К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Привет из короновирусного Нью-Йорка!

banned
0 - 02.04.2020 - 15:45
Это снова я, Бользен, с пандемическим приветом из поной короновирусной задницы!


Гость
361 - 07.04.2020 - 16:10
Смертность у гриппа больше.....
(с)
Кто там кричал... Позовите их. Пусть успокоят жителей нью-йорка и Пенсильвании...
)
banned
362 - 07.04.2020 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Господа, я главного не понял. Когда он прибежит к последнему вывозному самолёту Аэрофлота - пускать его на борт, али как?
. А нахрена мне к вашему самолету бежать?! Я разве больной на голову?
363 - 07.04.2020 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Я разве больной на голову?
Вопрос даже не требует ответа.:) Т.н. риторический, ага.:)
Гость
364 - 07.04.2020 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Я разве больной на голову?
365 - 07.04.2020 - 16:32

Бользя, эта фура далеко от тебя припаркована?
RC
366 - 07.04.2020 - 16:58
365-Снег > Странный акцент... Ниггер штоле?
banned
367 - 07.04.2020 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
321-Newme > а скомунизженный телевизор 70", который он купил задёшево у негров? А потрки? А затаренный замороженной просрочкой холодильник? Да и сам холодильник в конце-концов... Хотя... холодильник скорее всего тоже арендованный. 322-Newme > Дело не в Аэрофлоте. Наших бы вывезли и военно-транспортными. Границы перекрыты не только с нашей стороны. Вниманию граждан Российской Федерации, обратившихся за содействием в возвращении на Родину! На портале Госуслуг размещена и действует электронная форма Регистрация российских граждан, находящихся за рубежом Обращаем внимание, что заполнение всех полей этой формы является непременным условием включения в списки пассажиров возможных в будущем вывозных рейсов, а также посадки на борт. На указанном портале также размещена форма заявления о предоставлении социальной поддержки росгражданам, находящимся за рубежом и оказавшимся в тяжелом положении, и не имеющим возможность вернуться в Россию. Решение по такого рода обращениям будут приниматься в России при соблюдении соответствующих процедур. https://washington.mid.ru/ru/coronavirus/
До чего же смешно читать таких тупиц как ты! По- твоему мы тут с Шапой одной просрочкой питаемся и телевизоры на помойках собираем. Я понимаю, у тебя и таких как ты задание на форуме такое, представлять жизнь российских эмигрантов в США и вообще на Запад кошмарном, роящимися в мусорках, живущим. В коробках под мостами и страдающими за Россией . Но надо же и мозги включать когда- нибудь. Я понимаю Шапу, у неё есть тоска по Краснодару , ей приходится разрываться надвое между двумя ее сыновьями, ни один н, ни второй не желает менять свою жизнь и страну. А живет она в деревушке здесь, скучновато, особенно в серые, мокрые месяцы. Это не миллионный Краснодар, где много людей, знакомых, да и просто есть куда сходить и где отдохнуть душой и без скуки. Большой город. Но у меня такой тоски нет, и быть не может. Я живу в супергороде , на берегу океана с пляжем, рядом парки, супермаркеты, станция метро в 4 мин от дома( зачем иметь машину, с которой в НЙ уйма проблем). Домы не покупал ни в кредит, ни так, тоже ненужные мне проблемы. У меня постоянная аренда с регулярной пролонгацией до самой смерти, закон городского договора с хозяином это гарантирует и есть помощь в оплате 70% стоимости аренды государством. Плачу только 30% . У меня и у жены есть медстраховку, ни цента не доплачиваю ни за что , кроме протезирования зубов , если буду делать. Менее чем через год буду иметь дополнительную медстраховку от государства , полагающуюся абсолютно всем американцам достигшим 65 лет, Медикер. Никогда не ел и не покупал просрочку, да и не встречал ее здесь нигде, если быть уже честным до конца. Она запрещена к продаже в Америке. Стоит кому отравиться и тогда судебные разбирательства и многомиллионные компенсации ( адвокаты организуют за милую душу) разорят продавца так что ещё недели за три -четыре, до источенными срока он уже изымает товар с продажи. А пясти особи с фруктами я сам выбираю и поверьте разбираюсь в их свежести и вижу качество. Проколов ни разу ещё не было. Так что ваши потуги представить жизнь русских эмигрантов в США на грани нищеты и рядом с мусорными ящиками это пустое дело. Если в голове у него не сумашествие, то он вполне благополучен в Америке, с крышей над головой, с деньгами, вполне достаточными для комфортной жизни, социально защищён и разными причендалами типа Разнообразных гаджетов обеспечен. Проблема может быть у весьма мизерного количества эмигрантов с такой жизненной и психологической ситуацией как у Шапы, с сыновьями по обе стороны океана и деревушке в глубининке . У меня как и у подавляющего числа законных эмигрантов здесь, все иначе, все близкие рядом и скуки и тоски нет. По всем своим знакомым это вижу. Так что ваш самолёт меня абсолютно не интересует.Закончится эпидемия, все вернётся на круги своя и жизнь завертится снова, на наше удовольствие.. ;0)))
Гость
368 - 07.04.2020 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
По- твоему мы тут с Шапой одной просрочкой питаемся и телевизоры на помойках собираем.
Ложь и ещё раз ложь. И, Болзен, ты Шапу то не примазывай, я то знаю где её домик стоит, сполна рассмотрел - нормальный домик. И не в аренде за кредитные деньги, заметь ;)
Гость
369 - 07.04.2020 - 17:30
смешной Бользен
370 - 07.04.2020 - 17:35
368-Альфа и Омега > задело за жывое :)
371 - 07.04.2020 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Закончится эпидемия, все вернётся на круги своя и жизнь завертится снова, на наше удовольствие..
Мешок себе для трупа заготовил, чтобы пожить напоследок в удовольствие?

Количество случаев заражения коронавирусом в городе Нью-Йорке приближается к 70 тысячам, число смертей почти достигло 3 тысяч, сообщается на сайте мэрии.

По последним данным, в Нью-Йорке у 68 тыс. 776 человек подтвердился коронавирус, из них 15 тыс. 333 были госпитализированы, 2 тыс. 738 человек умерли.

На первом месте по количеству заболевших находится боро Куинс - 23 083

Спи спокойно, Бользен настоящий....
banned
372 - 07.04.2020 - 17:41
А нахрена он ей? Не в Нью-Йорке же находится и не в Майами! Мне такой и даром не нужен. И козни с ним. Здесь у людей совершенно иной менталитет, не все поголовно желают иметь своё личное домовладение, даже личные квартиры, гораздо проще иметь с»пинок, так как все проблемы с ним и налоги на имущество не на тебе , а на хозяине. Аренда тебя устраивает и все ОК.надоело - переехал в другой район или штат, там снял новое жилье оживи без головных болей и дополнительных затрат.А своё жильё мешает мобильности и ведёт к множеству дом затрат и налогу на недвижимость. Это не ко мне. Жизнь это усложняет, и не делает комфортней. Я вместо траты на ремонты и налоги лучше слетаю отдохну куда- нибудь, или на лайнере сплаваю, или в турне по интересным местам других штатов покатаюсь. Так мне интересней жить. : о))
373 - 07.04.2020 - 17:43
м, да... сколько волка ни корми...
Гость
374 - 07.04.2020 - 17:43
372-Бользен настоящий >Вот так вот щас, бользя, на прямом глазу, разорвал в тысячу мелких кусочков великую американскую мечту. Что за подонок, мамадорогая, даже если не может себе позволить дом как у шапы и тут обосрет все, даже соседку.
375 - 07.04.2020 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Я вместо траты на ремонты и налоги лучше слетаю отдохну куда- нибудь, или на лайнере сплаваю, или в турне по интересным местам других штатов покатаюсь.
Если успеешь, ага.

Для тебя такси приготовили... бесплатное.
Гость
376 - 07.04.2020 - 17:45
В нью йорке есть такой..?
377 - 07.04.2020 - 17:49
367-Бользен настоящий >все правильно написали, но have a mercy- они не знают реалий.
378 - 07.04.2020 - 17:51
377-Newme > Да шутим мы. Но в каждой шутке... )
Гость
379 - 07.04.2020 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Я вместо траты на ремонты и налоги лучше слетаю отдохну куда- нибудь, или на лайнере сплаваю, или в турне по интересным местам других штатов покатаюсь.
Ну, слетай, слетай, или сплавай, чего уж там! Можешь прямо завтра отправляться, говорят, на туры сейчас очень большие скидки ;))))))
Тока, это, телефон заряди, а то у тебя вечно батарейка не вовремя садится ;)
380 - 07.04.2020 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Можешь прямо завтра отправляться
https://www.youtube.com/watch?v=8gvnCV0ZaDI

381 - 07.04.2020 - 17:56
372-Бользен настоящий >зачем мне дом? Жить- не поверите. Платить 1300 аренды- отдавать чужому дяде. А так- это вполне ликвидная штука. Правда, хлопот немало, но так это дом. У меня дуплекс, на отдельный не было денег. Купили за наличку.
382 - 07.04.2020 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
377-Newme > Да шутим мы. Но в каждой шутке... )
нене, многое пишут на полном серьезе, но просто не знают реалий, что понятно.
Гость
383 - 07.04.2020 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
на лайнере сплаваю
Думаешь сейчас хоть один порт в мире найдется куда лайнер из США пустят?
Гость
384 - 07.04.2020 - 18:04
383-питон > да пришвартовался там один на Гудзоне...
banned
385 - 07.04.2020 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
372-Бользен настоящий >Вот так вот щас, бользя, на прямом глазу, разорвал в тысячу мелких кусочков великую американскую мечту. Что за подонок, мамадорогая, даже если не может себе позволить дом как у шапы и тут обосрет все, даже соседку.
Хаус, ты вообще мозги имеешь? Передо мной никогда не стоял вопрос- позволять себе или не позволять иметь дом. Я никогда его не имел в Краснодаре, не собирался иметь вообще. И когда даже у меня была подружка, очень желавшая выйти за меня замуж, но у неё был свой дом , что и повлияло на мое решение расстаться с ней. Нахрена мне эти головняки! ;о)) брат живет в своём доме и вечно у него проблемы , то с крышей, то с выгребной ямой, то с кухонным оборудованием.никогда такой кайф бытия не привлекал меня. ;0)) в Американской мечте тоже есть нюансы, а главное современное условие- это чтобы твоя жизнь тебя радовала, устраивала и была тебе комфортна. Хочешь дом- отлично, покупай, бери кредит если надо, выплачивай его годами. Все реально. Моя младшая дочка так с мужем и решили, сейчас они новый дом купили, а первый продали. Новый дом гораздо больше первого, раза в три, и ближе к городу Нью-Йорку, но с другой уже стороны. Там и бэкярд в четыре раза больше и за забором ручей протекает. Они хотят жить на свежем воздухе в хорошем районе. Четыре большие спальни наверху, одна для меня, как сказали, когда буду приезжать к внукам. У них такое видение жизни и это хорошо. А у меня другое. И я вполне доволен своей жизнью. Для меня это и есть моя счастливая американская мечта. ;0))
Гость
386 - 07.04.2020 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Для меня это и есть моя счастливая американская мечта. ;0))
Ну, счастливого тебе завтра в которое, как известно, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать из нью-йоржцев ;)
Гость
387 - 07.04.2020 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Я никогда его не имел в Краснодаре, не собирался иметь вообще.
Да все с тобой ясно, нищеброд и нахлебник.
Гость
388 - 07.04.2020 - 18:34
Мэр де Блазио заявил во вторник, что, наряду с борьбой за прекращение распространения коронавируса, Нью-Йорк все больше сосредоточился на оказании помощи растущему числу безработных и неуверенных в том, откуда придет их следующая еда.
https://www.nytimes.com/2020/04/07/n...gtype=Homepage

Бользен просто але-ГА-рх.
Это не он в шляпе срок годности смотрит..?
389 - 07.04.2020 - 18:35
387-Хаус MD >квартира была
Гость
390 - 07.04.2020 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
квартира была
от государства у всех они были.
banned
391 - 07.04.2020 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Я вместо траты на ремонты и налоги лучше слетаю отдохну куда- нибудь, или на лайнере сплаваю, или в турне по интересным местам других штатов покатаюсь. Ну, слетай, слетай, или сплавай, чего уж там! Можешь прямо завтра отправляться, говорят, на туры сейчас очень большие скидки ;)))))) Тока, это, телефон заряди, а то у тебя вечно батарейка не вовремя садится ;)
Я за сомнительной дешевизной не бегаю, как и за просроченными товарами. Подожду лучших времён и обязательно последу твоему совету. Может ещё и с Шапой и ее бойфрендом или сыном договоримся и поедем, поплывем или полетим куда- нибудь вместе, познакомимся заодно, если захочет. Через своего Трэвел агента найду нам и ей с сыном хороший тур, выгодный и финансово и эстетически , отдохнём на славу, отметим победу над пандемией. Победа будет за нами!! ;0)) Вам всем тоже желаю благополучия и здоровья.и успешно пройти через эту напасть.
Гость
392 - 07.04.2020 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Победа будет за нами!! ;0))
По статистике вы уже победили:)))
Гость
393 - 07.04.2020 - 18:55
«Открывается новый фронт, и мы должны быть там для людей, которым нужна еда», - сказал мэр.

Согласно исследованию, проведенному в понедельник в исследовательском институте Сиенского колледжа, 49 процентов жителей города беспокоятся о том, чтобы положить еду на стол.

Отдельное исследование, проведенное Высшей школой общественного здравоохранения и политики здравоохранения CUNY, опубликованное сегодня, показало, что для более половины жителей Нью-Йорка вирус и его ответные действия подорвали способность их домохозяйств получать необходимую им пищу. Восемнадцать процентов сказали, что их способность закупать еду была значительно снижена.

Г-н де Блазио сказал, что за последние три недели городские программы подали 2,6 млн. Ед. Ньюйоркцам, которые нуждались в еде - «и это только начало».

Он процитировал прогноз, который показал, что по крайней мере 500 000 жителей Нью-Йорка либо потеряли работу, либо скоро потерпят неудачу.

-
Что-то оптимизм Бользена и заявление мера нью йрка в разных вселенных. Или мэру не хватает оптимизма, или Бользен под не свежими грибами.
RC
394 - 07.04.2020 - 19:09
367-Бользен настоящий >
banned
395 - 07.04.2020 - 19:10
А причём здесь это? В Нью- Йорке сотни тысяч бездомный сейчас скупились. Людей на улицах Манхеттена, где они привыкли сидеть и просить деньги , стало мало, доход нищих снизился, а кушать хочется. Мэр всех считает всех, абсолютно всех Нью- йркцами и потому снабжает даже бомжей едой. Не только бомжи ималообеспеченные, с кучей латинских детей семьи тоже нуждаются в питании. Могут пойти и приобрести себе товар. Просто определенные службы города всегда в стихийные проблемные дни имели вфинансирования и скупали товар в тех же супермаркетах и на базах оптом и раздавали людям. И не только еду. Здесь такая помощь принята. Религиозные организации также этим занимаются, помогают людям которые нуждаются . Мне не надо, я заварился заблаговременно сам. Из квартиры не выхожу. Не хочу рисковать без нужды.
RC
396 - 07.04.2020 - 19:11
+396. Это официально просрочку продают. А есть еще "продуктовые наборы" за $5, которые ты нам тут рекламировал. С переклеянными сроками годности. Берут охлажденный стэйк или ветчину с истекающим сроком годности, лепят наклейку со сроком годности в 12 месяцев, замораживают и продают нищебродам в виде продуктовых наборов. Нищеброды сильно тащатся с этого говна:))))
banned
397 - 07.04.2020 - 19:18
Никакой просрочки никогда не продают. Это наказуемо даже если раздается бесплатно. Отравишься и продавцы и раздатчики могут пойти по статье за покушение на твоё здоровье или жизнь. Юристы докажут, будь спокоен. Это Америка, здесь такие фокусы не проходят. Товар раздаётся не после даты просрочки. Но может быть куплен за 1-2 недели до даты истечения гарантии свежести. Это не запрещено.
398 - 07.04.2020 - 19:19
391-Бользен настоящий >нееееееее, первое, куда я рвану- это в Россию. Прошлым летом не получилось, собиралась этим.
399 - 07.04.2020 - 19:21
за просрочку будут магазину штрафы на сотни и сотни тысяч.
RC
400 - 07.04.2020 - 19:21
397-Бользен настоящий > Идиот, смотри видео выше. Про МАГАЗИН просрочки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены