К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пожар

Гость
0 - 25.03.2018 - 22:44
При пожаре в кемеровском ТЦ пропали без вести 69 человек*


banned
1161 - 28.03.2018 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
так что с федеральными каналами?? ты же мужик.. ответь.. накиздел ося или нет?
То гавно слилось и это сольется. Либераст не может быть мужчиной по определению.
Гость
1162 - 28.03.2018 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
А самому поискать ума или смелости не сватает?
гарантирую он никогда не ответит на этот вопрос..
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
так что с федеральными каналами?? ты же мужик.. ответь.. накиздел ося или нет?
KVD
1163 - 28.03.2018 - 18:26
Хаус MD
1156 - Сегодня - 19:21
Твое хамство говорит только о том, что ты зря получаешь путинскую зарплату, ты же поганословием своим подтверждаешь неспособность твоей власти отвечать за свои слова.
Если ты подрядился в шуты к этой власти, это не значит, что тебе достаточно быть просто дураком, чтобы исполнять свои обязанности, дураков нигде не привечают, ты рискуешь потерять последнюю возможность хоть как то прокормиться.
Гость
1164 - 28.03.2018 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты же мужик
Вот ты точно не мужик, а МРАЗЬ потому, что мужики разбираются между собой, а семью не трогают. Ты же постоянно.
Гость
1165 - 28.03.2018 - 18:27
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не виляй хвостом, ты прямо скажи: ты за проверки систем пожарной защиты, или за то, чтобы бизнес не кошмарить?
Я из прямоходящих,у нас хвостов не бывает,это к твоим тутошним усмандовцам,да и на ся взгляни повнимательняе...

По сути-я не против и даже за! проверки систем пожарной защиты,НО!,при условии што сии меры действенны..!
А то даже Тулеин хнычет,што «Собственник у этих торговых центров один и тот же. Некий Асаилов(Борис Моисеевич,попробуй справься с таким,там столько Моисеичей набегут,што страшно...)
Гость
1166 - 28.03.2018 - 18:27
1155-dark70 > петушара, хватит кудахтать, ответь прямо, если ты претендуешь на звание мужика: Ты веришь Навальному и другим распространителям, что трупов за 300? Или ты веришь официальным цифрам, что погибло 67 человек? Ну, определяйся, ты веришь Навальному или нет?
1167 - 28.03.2018 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А то даже Тулеин хнычет
а МЭР города не хнычет?про мэра в твоей методичке ничего нет?
1168 - 28.03.2018 - 18:29
Ну чего до д'Арка докопались, волки? )
Гость
1169 - 28.03.2018 - 18:29
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Вот ты точно не мужик, а МРАЗЬ потому, что мужики разбираются между собой, а семью не трогают. Ты же постоянно.
т е как ситуация касается других то правил нет.. можно писать все что хочешь, когда ситуация касается тебя, то ты призываешь быть благородным???

на вопрос ответь.. последний шанс даю..до этого момента я ничего плохого про тебя не говорил( кроме пары раз балалайкин, прости заранее за это) но после того как ты проигнорируешь мой вопрос, у меня развязаны будут руки на все..
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
так что с федеральными каналами?? ты же мужик.. ответь.. накиздел ося или нет?
KVD
1170 - 28.03.2018 - 18:29
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Цитата: Кстати, счас по ютубу прошерстил, не нашел где Навальный завышает число жертв. Плохо смотрел ? Встретил лишь моменты где он объясняет почему люди не верят властям.
Умные люди никогда властям не верят, ибо у народа и власти не могут совпадать векторы общих интересов, ибо сытый голодному неразумеет.
Гость
1171 - 28.03.2018 - 18:30
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Ты веришь Навальному и другим распространителям, что трупов за 300? Или ты веришь официальным цифрам, что погибло 67 человек? Ну, определяйся, ты веришь Навальному или нет?
он никогда и на это не ответит..
Гость
1172 - 28.03.2018 - 18:30
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Умные люди никогда властям не верят, ибо у народа и власти не могут совпадать векторы общих интересов, ибо сытый голодному неразумеет.
а кто тебя считает умным?
Гость
1173 - 28.03.2018 - 18:31
1166-GSP >Джузепе, то говно, что извергается из твоего вафлеприемника, не тащи на форум. И вообще, вынимай член изо рта когда с людьми разговариваешь.
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Ты веришь Навальному и другим распространителям, что трупов за 300?
А Навальный такое говорил ? Где можно услышать ?
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Или ты веришь официальным цифрам, что погибло 67 человек?
Я выше уже писал, что надо дождаться официальных результатов. Они были ?
KVD
1174 - 28.03.2018 - 18:33
Афанасий Ибрагимович Кац
1165 - Сегодня - 19:27
Ладно, если уж вам, едирассам, так проверки в тягость - можно вывести информацию о работоспособности систем пожарной защиты прямо на пульт пожарной части, так даже лучше будет, ибо выключив систему пожарной сигнализации охранник Тупин нарвется на гневный звонок "барышни": а че у вас там происходит, А?
KVD
1175 - 28.03.2018 - 18:35
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хаус MD ты же мужик Вот ты точно не мужик, а МРАЗЬ потому, что мужики разбираются между собой, а семью не трогают. Ты же постоянно.
А ты не трожь этого едирасса, чего мразь трогать то?
Гость
1176 - 28.03.2018 - 18:35
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А ты не трожь этого едирасса, чего мразь трогать то?
жопорожденного еще не спрашивали, как спросят, ты узнаешь
Гость
1177 - 28.03.2018 - 18:37
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
А Навальный такое говорил ? Где можно услышать ?
мляяяя! да последние страницы все в ссылках. Я лично сам вчера давал стрим прямой трансляции с митинга Навального на Пушкинской площади, где его хомяки, так же как и в Кемерово, так же как и координатор штаба в Кемерово (в это теме был скрин) заявляют, что трупов 400.
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Я выше уже писал, что надо дождаться официальных результатов. Они были ?
Каждый час, по всем федеральным СМИ. Сначала было 64, вчера называли окончательную цифру 67.

Но ты заднюю то не врубай, петушара, ты веришь Навальному или нет?
Гость
1178 - 28.03.2018 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
так что с федеральными каналами?? ты же мужик.. ответь.. накиздел ося или нет?
Я не знаю, что там с федеральными каналами, вообще не смотрю телек.
А в остальном ОСВ не врал, судя по твоим цитатам.
Ты же сам процитировал и тем самым доказал, что ни ВВП ни Тулеев на митинг к народу не вышли.
Ты сам процитировал, что ОСВ не знает про истинное количество жертв.
И еще раз повторю, мужчины САМИ разбираются, а семью не трогают. Ты же просто МРАЗЬ. Для тебя ведь ничего святого нет. Ты постоянно оскорбляешь то отца,то мать своих оппонентов, жен.
1179 - 28.03.2018 - 18:38
подтверждается гибель 53 человек
1180 - 28.03.2018 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Ну чего до д'Арка докопались, волки? )
Пинают вялого.
Гость
1181 - 28.03.2018 - 18:38
1173-dark70 >на ответ тебе даю максимум 3 суток, любое обращение ко мне без ответа подразумевает окончание срока.
Гость
1182 - 28.03.2018 - 18:40
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
А в остальном ОСВ не врал, судя по твоим цитатам.
в остальном ты просто не согласен что он врал.. а теперь четко произнеси.. "врал ли ося про федеральные каналы?"
и не надо песен
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Я не знаю, что там с федеральными каналами, вообще не смотрю телек.
доказательств море было приведено..

просто скажи "врал он или нет"?
1183 - 28.03.2018 - 18:41
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Я не знаю, что там с федеральными каналами, вообще не смотрю телек.
Такое предложение: Хоть одного нищеброда осчастливим, скинемся ему на телек, что ли.
osv
1184 - 28.03.2018 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Сообщение от osv
Я не знаю и не могу знать, каково истинное число жертв в Кемерово. Возможно, что официальная цифра верна
Это называется завышал число жертв?
Ну точно психи!
banned
1185 - 28.03.2018 - 18:42
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Я не знаю, что там с федеральными каналами, вообще не смотрю телек.
Н-да... Мразь и трус. Собственно другого от конченой либерастни и не стоило ожидать.
Гость
1186 - 28.03.2018 - 18:43
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Ты же просто МРАЗЬ.
да и вот еще.. про твою семью я ничего плохого не говорил.. ты же несколько раз меня оскорбил..
за это тоже надо извинится.. иначе.. ну ты понял..

два извинения от тебя.. за мразь и за защиту оси
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Давай цитату ОСВ где он распространяет ложную информацию
Гость
1187 - 28.03.2018 - 18:43
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Я не знаю, что там с федеральными каналами, вообще не смотрю телек.
Интернет у тебя тоже отключили?
Так ты Навальному и информации, озвучиваемой его организацией веришь или нет?
Гость
1188 - 28.03.2018 - 18:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Это называется завышал число жертв?
я не знаю и не могу знать что ося хороший, но вчера он он на трассе за чирик давал себя пощупать падшим женщинам
Гость
1189 - 28.03.2018 - 18:45
1177-GSP >Я вот думаю, зачем на такого использованного презерватива как ты, тратить время ? Тебе ведь за каждое сообщение 11 рублей платят ? Ты на днях с Хаусом даже посрался, чтобы тот у тебя хлеб не отбирал.
Это получается, что общаясь с тобой я мало того, что зашквариться могу, т.к. с петухом общаться западло, так еще и деньги тебе помогаю зарабатывать ?
1181-Хаус MD >ПНХ
1185-Технолог >Готов лично мне высказать ?
banned
1190 - 28.03.2018 - 18:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Это называется завышал число жертв?
Я не знаю и не могу знать, каково истинное число жертв в Кемерово. Возможно, что официальная цифра верна. Возможно, что врач скорой помощи, назвавший те же 300 погибших, гораздо ближе к истине.
осв, ты тварь конченная...
Гость
1191 - 28.03.2018 - 18:46
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Так ты Навальному и информации, озвучиваемой его организацией веришь или нет?
Еще раз, давай ссылку, я не буду бегать и искать в том потоке говна, что ты тут наложил.
ЗЫ.Ладно, фиг с тобой, заработаешь еще 11р.
Гость
1192 - 28.03.2018 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Я не знаю и не могу знать, каково истинное число жертв в Кемерово
Ты реально дебил ? Сам же цитируешь, что ОСВ не завышал количество жертв.
banned
1193 - 28.03.2018 - 18:50
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Сам же цитируешь, что ОСВ не завышал количество жертв.
а дальше зассал прочитать, тварь?
300 погибших, гораздо ближе к истине
Гость
1194 - 28.03.2018 - 18:51
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
1181-Хаус MD >ПНХ
я понял твой ответ.. ты не мужик, ты телка.. за слова свои не отвечаешь.. поэтому лови первый сюжетик..

"я не знаю и нем могу знать участника форума dark70, возможно он хороший человек как говорят соседи, а возможно вася пупкин и прав и это ближе к истине, когда говорит что на днях он своей женой, коя является генетическим отребьем* и мелкими пи.юками* ка истинный лох* замутили барбекю, но так как истинное чувство прекрасного не позволила им использовать свежее мясо убиенных коров, они использовали тушки с кладбища домашних животных.
Наш корреспондент пишет что семейка злобных дибилов* осталась довольна."

*под звездочкой слова и выражения уважаемой оппозиции, кои интересы защищает господин балалайкин, герой нашего рассказа
Гость
1195 - 28.03.2018 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Ну чего до д'Арка докопались, волки? )
Так это же тактика мудэ-инспировать срач под мотивом кто виноват,но вину на трагедию перенести в поле поиска сего супостата,виновнаго в пожаре,на тутошний лесурс,а дуплетом по Навальнаму...
При это усмандовцы и пропутанцы заливаются соплями и фальшивымя слезьми,какое же горе случилось,а виноваты в том либерасты и Навальный,Дарк тоже с ними,а поджог совершил некто иной как ОСВ,а посему ату его,ОСВ,гада горячительнаго,поджогыша окаяннаго,щёп земля под ним гореллло,ссуко!

Для мя это всеобщая трагедия,не ищу в среде усмановцев и прочих запутинцев врагов,они тоже скорбят,но как-то вызывающе,мол лишь мы,пропутинцы,имеем право на соболезнование семьям погибших и пострадавших,а все остальныя,типа спекулируют и творят гешефт на случимшемся, ликуют гады Госдептовския...
banned
1196 - 28.03.2018 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
"я не знаю и нем могу знать участника форума dark70, возможно он хороший человек как говорят соседи, а возможно вася пупкин и прав, когда говорит что на днях он своей женой, коя является генетическим отребьем* и мелкими пи.юками* ка истинный лох* замутили барбекю, но так как истинное чувство прекрасного не позволила им использовать свежее мясо убиенных коров, они использовали тушки с кладбища домашних животных. Наш корреспондент пишет что семейка злобных дибилов* осталась довольна. *под звездочкой слова и выражения уважаемой оппозиции, кои интересы защищает господин балалайкин
Читая посты dark70, я скорее поверю Хаусу, чем нет...
Гость
1197 - 28.03.2018 - 18:55
1195-Афанасий Ибрагимович Кац > мартышка, ты какого хрена морду свою суешь?
Гость
1198 - 28.03.2018 - 18:56
1192-dark70 > плюшкин, про фейкомета осв я пишу не касаемо этой именно темы, а вообще. полистай его темы и посты с цитированием несмияна

с ним может сравнится только другой фейкомет - айвариз рома
osv
1199 - 28.03.2018 - 18:57
Не, ну точно психи.
Или путенизм настолько съел мосх, что не могут осилить одно предложение?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Возможно, что официальная цифра верна. Возможно, что врач скорой помощи, назвавший те же 300 погибших, гораздо ближе к истине
1200 - 28.03.2018 - 18:58
1199-osv > хайли лайкли


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены