективностью баранов на скотобойне.
а наши либералы им аплодируют ..сами будучи такими же баранами
Гость
189 - 22.09.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
полтора миллиона!!!
Ну дык! Если вычесть младенцев, престарелых инвалидов и гастарбайтеров, а также тех, кто в воскресный день таки работает - это ж вся Москва получается!
Караул! Кремль в окружении!
Гость
190 - 22.09.2014 - 15:13
186-Ура >
Вы с равным успехом можете интересоваться на форумах содержанием таблицы умножения. Хотя это в Ваших собственных силах.

188-pushca >
Участь г-на Януковича в первую и главную очередь является следствием отношения г-н Украины к деяниям его лично и деяниям членов представлявшейся им правящей группировки.

189-куч >
?
Куда сбежавший?
Гость
191 - 22.09.2014 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Вы с равным успехом можете интересоваться на форумах содержанием таблицы умножения. Хотя это в Ваших собственных силах.
Ух как путриотизмом запахло...Прям завоняло...
Гость
192 - 22.09.2014 - 15:15
марш в лицах


















Гость
193 - 22.09.2014 - 15:18
Я думал опуститься ниже, чем опустился макаревич, уже невозможно..
Возможно! б
впрочем всегда считал музыкантов и артистов юродивыми
194 - 22.09.2014 - 15:21
И у этих по мнению любовника циновок, на лице написано высшее образование? и миллионы прочитанных строчек????
У меня нет слов-да ведь это же обычные городские дегенераты...
Гость
195 - 22.09.2014 - 15:28
да... километры прочитанных страниц прямо бросаются в глаза
Гость
196 - 22.09.2014 - 15:40
196-_Кошница_ >
Именно у них. Я не могу подозревать потребителей контента СМИ правящей в РФ группировки в "миллионах прочитанных строчек". Физическая потребность в них есть далеко не у всех.
197 - 22.09.2014 - 15:50
интересно а макар позвонил своей заступнице с последней картинки? или с "быдлом" не общается?
Гость
198 - 22.09.2014 - 15:51
194-kapysta >Спасибо. Особенно доставили два еврея с "Долой КГБ" и Марфа-посадница с телефоном. Никак ребенка от Макаревича хочет.
Гость
199 - 22.09.2014 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
196-_Кошница_ > Именно у них. Я не могу подозревать потребителей контента СМИ правящей в РФ группировки в "миллионах прочитанных строчек". Физическая потребность в них есть далеко не у всех.
Да, такой путриот ценный пропадает...
Такой туманной абстракции сей форум давно не видывал...
Гость
200 - 22.09.2014 - 15:56
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
У меня нет слов-да ведь это же обычные городские дегенераты...
Ну как так можно - одухотворенные-то какие! И их полтора миллиона. Дни првящей в РФ группировки сочтены!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены