К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Привет из короновирусного Нью-Йорка!

banned
0 - 02.04.2020 - 15:45
Это снова я, Бользен, с пандемическим приветом из поной короновирусной задницы!


banned
721 - 10.04.2020 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий А почему он сразу не пошел куда надо? Понимаешь, когда срочно то едут в ближайший. Не надо строить дурачка.
Не надо строить из себя дурачка! Чувак без страховки может быть лишь потому, что голимый нелегал!!! Все остальные страховку имеют, или частную или государственную. И что этот преступник -нелегал делает в нашей стране? Если бы работал, то имел бы страховку. Спустись на землю , взгляни на жизнь трезвыми глазами., не застланными ненавистью к Америке.
Гость
722 - 10.04.2020 - 00:31
721-Бользен настоящий > А России неотложную медпомощь сразу оказывают, без всяких документов, удостоверяющих личность. Понял, старое одноглазое чмо?
Гость
723 - 10.04.2020 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
И что этот преступник -нелегал делает в нашей стране?
Т.е. не можете обеспечить безопасность своей страны? Какой позор!
Гость
724 - 10.04.2020 - 00:38
721-Бользен настоящий > расскажи эти американские сказки своим соседям.
РТД. Бездомные Нью-Йорка https://youtu.be/YZDjyWUzGSY 5 лет назад
RT для тебя слишком русское? ОК, вот тебе антироссийское RTVI АМЕРИКАНСКИЕ БОМЖИ. Документальный фильм. Нью-Йорк https://youtu.be/40lqx60Zxxg 2 года назад.
А как ты думаешь, почему по Нью-Йорку, наибольшее количество заразившихся в Квинсе? У вас там, в Квинсе, наилучшее медицинское страхование и самая передовая медицина?
banned
725 - 10.04.2020 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий И что этот преступник -нелегал делает в нашей стране? Т.е. не можете обеспечить безопасность своей страны? Какой позор!
Добренькие мы очень, не выгоняем нелегалов, потому и лезут они со всех стран к нам. Понял или ума недостает уразуметь? ;о))
Гость
726 - 10.04.2020 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
У меня лучшая для этого страховка Медикэйд, она все что необходимо решит . Но лучше я буду дома сидеть, винцо и пиво попивать, и не напрягать мою страховку вовсе. Да, кстати, тут полчаса назад на мой айфон и на айфон жены пришли сообщения, что трамповский перевод $1200 будет доставляться во вторую половину апреля, то есть через неделю.
А у них?

США
Заражений: 462.271
Смертей: 16.448
Выздоровлений: 25139
Комментариев: 68
Срочные новости в Telegram
Гость
727 - 10.04.2020 - 00:43
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Добренькие мы очень, не выгоняем нелегалов
Тупи.день, вы их не выгоняете, потому что пиндосии нужна дешёвая рабочая сила)) Ты, жалкий нищеброд, совсем недалеко от этих негров-мексиканцев ушел)))
Гость
728 - 10.04.2020 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
нелегал!!! Все остальные страховку имеют, или частную или государственную. И что этот преступник -нелегал делает в нашей стране? Если бы работал, то имел
так это 460.000 нелегалов приболели у вас?
Надо же...
Как у нелегалов слабо со здоровьем то, а?
Небось коренные пиндосы то и не болеют?
Гость
729 - 10.04.2020 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
мы
мы?! Ты на родине ни кому не нужен, а там и подавно. И никогда не станешь своим...
Гость
730 - 10.04.2020 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
потому что пиндосии нужна дешёвая рабочая сила, типо тебя))
типо его, уже ненужна. Госдеп решил сократить поголовье.
Через два дня будет более 500.000
Гость
731 - 10.04.2020 - 00:49
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Через два дня будет более 500.000
Так впереди планеты всей, как всегда)
banned
732 - 10.04.2020 - 00:55
728-_ё_ >
Моя дочь работает в самом крупном госпитале Нью-Йорка. "Маунт Синай" называется. Он сейчас под завязку переполнен больными. Так вот она рассказывает, что из 10 больных 9 это латиносы. Т.е. испаноговорящие жители города , родом из всех стран Центральной и Южной Америки. А почему их подавляющее большинство спросишь? Да потому ,что они очень общительные, любят обниматься при встрече и расставании, целоваться, даже с малознакомыми людьми, с которыми оказались просто в одной компании. И семьи у них очень дружные и большие. При короновирусе это оказалось их трагедией. Такой менталитет и у жителей Испании и родственных им итальянцев. А вот холодные немцы, не очень-то будут с тобой обниматься, если мало тебя знают. И потому у них смертность гораздо ниже ,чем в Италии и Испании. И в нашем городе та же картина. Много мексиканцев, пуэрто-риканцев и прочих латиносов, они в основном и заражаются и болеют.
Гость
733 - 10.04.2020 - 00:56
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Много мексиканцев, пуэрто-риканцев и прочих латиносов, они в основном и заражаются и болеют.
Ну вот, и ты сдохнешь. Ты же им жопы моешь...
Гость
734 - 10.04.2020 - 00:58
732-Бользен настоящий > Да понятно, что с тобой никто обниматься/целоваться не будет, все брезгуют.
banned
735 - 10.04.2020 - 01:03
Цитата:
Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Много мексиканцев, пуэрто-риканцев и прочих латиносов, они в основном и заражаются и болеют. Ну вот, и ты сдохнешь. Ты же им жопы моешь...
Не мою и никогда не мыл! Так что не надейтесь. А вот вы заразитесь, так как вы латиносам( венесуэльцам, кубинцам, никарагуасцам, разным латинским диктаторским гондурасам жопу лижите , целуетесь взасос, под слюнявые разговоры о заговорах против Америки и поставках наркоты дипломатическими самолетами ;о))
Гость
736 - 10.04.2020 - 01:05
735-Бользен настоящий > Так твоя дочка моет, сам выше признался)))
Гость
737 - 10.04.2020 - 01:07
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
никогда не мыл!
Мыл
Потому такой неудачник озлобленный на свою некчемную жизнь. И подохнул бы но жаба за подачку не дает...
Гость
738 - 10.04.2020 - 01:12
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Моя дочь работает в самом крупном госпитале Нью-Йорка
тогда ты должен знать, что никто из тех, кого пиндо-врачи подключают к ИВЛ, не выживают. Среди них массовый падеж.
Это второе "одеяло".
Когда тебя повезут "лечиться", делай что хочешь, кусайся , брыкайся, убегай, лезь под кровать, только не ИВЛ. ИВЛ это приговор, значит ты попал в категорию "бесполезный житель".
Следующая станция крематорий.
Держись. Холодильник еще не опустел?
...как же Госдеп доберется до тебя? ..даже интересно..
banned
739 - 10.04.2020 - 01:18
Цитата:
Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий никогда не мыл! Мыл Потому такой неудачник озлобленный на свою некчемную жизнь. И подохнул бы но жаба за подачку не дает...
Это ты мыл , я знаю! И мыл своим языком. ;о))
Гость
740 - 10.04.2020 - 01:21
Классно этого тупого пиндосского брехуна сегодня отымели ;о))
Гость
741 - 10.04.2020 - 01:22
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Моя дочь работает в самом крупном госпитале Нью-Йорка.
Это та, что медсестра (младший медперсонал)? За стунденческий лоун, за кредитную машину и кредитный дом уже успела выплатить?
Гость
742 - 10.04.2020 - 01:24
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
я знаю
Скажи ещп -видел собственными глазАМИ...
banned
743 - 10.04.2020 - 01:27
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Моя дочь работает в самом крупном госпитале Нью-Йорка тогда ты должен знать, что никто из тех, кого пиндо-врачи подключают к ИВЛ, не выживают. Среди них массовый падеж. Это второе "одеяло". Когда тебя повезут "лечиться", делай что хочешь, кусайся , брыкайся, убегай, лезь под кровать, только не ИВЛ. ИВЛ это приговор, значит ты попал в категорию "бесполезный житель". Следующая станция крематорий. Держись. Холодильник еще не опустел? ...как же Госдеп доберется до тебя? ..даже интересно..
Глупый совет! Как раз умирают потому ,что ИВЛ не хватает при такой эпидемии. Об этом постоянно наш мэр и губернатор говорят президенту Трампу. Но тот не чешится, я полагаю ,что эта сволочь просто ненавидит Демократический штат Нью-Йорк, где его все знают как прохвоста. Он боится свой родной штат. К сожалению это подковерная политическая борьба за предстоящие выборы в ноябре.И мэр де Блазио и губернатор Куомо--демократы. Так пусть у них все будет плохо в штате, может ожители штата передумают поддерживать Демократов? Так , я уверен, думает этот примитивный дебил Трамп , друг вашего примитивного Путина. Два сапога пара. ;о))
Гость
744 - 10.04.2020 - 01:30
743-Бользен настоящий > Дочке выдали маску, или только мусорный пакет?)))
Гость
746 - 10.04.2020 - 01:38
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
потому ,что ИВЛ не хватает при такой эпидемии.
что ты несешь?!
в СШП для людей со страховкой не хватает ИВЛ !?
Вам Путин прислал несколько тон!! этих ИВЛ !
Спроси у дочки, какой процент выживает на ИВЛ
..причем во всем мире выживают, а в СЩА нет ...как то странно..
osv
747 - 10.04.2020 - 05:10
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
запрещено законом "бельмеса заливать"?
Та я разве против? Я ж только ЗА народные срецтва)))
osv
748 - 10.04.2020 - 05:13
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
вотку торгуют с восьми утра в гипермуркетах.., по крайней мере в маскалии..
Щясливые вы...
osv
749 - 10.04.2020 - 05:37
750 - 10.04.2020 - 05:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Щясливые вы...
Тебе казёнка ночью нужна для щастья?:) Подсказать хде?:)))
osv
751 - 10.04.2020 - 05:53
Надо ж не только о себе думать, но и о людях, об их щястье...
752 - 10.04.2020 - 05:54
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
что ИВЛ не хватает при такой эпидемии
А где "невидимая рука рынка"? Почему "великая" Америка не в состоянии обеспечить своих граждан жизненно необходимой продукцией? Даже маски у своих союзников по НАТЕ воруют.
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
К сожалению это подковерная политическая борьба за предстоящие выборы в ноябре.
Вот и весь смысл деУмократии. Выборы это уже не способ что-то сделать. А цель. Которой даже жизнь людей подчинена.
v
753 - 10.04.2020 - 05:59
блйа, скока дебилов на этом форуме.
754 - 10.04.2020 - 06:03
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
блйа, скока дебилов на этом форуме.
поздравляю со вступлением в их ряды!
Гость
755 - 10.04.2020 - 06:10
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
блйа, скока дебилов на этом форуме.
это да. Один умный человек на весь кубань.ру - Бользен - и того Госдеп хочет изловить, бесплатно вылечить еще и денег дать. И одеяло.
465.750
Гость
756 - 10.04.2020 - 06:32
753-v >Это точно: Инструкции об оплате
757 - 10.04.2020 - 06:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Надо ж не только о себе думать, но и о людях, об их щястье...
Так я ж о тебе и думаю.:) Вижу щастья не хватает, дай, думаю, помогу.:)
758 - 10.04.2020 - 06:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr запрещено законом "бельмеса заливать"? Та я разве против? Я ж только ЗА народные срецтва)))
слишком долгая реакция у тебя на события в форуме.. потому буду звать осей-жирафом.., или просто жирафом..(педали крути, интеллектуал..) не представляешь, у сколь таких умников на похоронах побывал.. (печаль..)
Гость
759 - 10.04.2020 - 08:58

подать ли заявку на получение денег от Программы защиты зарплаты, еще одной части стимула, который предоставит до 350 миллиардов долларов в виде займов компаниям, которые держат сотрудников на своих зарплатах во время пандемии. (Врачи первичной медицинской помощи не имеют права на 100 миллиардов долларов, выделенных на помощь больницам.)

Но она и другие руководители первичной медико-санитарной помощи обеспокоены тем, что государственные займы не могут быть прощены. «Даже кредиты без процентов, кто-то должен платить эти кредиты», сказала она.
--
Бользен стал махать крупнейшей больницей, не говоря о других - больницы же частные. Где-то сокращают, где-то закрываются, прибыли от больных коронавирусных нет, одни убытки.
Гость
760 - 10.04.2020 - 09:18
Цитата:
Сообщение от DSDT Посмотреть сообщение
прибыли от больных коронавирусных нет, одни убытки.
нееет, не может быть
Бользе пообещали 1200, а когда заболеет еще 40.000 выделят на лечение. Где тут убытки?! Сплошной профит!
466.033 (-16.690)

Кстати интересные цифры, просто любопытное совпадение
сухопутные войска СШП около 470.000
численный состав дивизии в СШП около 15.000
761 - 10.04.2020 - 09:27
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DSDT прибыли от больных коронавирусных нет, одни убытки. нееет, не может быть Бользе пообещали 1200, а когда заболеет еще 40.000 выделят на лечение. Где тут убытки?! Сплошной профит! 466.033 (-16.690) Кстати интересные цифры, просто любопытное совпадение сухопутные войска СШП около 470.000 численный состав дивизии в СШП около 15.000
15-16 т. всегда было.. тока пендосы бригадами меряют (дюймовая система змирений.. саксы.. ёп..тыть..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены