К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пожар

Гость
0 - 25.03.2018 - 22:44
При пожаре в кемеровском ТЦ пропали без вести 69 человек*


1041 - 28.03.2018 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Вымрем же все, как мамонты!
А чтобы не вымереть исходно "голосуй рублем". Забудь про свое
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
детям - в радость.
Сама себе скажи - мне УДОБНО что пока я занимаюсь шопингом жопинга мое чадо не висит у меня на шее и не отвлекает. И все станет на свои места! Ты свое удобство ставишь выше безопасности своего ребенка! Ишь ты,
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
девочки там работают в обслуге. И в основном, за редким исключением, хорошие, добрые и внимательные встречаются
Они что, лучше тебя к твоему дитяте относятся, мамаша?
Хоромы-не хоромы у тебя дома, но выбирая место празднования ДР своего дитятки в ТРЦ ты САМА способствуешь чтобы эти мегакурятники процветали. Что, кафешки только в ТРЦ имеются? Нет отдельно стоящих, с минимумом народу? Есть. Но они ДОРОЖЕ. То есть опять же ты жизнь своего ребенка В РУБЛЯХ оценила.
Это хорошо что
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
удар под дых! Страшно за детишек! С совершенно легким сердцем уже, увы, не пойдешь в такой центр
Хотя бы на примитивном уровне начинаешь задумываться, и то уже дело.....
1042 - 28.03.2018 - 12:11
Что людям горе, то нелюдям радость: Реакция украинских соцсетей на трагедию в Кемерове
https://tsargrad.tv/articles/chto-lj...emerovo_120911
1043 - 28.03.2018 - 12:12
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
я заранее приветствую того,кто по халатности свил из гнилых нитей для меня плохую верёвку!
Маладца! Значит тогда ты не будешь против и того что оправдают всех из за кого люди в Кемерово погибли. Отключавших сигнализацию, перекрывавших аварийные выходы, отделывавших ТРЦ горючими материалами, лишивших ТРЦ средств пожаротушения. Они столь же халатны как и палач, котрый вешает преступника на гнилой веревке.
Только я вот одного не понимаю - что ты со своим шкуролюбивым подходом в этой теме забыл? Просто потрындеть зашел?
ray
1044 - 28.03.2018 - 12:13
1037-Saldo4Soldo--с вами можно согласиться--да эти центры востребованы.
Как можно согласиться и со Злобный,что предприниматели гонясь за прибылью и экономя на издержках допускают непростительную экономию на безопасности и персонал этих центров ведёт себя халатно.
Понятное дело,что если бы всех этих минусов не было,то и пожаров бы не было!
Но всё-же--поджог это одно деяние,а преступная халатность это другое деяние,только об этом я и говорю.
Гость
1045 - 28.03.2018 - 12:13
1042-БеллаДонна >
БИндеровцы ТРЦ спалили?
Гость
1046 - 28.03.2018 - 12:16
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Ничего не напоминает?
Да, в том-то и дело, из раза в раз - одно и то же!(((

Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Я знаю, что Кемерово не верит.
Ну, вот скажи, мил человек, зачем кому-то скрывать число погибших? И зачем это тебе, чтобы не верили официальным данным?
У Тулеева родственница там погибла, девочка 11 лет. Он что, не заинтересован в правде?
Гость
1047 - 28.03.2018 - 12:17
1039-Дерево > со своим верю/неверю иди в церковь, синагогу, мечеть, дацан или... да хоть к сектанту ray, а не распространяй фейки со слухами. Есть ФАКТЫ, прирчём факты, проверенные кемеровчанами и эти факты непробиваемы: неучтённых трупов нет; 350 пропавших без вести родственники не ищут; массовые неизвестные захоронения или подготовка к таковым отсутствует, зато присутвует целенаправленный, скоординированный вброс дезы с целью организовать массовые беспорядки.
ray
1048 - 28.03.2018 - 12:17
1043-Злобный-- "Просто потрындеть зашел?"

А для чего вы тут "трындите"? Что вы тут забыли? То,что вы тут пишите знает каждый и ничего нового вами не сказано!
Уже наступил обеденный перерыв--пора вам на обед.
1049 - 28.03.2018 - 12:19
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Понятное дело,что если бы всех этих минусов не было,то и пожаров бы не было!
Опять же мнение человека, который нихрена не понимает в причинно-следственной связи. Пожар может быть в любой момент времени, вне всякой зависимости от того имеются минусы на объекте или нет.
Привожу пример из жизни: звонят менагеры из дилерского отдела "У нас кондиционер горит!!!!!" Ну горит, и фиг с ним. Обесточиваем отдел, а пятилитровый углекислотный огнетушитель решает вопрос с возгоранием за секунды. Даже копоти на стенах и потолке не было. Это называется "ГОТОВНОСТЬ К ДЕЙСТВИЯМ ПРИ ПОЖАРЕ". А если квохча бегать в поисках рубильника и огнетушителя то сгорит к хренам все пока шланги доедут и свои шланги развернуть успеют.
Гость
1050 - 28.03.2018 - 12:20
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
и грязными майданными технологиями?
Это направление в сторону вчерашнего кемеровского 6-ти часового митинга из 4 тыс. "бузотёров"?
Но это же не так.
Гость
1051 - 28.03.2018 - 12:24
А кто,как не биндеровцы спалили? Я с этих обдолбышей зомбоящиком поражаюсь. В каких дебилов пропаганда может человека превратить за короткий срок. Хотя возьми и выключи.
1052 - 28.03.2018 - 12:24
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Уже наступил обеденный перерыв--пора вам на обед.
Ну я рад за тебя, пойди пожуй, офисный сиделец! А вот твоему хозяину стоит подумать, нахрена он тебе платит, коль ты вместо работы лезешь в тему в которой баран бараном.
Заявляя за то что
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
То,что вы тут пишите знает каждый и ничего нового вами не сказано!
ты просто ТУПИШЬ, поскольку не догоняешь своим куцым умишком что именно то что все знают это полная фигня! Не ЗНАТЬ а СОБЛЮДАТЬ должны!
Гость
1053 - 28.03.2018 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
ачем кому-то скрывать число погибших?
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Есть ФАКТЫ,
Бараны! Есть ещё т.н. "биологические останки ", которые есть по ФАКТУ, и определить, к одному или неск. лицам они относятся без должных исследований невозможно.
И вопрос не в 300. Я это число не называю. Я именно о том
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
верю/неверю
, и это-объективная причина митинга. А митинг- это ФАКТ, чему там и кому местные верят.
Гость
1054 - 28.03.2018 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
ты САМА способствуешь чтобы эти мегакурятники процветали
Я уже писала, большинство их уголков - бесплатные! И - хорошо! Спорить с тобой не собираюсь. Крайне редко, кстати, пользуюсь этими услугами. Дочь - чаще. У нее малышка вторая на руках, а папа не всегда рядом. Недоглядеть за ребенком в толпе, особенно с нашим шустриком, вполне реально.

Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Но всё-же--поджог это одно деяние, а преступная халатность это другое деяние,только об этом я и говорю.
Никто и не спорит. И я очень даже со Злобным в этой части требований к предпринимателям согласна, всеми конечностями - ЗА!
Гость
1055 - 28.03.2018 - 12:33
15:1618.12.2014
Президент России Владимир Путин заявил:ответственность за все, что происходит в стране, всегда лежит на главе государства и он от этой ответственности не уклоняется.

Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
осв мразь. wrangler 963 - Сегодня - 09:54 осв мразь(с)
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
просто великовозрастный дебил(мразь обычно с мозгаме..)
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
их мнение никого не интересует.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
beauty4u >тп ковыляй отсюда
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
чем ты тут, на форуме, многодневным трепом, упоенно упражняясь в "кудрявых" языковых экзерсисах.
хмы...
Иного от проплаченных умановцев и окосевшей от злобы Сальды,а также о молчащих тутошних комуниздов я и не ожидал...
Вы торгуете ненавистью,господа пропутанцы и ваша тутошняя растерянность вытекает в том,што никак не можете сыскать врага,кой виноват в кемеровской трагедии...
Ваши попытки здесь заткнуть рот всем,кто не разделяет ваше мнение красноречиво-ви безсильны в поиске злодеев,тому виновным,но не допускаете мысли,што власть тому причина...
Не хватает у вас ораторов,Цицероны ви никудышныя,вот и остается вам дать слово заполошную кликушу Сальду,коя спрашивает мя,да знаю ли я,сколько сделал для области Амангельды Молдагазыевич?Да знаю я,не меньше пана Кадырова-сбацал явку в 85% из коей 85% за Пу,Гаранта нашей Безопасности,между прочим!
Подмогу вам,усмандовцы,бо ви вельми жалко смотритесь...[img][/img] или вот как нать:

И все же,кто виноват..? А вот не сие ли позорное предложение?
Кто ж в состоянии работать и жить за сие жаловании,вопрос к Сольде и прочим ольгинцам-мудэ?
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Ко всем же тварям, спекулирующим на таких трагедиях: пусть земля горит под вашими ногами!!!
Согласен,Сольда,и пускай она горит под тобой,бо ты не упустила момент штоп проявить свою лояльность и любовь к власти,коя по твоему не виноватая,чиста перед Б*гом и людьми,а твоя скорбь фальшива насквозь,говорю как отец,который также скорбит с жителями Кемерова,только не на показ,а как есть...
И свою скорбь я не собираюсь делиться у тобой,с усмандовцами,с которыми так себе,и уж тем более со властью...
Гость
1056 - 28.03.2018 - 12:38
Остапа понесло(с)
banned
1057 - 28.03.2018 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Вон и Злобный, смотрю, со свойственным жаром накинулся - "...быдло, быдло...!"
Злобный правильно говорит про то, что это должны быть вновь построенные центры, но не перестроенные пром здания. Ну не возможно в галерее сделать так, как сделано в Озе, где из каждого кинозала и магазина есть пож выход в коридор из которого выход только на улицу и из которого невозможно опять попасть в ТЦ.
Гость
1058 - 28.03.2018 - 12:39
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Что людям горе, то нелюдям радость
Boeing 777. Почему Задорнов пал так низко? Потому что он тяжелее воздуха!
https://www.youtube.com/watch?v=JMvpgbXO3uw
Так кто нелюди?
Гость
1059 - 28.03.2018 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Увы, вся жуть в том, что НИ ПРИ КАКОМ, свято присном Навальном ли, Собчак, Жириновском, Ходорковском..., нет гарантии неповторения трагедии, которая случилась в Кемерово. И нигде на свете, кстати, тоже! При самой расчудесной, как кому не кажется, власти
Тысячи убитых предприятий переоборудовали в Торгово-Развлекательные Центры.
Труд отняли у народа, обменяв его на убогое, а чаще низменное РАЗВЛЕКАЛОВО...
Родные заводы или фабрики превратили в ДЕШЁВЫЙ БАЗАР, где барышник хитро извлекает прибыль - это унизительно и оскорбительно!
Это попугаям в клетке вешают колокольчик для забавы, Рыбам складывают горки ракушек в аквариумах, чтобы фальшак принимали за морские гроты, хомячкам в клетке строят всякие лабиринты...
Как же может независимый свободный человек потреблять и довольствоваться такой жалкой и унизительной ПОДДЕЛКОЙ, и платить за это такую дорогую цену - жизнью собственных детей?!
Гость
1060 - 28.03.2018 - 12:41
Да нет никакой Сальды, есть прыщавый пряник-стахановец 11руб/сообщение.
Гость
1061 - 28.03.2018 - 12:41
ося же за мальцева топил.. его предупреждали.. он не слушал.. потом топил за онального.. его предупреждаали.. он не слушал.. щас пихает несмеянов и прочих бляд.ей.. а теперь факты..
========================================

про того кто все начал


Под псевдонимом «Евгений Вольнов» скрывается некто Никита Андреевич Кувиков, родившийся 4 ноября 1986 года в Донецке. В 1998 году из Донецка семья перебралась в Ялту. Затем Никита Кувиков жил в Черкассах и недолгое время в Киеве. Образование у этого клоуна среднее неоконченное. 9 августа 2005 был задержан за покупку наркотиков. Последний взестный адрес Кувикова (Вольнова) - г. Черкассы, ул. Героев Днепра, д.69, кв.425. Но последнее время Кувиков (Вольнов) кочует по съемным квартирам, поэтому его постоянное место жительство меняется после каждого возможного прихода недовольных собеседников.

А теперь самое главное. Как оказалось, Вольнова (Кувикова) связывает с российской либерально-оппозиционно-националистической тусовкой очень многое. Так в сентябре 2016 года Вольнов совместно с оппо-блогером Алексеем Навальным, партнёром Навального и политконсультантом Ксении Собчак Станиславом Белковским и националистом Дмитрием Демушкиным участвовал в совместной рекламной кампании по выборам в Госдуму другого националиста Вячеслава Мальцева. Мальцев шел от партии «Парнас» Михаила Касьянова. Вот их совместный рекламный ролик:

Также Вольнова (Кувикова) связывают давние теплые отношения с партией «Парнас», и в том числе с её давними активистами Михаилом Касьяновым, Ильей Яшиным, Натальей Пелевиной, Андреем Зубовым и многими другими. Кроме «Парнаса» Вольнов поддерживает контакты с окружением Алексея Навального (кстати, одним из первых распространившим фейк о трехстах погибших в Кемерово), в том числе, по информации из близкого круга Навального, непосредственно с главой штаба Леонидом Волковым. Именно с ним согласовывалась возможность совместного с Навальным участия в предвыборной кампании Мальцева.

Кроме «Парнаса» и Навального Вольнов (Кувиков), по информации из Санкт-Петербурга, поддерживает и отношения с некоторыми структурами «Открытой России» Михаила Ходорковского. В частности, через руководство питерского отделения «Открытой России».

А если зайти на страничку Вольнова (Кувикова) в «Вконтакте», то среди тысяч друзей этого существа легко обнаружить таких персонажей, как Олег Максаков, работающий в «Открытая Россия - Санкт-Петербург», Андрей Федоров, трудящийся в петербуржском отделении «Парнаса», беглого мента-взяточника Эльшада Бабаева, отказавшегося от российского гражданства и многих других не менее интересных персонажей.

И, честно говоря, у меня нет ни малейшего сомнения в том, что этот жесточайший фейк был вброшен именно для того, чтобы появился информационный повод открыть рот и начать орать про «сотни погибших» и про то, что «власть скрывает количество детских смертей». Понятно, что «два процента дерьма» — это, к счастью, совсем не много. Но страшно то, что они все-таки существуют. И готовы идти на самые циничные крайности ради своих шкурных интересов.
Гость
1062 - 28.03.2018 - 12:43
Хаос- нахрена ты это сюда выволок??
1063 - 28.03.2018 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Ну не возможно в галерее сделать так, как сделано в Озе
Ты будешь доглго смеяться, но "Галерея" отнюдь не "перестроенная фабрика". Там от того завода что на месте 1 очереди был даже пыли не осталось, а вторая очередь вообще возведена на месте бывших торговых павильонов. Но мышеловка знатная, особенно в части перемещения между этажами. Раз там побывал и хрен больше сунусь - если бродящее там человеческое стадо запаникует и ломанется бежать то трупов будет....
Гость
1064 - 28.03.2018 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вы торгуете ненавистью,господа
Совсем обезумел?
Ненавистью торгуют те, кого ты защищаешь!

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
твоя скорбь фальшива насквозь,говорю как отец,который также скорбит с жителями Кемерова,только не на показ,а как есть...
Совести, сердца и самокритики у тебя нет, единственно искренне скорбящий. ((((((
banned
1065 - 28.03.2018 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
И, честно говоря, у меня нет ни малейшего сомнения в том, что этот жесточайший фейк был вброшен именно для того, чтобы появился информационный повод открыть рот и начать орать про «сотни погибших» и про то, что «власть скрывает количество детских смертей». Понятно, что «два процента дерьма» — это, к счастью, совсем не много. Но страшно то, что они все-таки существуют. И готовы идти на самые циничные крайности ради своих шкурных интересов.
Повторюсь. Осв - мразь. В прямом смысле значения этого слова...
Гость
1066 - 28.03.2018 - 12:45
1062-Дерево > че не нравится?

и чем "это" хуже истерики мартына ижевского
Гость
1067 - 28.03.2018 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Хаос- нахрена ты это сюда выволок??
Штоп засрать тему...
Гость
1068 - 28.03.2018 - 12:46
1047-GSP >Самая настоящая мраз-это ты.
Ты же готов на говно изойти, чтобы обвинить тех на кого укажет твой наниматель.
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
не распространяй фейки со слухами
Какик слухи, мразь ? Я слухи распространял ? Я еще раз повторю
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Сегодня будет экспертиза останков. Нафига торопиться, можно ведь ошибиться и родственникам причинить боль.
Это фейки или это слухи ?
Ты, гандон, свои сообщения перечитай в этой теме, какое количество говна сюда выплюнул. Ты же отсюда не вылазишь сутками, шлюха продажная.
Гость
1069 - 28.03.2018 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Штоп засрать тему...
кто бы говорил...
Гость
1070 - 28.03.2018 - 12:50
высокоманёренный пдрс, аналог нашего osv
Гость
1071 - 28.03.2018 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Ненавистью торгуют те, кого ты защищаешь!
Интересно..И кого же я защищаю,паазвольте полюбопытствовать..?
Конкретно,в самом деле интересно,фамилии или еще какие-то адреса,типа таинственных либератсов..?Может Госдеп,допускаю и такой варьянт..?
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Совести, сердца и самокритики у тебя нет,
Это самая што ни настоящая твоя характеристика,истерички-пропутанши..!
Спасибо!
Дарю от своих щедрот тобой любимаго президента...

У портрета один изъян,я Пу за элиту не считаю...
Гость
1072 - 28.03.2018 - 12:53
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
че не нравится?
Причём здесь "нравится-не -нравится".
СМИ "заземляет" причины от нащей всенародно любимой власти на каких-то хохлопранкеров, либерооппоразиторов, "майданные технологии" в ход пошли...
Хаос- подмахивает.
banned
1073 - 28.03.2018 - 12:53
Сегодня в 16-00 у нас в РЦ пройдут траурные мероприятия. Администрация района прислала письмо с просьбой обеспечить подвоз всех желающих с поселка СЗ до центральной площади...
я уверен, что не сегодня - завтра конченная мразота, вроде осв, запостит тут скан подобного письма и будет утверждать, что всех на те мероприятия дубинками сгоняли...
Гость
1074 - 28.03.2018 - 12:55
1060-Черный плащ >
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да нет никакой Сальды, есть прыщавый пряник-стахановец 11руб/сообщение.
Что за бред? Это я! Та самая Saldo4Soldo. К счастью, пароль никто не крал. Но пишу нынче редко. Времени жаль. Но очень уж тема чувствительная и картина вокруг - мерзкая!

По поводу "11руб/сообщение". Какая-то ставка, откуда? Подрабатываешь на кого-то? )))))
banned
1075 - 28.03.2018 - 12:56
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
высокоманёренный пдрс, аналог нашего osv
Н-да... Осв бы провериться на родство с тем ублюдком. Сдается мне, что папа осв еще где-то наследил...
1076 - 28.03.2018 - 12:58
1061-Хаус MD > "и про то, что «власть скрывает количество детских смертей»". Было б все нормально - не было б ни одной. Так что на зеркало неча пенять, коли рожа кривая. Про чеки рисовые и фуры магнитские тоже забывать не надо. А вообще, эта вишня зимняя дом какой-то напоминает, профсоюзов, что ли.
Гость
1077 - 28.03.2018 - 12:58
"Зимняя вишня" показала пропасть между простым народом и властно+бизнес+бандитским конгломератом.
Делитесь уже быстрее. :(
1078 - 28.03.2018 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Да много чего еще, включая вопросы к материалам, конструкции, собственникам...
босс фирмы вместе с тем кто разрабатывал и устанавливал противопожарную систему а также тот кто отвечал за ее эксплуатацию уже за решёткой и отвечают на вопросы.за решёткой также директор ТЦ
1079 - 28.03.2018 - 13:01
кстати автоматическая систем пожаротушения была сухая.тобишь скорей всего насосы поддерживающие давление водя в системе были отключены.
.
в обчем сигнализация ,система оповещения и автоматическая система пожаротушения били в наличии .тока не работали
Гость
1080 - 28.03.2018 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а также тот кто отвечал за ее эксплуатацию
Кстати, лицензирует такие организации непосредственно МЧС. Потом их же и проверяет.
Понимаем, какая между ними при этом возникает всепоглощающая любовь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены