К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Речь Надежды Савченко 02.03.16

Гость
0 - 02.03.2016 - 20:18
https://www.youtube.com/watch?v=D_k_N9m_ID8

Тот случай, когда приговор зачитывает подсудимый.



Гость
1401 - 03.04.2016 - 22:22
Анонсы непобедимы. Следите за рук... рекламой
----------------------------
Администрация Порошенко анонсирует важные новости о Савченко
03.04.2016 - 22:15

Сегодня, 3 апреля, заместитель главы администрации президента Украина Константин Елисеев в эфире телеканала «1+1» сообщил о том, что в ближайшие время последуют важные новости о Надежде Савченко.

«Я думаю, что в ближайшие часы будут важные новости, потому что, как и обещал, президент продолжает работать над тем, чтобы обеспечить ее скорейшее возвращение домой. Причем она должна вернуться здоровой, в сознании и, конечно, это должно быть запланировано в течение ближайших дней, потому что 5 апреля входит в силу приговор», — сказал Елисеев.
Гость
1402 - 05.04.2016 - 00:32
Да все. Эту суку - мразь посадили. Надеюсь это чудо7 бдо по очереди будут вечно щеки иметь и учить уму - разуму.
Гость
1403 - 05.04.2016 - 00:39
Корочь. Сдохнет в тюрьме,- никто не заметит, а все обрадуются.
Гость
1404 - 05.04.2016 - 00:45
1401-Легыч > по одному месту. Собаке- собачья смерть.
Гость
1405 - 05.04.2016 - 00:54
забыли про надию.. у нее вроде завтрева приговор в силу вступает и на этап..
а там сухую голодовку обещала...
Гость
1406 - 05.04.2016 - 00:55
1405-Хаус MD >забыл добавить.. укропы отличные ньюсмекеры.. прошло 10 дней и реально про надию забыли.. на ближайшую неделю смакование референдума и порошенковские офшоры..
1407 - 05.04.2016 - 01:55
Їхали укропи із дому до Дону,
Умовляли Надю їхати з собою:
"Ой ти, Надю, Надю молодая",
Умовляли Надю їхати з собою.
Єдєм, Надя, с намі, с намі кіборгамі,
Будеш жить получше, чем у родной мами.)))
1408 - 05.04.2016 - 08:02
1407-наливай > А житя по новому у мати надиной началась, земельку выделили.... Вон оно як вышло)
1409 - 05.04.2016 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
забыли про надию.. у нее вроде завтрева приговор в силу вступает
седни уже, седни. Пеца анонсировал какие-то "великия движняки" так что запасаемся печеньками и ждем шоу
1410 - 05.04.2016 - 08:09
1409-БеллаДонна > Пеца каждый день анонсирует перемоги, даже какли уже не обращают внимания))))
Гость
1411 - 05.04.2016 - 09:51
В полночь 5 апреля вступил в законную силу приговор в отношении украинской летчицы Надежды Савченко, осужденной российским судом на 22 года за убийство журналистов, передает «Интерфакс». Об этом сообщил адвокат Марк Фейгин.


«Согласно указанию нашей подзащитной, мы не обжаловали приговор. Таким образом, в полночь он вступил в законную силу и должен быть приведен в исполнение», — отметил Фейгин.


Он добавил, что Савченко не видит смысла в подаче апелляции, поскольку считает невозможным добиться справедливого решения суда в России.


«По ее словам, суд — это только исполнитель воли Кремля, и какой смысл пытаться что-то изменить, понимая, по опыту общения с российским правосудием, что ничего не докажешь, и унижаться дальше?» — подчеркнул адвокат.


Ранее защита сообщила, что украинская летчица перестала есть детское питание и пьет только воду.
1412 - 05.04.2016 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Ранее защита сообщила, что украинская летчица перестала есть детское питание и пьет только воду.
С сегодняшнего дня сявченко сново начнёт есть ..... детское питание. На зоне.
RC
1413 - 05.04.2016 - 10:42
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
С сегодняшнего дня сявченко сново начнёт есть ..... детское питание. На зоне.
причем прямо из сизьге:)))
1414 - 05.04.2016 - 13:36
Кремль усомнился, что очередная голодовка повлияет на судьбу Савченко
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подчеркнул, что на данный момент переговоры с Киевом о возможном обмене лётчицы не запланированы. http://lifenews.ru/news/194956
1415 - 05.04.2016 - 14:06
Песков также прокомментировал заявление Савченко об очередной голодовке.

"Она осуждена, она заключенная. Приговор вступил в силу. Это не прерогатива Кремля отслеживать условия содержания заключенных или режим питания, а также содержания в том или ином тюремном учреждении", - сказал он. http://ren.tv/novosti/2016-04-05/v-k...niya-savchenko
Гость
1416 - 05.04.2016 - 14:30
минэ таки очень нравится как она голодает.. точно так же как я худею, каждый раз с понедельника,
так она начнет "завтра" :)))
1417 - 05.04.2016 - 22:04
Президент Украины Петр Порошенко пообщался с осужденной в России украинской летчицей Надеждой Савченко через генконсула Украины в Ростове Виталием Москаленко. Об этом сообщается на официальном сайте украинского лидера.

Как отмечается в сообщении, Порошенко передал через генконсула слова поддежки Савченко и рассказал ей о последних шагах, предпринятых для ее освобождения.

«Находясь с визитом в Японии, держу ситуацию по освобождению Надежды под контролем. Справедливость обязательно восторжествует», — заявил глава Украины.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57040a719a794754111d0c68

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
banned
1418 - 05.04.2016 - 22:16
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Порошенко передал через генконсула слова поддежки Савченко
1419 - 05.04.2016 - 22:22
1418-Технолог > )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
1420 - 05.04.2016 - 22:48
1417) ...но больше всех трудился сам Гениалиссимус. Он разъезжал по всей стране и требовал увеличить добычу нефти, выплавку стали, урожайность хлопчатника, изучал проблемы яйценоскости кур-несушек и наблюдал за окотом овец. А поскольку страна большая, за всем не усмотришь, он решил воспользоваться передовой техникой и стал совершать регулярные инспекционные облеты на космическом аппарате. И оттуда следил за передвижением войск, разработкой карьеров, вырубкой лесов, строительством отдельных объектов и добычей угля открытым способом...

Слева портрет Гениалиссимуса во весь рост в мундире и в сияющих сапогах. Он смотрел на противоположную стену, с которой ему отвечали восхищенными взглядами Христос, Маркс, Энгельс и Ленин. В.Войнович
http://www.vothouse.ru/books/moscow_2042.html
Гость
1421 - 06.04.2016 - 09:36
Защита украинки Надежды Савченко, осужденной на 22 года за убийство российских журналистов, полагает, что Страсбургский суд прекратит производство по ее жалобам в связи с отказом обжаловать приговор. Об этом в интервью «Интерфаксу» рассказал адвокат украинки Марк Фейгин.

«Естественно, если вы не подаете жалобу на приговор, то жалобы на арест никто рассматривать не будет. В исключительных случаях, когда невозможно обжалование приговора в других национальных судебных инстанциях, ЕСПЧ может принять к рассмотрению такую жалобу, но это один случай из ста», — пояснил он, добавив, что Страсбургский суд прекратит производство по жалобам защиты Савченко, так как ситуация с судопроизводством в РФ не признается им исключительно неблагоприятной.
«Как я ее (Савченко-прим. ред.) ни убеждал, она наотрез отказалась подавать апелляцию, это продолжалось почти четыре месяца. Во-первых, она не хочет сидеть, а затягивание сроков — это затягивание ее возвращения домой, так как до апелляции прошло бы месяц-два как минимум. Во-вторых, за семь месяцев суда она насмотрелась на российское правосудие. С чего бы это ей испытывать оптимизм?» — сказал Фейгин.

По словам адвоката, ранее он подал петицию в рабочую группу по незаконному задержанию при уполномоченном в ООН.

«Мы ждем решения вопроса уже в апреле. По моему мнению, может быть принято решение в нашу пользу, то есть о незаконности задержания Савченко. Другой вопрос, а что, Россия сразу выпустит ее?» — сказал адвокат.
http://www.rosbalt.ru/federal/2016/04/05/1504136.html
1422 - 06.04.2016 - 22:51
Российская Федерация готова обменять украинского военнослужащего и народного депутата Украины Надежду Савченко, если Украина признает справедливость приговора, вынесенного ей российским судом. Об этом в интервью агентству «АР» рассказала мать украинки Мария Савченко.

«Они (украинская сторона — прим. ред.) хотят делать обмен. Но Россия выставляет два условия: признать справедливость вынесенного приговора российского суда и обмен на других (российских заключенных в Украине — прим.ред.)», — сказала Савченко.

«Признать, что она убийца и убивала? Зачем ей это черное пятно, если она не убивала. А они сфабриковали 39 томов, написали всякой лжи», — добавила она.

Мария Савченко добавила, что в Киеве прилагают максимум усилий для возврата военнослужащей на Родину. «Президент старается помочь, особенно сейчас он уговаривает Надю отсрочить голодовку хотя бы на сутки. Когда я была у него, то он сказал, что 24 часа думает о Наде и решает вопрос как ее вернуть», — сказала мама украинки.

Между тем глава общественной наблюдательной комиссии по контролю за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания Ростовской области Леонид Петрашис заявил агентству «Интерфакс-Юг», что Надежда Савченко, осужденная за убийство российских журналистов, находится в удовлетворительном состоянии.

«Сегодня члены общественной наблюдательной комиссии посетили Надежду Савченко в СИЗО. Она находится в удовлетворительном состоянии, однако отказывается от осмотра российскими медиками. Она требует, чтобы ее осматривали лишь иностранные врачи: с Украины или из Германии», — добавил собеседник агентства.

По его словам, Савченко также выражает требование отправить ее на Украину.

«По состоянию на вчерашний день, Надежда Савченко весила 66 кг, однако сегодня показания ее веса, а также давления получить не удалось. Она начала сухую голодовку», — отметил Петрашис.
http://www.rosbalt.ru/exussr/2016/04/06/1504511.html
__________________________________
И пойдет она по этапу, ветром гонимая.
А будет "голодать" так ее под принудиловку на капельницы положат и пусть себе голодает сколько влезет, хотя с ее голодовками...
... "Господи, господи какие люди толстые
а вот я, бедна сирота, не пролезу в ворота"...
Гость
1423 - 06.04.2016 - 22:56
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Российская Федерация готова обменять украинского военнослужащего и народного депутата Украины Надежду Савченко, если Украина признает справедливость приговора, вынесенного ей российским судом.
это ее влажные мечты
1424 - 07.04.2016 - 00:49
http://topwar.ru/93494-golodnye-igry...a-i-fenya.html
От тута про Надю-пулю и ее последние "требования"... :о)))

"...Далее (орфография, стилистика и пунктуация письма сохраняются):
Запрещаю меня этапировать куда-либо кроме Украины! Требую этапирование производить только в присутствии представителей украинской стороны, Консулов Украины в Ростове или моих адвокатов, Фейгина М.З., Полозова Н.Н. и Новикова И.С.!
Запрещаю осматривать меня, вести наблюдение и брать какие-либо анализы врачам СИЗО и вообще каким-либо врачам РФ! Требую немедленного осмотра меня врачами с Украины или Европы!

Перефразируя фразу из известного фильма: «В какой у нас палате врачи с Украины и Европы?»
Далее из заявления (орфография, стилистика и пунктуация письма сохраняются):
Запрещаю меня принудительно выводить из сухой голодовки и перемещать куда-либо из камеры, кроме возвращения на Украину!
Любое примИнение ко мне физической силы или морально-психологического давления буду расценивать как пытки и оказывать сопротивление!
Запрещаю изолировать меня и требую допускать ко мне на краткосрочные свидания моих родных: маму Савченко Марию Ивановну, сестру Савченко Веру Викторовну, моего помощника депутата Мезенцева Олега Виталиевича, а также Консулов Украины, моих адвокатов и представителей ОНК российских и международных
..." (с)

Ну и так далее. Лечить девоньку пора. :о)))
1425 - 07.04.2016 - 00:56
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Она находится в удовлетворительном состоянии. По его словам, Савченко также выражает требование отправить ее на Украину.
Где же тут удовлетворительное состояние? Она бредит!
1426 - 07.04.2016 - 00:59
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Требую немедленного осмотра меня врачами с Украины или Европы!
Голландские сгодятся? )))
Гость
1427 - 09.04.2016 - 18:34
13:07, 09 апреля 2016
Адвокат Надежды Савченко Илья Новиков в ближайшие дни ожидает хороших новостей о ее судьбе

Адвокат Надежды Савченко Илья Новиков в ближайшие дни ожидает хороших новостей о ее судьбе. Об этом он сказал в интервью украинскому телеканалу «Интер».
Новиков отметил, что по его данным, Савченко в ближайшие дни не отправят по этапу.
---------------------------
Фейгин считает беспочвенными разговоры о скором освобождении Савченко
09.04.2016 - 18:15

Один из адвокатов осужденной за убийство российских журналистов украинки Надежды Савченко Марк Фейгин назвал необоснованными разговоры о ее скором освобождении.

«Всякие разговоры о скором разрешении ситуации с освобождением Савченко являются, мягко говоря, необоснованными. Как что-то будет, я сообщу», — написал адвокат в своем микроблоге в Twitter.
Фейгин добавил, что юридически свобода Савченко может быть оформлена либо помилованием, либо через запрос по конвенции 1983 года о возвращении осужденного для отбывания наказания в стране гражданства, а разговоры о ее освобождении являются «информационным вбросом».
================================
Конкуренция идрит-мадрит
1428 - 11.04.2016 - 16:47
Вера Савченко, сестра Надежды Савченко, приговоренной в России к 22 годам заключения, заявила, что договоренности об освобождении украинской летчицы сорвались.

«Пока «политики» формируют «коалицию», сорвались договоренности о главной ценности Европы - человеческой жизни! Порошенко, Путин, верните Надю!» - написала она в своем Facebook

Она также сообщила изданию «Интерфакс – Украина», что Савченко, которая возобновила сухую голодовку 6 апреля и настаивавшая, чтобы доступ к ней имели только украинские или европейские врачи, «попросила уже российских медиков взять анализы, потому что никаких немцев и украинцев не дождешься и т.д.».
http://www.vz.ru/news/2016/4/11/804760.html
Гость
1429 - 11.04.2016 - 16:52
Можно потроллить Сявченку и найти ей европейского врача с фамилией Менгеле.
Гость
1430 - 11.04.2016 - 16:52
ей уже начали капельницы ставить и она душ приняла..
закончились голодовки...
1431 - 12.04.2016 - 08:37
1428-KohaVasin > + Вера обвинила политиков в пиаре на сложившейся с Надеждой Савченко ситуации и отсутствии реальных шагов, направленных на ее освобождение. «Потому что надо сначала забрать человека, а потом пиариться и рассказывать, что она через неделю будет. Забирайте, а потом будете пиариться, селфи делать», — сказала Савченко.


Вера Савченко также призвала неравнодушных интернет-пользователей организовать «твиттер-шторм» с целью попасть в топ микроблогов и таким образом акцентировать внимание на состоянии Савченко.

«Призываю всех писать посты о Надежде Савченко и добавлять #ПорохВТебеЕДоба. Цель: попасть в Топ твитера, тогда нас увидят», — написала она. http://www.rosbalt.ru/exussr/2016/04/11/1505555.html
________________________
Шо, до них начинает доходить?!!! Пошла вода в хату!
1432 - 12.04.2016 - 08:39
1431-БеллаДонна > + ну и сразу прилетела ответка от идейных соратников по борьбе:
Впрочем, такая позиция Веры Савченко не встретила погнимания у украинских националистов, читающих ее страничку.

«Так это Порох держит и не отпускает Надю? Или может, за Надю нужно идти на любые уступки Пукину? Вера, вы случайно не на ФСБ работаете?», — обвиняют ее в комментариях.
http://www.politnavigator.net/sestru...te-na-fsb.html
1433 - 12.04.2016 - 14:04
Здорова: врачи не нашли причин для госпитализации Савченко Украинка останется под стражей, под наблюдением медиков, сообщает пресс-служба ФСИН.

«Врачебный консилиум оценил состояние здоровья Надежды Савченко как удовлетворительное, в экстренной госпитализации она не нуждается», — говорится в пресс-релизе Службы исполнения наказания.
1434 - 12.04.2016 - 14:40
1431-БеллаДонна > "#ПорохВТебеЕДоба" а как это переводится на человеческий?
1435 - 12.04.2016 - 15:18
1434-HONDA > поясните "Шо?"
1436 - 12.04.2016 - 17:09
1435-БеллаДонна > "#Порох" - я догадываюсь про кого это, а что значат "ВТебеЕДоба"???
1437 - 12.04.2016 - 18:33
Договоренность по обмену украинской летчицы Надежды Савченко остается в силе, сообщила ее сестра Вера Савченко, передает BFM.

«Дата сорвана. Договоренность остается, но дата… У меня вопрос — у меня, как и у любого украинца простого, не политика — когда? Задача — чем быстрее, потому что Надя, действительно, голодает по-сухому», — сказала она.

Вера также заявила, что обижена на политиков сторон, участвующих в судьбе ее сестры, и попросила воздержаться от преждевременных заявлений.
http://www.gazeta.ru/social/news/201..._8496683.shtml
1438 - 12.04.2016 - 18:34
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
"ВТебеЕДоба"
в моем сообщении ЭТОГО нет. Это где?
1439 - 12.04.2016 - 18:47
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
«Призываю всех писать посты о Надежде Савченко и добавлять #ПорохВТебеЕДоба. Цель: попасть в Топ твитера, тогда нас увидят»
5 символов
Гость
1440 - 12.04.2016 - 18:52
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
«Призываю всех писать посты о Надежде Савченко и добавлять #ПорохВТебеЕДоба. Цель: попасть в Топ твитера, тогда нас увидят», — написала она
вот тут..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены