| 0
- 29.09.2023 - 12:18
|
"Большинство россиян, похоже, не знают, что программами миграции в Россию занимались Международные организации, Всемирный банк, Евросоюз, иностранные правительства, например, нашего откровенного врага Британии и западные НКО..." https://actualno.mirtesen.ru/blog/43...er=mirtesen.ru Полагаю, тема заслуживает отдельного обсуждения на фоне той негативной информации, периодически публикуемой Следственным комитетом, об уголовных преступлениях мигрантов из Средней Азии и Закавказья. | |
| 7481
- 19.06.2026 - 17:55
| 7479-Свист > Тупорылый, я же тебе уже писал, что не хожу по твоим ссылкам, бо ты тупорылый, как и твои ссылки на фейки. | |
| 7482
- 19.06.2026 - 17:57
|
7480-KVD > Сифилитик, ты зря потратил полтора ляма на обучение своего дебила, твои затраты никогда не окупятся))) От осинки не родятся апельсинки, только сифилитики)) | |
| 7483
- 21.06.2026 - 07:58
| Я был прав. | |
| 7484
- 21.06.2026 - 12:39
| Лучшее, что ты можешь еще сделать в этой жизни, так это вообще заткнуться и не встревать в разговоры о том, чего не понимаешь и не желаешь знать. И кстати, что может родиться от "апельсинки", уклонившейся от мобилизации и готовой избивать добровольцев, уходящих на войну? _____________________ "Бородачи" на фоне дыма: мигранты веселятся при ударах дронов по Москве — что дальше? https://mt.ru/actualno/46216966093?&...ource=mirtesen Собчак не нравится, когда говорят правду о мигрантах? https://mt.ru/mt-smi/46290826365?&fr...ource=mirtesen Россия: 3 главные причины почему наша страна зря строит школы в Киргизии. https://actualno.mirtesen.ru/blog/43...er=mirtesen.ru Цена комфорта элиты: Киргизским детям – школы-дворцы, русским – казармы. Известно, кто за этим стоит. https://mt.ru/medvejiyugol/461092095...ource=mirtesen ...Весь проект - порядка 500 млн долларов. Прибавьте сюда 15 млрд рублей на строительство в Бишкеке кампуса Киргизско-Российского Славянского университета им. Ельцина, за которое в конце апреля проголосовала Госдума. Прибавьте 10 супершкол в Таджикистане (пять уже построены), Центр для одарённых детей за 4 млрд, театр в Душанбе за 3,5 млрд. А тем временем жители микрорайона Берёзовый в Иркутске обратились через МИД России к председателю КНР Си Цзиньпину с просьбой профинансировать им строительство школы. Местная власть заморозила стройку, и детям приходится ездить за 12 км в переполненные школы посёлков Маркова и Луговое... | |
| 7485
- 21.06.2026 - 15:43
| Может лучше ему принять таблетку? Он же на твои примеры и ссылки никогда не ответит...Лучше если ты его будешь просо игнорировать. | |
| 7486
- 21.06.2026 - 15:58
|
и вдруг один седой и строгий отчётливо сказал "говно". | |
| 7487
- 21.06.2026 - 16:09
| Собачье. | |
| 7488
- 21.06.2026 - 16:12
| Гля, взглянул, а чо Свист тупорылый? Гы. | |
| 7489
- 21.06.2026 - 16:13
| Читал бывалоча Покровского, жуть. | |
| 7490
- 21.06.2026 - 16:18
| Ты уже и опробовать успел. | |
| 7491
- 21.06.2026 - 16:50
| Ох, эти детские обиды... Не вытравишь из подсознания. | |
| 7492
- 21.06.2026 - 19:04
| 7489-Rajhan > 90-е вообще жуть. Хоть в армии, хоть на гражданке. | |
| 7493
- 22.06.2026 - 17:19
|
Интересная выкладка... 20 лет программе переселения соотечественников: насколько она оказалась эффективной? https://mt.ru/mt-smi/46039923947?&fr...ource=mirtesen ...В ходе реализации программы переселения соотечественников Россия постоянно сталкивается с дилеммой, разрешить которую пока так и не смогла. С одной стороны, переселение русского и русскоязычного населения позволяет восполнить демографические потери вследствие естественной убыли населения, а также решить проблемы с обеспечением рабочей силой рынка труда. С другой стороны, переселение большей части русских в Россию лишит ее реального или гипотетического инструмента влияния, в качестве которого выступают этнические русские и граждане РФ... ______________________ Охренеть и не встать...зато те, кто в диаспорах отвечает за "канализацию" пришлых, очень успешно решают проблему влияния на ситуацию в России за счета "вала" своих единокровцев с последующим их естесственным размножением. | |
| 7494
- Вчера - 15:54
|
Будни... Тотальная зачистка: мигрантов, сошедших с самолета, сразу выгнали из страны. https://mt.ru/medvejiyugol/463689743...ource=mirtesen Челябинские силовики провели операцию «Нелегал 2026». Итоги шокируют...За девять дней проверок мигрантов в Челябинской области полицейские выявили почти тысячу административных нарушений, а точнее 988. Кроме того, раскрыто 92 преступления с участием иностранцев. ...За эти дни возбуждено 73 уголовных дела в миграционной сфере. Из них пять — за выдачу мигрантам поддельных сертификатов о знании русского языка для оформления патента или разрешения на работу. 128 гастарбайтеров вскоре будут выдворены на родину: такие решения уже приняты судами. 94 из ожидающих сейчас содержатся в Центре временного размещения иностранцев. Ещё 170 приезжим из ближнего зарубежья запретили въезд в Россию. ____________________ А если по всей стране? Могут же... Если у Душанбе и Киева любовь, значит, Россия позволяет кому-то гулять на сторону Таджикистан в очередной раз продемонстрировал, что просто использует нас в своих интересах/ https://s30116489994.mirtesen.ru/blo...er=mirtesen.ru ...22 июня в Душанбе прошли политические консультации на уровне заместителей глав внешнеполитических ведомств двух стран — Нигины Ализода и Александра Мищенко. «В ходе переговоров стороны обсудили вопросы развития двусторонних отношений между Таджикистаном и Украиной. Особое внимание было уделено расширению торгово-экономического сотрудничества, а также взаимодействию в сферах образования, науки и культуры», — говорится в сообщении на сайте посольства Республики Таджикистан в России... ____________________ И комменты полупо...ой, полу-официалов в заключение...((( Вот так поворот. Все сложнее, чем кажется: почему на самом деле ввели арабский язык в русских школах? https://mt.ru/actualno/46011470534?&...ource=mirtesen Нда...обоснование вполне соответствует этому...эээ... министру... Мигрантов в России хотят интегрировать в общество. И способ вызвал недоумение: "Чушь собачья". https://mt.ru/mt-smi/46554779343?&fr...ource=mirtesen Узбек-нацист, до смерти забивший жену, качает права, чтобы и дальше кайфовать в России: Наглости нет предела! https://mt.ru/actualno/46030969987?&...ource=mirtesen ...История Вохиджона Адинаева началась с "восточной сказки": он получил русское гражданство через брак с россиянкой, которая, судя по всему, недооценила опасность такого союза. Счастье длилось недолго. В 2022 году Адинаев до смерти забил свою возлюбленную. Суд проявил гуманность, оценив случившееся как случайность, и приговорил его к ограничению свободы на один год и восемь месяцев — срок, который вызвал вопросы даже у тех, кто далёк от правозащитной деятельности. После освобождения Адинаев не задумался о содеянном. Он привёз в Россию новую жену — уроженку Таджикистана. Но и этого ему показалось мало. По данным УМВД, узбек начал активно завозить в страну "братьев" из Средней Азии, продвигать идеи этнического превосходства этой нации и содействовать нелегальной миграции... ___________________ Нда...такой срок дают ну исключительно в надежде на неприменную интеграцию... | |
| 7495
- Сегодня - 09:33
| Численность населения Земли за 20 лет выросла с пяти миллиардов до семи. И всё из-за мигрантов , ВЦ | |
| 7496
- Сегодня - 15:20
| ...По состоянию на 1 января 2025 года только 22% населения столичного региона относятся к бельгийскому происхождению, тогда как 40,8% являются бельгийцами иностранного происхождения, а 37,2% - вовсе не бельгийцами, свидетельствуют изученные РИА Новости данные федерального статистического ведомства Бельгии Statbel...Среди населения иностранного происхождения и не бельгийцев наиболее распространены корни вне ЕС, согласно статистике происхождений. Наибольшие доли приходятся на жителей с происхождением из Северной Африки, стран к югу от Сахары, государств-кандидатов в ЕС и стран Западной Азии... И как вполне ожидаемый результат - ...Глава Минобороны Бельгии Тео Франкен 11 октября заявил, что ситуация в области безопасности в Брюсселе, как политическая, так и социальная, стала драматичной. В середине декабря он сообщил, что бельгийские военнослужащие будут развернуты на улицах Брюсселя для совместного патрулирования с полицией на железнодорожной сети и для охраны синагог... https://ria.ru/20251227/bryussel-2065017409.html Ну, у нас такого быть не может...пока не может. Впрочем, вернемся к нашим "баранам" - В Ульяновске гуманный суд выпустил из-под стражи мигрантов из Армении - Грайра Норекяна и Сатеник Амирагяна. https://mt.ru/prostoopollitike/46768...ource=mirtesen Как стало известно, судья Засвияжского районного суда Ульяновска Владимир Степанович Навасардян вынес по-настоящему гуманное решение в отношении учредителя ООО “Стройцентр” Сатеник Амиргранян и Грайра Норекяна...несмотра на то, что... гособвинение надзорного ведомства требовало наказания в виде лишения свободы сроком на 12 и 10 лет для каждого, а также по 12 млн рублей штрафа. Но гуманный суд решил иначе: взяткодатели в очередной раз отделались штрафами и ушли из зала Фемиды своими ногами. Норекян должен оплатить 2,8 млн рублей, а Амирагян – 2,4 млн рублей... ____________ Какая же это сильная, но неопознанная наукой вещь...внутреннее убеждение.))) | |