К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Привет из короновирусного Нью-Йорка!

banned
0 - 02.04.2020 - 15:45
Это снова я, Бользен, с пандемическим приветом из поной короновирусной задницы!


Гость
401 - 07.04.2020 - 19:24
397-Бользен настоящий >
В Нью-Йорке люди боятся попасть в неотложку из-за большого риска заразиться коронавирусом.

«У меня есть пациенты, которые плачут и кричат, что они не хотят, чтобы их отправляли в отделение неотложной помощи из домов престарелых. Они просто вдыхают воздух в неотложке, где 99% пациентов дают положительный результат на COVID-19», — рассказал врач одной из больниц Кэлвин Сан.

Он добавил, что врачи «понятия не имеют, как COVID-19 убивает людей так быстро». Сан объяснил, что в Нью-Йорке у пациентов с коронавирусом нет другого выбора, кроме как ждать, пока освободится место в больнице.

В наиболее пострадавшем в США штате Нью-Йорк зарегистрировано более 130 тыс. подтверждённых случаев коронавируса. Более 4,7 тыс. человек скончались.
banned
402 - 07.04.2020 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
нееееееее, первое, куда я рвану- это в Россию.
RC
403 - 07.04.2020 - 19:30
399-Newme > Посмотри видео на 14:28. "Использовать до ...... или заморозить". Я такое только в американских мясных продуктах встречал. Наш Роспотребпозор за это бы изнасиловал в особо жестокой форме:))) Кто гарантировал, что ветчину заморозили ДО истечения срока годности по хранения в охлаждённом виде?
banned
404 - 07.04.2020 - 19:42
Фейки не смотрю. Я никогда не встречал просрочки в магазинах. Ни разу. Может кто то для вашей пропаганды смонтировал что то подобное для Элея на Ваше сердце, не знаю, но реально такого я не встречал в Америке. Это криминально.
405 - 07.04.2020 - 19:43
404-Бользен настоящий > речь не о просрочке, а о предпросрочке, которую замораживают.
banned
406 - 07.04.2020 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
397-Бользен настоящий > В Нью-Йорке люди боятся попасть в неотложку из-за большого риска заразиться коронавирусом. «У меня есть пациенты, которые плачут и кричат, что они не хотят, чтобы их отправляли в отделение неотложной помощи из домов престарелых. Они просто вдыхают воздух в неотложке, где 99% пациентов дают положительный результат на COVID-19», — рассказал врач одной из больниц Кэлвин Сан. Он добавил, что врачи «понятия не имеют, как COVID-19 убивает людей так быстро». Сан объяснил, что в Нью-Йорке у пациентов с коронавирусом нет другого выбора, кроме как ждать, пока освободится место в больнице. В наиболее пострадавшем в США штате Нью-Йорк зарегистрировано более 130 тыс. подтверждённых случаев коронавируса. Более 4,7 тыс. человек скончались.
Абсолютно верю!! Я тоже не хотел бы сегодня попадать в неотложки именно по этой причине.
407 - 07.04.2020 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Фейки не смотрю.
Ссы в глаза, Юользя будет просить ещё.:) Лишь бы моча была американская.:) Ну не дебил ли он?
banned
408 - 07.04.2020 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
391-Бользен настоящий >нееееееее, первое, куда я рвану- это в Россию. Прошлым летом не получилось, собиралась этим.
Я понимаю вас.
409 - 07.04.2020 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
речь не о просрочке, а о предпросрочке, которую замораживают.
Да всё он знает. Ну не может нормальный человек в США нести такую упоротую чушь. Столько лет уговаривать на форуме, что ему хорошо. На него внимания не обращают, но нет, оно настырно приходит вновь и рассказывает, что ему жыть в США по кайфу.:)
RC
410 - 07.04.2020 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
реально такого я не встречал в Америке
Ты безнадежен, Бользен. Ты же тут выкладывал видео с коробкой заморозки за $5? Выкладывал!
Теперь, когда я тебе популярно объяснил, где покупается это говнищще, ты начинаешь задницей по асфальту скрести. Там есть конкретный магазин с адресом и объявлением о просрочке (если ты читать по-английски умеешь). Так что take it easy, my hopeless friend, или как там у вас говорят:)))
Гость
411 - 07.04.2020 - 19:53
Кстати бользя, давай фото своего забитого холодильника в студию.!
banned
412 - 07.04.2020 - 20:01
Что и где я выкладывал? Какую заморозку? Тут на форуме род моим ником Бользен мои недруги от моего имени чудили. Может они выкладывали что то? И что выкладывали? Поясни! Мороженное мясо или что? Почему нельзя? Ты покупаешь мясо в городе и никогда в морозилке не замораживаешь? Я замораживаю и многие так делают и что? И сосиски , и пельмени, а Шапа даже лею замараживает и что? Это го нельзя делать? А зачем тогда существуют морозилки? В тяжёлые годы ранних девяностых в России привозили стратегический замороженный мясной запас Варшавского договора, ещё с 50- х годов и продавали размороженное мясо , а также снабжали им школы и детские сады. Считалось , что никакой проблемы нет и мясо нормальное. Что не так?
413 - 07.04.2020 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
В тяжёлые годы ранних девяностых в России привозили стратегический замороженный мясной запас Варшавского договора, ещё с 50- х годов и продавали размороженное мясо , а также снабжали им школы и детские сады. Считалось , что никакой проблемы нет и мясо нормальное. Что не так?
Кто тебя так врать научил? Для пиндосов сойдёт, но здесь....
Гость
414 - 07.04.2020 - 21:14
412-Бользен настоящий >Бользя вобщем хана тебе. Ситуация как выясняется, у тебя безвыходная. Отсидеться тебе не удастся =(
Выясняется, что это правительство СЩА подпустило вам вирус.
Чтобы почистить сшп от пенсионеров, эмигрантов и другого асоциального элемента, создающего непосильную финансовую нагрузку на бюджет СЩА в условиях обостряющегося кризиса.
Вы хотели, ничего не сделав для пиндосии, жить как пиндосы.
Вы не платили всю жизнь налоги пиндостану, ваши родители не платили налоги пендостану, вы не рисковали жизнями в Ираке и Афганистане во имя пиндостана.
Присмотрись к социальному статусу, возрасту и национальностям жертв к-вируса.
Бользя, вы просто надоели пиндосам. Вы думали пожить за их счет? Пиндостан очень прагматичная страна, вас слишком много , чтобы кормить вас задарма.
А пандемия в остальном мире, это просто операция прикрытия.
Прикинь Бользя, у вас больных завтра будет в пять раз больше чем в Китае. В 5 раз.
А скоро будет больше чем во всем остальном мире.
Запрись покрепче. За дверью тебя уже ждут агенты "пенсионного фонда" ...в белых халатах ..и масках
banned
415 - 07.04.2020 - 21:19
413-Снег > странно, а я полагал, что ты интеллектуальны человек, знающий. А ты этого факта даже не слышал. В ясли наверное ходил тогда? Так вот в тяжёлые годины перестройки и всвязи с распадом Варшавского договора, был вывезен Стратегический запас мяса и консервов всей Западной группы войск, пролежавший в крупных подземных морозильных хранилищах десятки лет. Разморозили и успешно с’ели, аж за ушами хрустело.;0)) Да, с информацией и интеллектом у тебя совсем плохо! Что ты вообще делаешь на форуме ? С твоим то умишком и низкой эрудицией.?;0))
416 - 07.04.2020 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
с информацией и интеллектом у тебя совсем плохо! Что ты вообще делаешь на форуме ? С твоим то умишком и низкой эрудицией.?
т.е. ты серьезно думаешь, что твоя т.н. эрудиция и т.н. умишко позволяет тебе выдавать себя за гражданина сша проживающего в настоящее время на территории сша? Тебе не кажется это , мягко скажем, несколько притянутым за уши?
Гость
417 - 07.04.2020 - 21:25
416-Эдж >Да там он живет, как раз его тяга к вранью постоянному бывшим соотечественникам о сладкой жизни, есть прямое тому доказательство.
418 - 07.04.2020 - 21:29
Что вы к Бользе прицепились?
Вот я тоже покупаю в Окее свежее мясо, разрезаю на маленькие кусочки и замораживаю. И сколько они там лежат, одному богу известно. И живой до сих пор.
Гость
419 - 07.04.2020 - 21:31
Что ни час, то всё оптимистичней и оптимистичнейновости из нью-йорка.

Актуальные обновления: число смертей коронавируса в Нью-Йорке достигло нового максимума; Трамп отстраняет генерального инспектора от расходов на стимулирование.

-
Если смотреть на это оптимистично, то Трамп должен сделать заявление по оживлению трупов.
420 - 07.04.2020 - 21:32
416-Эдж >417-Хаус MD > Вот вы изгаляетесь, а вдруг в Бользене сейчас во время тихого карантина поспевает будущий автор "Дон Кихота", или "Фауста", или, чем судьба не шутит, "Мёртвых душ"! А?

Пройдут сотни лет и благодарная Россия торжественно перезахоронит прах своего гениального сына на Новодевичьем кладбище под громкий военный оркестр и еле сдерживаемый стон его дальней родни?
banned
421 - 07.04.2020 - 21:34
Цитата:
Сообщение от DSDT Посмотреть сообщение
Если смотреть на это оптимистично, то Трамп должен сделать заявление по оживлению трупов.
Им некогда...
Соединенные Штаты серьезно обеспокоены сообщениями о том, что Китай потопил вьетнамское рыболовецкое судно в районе Парасельских островов в Южно-Китайском море
banned
422 - 07.04.2020 - 21:38
414-_ё_ >пойди убейся об стену! Нахрена тебе такая голова, в которой мозгов нет совсем , а только желтая зависть и чёрные мысли?!ценности в такой твоей голове совершенно никакой. Кстати, выработал в США норму для получения пенсии и платил налогивсегда вовремя. И я ещё продолжаю работать и также с меня берут налоги. Уже сверхнормы. А дети мои столько зарабатывают,что своими налогами могут содержать не только себя и своих родителей тоже. И это не Америка сокращает своих пенсионеров, а твоя власть только этим и озабочена. И ты сам это знаешь. А мне скоро прийдет чек помощи на $1200 ( это примерно по 100 000 рублей) и моей жене тоже такой же. А затянется эпидемия пришлют ещё. Это всем полагается,даже нелегалам и бомжам. Всем в Америке.только документы надо иметь чтобы личность свою подтвердить в банке. Детям по $500, дополнительно. Даже грудничкам. А у вас детям до 3 лет расщедрились лишь на 5 000 деревянных. Великая страна, блин, бодается с Америкой ! ;.0))подавись своей завистливой желчью! А я, кстати, давно уже не иммигрант в Америке, а законный гражданин Соединённых Штатов.
Гость
423 - 07.04.2020 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А мне скоро прийдет чек помощи на $1200 ( это примерно по 100 000 рублей) и моей жене тоже такой же. А затянется эпидемия пришлют ещё. Это всем полагается,даже нелегалам и бомжам.
А ты сорокет приготовил на случай заражения?
banned
424 - 07.04.2020 - 21:49
А ты сорокет приготовил Не понял о чем ты спрашиваешь? Печатай правильно,пей меньше, чтобы руки недрожали.
Гость
425 - 07.04.2020 - 21:55
424-Бользен настоящий >Сорокет тысяч доллариев.
426 - 07.04.2020 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
пойди убейся об стену! Нахрена тебе такая голова, в которой мозгов нет совсем , а только желтая зависть и чёрные мысли?!ценности в такой твоей голове совершенно никакой. Кстати, выработал в США норму для получения пенсии и платил налогивсегда вовремя. И я ещё продолжаю работать и также с меня берут налоги. Уже сверхнормы. А дети мои столько зарабатывают,что своими налогами могут содержать не только себя и своих родителей тоже. И это не Америка сокращает своих пенсионеров, а твоя власть только этим и озабочена. И ты сам это знаешь. А мне скоро прийдет чек помощи на $1200 ( это примерно по 100 000 рублей) и моей жене тоже такой же. А затянется эпидемия пришлют ещё. Это всем полагается,даже нелегалам и бомжам. Всем в Америке.только документы надо иметь чтобы личность свою подтвердить в банке. Детям по $500, дополнительно. Даже грудничкам. А у вас детям до 3 лет расщедрились лишь на 5 000 деревянных. Великая страна, блин, бодается с Америкой ! ;.0))подавись своей завистливой желчью! А я, кстати, давно уже не иммигрант в Америке, а законный гражданин Соединённых Штатов.
райтер - дятел клавиатуры.
427 - 07.04.2020 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Не понял о чем ты спрашиваешь? Печатай правильно,пей меньше, чтобы руки недрожали.
Гость
428 - 07.04.2020 - 22:01
412-Бользен настоящий > что, и пруфы осилишь? ;)
Вооружение, ГСМ и прочее оставляли, а заморозку всю вывезли? Бользен, тебе не кажется, что слишком уж засвистелся?
banned
429 - 07.04.2020 - 22:14
Это было в тот период в СССР , когда не вооружение нужно было, а жратвы в магазинах ноль было, пустые полки, даже копыт и рогов с хвостами не было на прилавках. Банки с солеными огурцами через метр друг от друга стояли и немного консерв кильки в томатах. Очереди с пустыми талонами на маргарин и сахар. Или ты не жил в Краснодаре в то время? А в хуторах и станицах вообще магазины не открывались неделями. До вооружения ли дело было? Москву кормить надо было! России не доставалось,наверняка. Прусы поищи сам, если нуждаешься. Суть вопроса не в том было или нет, а в том , что и после 50 лет заморозки вполне можно есть и абсолютно нормальный продукт был.только дважды замораживать не стоит, качество снижается.
Гость
430 - 07.04.2020 - 22:14
100 стюардесс American American дали положительный результат на коронавирус, заявляет профсоюз стюардесс авиакомпании.

CNN
Гость
431 - 07.04.2020 - 22:15
429-Бользен настоящий >Ты приготовил 40.000 долларов себе и столько же жене?
Гость
432 - 07.04.2020 - 22:20
431-Хаус MD > Бользен? Жене? Деньги? Да ты что, глумишься?! У них же раздельный бюджет, только на квартплату и жратву совместно скидываются. Хотя на счёт последнего есть сомнения.
433 - 07.04.2020 - 22:21
Цитата:
На вывозные рейсы в Россию могут претендовать только россияне, выехавшие из РФ после 1 января 2020 года — Минтранс
Так шта Бользен пролетает.
Ну, его рефрижератор довезет
434 - 07.04.2020 - 22:45
420-Гена >Болдинская осень! Пушкин сидел на холерном карантине!
435 - 07.04.2020 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
413-Снег > странно, а я полагал, что ты интеллектуальны человек, знающий. А ты этого факта даже не слышал. В ясли наверное ходил тогда? Так вот в тяжёлые годины перестройки и всвязи с распадом Варшавского договора, был вывезен Стратегический запас мяса и консервов всей Западной группы войск, пролежавший в крупных подземных морозильных хранилищах десятки лет. Разморозили и успешно с’ели, аж за ушами хрустело.;0)) Да, с информацией и интеллектом у тебя совсем плохо! Что ты вообще делаешь на форуме ? С твоим то умишком и низкой эрудицией.?;0))
Придурок, я служил в ГСВГ и таких складов, тем более "Варшавского договора" не было в природе. В Советском Союзе был Госрезерв и хранилища располагались в зоне вечной мерзлоты, не скажу где. Помимо этого в каждом регионе имелся свой мобрезерв, скажем склады с сухим молоком в Брюховецкой, сам видел. Так вот, все продукты, в т.ч. мясо менялись в соответствии с установленными сроками хранения мясо хранилось 12-24 месяцев. 2 года максимум, КАРЛ! Какие 40 лет, мчудак?!:) Оно бы элементарно вымерзло до обезвоживания, про вкусовые характеристики и окисление жиров в процессе хранения я уже не говорю.:) Мясные консервы на складах госрезерва менялись через 5-6 лет, сахар через 4-10 в зависимости от условий хранения.
Кароч, хочешь поумничать, поймай себе негра и ипи ему мозги, а здесь ты никто и зовут тебя никак, понторез дешёвый... Тьфу.
Гость
436 - 07.04.2020 - 23:12
435-Снег >У нас за городом такие склады...подземные..
Гость
437 - 07.04.2020 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
был вывезен Стратегический запас мяса и консервов всей Западной группы войск, пролежавший в крупных подземных морозильных хранилищах десятки лет.
Брехло. Смотри, там лежал НЗ для солдат СА, лежал в морозилке и значит он не пригоден для быстрого употребления а раз не пригоден то значит и нп подойдет в армию как сухпай. А консервы в таком количестве для повседневного питания -ну даже ты должен понимать что это бред. Тем более что консервы не хранят при отрицательных температурах.
438 - 07.04.2020 - 23:44
В свое время движуха сурвивалистов пошла из пиндосии, потом случился спад. Щас опять наверное попрет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B8%D0%B7%D0%BC
Гость
439 - 07.04.2020 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
я, кстати, давно уже не иммигрант в Америке, а законный
Бользен, ты, в пиндосии, лишний рот. Так же как и другие бользены.
Сколько там Трампушка собирается похоронить? 240.000?
четверть миллиона.
Нормальная экономия для бюджета. Еще и обдерут вас как липку, на прощанье
Гость
440 - 08.04.2020 - 00:49
Бользя, коренной пиндоамериканец,
ваше правительство, в целях экономии бюджета на пенсионерах-эмигрантах, уже нашло 387.000 заболевших,
это больше чем в
Испании (второе место)
Италии (третье место)
и Франции (четвертое место)
вместе взятых .
Через 2-3 дня к ним можно будет и Китай прибавить.
Сурово пиндосы взялись за зачистку пенсионеров-эмигрантов.
Ой, не спрячешься ты от Трампа, попадешь к эскулапам


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены