К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Привет из короновирусного Нью-Йорка!

banned
0 - 02.04.2020 - 15:45
Это снова я, Бользен, с пандемическим приветом из поной короновирусной задницы!


Гость
1 - 02.04.2020 - 15:52
и как там лучшая медицина планеты?
2 - 02.04.2020 - 16:03
0-Бользен настоящий > Привет! Очень рад. А мы уж искать начали через знакомых. Помощь нужна? Есть ли продукты? Как здоровье?
banned
3 - 02.04.2020 - 16:04
Обнаружил, что меня разбанили, и прочитал, что некоторые интересуются как я тут в эти кошмарные дни пандемии. Сообщаю: неделю назад выписали по интернету себе с женой маски n95, резиновые перчатки, и осуществили два рейда с двумя сумок- тележками на колёсах в соседний супермаркет за продуктами . Затарились весь холодильник и кухонный шкаф продуктами на сумму $400, Купили также две коробки по 5л красного калифорнийского вина Каберне- Савиньон, и теперь безвылазно уже вторую неделю сидим дома. Наблюдаем за происходящей в стране жопой по новому ТВ LG 70”, полулёжа в креслах- реклайнерах, с бокалом вина. Смотрим заодно и уйму оскаровских фильмов как в Кинотеатре на большом экране. Ждём когда вся эта пандемия пойдёт на спад. Желаю вам всем здоровья и избежать этой участи, хотя это и очень нелегко сделать. Развивается все очень стремительно и ужасно. Америка оказалась не готова к такой пандемии. Россия надеюсь окажется ловчее ее.
Гость
4 - 02.04.2020 - 16:09
3) В круиз (со скидкой) собираетесь?
6 - 02.04.2020 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Обнаружил, что меня разбанили, и прочитал, что некоторые интересуются как я тут в эти кошмарные дни пандемии. Сообщаю: неделю назад выписали по интернету себе с женой маски n95, резиновые перчатки, и осуществили два рейда с двумя сумок- тележками на колёсах в соседний супермаркет за продуктами . Затарились весь холодильник и кухонный шкаф продуктами на сумму $400, Купили также две коробки по 5л красного калифорнийского вина Каберне- Савиньон, и теперь безвылазно уже вторую неделю сидим дома. Наблюдаем за происходящей в стране жопой по новому ТВ LG 70”, полулёжа в креслах- реклайнерах, с бокалом вина. Смотрим заодно и уйму оскаровских фильмов как в Кинотеатре на большом экране. Ждём когда вся эта пандемия пойдёт на спад. Желаю вам всем здоровья и избежать этой участи, хотя это и очень нелегко сделать. Развивается все очень стремительно и ужасно. Америка оказалась не готова к такой пандемии. Россия надеюсь окажется ловчее ее.
Ну ты руками-то не сильно размахивай, коробку порвешь.
7 - 02.04.2020 - 16:13
5-osv >ну так это у вас все для пиара или за деньги. Вам этого понять не суждено
banned
8 - 02.04.2020 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
и как там лучшая медицина планеты?
только не надо язвить и ерничать. Качество медицины в такой ситуации не играет роли. Пандемия - это нивелирует. Тут главным становится не качество, а правильная организация защиты. А вот у нас это власти недооценили. Даже карантина не установили со штрафами и наказаниями. Только пожелания сидеть дома. Результат налицо.
10 - 02.04.2020 - 16:17
osv >мразь и тут успела нагадить. Ося, ну почему ты такой [*****]?
11 - 02.04.2020 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
только не надо язвить и ерничать
а почему бы и нет? Еще и мясяца не прошло, как в одной из европейских газет было написано о преймуществах демократического строя против коммунистической диктатуры в Китае, который не может справиться с заболеванием. А сейчас, оказывается, что Китай то справился, а "демократическая" Европа и США оказалось
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
власти недооценили
Гость
12 - 02.04.2020 - 16:22
Одноглазый звездун 2500 баксов всю свою жизнь собирал на замену хрусталика, а сейчас пишет, что 400 потратил, ещё и новый ТВ купил)))
Этого звездуна только могила исправит)))
banned
13 - 02.04.2020 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
3) В круиз (со скидкой) собираетесь?
. В круиз в этом году планов не делали, но в мае планировали посетить Запад США,, Калифорнию, Лас-Вегас, Большой Каньон И так далее. Заказали путевки, агент стал просить задаток $600, но я почувствовал неладное и отказался пересылать им деньги, оказался прав. Все закрылось на неопределенное время.
Гость
14 - 02.04.2020 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
почувствовал неладное и отказался пересылать им деньги,
Неужели могли кинуть??? Фи, какая пошлость.
15 - 02.04.2020 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Наблюдаем за происходящей в стране жопой
жопа стремительно приближалась....
Гость
16 - 02.04.2020 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Обнаружил, что меня разбанили
что на ЖВ тоска заела?)
banned
17 - 02.04.2020 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Одноглазый звездун 2500 баксов всю свою жизнь собирал на замену хрусталика, а сейчас пишет, что 400 потратил, ещё и новый ТВ купил))) Этого звездуна только могила исправит)))
Решил дежурный срач развести!??
18 - 02.04.2020 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Неужели могли кинуть??? Фи, какая пошлость.
Неужели среди москвичей американцев есть мошенники?!
19 - 02.04.2020 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Качество медицины в такой ситуации не играет роли.
Играет. Если ты под качеством не подразумеваешь пластические операции.
Качество медицины определяется способность реагировать на ситуации. Как впрочем и любой другой государственный орган.
Здоровья тебе и твоим близким.
20 - 02.04.2020 - 16:32
Кстати, Бользя, злые языки поговаривают, что трупы складывают в Квинсе, самом замечательном районе нуйорка. Брешут поди?
banned
21 - 02.04.2020 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Обнаружил, что меня разбанили что на ЖВ тоска заела?)
Я кроме этого форума никогда ни на каком другом не бываю. Мне и этот последне время не часто нужен. Дерьма на нем много стало. Но есть немного и адекватных людей, с ними иногда и есть желание подискутировать. Но не часто.
22 - 02.04.2020 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Неужели среди москвичей американцев есть мошенники?!
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга (с)
banned
23 - 02.04.2020 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
, и теперь безвылазно уже вторую неделю сидим дома. Наблюдаем за происходящей в стране жопой по новому ТВ LG 70”, полулёжа в креслах- реклайнерах, с бокалом вина
Это плохо.Потеряешь физическую форму.Гимнастику,зарядку хоть делай.Солнечные ванны принимай Витамин D от солнца. И движение,и витамин D укрепляют имунную систему,а она сейчас единственное оружие против короновируса.
banned
24 - 02.04.2020 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий почувствовал неладное и отказался пересылать им деньги, Неужели могли кинуть??? Фи, какая пошлость.
Фирма солидная, но все , этот бизнесзакрылся, причём в числе первых. Форс- мажор.
25 - 02.04.2020 - 16:34
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Гимнастику,зарядку хоть делай.Солнечные ванны принимай
+
Пробежку опять же надо делать по улицам. Всё для твоего здоровья.
Гость
26 - 02.04.2020 - 16:39
То телевизор куплен что б права на коробку с под него, чтоб было где жить...
Гость
27 - 02.04.2020 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Фирма солидная
Ну солидная фирма должна беспрекословно вернуть деньги. Или у вас не так?
banned
28 - 02.04.2020 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Кстати, Бользя, злые языки поговаривают, что трупы складывают в Квинсе, самом замечательном районе нуйорка. Брешут поди?
Не в курсе. Смотрю ТВ «Настоящее Время . Америка.» Ежедневно. На русском языке. Как то там о трупах не говорили куда их складывают. Или я пропустил. А ты прямо как Нью-Йоркер произнёс «нуйорк». Именно так мы и произносим название города
29 - 02.04.2020 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Ну солидная фирма должна беспрекословно вернуть деньги. Или у вас не так?
Фогс-мажог, сказал же.:)
30 - 02.04.2020 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Именно так мы и произносим название города
Да новички русские и слово "ключ" произносят как "кей" )
31 - 02.04.2020 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Пробежку опять же надо делать по улицам.
В Центральном парке
banned
32 - 02.04.2020 - 16:44
Цитата:
Сообщение от DSDT Посмотреть сообщение
То телевизор куплен что б права на коробку с под него, чтоб было где жить...
Гость
33 - 02.04.2020 - 16:44
29-Снег >у меня дети заказывали круиз на апрель, в американской фирме -когда началась совсем уже фигня они отказались от путешествия и деньги им вернули.
banned
34 - 02.04.2020 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Фирма солидная Ну солидная фирма должна беспрекословно вернуть деньги. Или у вас не так?
так - то так. Но я рисковать не стал. Форс- мажор все - таки.
Гость
35 - 02.04.2020 - 16:47
28-Бользен настоящий >
Выйди на улицу,сделай фото пустой улицы.
36 - 02.04.2020 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Не в курсе. Смотрю ТВ «Настоящее Время . Америка.» Ежедневно. На русском языке. Как то там о трупах не говорили куда их складывают. Или я пропустил.

Отож... говорят, что это Queens in New York City. Жопа где-то совсем рядом. Но ты не переживай, что тебя в Амэрици, как собаку... мы помянем.
Гость
37 - 02.04.2020 - 16:52
31) Пробежку опять же надо делать по улицам.
В Центральном парке - до полевого госпиталя?
Гость
38 - 02.04.2020 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А ты прямо как Нью-Йоркер произнёс «нуйорк». Именно так мы и произносим название города
Штирлиц почувствовал из форточки дуло, и понял Он близок к провалу.......
Гость
39 - 02.04.2020 - 16:53
45 мобильных моргов в Нью Йорке.. хотя если зашкерился, выключив электричество и интернет, то мог и не знать.
По-ходу, мы поболее знаем чем Бользя.
banned
40 - 02.04.2020 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
28-Бользен настоящий > Выйди на улицу,сделай фото пустой улицы.
не совсем то они пустые. Повторяю, карантина пока у нас не обявлено. Приказа сидеть по домам нет! Может в этом и вся проблема. Пока одни уговоры самоизолироваться. Наказаний нет. Молодежь и бесшабашные шастают, автомобили ездят, автобусы и метро ходят , почти пустые. Практически пустые.
banned
41 - 02.04.2020 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Не в курсе. Смотрю ТВ «Настоящее Время . Америка.» Ежедневно. На русском языке. Как то там о трупах не говорили куда их складывают. Или я пропустил. Отож... говорят, что это Queens in New York City. Жопа где-то совсем рядом. Но ты не переживай, что тебя в Амэрици, как собаку... мы помянем.
ой спасибо! Я тебя если что , то тоже помяну, как собаку


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены