К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пожар

Гость
0 - 25.03.2018 - 22:44
При пожаре в кемеровском ТЦ пропали без вести 69 человек*


Гость
1481 - 31.03.2018 - 22:17
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
мне насрать
мне вообще непонятно зачем коммунисты педалируют эту тему. Хотите переплюнуть либерастов? сомнительное достижение
1482 - 31.03.2018 - 22:20
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
мне вообще непонятно зачем коммунисты педалируют эту тему. Хотите переплюнуть либерастов? сомнительное достижение
еще раз - мне наплевать на твои понимания / не понимания - я не позволю тебе ублюдку брехать про кургинянцев

по поводу брехни что ты в адрес других изрыгаешь - пусть другие и решают.
1483 - 31.03.2018 - 22:22
1475-KRIHA > Спасибо, Уважаемый KRIHA, очень познавательнопознавательно *).

Отредактировано Jessi; 31.03.2018 в 22:24. Причина: Хочу - редактирую, не хочу -
Гость
1484 - 31.03.2018 - 22:23
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
аким ублюдком? вот мне интересно стало.
кому нужна твоя газетёнка? очередное оппозиционное дерьмо
Сейчас у многих есть странички в соц.сетях и там ваши коммунистические товарищи представлены во всей красе.
Мне всех кургинянцев пришлось после этой трагедии забанить на месяц, из-за вакханалии, которую вы устроили в интернете наперегонки с Новальным =(
1485 - 31.03.2018 - 22:25
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
кому нужна твоя газетёнка?
это не таким ублюдком как ты решать, понял - брехливое отродье?

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
наперегонки с Новальным
вот же брехливый ублюдок - я тебе напомню, мразь, что за лжесвидетельство тебе черты дрын в попку в аду будут засовывать
Гость
1486 - 31.03.2018 - 22:28
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
кому нужна твоя газетёнка? это не таким ублюдком
ну может кому и нужна, вон Новальный свою публику тоже как-то организовывает и дезинфрмацию предоставляет для пиар компаний. Чем вы лучше?
1487 - 31.03.2018 - 22:31
Уважаемый KRIHA, как Вы думаете, в водохранилищах русалки водяца? Это, ведь, искусственный водоем. Или они везде водяца?

Отредактировано Jessi; 31.03.2018 в 22:32. Причина: водяцца
1488 - 31.03.2018 - 22:34
Ну, то есть, я хочу сказать, русалка, она, конечно, нечисть, чего уж тут скрывать. Но не всегда.
1489 - 31.03.2018 - 22:34
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
вон Новальный свою публику тоже как-то организовывает и дезинфрмацию предоставляет для пиар компаний.
вот с навальнятами и перетирай, брехливый ублюдок.
Гость
1490 - 31.03.2018 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Уважаемый KRIHA, как Вы думаете, в водохранилищах русалки водяца?
КРИХА у нас известный спец по разведению русалок в искусственных водоёмах. Правая рука Кургиняна
1491 - 31.03.2018 - 22:37
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Уважаемый KRIHA, как Вы думаете, в водохранилищах русалки водяца?КРИХА у нас известный спец по разведению русалок в искусственных водоёмах. Правая рука Кургиняна
)))) вот про русалок можешь сколько угодно )) - мне это фиолетово - можешь даже про водяных - по этому поводу у меня к тебе претензий нет )
Гость
1492 - 31.03.2018 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
русалка, она, конечно, нечисть, чего уж тут скрывать. Но не всегда
Кургинян считает иначе! хотя есть и исключения
1493 - 31.03.2018 - 22:38
Что там... не все еще на этой теме оттанцевали?
1494 - 31.03.2018 - 22:39
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L русалка, она, конечно, нечисть, чего уж тут скрывать. Но не всегдаКургинян считает иначе! хотя есть и исключения
та, торогая, как скажешь )))))
Гость
1495 - 31.03.2018 - 22:42
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
мне это фиолетово
да мне тоже фиолетово, я всех кургинянцев забанил, чтоб не читать бред про убитых режимом Путина 300 детей. Через 30 дней они авторазбанятся, посмотрим что вы новое на Путина вместо сгоревших людей повесите
1496 - 01.04.2018 - 11:44
KVD
1497 - 01.04.2018 - 20:08
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: чтоб не читать бред про убитых режимом Путина детей
Бывший санитарный врач России Геннадий Онищенко 26 марта на телепередаче "60 минут", выразив искренние соболезнования родным и близким погибших, произнёс загадочную фразу: "Я бы очень хотел, чтобы здесь стоял господин Абызов". Михаил Абызов - глава правительственной подкомиссии по совершенствованию контрольных (надзорных) и разрешительных функций, министр по делам «Открытого правительства», усиленно добивался сокращения проверок бизнеса, и убедил Дмитрия Медведева "не кошмарить бизнес". Мы не раз слышали от премьера эту формулировку. И такое постановление – о «заморозке» проверок правительством было принято. Я как-то недавно обращался в Роспотребнадзор с жалобой на действия обслуживающей компании и услышал в ответ: "Нам теперь запретили проверки". У меня и раньше закрадывались сомнения, как это можно оставить бизнес без контроля и проверок. Нет, проверять, конечно, нужно обязательно, но так, чтобы не мешать.
Теперь самое главное. Введение этого закона имело значительные негативные административно-технические последствия для собственников зданий и сооружений. Регламентом вместо обязательного порядка соблюдения определенных правил пожарной безопасности было введено их добровольное декларирование. Тем самым основную ответственность обеспечения пожарной безопасности на объектах защиты перенесли на их собственников. Собственники должны были самостоятельно определять какие требования необходимо выполнять на конкретном объекте для обеспечения его пожарной безопасности. Для этого ввели специальную форму — Декларацию пожарной безопасности.

Декларация пожарной безопасности — форма оценки соответствия, содержащая информацию о мерах пожарной безопасности, направленных на обеспечение на объекте защиты нормативного значения пожарного риска. То есть, теперь собственник мог не согласовывать свои бизнес-проекты с МЧС, а просто от себя гарантировать обеспечение требований пожарной безопасности, поскольку оно стало добровольным. После этого стали проверять только выполнение содержимого деклараций. Но упомянутое правительственное постановление временно отменило проверки малого и среднего бизнеса, включая пожарную безопасность, что и спровоцировало жертвы в Кемерово. Именно поэтому, скорее всего, истинных виновников трагедии не найдут. Мелочь какую-то, стрелочников, накажут, а погибших "спишут" на несчастный случай. Однако если заглянуть в этот регламент и посмотреть требования пожарной безопасности к помещениям и зданиям, то даже непосвящённому человеку станет ясно, что здание ТЦ "Зимняя вишня" вообще было непригодно для массовых мероприятий.
1498 - 02.04.2018 - 06:47
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
. И такое постановление – о «заморозке» проверок правительством было принято.
а теперь постановление в студию.
Гость
1499 - 02.04.2018 - 18:49
Красное зарево. В Сочи полыхает многоэтажка — видео
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...o?&source=push
1500 - 02.04.2018 - 18:59
1499-SteelSide > Сперва погорюй - погибших и пострадавших нет.
А потом порадуйся за Ридну Нэню - там пошел движняк "Сам проверь ТРЦ!". Один проверил - и куда он потом пошел можно прочитать
https://kiev.vgorode.ua/news/sobytyi...oho-sportkluba
1501 - 02.04.2018 - 19:12
Родственники погибших в пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» рассказали о мошенниках, желающих выманить у них деньги, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора работающего на месте трагедии московского института имени Сербского Зураба Кекелидзе.

«Сами пострадавшие говорят, что уже появляются (обращенные к ним) посты: „Ваши дети не погибли, мы их спасли, войдите с нами в контакт“. Понятно, о чем идет речь: будут стараться эти деньги, полученные как компенсация, каким-то образом у них изъять», — рассказал Кекелидзе.

Также пострадавшие получили приглашения в некие «психологические группы», где их «обучат счастливой жизни». Кекелидзе призвал обращать внимание, есть ли у организаторов таких групп дипломы врачей и окончили ли они ординатуру. Он подчеркнул, что психиатры и психологи в городе оказывают помощь бесплатно, а в Интернете зачастую предложения о помощи направлены на то, чтобы «лишить людей различными способами денег».

По данным агентства, жертвой аферистов стал житель Кемерова Игорь Ревягин, помогавший пострадавшим на пожаре. Во время ЧП он отвозил потерпевших в больницы и по домам, ездил за продуктами, а после оставил штабу волонтеров свои контакты. На следующий день ему позвонил некий «сотрудник властных структур», представился Андреем Леонидовичем и попросил приехать на помощь. По дороге к штабу он вновь позвонил Ревягину и, упоминая фамилии чиновников и силовиков, сообщил, что ему срочно нужно с кем-то рассчитаться, а потом он спешит на важное совещание, и поэтому просит перевести ему на карту 7 тысяч рублей. Вернуть деньги обещал в штабе.

Через 10 минут мошенник вновь позвонил и попросил еще 5 тысяч рублей. Ревягин отказался, после чего аферист перестал отвечать на звонки. Номер его телефона оказался зарегистрированным в Краснодарском крае. Волонтер обратился с заявлениями в прокуратуру и Следственный комитет.
1502 - 02.04.2018 - 20:19
Глянул на Цивилёва. А вообще в губернаторы берут худых или нет?
1503 - 02.04.2018 - 21:39
1500-Злобный >
1504 - 02.04.2018 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
А вообще в губернаторы берут худых или нет?
Ткачёв, Кондратьев.
1505 - 03.04.2018 - 01:53
1502-Гена > могут взять. Скажем, тот же Тулеев поначалу.
Работа у них тяжёлая, панимашь ... Некогда по качалкам бегать.
В этом плане Путин внушает оптимизм.
1506 - 03.04.2018 - 21:30
КЕМЕРОВО, 3 апреля. /ТАСС/.
Бывший губернатор Кемеровской
области, 73-летний Аман Тулеев
получил мандат совета народных
депутатов региона, сообщили
ТАСС в избирательной комиссии
региона.

http://tass.ru/politika/5090314
Гость
1507 - 03.04.2018 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Работа у них тяжёлая, панимашь .
да.......
Гость
1508 - 04.04.2018 - 13:28
На востоке Москвы горит торговый центр «Персей для детей». Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в экстренных службах.

«Один человек пострадал, его состояние уточняется», — отметил он.

Загорелся склад с игрушками на четвертом этаже. Часть посетителей, отрезанных дымом, эвакуируют по спасательной лестнице из переходной галереи, соединяющей ТЦ с другим зданием.
Гость
1509 - 04.04.2018 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Загорелся склад с игрушками на четвертом этаже. Часть посетителей, отрезанных дымом, эвакуируют по спасательной лестнице из переходной галереи, соединяющей ТЦ с другим зданием.
...кандидат от ПАРНАСа призывал готовиться к революции, а для этого каждый на своем месте должен будет создать проблемы с газом, энергетикой, уничтожая трансформаторы
Гость
1510 - 04.04.2018 - 13:42
Судя по дыму из разных частей здания - там довольно серьезно горит.
Гость
1511 - 04.04.2018 - 13:45
Что то зачастили пожары в ТЦ. Похоже оппозиция выбрала тактику революционеров образца 1905 года. Террор и саботаж.
Людей жалеть не будут, фигли жалеть если 76,6% за Путина, а против России только 2%
Гость
1512 - 04.04.2018 - 13:57
Вчера приснился сон прекрасный..
https://www.youtube.com/watch?v=Q5XwXPR7bcU
Гость
1513 - 04.04.2018 - 14:07
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Людей жалеть не будут, фигли жалеть если 76,6% за Путина, а против России только 2%
"Весь мир нам враг!Верим Путину!"(с)
Гость
1514 - 04.04.2018 - 14:14
Погиб пострадавший
Гость
1515 - 04.04.2018 - 14:17
Крупный пожар вспыхнул на мебельном складе в Подольске
Гость
1516 - 04.04.2018 - 14:17
"...кандидат от ПАРНАСа призывал готовиться к революции, а для этого каждый на своем месте должен будет создать проблемы с газом, энергетикой, уничтожая трансформаторы" - то-то я смотрю, подозрительная бригада у меня в поселке нарисовалась. Столбы меняют, в трансформатор лом воткнули. Пока мы на работах, в дома только старики сидят, у нас под носом контрреволюция собирается?!
Гость
1517 - 04.04.2018 - 14:19
https://www.youtube.com/watch?v=OBGMtzrBSB0
Гость
1518 - 04.04.2018 - 14:22
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
подозрительная бригада у меня в поселке нарисовалась.
С трезубом и визиткой Яроша или с Власовским прапором?
1519 - 04.04.2018 - 14:22
1515-SteelSide > Как сообщал NEWSONE, пять автомобилей сгорели в ночь на вторник, 3 апреля, на улице Боголюбова на Софиевской Борщаговке в Киеве. Инцидент произошел около 4 часов утра. По предварительным данным, очагом возгорания был мусорный бак, откуда огонь перешел на машины.
Хохлы, вам все еще хочется поговорить за пожары в России? Тогда сперва перестаньте брехать и выдавать умышленные поджоги автомобилей за результат возгорания мусорного бака.
Даже сами хохлы уже не верят в самовозгорающиеся мусорные баки - https://reporter.vesti-ukr.com/tolko...-kievlyan.html
Гость
1520 - 04.04.2018 - 14:57
1519-Злобный >
Пожар в ТРЦ «Галерея Краснодар» 27.01.18
https://www.youtube.com/watch?v=SYwh02rOPCE


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены