К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пожар

Гость
0 - 25.03.2018 - 22:44
При пожаре в кемеровском ТЦ пропали без вести 69 человек*


KVD
1121 - 28.03.2018 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Ты часом профессию с должностью не попутал? Или "мечты сбываются"(с)?:)
чтобы получить должность, сперва необходимо получить соответствующую профессию, относится к своим обязанностям, особенно к обязанностям ответственного за пожарную безопасность объекта, со все ответственность.
KVD
1122 - 28.03.2018 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD что нафиг не нужны системы пожарной защиты, а кто сказал что они не нужны?тв сказал или кто?
Медведев сказал дословно: Трагедия в ТРЦ "Адмирал" это не повод кошмарить бизнес, надо не допустить массовых проверок пожнадзором предпринимателей.
1123 - 28.03.2018 - 16:35
1120-wrangler > провода обрезали.
Гость
1124 - 28.03.2018 - 16:36
1121-KVD > уговорил, ответственный наш. как закончим реконструкцию точки, приглашу тебя. как раз примерно 50 квадратов,3 помещения. если назовешь хоть на рупь выше чем озвучил, распечатаю твой пост 770 в трех экземплярах и заставлю скушать
KVD
1125 - 28.03.2018 - 16:36
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
знатный пиар кэвэдунька себе по случаю устроил.
Пиар пожарной безопасности нужно устраивать каждый день, и не будет "хромых лошадей", "адмиралов" и "зимних вишен".
banned
1126 - 28.03.2018 - 16:39
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
это понятно, но куды смотрит Радива
Тут более интересно, куда смотрит, так распиаренная либерастней, кровавая гэбня...
banned
1127 - 28.03.2018 - 17:15
Тем временем некоторые популярные российские блогеры, которые ранее также распространяли ложную информацию о завышенном числе жертв пожара, 28 марта начали удалять свои посты и ролики.

Так поступил, в частности, видеоблогер Николай Соболев из Петербурга. Он удалил ролик, в котором рассказывал о "300 жертвах" трагедии в Кемерове.

На своей странице "ВКонтакте" он пояснил, что эмоционально воспринял трагедию, а когда в Сети появилась информация про несостыковку в количестве погибших, то "многие СМИ, в том числе и я, ссылаясь на нее, могли дезинформировать людей из-за омерзительных вбросов".

Влогер также пишет, что скрыл тот видеоролик "до финального выяснения обстоятельств", а возможность комментировать пост отключил.

Извиниться за ранее распространенные недостоверные данные о жертвах набрался смелости и стендап-комик Данила Поперечный. В своем "Твиттере" он честно признал: "Информация про то, что жертв было больше, чем 64, вроде оказалась не подтвержденной" и добавил, что "крайне рад ошибиться".
После ситуации с вбросами недостоверной информации в Сеть известные российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (Вован и Лексус) выступили с предложением ввести уголовную ответственность за интернет-фейки, которые приводят к тяжелым последствиям.
Гость
1128 - 28.03.2018 - 17:17
1127-Технолог > а что делать блогеру ОСВ? ведь пост удалить здесь нельзя
banned
1129 - 28.03.2018 - 17:20
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
а что делать блогеру ОСВ? ведь пост удалить здесь нельзя
А, честно говоря, мне насрать, что ему делать. Я его даже за животное уже не воспринимаю. Куча биомассы какая-то...
Гость
1130 - 28.03.2018 - 17:21
я в смысле

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
выступили с предложением ввести уголовную ответственность за интернет-фейки
Гость
1131 - 28.03.2018 - 17:22
1128-wrangler >Не уподобляйся мудаку GSP.
banned
1132 - 28.03.2018 - 17:24
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
я в смысле
Его любая экспертиза признает дебилом и освободит от ответственности.
KVD
1133 - 28.03.2018 - 17:24
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
1121-KVD > уговорил, ответственный наш. как закончим реконструкцию точки, приглашу тебя. как раз примерно 50 квадратов,3 помещения. если назовешь хоть на рупь выше чем озвучил, распечатаю твой пост 770 в трех экземплярах и заставлю скушать
В очередь становись, я щас очень важный объект строю.
Гость
1134 - 28.03.2018 - 17:25
1131-dark70 > в чем?
Гость
1135 - 28.03.2018 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
распространяли ложную информацию о завышенном числе жертв пожара
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
а что делать блогеру ОСВ? ведь пост удалить здесь нельзя
ОСВ не распространял ложную информацию, не завышал число жертв пожара.
Гость
1136 - 28.03.2018 - 17:27
1135-dark70 > перепост фейков не считается?
banned
1137 - 28.03.2018 - 17:30
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
ОСВ не распространял ложную информацию
Ты ошибаешься или врешь?
Гость
1138 - 28.03.2018 - 17:38
1137-Технолог >GSP в том же самом обвинял и меня. И хотя я САМ СЕБЯ процитировал раз уж ему не до этого, но все равно GSP свою ошибку не признал и не извинился.
Вот поэтому я и предлагаю не уподобляться этому брехуну GSP.
То же самое и в случае с ОСВ который точно также просил процитировать.
Гость
1139 - 28.03.2018 - 17:41
https://www.youtube.com/watch?v=jZZPQRJtQUA
Навальный комментирует митинг в Москве в поддержку жителей Кемерово. Стоит ли говорить о политике?
Опубликовано: 28 мар. 2018 г.
См. с 5 мин. 10 сек.- 55 сек.
Гость
1140 - 28.03.2018 - 17:45
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
ОСВ не распространял ложную информацию
чего?????? по теме пройдись.. он стока гавна выложил, хотя ему кричали и доказывали что это неправда, он ни разу даже не извинился а продолжал гнуть свою линию

так шо дорогой или щас ты за этот бред извиняешься или остаешься балалайкиным навсегда
Гость
1141 - 28.03.2018 - 17:46
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
GSP в том же самом обвинял и меня
ты либо врёшь, либо дебил. Скорее второе, ибо у тебя проблемы с пониманием не только на этом форуме. И я тебя не обвинял, я ответил тебе на твой же вопрос о том, почему твой ник оказался в среди прочей форумной демшизы - потому, что ты распространял ложь и клевету Наврального.
Если у тебя проблемы с восприятием текстов, тебе часто кажется, что тебя кто-то задевает, оскорбляет, пытается оболгать, то это не ко мне, это к психиатрам.
Гость
1142 - 28.03.2018 - 17:56
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
потому, что ты распространял ложь и клевету Наврального
Тема о пожаре. Еще раз, о ПОЖАРЕ.
Давай цитату где я распространял ложь и клевету Навального.
1140-Хаус MD >Давай цитату ОСВ где он распространяет ложную информацию и завышает число жертв. Иначе ты не Бучнев, а бучсявкин или бучхуйкин, выбирай.
Кстати, заодно придумай как ты будешь называть своего парнера GSP
Гость
1143 - 28.03.2018 - 18:04
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Пиар пожарной безопасности нужно устраивать каждый день, и не будет "хромых лошадей", "адмиралов" и "зимних вишен".
настал твой час,КВДунько,щас ты тут всех таки похоронишь!!
О пожбезопасности,КВДа-беда в том,што Тулеин 26 марта провел селекторное совещание по сей безопасности,где выяснилось тьма любопытных сведений,спешиал для тя:http://sibdepo.ru/news/aman-tuleev-o...nosti-tts.html..(то бишь в то время,когда в Вишне во всю бушевал пожар,если не ошибаюсь?)
Но тут иное,КВДушко-я все гадал,пошто комунизды помалкивают,одни поцтриотисты требуху надрывают,а все оказалось просто,товарищ под погонялом Сапожник,небезыизвестный комуняка(тот самый,што обещал демонстрантов на Болотной расстрелять из пулемета)разверещался не на шутку:https://sapojnik.livejournal.com/2599062.html
Как те сии хвакты,КВДа?
Те не кажется,што твоя служба имеет на той безопасности немалый гешефт..?

И вопрос к прочим-с кого ж по перву очередь надо спрашивать за трагедию в Вишне,если не с Тулеина и его командос..,которыя "работают с митингующими"..?

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
После ситуации с вбросами недостоверной информации в Сеть известные российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (Вован и Лексус) выступили с предложением ввести уголовную ответственность за интернет-фейки, которые приводят к тяжелым последствиям.
Век воли не видать,бут такая статья,но по ней пойдут в места столь отдаленные,кто купился на сей хвейк,кой и является целью сих пранкеров,а первый фейк остается за укрейским бандертовцем,на кой купились несведущие люди,там Альбац таки вляпалась...
Вот расстрельный список из под руки-ноги кремлевского соловьячего помета Матвейчева:https://matveychev-oleg.livejournal.com/6959077.html

Кстати,Техноолух,тоннаж твой декларируемой ненависти к ОСВ превышает общий объем злобы прочих мудэ и просто идиотов,што обожают проехаться по адресу ОСВ,но што ты бушь тут делать,если,не приведи Нептун,ОСВ уйдет от сих..?
KVD
1144 - 28.03.2018 - 18:04
dark70
1142 - Сегодня - 18:56
А чего плохого, если допустим, Навальный завышал число жертв?
Может быть было бы как с "Адмиралом" - не надо кошмарить бизнес?
KVD
1145 - 28.03.2018 - 18:07
Афанасий Ибрагимович Кац
1143 - Сегодня - 19:04
Не виляй хвостом, ты прямо скажи: ты за проверки систем пожарной защиты, или за то, чтобы бизнес не кошмарить?
Гость
1146 - 28.03.2018 - 18:09
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Давай цитату ОСВ где он распространяет ложную информацию и завышает число жертв. Иначе ты не Бучнев, а бучсявкин или бучхуйкин, выбирай. Кстати, заодно придумай как ты будешь называть своего парнера GSP
вот те вранье
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ходор: Улетел, к людям так и не вышел. Губер тоже.
вот еще
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Из Свитера: Сейчас главное событие в России – митинг родственников погибших в Кемерово. Он длится уже более 4 часов. Ни один федеральный канал его не транслирует, даже не упоминает. Это всё, что вам нужно знать, об официальных СМИ в России.
вот про людей
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я не знаю и не могу знать, каково истинное число жертв в Кемерово. Возможно, что официальная цифра верна. Возможно, что врач скорой помощи, назвавший те же 300 погибших, гораздо ближе к истине. Возможно, что в итоге никто этого не узнает, как в Одессе до сих пор уверены в гораздо большем числе погибших в Доме профсоюзов, как в Киеве во время событий на Майдане помимо истории с Небесной сотней надежно похоронили пожар в киевском доме профсоюзов за день-два до расстрела на Институтской. Пожар, на котором погибли несколько десятков человек, в том числе - и пленные милиционеры, и раненые майдановцы, которых сносили как раз туда. Однако то, что методы закрытия информации идентичны друг другу и имеют одну и ту же цель, говорит, что ситуация явно нечистая, и если люди будут пытаться искать правду помимо официальной версии - их ни в коем случае нельзя оплевывать и тем более осмеивать. Ну, если вы не имеете какой-то корыстный интерес. Тут вопросов нет - работа есть работа. Несмеян
===========================
достаточно? особенно последний высер несмеяна.. если тебя такое положение вещей устраивает тогда я буду писать в стиле несмеяна о тебе и о твоей семье..

знаешь как это гипотетически будет.. вот пример..
"я не знаю и нем могу знать участника форума dark70? возможно он хороший человек как говорят соседи, а возможно вася пупкин и прав, когда говорит......(дальше моя фантазия - понял?)
Гость
1147 - 28.03.2018 - 18:09
1135-dark70 >
ОСВя твой кент?
Гость
1148 - 28.03.2018 - 18:09
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А чего плохого, если допустим, Навальный завышал число жертв?
С чего вдруг МНЕ такие вопросы ?
Гость
1149 - 28.03.2018 - 18:10
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А чего плохого, если допустим, Навальный завышал число жертв?
А чего плохого если допустим, шо тебя жопой родили под мостом?
Гость
1150 - 28.03.2018 - 18:12
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Тема о пожаре. Еще раз, о ПОЖАРЕ. Давай цитату где я распространял ложь и клевету Навального.
Дарк,забейте на этого субъекта болт,бо Джузеппи шипко болен на голову...
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Давай цитату ОСВ где он распространяет ложную информацию и завышает число жертв. Иначе ты не Бучнев, а бучсявкин или бучхуйкин, выбирай.
Ага,щаз!
**** гораз сам наврать в три короба,но сдачи с него не спросишь,а посему стоит ли с ним опчаться..?

Усмандовцы ведут с навальнятами и прочими с ними несогласными принципиальную борьбу,то што ведут сию борьбу безприницпными методами,их таки не колдыбает,бо вектор!
Пшли в жопу,усмандовцы...
Гость
1151 - 28.03.2018 - 18:12
1142-dark70 > петух платнировский, читай ВНИМАТЕЛЬНО, если с первого раза смысл прочитанного не дойдёт, то перечитывай до наступления понимания!
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Трупоеды: кто сеял панику и распространял фейки о Кемерово в соцсетях
https://ruposters.ru/news/27-03-2018...i-paniku-feiki

но osv, Yoga, плюнкин, дефолт, whiskeyinthejar, конечно, поверят им...
Ты веришь, что в Кемерово погибло 67 человек или ты считаешь, что под 300, как об этом вещает Навальный & ko?
Ты уже перестал верить Навальному, считаешь, что он лжец и фейкомёт?
Ну, а какие тогда претензии ко мне?
Гость
1152 - 28.03.2018 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Ходор: Улетел, к людям так и не вышел. Губер тоже.
Так ведь ни ВВП, ни Тулеев не вышли на митинг к людям ?
В чем же ложь ?
Цитата:
Я не знаю и не могу знать, каково истинное число жертв в Кемерово
Ну вот же !!!
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я буду писать в стиле несмеяна о тебе и о твоей семье..
Да я давно знал, что ты МРАЗЬ.
1147-WINSTON_60 >Нет. А что ?
Гость
1153 - 28.03.2018 - 18:16
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Так ведь ни ВВП, ни Тулеев не вышли на митинг к людям ? В чем же ложь ?
не копайся в словах.. путин был и беседовал с людьми и ты прекрасно понимаешь что на митинге он не мог быть по соображениям безопасности, но он встретился с инициативной группой..


про то шо ося накиздел про федеральные каналы ты пропустил???

Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Да я давно знал, что ты МРАЗЬ.
почему мразь?? ося цитирует подобное, ты считаешь это нормально..

тебя просят просто извинится и все..
KVD
1154 - 28.03.2018 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD А чего плохого, если допустим, Навальный завышал число жертв? А чего
Вона как тебя Навальный то откошмарил, заговариваться стал, откошмаринный ты наш...
Гость
1155 - 28.03.2018 - 18:20
1151-GSP >Слышь, вафлеприемник свой сявотный закрой
Я тебе, ишаку, уже несколько раз повторял
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Сегодня будет экспертиза останков. Нафига торопиться, можно ведь ошибиться и родственникам причинить боль.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
не копайся в словах.
Ну так и ты не докапывайся.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
про то шо ося накиздел про федеральные каналы ты пропустил???
а про то, что
Цитата:
Я не знаю и не могу знать, каково истинное число жертв в Кемерово
ты тоже пропустил ?
Гость
1156 - 28.03.2018 - 18:21
1154-KVD >жопорожденный?? ну молодец шо не стешняешься, хорошо что для тебя в этом нет ничего плохого
KVD
1157 - 28.03.2018 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: ты прекрасно понимаешь что на митинге он не мог быть по соображениям безопасности, но он встретился с инициативной группой..
Прямо как НиколайII после Кровавого Воскресения.
Гость
1158 - 28.03.2018 - 18:22
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А чего плохого, если допустим, Навальный завышал число жертв?
Кстати, счас по ютубу прошерстил, не нашел где Навальный завышает число жертв. Плохо смотрел ?
Встретил лишь моменты где он объясняет почему люди не верят властям.
Гость
1159 - 28.03.2018 - 18:22
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
ты тоже пропустил ?
я ничего не пропустил.. я написал..
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
если тебя такое положение вещей устраивает тогда я буду писать в стиле несмеяна о тебе и о твоей семье..

так что с федеральными каналами?? ты же мужик.. ответь.. накиздел ося или нет?
banned
1160 - 28.03.2018 - 18:22
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
То же самое и в случае с ОСВ который точно также просил процитировать.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
про то шо ося накиздел про федеральные каналы ты пропустил???
А самому поискать ума или смелости не сватает?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены