К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Речь Надежды Савченко 02.03.16

Гость
0 - 02.03.2016 - 20:18
https://www.youtube.com/watch?v=D_k_N9m_ID8

Тот случай, когда приговор зачитывает подсудимый.



Гость
1361 - 28.03.2016 - 09:14
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Думаю через 2 максимум.
максимум год.. а то и полгода.. ситуация в краине как в том сериале "крутое пике"....с каждым днем все ухудшается в геометрической прогрессии..
так как ничего в положительную сторону не делается.. а страна живет по инерции.. причем двигатели с нее давно сняты..
Гость
1362 - 28.03.2016 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
максимум год.. а то и полгода..
Запомни свой прогноз, малыш!
Впрочем, главное, чтобы ты и через год верил в тоже самое и не замечал ровно тоже самое у себя подносом.
KVD
1363 - 28.03.2016 - 11:46
Claw15
1362 - Сегодня - 11:06
Разрешите с Вами не согласится. Все как раз наоборот: за эти 2 года, что действуют санкции, в п. Яблоновском открылось два цеха по производству оборудования для нефтянки - новые здания, новые станки - сердце радуется, чего ни в какой мере нельзя сказать про Украину.
Гость
1364 - 28.03.2016 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Запомни свой прогноз, малыш!
малыш у тебя в штанах..
а а я то запомню.. я тут давно и под никами не прячусь..а через полгода тебя тут точно не будет или спрячешся под другим ником
Гость
1365 - 28.03.2016 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Впрочем, главное, чтобы ты и через год верил в тоже самое и не замечал ровно тоже самое у себя подносом.
и еще дополню.. полгода - год я любя дал окраине.. чем быстрее там заметят гангрену тем быстрее и с меньшими потерями их можно будет вылечить..
Не дожидаясь перитонита©
Гость
1366 - 28.03.2016 - 15:30
Маманади требует слова в Раде.
Молодец, чо - вымутила у педалика участок, у Пеци наградные, и две депутатские зарплаты (одна в евро), тетка прицелилась сорвать джек-пот...

Хотя афрокацап Пушкин всех кандидаток во владычицы морские предупредил сто восемьдесят лет назад, но у уникальных грабли должны быть строго персональны
Гость
1367 - 28.03.2016 - 15:38
1365-Хаус MD > Байден давал полгода, 4 месяца уже прошли...
Гость
1368 - 29.03.2016 - 09:11
Украинскую летчицу Надежду Савченко, осужденную в России на 22 года лишения свободы, могут обменять на нескольких россиян, включая Виктора Бута и Константина Ярошенко. Об этом агентству «Интерфакс» сообщил источник.

«В настоящее время идут консультации, в том числе по конфиденциальным каналам, о возможности освобождения Надежды Савченко путем обмена. Российская сторона предложила список своих сограждан, в обмен на выдачу которых готова освободить бывшую украинскую военнослужащую»,— сказал он. По его словам, в список вошли Бут и Ярошенко, а также россияне, деятельность которых «обычно не афишируется».

Особых преград в реализации обмена источник не видит. «Обмен одного человека на нескольких практиковался и раньше. В случае с Савченко речь идет об осужденной за особо тяжкое преступление — убийство двух российских граждан. Те же, на кого она может быть обменена, никого не убивали»,— уверен источник.
http://kommersant.ru/doc/2950120
1369 - 29.03.2016 - 09:53
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Украинскую летчицу Надежду Савченко, могут обменять на нескольких россиян, включая Виктора Бута и Константина Ярошенко.
Так что и требовалось доказать. Сами подняли "планку" стоимости данной "летчицы", сами требовали ее освобождения. Очень хотели?! Сильно-сильно??!! Вот пусть и отдают взамен наших граждан, которых выкрали и незаконно осудили. Заодно и наших, которых обвиняют в кибератаках.
1370 - 29.03.2016 - 11:00
Генконсул Украины в Ростове-на-Дону Виталий Москаленко попросил ФСИН разрешить украинским медикам осмотреть в колонии Надежду Савченко, осуждённую за убийство российских журналистов.

— Генконсул просит допустить медиков из Украины к осуждённой, — сообщил источник LifeNews. — Трое врачей готовы выехать к ней: главный гастроэнтеролог Минздрава Украины Наталья Харченко, член Европейского общества хирургии стопы и голеностопного сустава врач-ортопед Олег Лоскутов и доктор медицинских наук, невролог Лариса Соколова.

Обращение Москаленко сотрудники ростовского ГУФСИН передадут в Москву для рассмотрения по существу.
Гость
1371 - 29.03.2016 - 11:41
1367-GreenSnake >вот и байден со с мной согласен:)))
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Запомни свой прогноз, малыш!
1372 - 29.03.2016 - 14:14
Тему в эфире "Вестей ФМ" прокомментировал независимый политолог Сергей Михеев. "Вести ФМ": Вообще, конечно, это дело России и Украины, но здесь каким-то образом еще и американцы. Как вы это все можете прокомментировать? Михеев: То, что американцы - это понятно, потому что на самом деле Киев абсолютно не самостоятелен. Честно говоря, если бы такие переговоры и велись, я думаю, что вести их надо как раз не с Киевом, а именно с американцами или с европейцами. Но по поводу Бута и Ярошенко, честно говоря, совершенно ясно было, что это, скорей всего, фальшивка. Я абсолютно уверен, что предложение не могло исходить от российской стороны, потому что российская сторона совершенно четко стоит на двух позициях: во-первых, Савченко совершила преступление и должна отбывать наказание; во-вторых, дело Савченко никак не связано с процессом минского урегулирования и не может рассматриваться в этом контексте. На чем настаивает, например, Киев, а также некоторые западные политики. Но с другой стороны, мы видим, как Запад сам делает из Савченко товар. Этот не слишком уж значимый эпизод в украинском конфликте раздувается и европейцами, и американцами. Они таким образом как-то накачивают Савченко дополнительной ценой. Но не думаю, что это может пойти на пользу тому же Киеву, потому что если уж и менять Савченко, то на что-то действительно серьезное, на что-то очень значимое. Если уж они называют ее Жанной д'Арк. Ну, Жанну д'Арк невозможно менять на одного или двух человек, надо сразу ее менять на тысячу политзаключенных на Украине или на отмену санкций и прочее.
Полностью слушайте в аудиоверсии. http://radiovesti.ru/article/show/article_id/192994
1373 - 29.03.2016 - 14:20
Президент РФ Владимир Путин и госсекретарь США Джон Керри обсуждали вопрос содержания российских граждан в американских тюрьмах. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«В целом Россия весьма последовательно заявляет о своём несогласии распространить американское право экстерриториально. В этой связи мы считаем незаконным содержание Бута и Ярошенко, то есть российских граждан, в американских тюрьмах. Россия последовательно продолжает защищать интересы своих граждан. Именно в этом контексте эти фамилии упоминались в беседе с Керри», — заявил Песков.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/156114
Гость
1374 - 29.03.2016 - 15:00
БеллаДонна, мухи отдельно, котлеты отдельно.
По этим господам вот вы лично когда озаботились их судьбой? Уж не тогда ли, когда стали скармливать эту инфу на гарнир к котлете про Савченко?
Я лично считаю, что вытаскивать надо в первую очередь Ерофеева и Александрова. А этих горе-коммерсантов - как получится.
Гость
1375 - 29.03.2016 - 15:34
В Кремле нет информации о возможном обмене украинской военнослужащей Надежды Савченко, приговоренной российским судом к 22 годам колонии, на осужденных в США российских граждан Бута и Ярошенко, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
1376 - 29.03.2016 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я лично считаю, что вытаскивать надо в первую очередь Ерофеева и Александрова.
вытаскивать нужно ВСЕХ и тех и этих и тех, кого не называют, но они имеют место быть. И в первую и во вторую и в третью очередь тоже. ВСЕХ, потому как наши, граждане России. И чем быстрее, тем лучше, но не так, чтобы в омут с головой, а умно и чисто. Потому как Россия своих не бросает И ТОЧКА.
Гость
1377 - 29.03.2016 - 16:00
Обнародовано предсмертное видеообращение адвоката Грабовского
29.03.2016 - 14:01

В распоряжении Генпрокуратуры Украины появилось видеообращение убитого адвоката Юрия Грабовского, снятое его похитителями.

Видеозапись обнародовал на сегодняшнем брифинге главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос. На видеозаписи Юрий Грабовский обещает прекратить оказывать правовую помощь россиянину Александру Александрову.

Вкрадчивый голос, предположительно, одного из похитителей, спрашивает Грабовского: «Вы поняли свою ошибку?», на что адвокат отвечает утвердительно.

Не, цеевропа действительно не нужна.
Гость
1378 - 29.03.2016 - 16:06
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
вытаскивать нужно ВСЕХ и тех и этих и тех, кого не называют, но они имеют место быть. И в первую и во вторую и в третью очередь тоже. ВСЕХ, потому как наши, граждане России. И чем быстрее, тем лучше, но не так, чтобы в омут с головой, а умно и чисто. Потому как Россия своих не бросает И ТОЧКА.
Чтобы цель была достигнута, она должна быть правильно сформулирована.
Цель должна быть:
- конкретна ("и тех и этих" - неконкретно)
- измерима ("ВСЕХ" - это неизмеримо)
- достижима (всех на Савченко не сменяешь)
- релевантна (т.е. в контексте других обстоятельств - не забываем про санкции)
- ограничена во времени ("И чем быстрее, тем лучше" - неконкретная формулировка)

А иначе это прото крик, цель которого - манипулирование чужими эмоциями и доведение себя до ритуального экстаза.
Гость
1379 - 29.03.2016 - 17:47
В общем надо еще немного попрыгать, и Надя сядет навечно. Ей там и еще намотают...
1380 - 29.03.2016 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
она должна быть правильно сформулирована.
каков был вброс, таков и последовал ответ. Конкретную стратегию и тактику тебе озвучат дополнительно, но уже постфактум.
Гость
1381 - 29.03.2016 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
В общем надо еще немного попрыгать, и Надя сядет навечно. Ей там и еще намотают...
Удерживая в заключении г-жу Савченко г-н Путин сформировал себе репутацию работоргрвца(как т.н. "полевые командиры" при противостоянии ВС РФ в ходе войн в ЧР или как г-н Каддафи в свое время).
Скрытый текст
А, ну вот, собственно, как и предполагалось:
«Вашингтон не рассматривает возможность обмена украинской военнослужащей Надежды Савченко, осужденной в России по делу об убийстве российских журналистов, на граждан России Виктора Бута и Константина Ярошенко, заявил РИА Новости пресс-секретарь посольства США в России Уильям Стивенс…».

Вообще, если уж продолжать выступать с сенсационными догадками, которые так удачно начались две недели назад, то я бы теперь сказал вот что.

Это, конечно, плохая новость для самой Савченко, но никто ее ни на кого обменивать не согласится.
И люди в Кремле, которые наконец решили, что у них есть в руках ценный товар для обмена, — теперь, что называется, «СО СВОЕЮ ТРЕШКОЮ ЕЩЕ НА УГЛУ НАСТОЯТСЯ». Потому что позиция им будет предъявлена такая: никаких обменов, сначала отпустите человека, которого незаконно захватили и бессовестно судили, а потом может быть станем о чем-нибудь с вами разговаривать.

Единственный шанс выгадать за нее хоть что-нибудь содержательное — это признать ее военнопленной и включить в общую программу обмена «всех на всех», в соответствии с Минским соглашением.
А иначе не получат вообще ничего.

Но на то, чтобы в этом убедиться, болванам в МИДе и фантазерам в Администрации потребуется еще некоторое время.

http://echo.msk.ru/blog/serguei_park.../1738356-echo/
Гость
1382 - 29.03.2016 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
репутацию работоргрвца
они не рабы, так что не надо ляля
Гость
1383 - 29.03.2016 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
А иначе не получат вообще ничего.
не жили хорошо, нечего и начинать... раз эти не получат то и те "от жилетки рукава"))
Гость
1384 - 29.03.2016 - 18:06
Ты скачи, Сайра. Вся эта возня была интересна еще неделю назад. А тперь почти уже все. Надя пожалуй не войдет уже ни в какие списки кроме фсин
Гость
1385 - 29.03.2016 - 18:10
пиндосам так тем вообще срать на савченко, магницкого или еще какого немцова... для них это "информационные поводы" пугать детей Россией вообще и Путиным лично... я очень удивлюсь если они серьезно будут рассматривать возможность выпустить кого-то из своих тюрем в обмен на "пулю"...
более того я не менее очень удивлюсь если и наши всерьез рассматривают обмен этой дуры на кого-то из пиндостана... ну разве, что чисто прозондировать "ну а что, а вдруг?")))
1386 - 29.03.2016 - 18:12
1376-БеллаДонна > Конечно надо всех, но вот засада Савченко - одна. Что делать будем?
Гость
1387 - 29.03.2016 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
Что делать будем?
А ничего. Пусть сидит
1388 - 29.03.2016 - 18:18
Гость
1389 - 29.03.2016 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
пиндосам так тем вообще срать на савченко, магницкого или еще какого немцова...
Нет. После некоторых деяний группировки, в т.ч. - преступлений, совершенных против данных граждан, был принят ряд официальных мер.
Гость
1390 - 29.03.2016 - 18:21
Россия, айви, ничего и ни у кого не просила. Был некий вброс в интерфаксе "от информированного источника", на который браво отреагировал секретут пиндосова посольства.
На этом собственно и всё... ну вот разве что высеры типа твоего
1391 - 29.03.2016 - 20:55
Российские СМИ, ссылаясь на источники, сообщили о том, что Надежду Савченко, приговоренную в России к 22 годам тюрьмы, могут обменять на Виктора Бута и Константина Ярошенко, осужденных в США. «МК» побеседовал с адвокатом россиян Алексеем ТАРАСОВЫМ, чтобы узнать его мнение о подобном варианте развития событий.

– В первую очередь хотелось бы отметить, что, с моей точки зрения, подобный обмен был бы очень даже целесообразен, – отметил юрист. – Оба моих клиента уже отбыли существенный срок в США, если считать время их нахождения под стражей с момента задержания. Как и в случае Ярошенко, так и в случае Бута, почти треть назначенного тюремного срока в неволе они уже отбыли. Стоит напомнить, что и наказания, полученные ими, были очень суровыми – относительно инкриминируемых им деяний. По сути, в обоих случаях были одни разговоры: ни Бут, ни Ярошенко активных противоправных действий не предпринимали. Оба осуждены за сговор, который по законам США карается так же, как совершенное преступление. Конечно же, приговоры, вынесенные Буту и Ярошенко, в этой связи совершенно непропорциональны инкриминируемым деяниям, – хотя наша позиция заключается в том, что никто из осужденных в сговор не вступал. О деле Савченко я могу судить лишь по данным прессы, но, судя по имеющейся информации, ее действия привели к гибели людей.

- Почему подобный обмен был бы целесообразен – например, для России?

- Он был бы выгоден не только России. В США есть процедура, по которой осужденный — по собственному обращению, или же по запросу страны, гражданином которой он является, – может быть отправлен в свое государство «досиживать» срок. Это абсолютно нейтральная процедура, не подразумевающая никакого обмена, нужен лишь соответствующий запрос. Как показывает практика, власти США в большинстве случаев благосклонно смотрят на такие запросы после того, как осужденный отбыл приблизительно половину своего срока.

- Когда можно подавать такое обращение?

- В любой момент, хоть на следующий день после оглашения приговора.

- Ярошенко и Бут подавали такие запросы?

- Их подавало российское министерство юстиции. Но это было в тот момент, когда срок нахождения Ярошенко и Бута под стражей был еще незначителен. Тогда оба запроса оказались неудовлетворенными.

- Сейчас такие запросы планируется подавать?

- Я этого сделать не могу. Это может сделать либо сам осужденный, либо страна, гражданином которой он является. Но если такие запросы будут, власти США должны их рассмотреть без какого-либо условия обмена. И суть в том, что так или иначе, рано или поздно – в этом году, в следующем, по истечении половины срока наказания, – запросы будут поданы, и не исключено, что США должны будут удовлетворить их.

- То есть вероятность возвращения Бута и Ярошенко в Россию велика и без обмена?

- Да. И сейчас, я думаю, в свете того внимания, которое приковано к делу Надежды Савченко, в частности, в США, в свете того, что Бут и Ярошенко могут вернуться на родину и без обмена, американской стороне было бы логично пойти на уступки, осуществив обмен.

- То есть он возможен?

- Он целесообразен. Но пока о реакции американской стороны говорить рано.

- В американском посольстве в Москве такую возможность уже отвергли...

- Решение по подобным вопросам принимаются не одним госдепартаментом. Если мы говорим о судьбе узника, находящегося в американской тюрьме, то это юрисдикция министерства юстиции. Госсекретарь, при всем уважении, не может просто сказать, что надо освободить каких-то заключенных.

- А какова вероятность того, что американский Минюст одобрит обмен? Можно ли сказать, что она равна нулю?

- Она все же гораздо выше нуля, потому что, как я уже сказал, Ярошенко и Бут могут в определенный момент отправиться в Россию и без обмена. Поэтому имело бы смысл использовать подобную возможность. Более того, – и это очень важно, – мы сейчас занимаемся апелляцией по делу Ярошенко, акцентируя внимание на том, что процесс над ним привел к ухудшению российско-американских отношений. Шансы у апелляции очень неплохие. То есть, обменяв Бута и Ярошенко на Савченко США решили бы сразу две проблемы. Решение по российским гражданам — ввиду прошения об отправке на родину «досиживать» срок, или же в результате апелляции, – придется рано или поздно принимать. Что же касается Надежды Савченко, то, хоть она и не гражданка США, но к ней приковано внимание всего мира: о ее деле, как известно, высказывались и западные политики, включая кандидатов в президенты США, и правозащитники.
http://www.mk.ru/politics/2016/03/29...dlya-ssha.html
Гость
1392 - 30.03.2016 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
На этом собственно и всё... ну вот разве что высеры типа твоего
Легыч, хоть ты повлияй на эту донну, которая тут чужие грязные простыни вывешивает)) Подскажи ей, чем высеры прекратить)
Гость
1393 - 30.03.2016 - 09:56
А почему собственно грязные?
Гость
1394 - 30.03.2016 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А почему собственно грязные?
Потому что по твоей "классификации" это высер)
Гость
1395 - 30.03.2016 - 10:00
По моей классификации вся ваша "протестная" шайка напоминает вот это ;)
"Остап подмигнул Балаганову. Балаганов подмигнул Паниковскому, Паниковский подмигнул Козлевичу, и хотя честный Козлевич ровно ничего не понял, он тоже стал мигать обоими глазами.
И долго еще в номере гостиницы "Карлсбад" шло дружелюбное перемигивание, сопровождавшееся смешками, цоканьем языком и даже вскакиванием с красных плюшевых кресел."
Гость
1396 - 30.03.2016 - 10:07
Так ты и есть Балаганов! Подмигнул своей компашке(1366), направил смешок айви (1390), поцокал языком Сайре (1384) и даже вскочил с плюшевого кресла(1377)
))
Ах да, еще начал отстирывать апкаканые простыни, чтоб соскачить с темы))
Гость
1397 - 30.03.2016 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
чтоб соскачить с темы
С какой темы, Клава? С гадания на кофейной гуще при неизбежном путинсливе? Так это не тема, это коллекция высеров
Гость
1398 - 30.03.2016 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
С какой темы, Клава? С гадания на кофейной гуще при неизбежном путинсливе? Так это не тема, это коллекция высеров
Вот тут я с тобой согласен! Поэтому предложил обратить внимание на донну, которая вопреки твоему же мнению продолжает коллекционировать эти высеры. Вот и все!
Гость
1399 - 30.03.2016 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
предложил обратить внимание
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
вопреки твоему же мнению
Воле надо было написать. Вопреки твоей (в смысле моей) воле. И картина окружающего мира приобрела бы наконец полную гармонию. А то прям третий слой сумрака кокойто ;)
Гость
1400 - 01.04.2016 - 02:44
Два дебила - это сила!
Помните вот этого?

Он, оказывается, знатный оппозиционер! Но сначала видео (14 минут)


osv, не узнаёшь себя, масона, Дашу и со-товарищи?

Эх, ментам не только этих борцунов паковать нужно было, но тех, кто вокруг с камерами бегали с определением "несанкционированный митинг"! Дебилов отпустить (они со справками), а вот организаторов трамбовать по-полной.

Взято отсюда: http://deadman-alive.livejournal.com/295681.html
Там в комментариях есть об этих даунах:
Скрытый текст

Такие кадры, как Недопекин и Капитонов – это достаточно частое в оппозиционных кругах явление. Навальный таких называет: «орава бесплатных дол*оёбов» и это, по сути, это единственное, в чём с предводителем этих «дол*оёбов» можно согласиться. Иными словами невозможно назвать активистов, которые поддерживают Азов, Бандеру и готовы начать в России «оранжевую революцию».
1) Витя Капитонов. Двадцатилетний старшеклассник специальной (коррекционной) школы-интерната №31. Инвалид, отстающий в развитии. Оппозиционный активист, сторонник Касьянова, Навального, Явлинского с Митрохиным, Надежды Савченко и Степана Бандеры.
2) Вася Недопёкин, он же Недопукин. Студент,Инвалид вследствие психического заболевания. Студент Института гуманитарных наук Московского городского педагогического университета (МГПУ), будущий учитель истории. Член незарегистрированной Партии прогресса Навального и Объединённого демократического движения "Солидарность", бывший член Левого фронта, Союза коммунистической молодёжи и троцкистской Революционной рабочей партии. В фейсбуке представляется "национал-демократом, сторонником свободной рыночной экономики, идеологом Белого Движения, бандеровцем". . Тот, который жаждет "валить русский народ во имя величия украинской белой нации", и которого мамка домой не пускает.


Ну и конкретно про "знатного оппозиционера":
http://general-ivanoff.livejournal.c​om/352581.html


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены