К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин поддержал идею разработки закона о советской нации

0 - 31.10.2016 - 20:07
"Президент России Владимир Путин поддержал идею проведения Года единства российской нации. "Провести Год единства российской нации - хорошее могло бы быть мероприятие", - заявил он на заседании Совета по межнациональным отношениям, подводя его итоги."
Генсек дал добро либеральной обчественности. Теперь держись дарагеи расеяне генсекова челядь вас отрасеянит любо дорого.



Гость
121 - 01.11.2016 - 16:09
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Единая Италия образовалась только в 1870-м. Итальянцы при этом уже были давным-давно.
Уточнимся,в 1861,когда когда королем всея Италия был избран-провозглашен Виктор-Эммануил...Именно тогда его премьер министр,некто граф Кавур,на радостях бабахнул на весь мир:«Италию мы уже создали. Теперь предстоит создать итальянцев».
Изумительная фраза!!Ё
Неушто Пу таки Всенародный решил повторить сию фразу за русских..?
Дык мы,типа,таки есть...
Гость
122 - 01.11.2016 - 16:12
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Общей территории нет и не предвидится. Между нами и ими хохлы!
Хм...А вот пиндосы касательно Аляски и Канады,што меж ними,ссуко,ничуть не рефлексируют,собаки...
osv
123 - 01.11.2016 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
а я никак не мог понять кого в пёсьем хоре не хватает
А тебе, называющемуся православным, не кажется, что человека собакой называть - тяжкий грех?

И что я неверно о тебе написал?
124 - 01.11.2016 - 16:42
123-osv > мне ничего не кажется. Но думается мне если человек гавкает в пёсьем хоре значит он сам называет себя собакой. Так зачем ты на зеркало пеняешь?
А, что ты верно написал?
osv
125 - 01.11.2016 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
А, что ты верно написал?
А разве ты тут нам взахлёб не рассказывал о комсомольских активистах, сформировавших твоё мировоззрение?
Гость
126 - 01.11.2016 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
если человек гавкает в пёсьем хоре значит он сам называет себя собакой.
Идентифицируется с собакой...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
А, что ты верно написал?
Таки шо,Корелы был комсюкой,таки конкретно..?
Гость
127 - 01.11.2016 - 16:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А разве ты тут нам взахлёб не рассказывал о комсомольских активистах, сформировавших твоё мировоззрение?
Га-га-га...
Для сего не нать быть членом ВЛКСМ,ссуко!

И меня комсомолисты формировали и таки да,у них удалось-до сей поры презираю их двуличность-подлость-приспособленчество-карьеризм-продажность-развращенность(ОСВ,мне продолжить?,а рассказать таки мне тут не поверять,какое же это говно..!
osv
128 - 01.11.2016 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
до сей поры презираю их двуличность-подлость-приспособленчество-карьеризм-продажность-развращенность
Ну да, судя по рассказам Корельского, его наставники такими и были - пользовались ништяками от ВЛКСМ, а сами фигу в кармане держали и "просвещали" неокрепшие подростковые умы.
129 - 01.11.2016 - 17:06
125-osv > ты кажется любишь величать себя богословом? Перечитал бы ты богослов то место где про фарисеев написано и особо про их участь.
128-osv > богослов не напомнишь цитату где говорится о том, что маленькая ложь рождает большую клевету?
Гость
130 - 01.11.2016 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Уточнимся,в 1861
Принимается - это я ошибся.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
:«Италию мы уже создали. Теперь предстоит создать итальянцев».
В смысле приучить жить вместе. Итальянцы уже были, была общая история, хотя разделенная по разным герцогствам и королевствам. Как и в Германии.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Дык мы,типа,таки есть...
Несомненно.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А вот пиндосы касательно Аляски
Неосвоенная территория. Заселяй кем хошь. К тому же американцы ее честно купили. Купить Швейцарию российского бюджета и всех ЗВР пожалуй не хватит.
Гость
131 - 01.11.2016 - 17:13
Питон, зачем покупать? Есть куча стран с анклавами. Вон Калининградская обл., к примеру. Не будем с ее жителями нацию делать?
Гость
132 - 01.11.2016 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Korelsky если человек гавкает в пёсьем хоре значит он сам называет себя собакой. Идентифицируется с собакой... Цитата: Сообщение от Korelsky А, что ты верно написал? Таки шо,Корелы был комсюкой,таки конкретно..?
Так таки да, был. И атеистом был, и комсюком, и в партию вступить стремился. Но потом переобулся.
Гость
133 - 01.11.2016 - 17:17
131-Черный плащ >Ее жители уже часть нашей нации. Калининград (Кенигсберг) сначала завоевали. Это завоевание оформили. Потом выселили немцев и заселили представителями нашей нации.
Со швейцарцами тоже предлагаешь так сделать?
134 - 01.11.2016 - 17:20
132-Черный плащ > ага. Этап "секретарь Горкома" я проскочил, сразу в партию. Ну и есно атеист, партейный же. ЧПок ты самый заливистый мой пёсик. При случае обязательно дам тебе косточку, сладкую пресладкую.
osv
135 - 01.11.2016 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
маленькая ложь рождает большую клевету?
В чём конкретно я солгал?
136 - 01.11.2016 - 17:32
135-osv > ты конкретно солгал во всём и попутно оклеветал несколько человек. А ты богослов усердный.
osv
137 - 01.11.2016 - 17:33
136 - если я солгал, изложи свою версию событий.
138 - 01.11.2016 - 17:42
137-osv > зачем? Ваш солист ЧПок всё равно провоет про архивы, а ты ему подпоёшь.
Гость
139 - 01.11.2016 - 17:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
osv 137 - Сегодня - 17:33 136 - если я солгал, изложи свою версию событий.
Паазвольте мне вмешаться,бо право имею...

ОСВ,то што ви залупили касательно комсюковскаго прошлого Корелы требует доказательств...
То бишь, Ваше заявление по сути донос и если бы Ви залупили подобное в Полицайкоммисариат,то после как Ви набили текст заявления у Вас потербовали подпись,што Ви предупреждены об уголовной ответственности за ложный донос по ст.306 УК РФ...
То бишь,бремя доказательств лежит на Вас,а Корела и не обязан ничего доказывать,бо его вина должна быть доказана Вами и следствием...
То бишь за Корелой презумпция невиновности,а на Вас падает подозрение как доносчика-вертухая-стукача...

Итак,Вам слово,дунекелькёрл.....

З.Ы.Дам совет-держитесь подале от Расфранченнаго Плаща,бо провокатор-иуда-голубой засранец...
С ним до беды недолга...

Отредактировано Kazymoto; 01.11.2016 в 17:47. Причина: ...юю
Гость
140 - 01.11.2016 - 18:02
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
131-Черный плащ >Ее жители уже часть нашей нации. Калининград (Кенигсберг) сначала завоевали. Это завоевание оформили. Потом выселили немцев и заселили представителями нашей нации. Со швейцарцами тоже предлагаешь так сделать?
Ты же говорил о том, что в нацию людей собирают общие идеи и цели. Таки разве у нас со швейцарцами меньше общего и сильнее разница нежели чем между нами и народами Кавказа?
Гость
141 - 01.11.2016 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
132-Черный плащ > ага. Этап "секретарь Горкома" я проскочил, сразу в партию. Ну и есно атеист, партейный же. ЧПок ты самый заливистый мой пёсик. При случае обязательно дам тебе косточку, сладкую пресладкую.
Ты демонстрируешь подлинные православные ценности, почти саятой Корела. Многие колелющиеся глядя на тебя колебаться перестают. Думаю, тебя надо запускать в толпу школьников как оружие массового религиозного поражения))
osv
142 - 01.11.2016 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ОСВ,то што ви залупили касательно комсюковскаго прошлого Корелы требует доказательств...
А я разве утверждал, что он был комсюком?
Я утверждал, что его пестовали комсюки с фигой в кармане.
Korelsky, разве я соврал?
Гость
143 - 01.11.2016 - 18:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я утверждал, что его пестовали комсюки с фигой в кармане.
Дык они и Вас таки пздовали,Божешь мой,ссуко!
Не Иоанн Креститель таки ж...
Гость
144 - 01.11.2016 - 18:23
140-Черный плащ >Я не считаю народы Кавказа частью российской нации. Кроме разве что христиан-осетин.
Так случилось, что народы Кавказа живут в нашем государстве и вынуждены подстраиваться (и то не очень-то хотят и не очень-то получается), но и только.
Народы Кавказа были присоединены только в середине 19 века, позже всех пожалуй. Слишком мало времени чтобы притереться. Чтобы иметь общие ценности надо кроме всего прочего иметь общую историю. Так же очень нескоро стали бы частью нашей нации среднеазиаты, даже если бы СССР сохранился.
145 - 01.11.2016 - 18:24
142-osv > осв зачем ты плодишь свою клевету на не в чем перед тобой не повинных людей?
Гость
146 - 01.11.2016 - 18:25
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
140-Черный плащ >Я не считаю народы Кавказа частью российской нации. Кроме разве что христиан-осетин. Так случилось, что народы Кавказа живут в нашем государстве и вынуждены подстраиваться (и то не очень-то хотят и не очень-то получается), но и только. Народы Кавказа были присоединены только в середине 19 века, позже всех пожалуй. Слишком мало времени чтобы притереться. Чтобы иметь общие ценности надо кроме всего прочего иметь общую историю. Так же очень нескоро стали бы частью нашей нации среднеазиаты, даже если бы СССР сохранился.
А что, наличие общей истории заставит их отказаться от исламских ценностей?
osv
147 - 01.11.2016 - 18:25
145 - укажи конкретно, в чём клевета.
Гость
148 - 01.11.2016 - 18:27
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац ОСВ,то што ви залупили касательно комсюковскаго прошлого Корелы требует доказательств... А я разве утверждал, что он был комсюком? Я утверждал, что его пестовали комсюки с фигой в кармане. Korelsky, разве я соврал?
Но он им был. Был комсюком, хотел вступить в партию, но более опытные товарищи отсоветовали. Поезд де ушел.
Гость
149 - 01.11.2016 - 18:30
Предлагаю закрыть тему прошлого Корелы. Доказухи все равно нет, а получать очередную порцию христианского смирения от него не охота. В конце концов, это личное дело каждого в какой организации состоять.
osv
150 - 01.11.2016 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Дык они и Вас таки пздовали,
Ни ты, ни я не ошивались по тусовкам комсомольского актива.
osv
151 - 01.11.2016 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Предлагаю закрыть тему прошлого Корелы
Пусть сначала укажет, в чём я соврал (без доказательств, просто укажет).
Гость
152 - 01.11.2016 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А что, наличие общей истории заставит их отказаться от исламских ценностей?
Татары (казанские) тоже мусульмане. Тем не менее они несомненно часть нашей нации.
У нас много народов, культур и религий. Но это не те вещи, которые сами по себе могут разбить нацию. Все имеющиеся различия и даже конфликты - непринципиальные, "семейные" и мало что значат.
Украинцы по культуре нам народ очень близкий, но они если и войдут когда-нибудь в нашу нацию, то только после немалых потрясений и грандиозного раскола. А вот буряты, по религии и культуре значительно более далекие, уже часть нашей нации.
Гость
153 - 01.11.2016 - 18:40
Многонациональная нация-Россиянин...(Задумался)
Гость
154 - 01.11.2016 - 18:43
152-питон >Эээ,если бы Украина не отплыла "От наших берегов" 24 роки назад,то была бы тоже по национальности Российская нация? Тогда была,а щас уже нет?
Гость
155 - 01.11.2016 - 18:43
153-мысли резидента >Именно так. По названию страны и ведущего народа в ней. Можно для нации придумать и другое какое-нибудь название, но зачем?
Гость
156 - 01.11.2016 - 18:45
+154) И Туркестан тоже?
Гость
157 - 01.11.2016 - 18:48
155-питон >А почему не тюркестанская нация? Кто сказал что ведущий народ русский? Татар мало? Слов татарских? А может татары сплотили "Русь святую,татарскую".(Не путать с Киевской)
Гость
158 - 01.11.2016 - 18:49
154-мысли резидента >Может так а может нет. Нация это не национальность и не народ, а общие устремления и общие интересы. 24 года хватило, чтобы воспитать и убедить их, что они другие. Очень просто.
Тем не менее на Украине очень много людей которые по этому поводу страдают, часто даже неосознанно.
Я ж говорю - рано или поздно там грандиозный раскол будет. Донбасс - цветочки.
Гость
159 - 01.11.2016 - 18:54
157-мысли резидента >Ну можно например назвать "евразийская нация". Но страна называется Россия. Зачем что-то менять?
А татар сначала "примучили". Хотя согласен, в культуре у них взяли много. Впрочем как я понял - имеются в виду "ордынцы". А там не только татары. Да и казанские "татары" на самом деле булгары.
Гость
160 - 01.11.2016 - 18:55
158-питон >Думаю что расколы по национальному признаку,уже анохронизм.Пережиток родоплеменных архаических отношений. Водораздел культур сейчас вовсе не на национальных,или религиозных отношениях проходит.Другие ценности вытеснили дремучую,невежественную архаику.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены